Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 86 из 163 ПерваяПервая ... 367679808182838485868788899091929396136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,290 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #1276
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Давайте не писать глупости.
    Пусть пишут. Такие например:
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Прошу модераторов добавить в голосование в теме "СРР:выборы..." третьим пунктом "Другой кандидат, предложенный делегатами" , не исключая остальных пунктов... Заранее благодарен !
    Олег, в каком информационном вакууме либо степени наивности нужно находиться, дабы не понимать что делегаты едут на Съезд не для того что бы быть вдруг выбранными на должность Президента СРР?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #1277
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,522
    Поблагодарили
    7402
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    Ну я-то прекрасно могу сформулировать
    Ну давайте рассмотрим.
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    Для меня это хобби (любимое-но хобби, поскольку есть еще любимая работа, на которую уходят основные силы, а также семья, дети, кот и т.д.). Я хочу работать в эфире, для чего в том числе нужны антенны (у меня с этим сейчас плохо) и аппаратура, я хочу получать QSL (в том числе бумажные).
    Для того чтобы работать в эфире вам нужна ОО? Нет. Я работаю и не состою в ней.
    Для того чтобы поставить антенны нужна ОО?Нет.В жилищном кодексе , в конституции все прописано-крыша есть место общего пользования для собственников квартир и они могут эти места использовать по своему усмотрению.Конституция гарантирует право на хобби. Главное чтобы ваша реализация не мешала другим. Да и руководство СРР неоднократно заявляло,что проблемы с антеннами должны решаться на местах.Так для чего вам ОО?
    Аппаратура.Для чего в этом вопросе ОО? Паять или купить вы можете(и делаете) без ОО.Без ОО её регистрируете и используете.
    QSL.Никто не покушается на ваше право на QSL обмен.Но это простите не ОО,а просто сервис,который можно организовать и без ОО.
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    И это основное, что я хочу, поэтому эти вопросы для меня не ерунда и глупости.
    Так для чего вам ОО если все эти вопросы к общественной работе и задачам и целям ОО СРР отношения не имеют?
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    но сил и времени на решение глобальных задач, записанных в уставе, у меня лично пока нет.
    Если нет времени,то значит неактуальны и сами задачи.То есть у вас проблем для совместного решения нет.Про антенны я уже говорил-ими СРР не занимается.
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    Но я всегда морально и материально (в виде взносов) поддержу людей, которые имеют желание заниматься этой нужной оргработой.
    Какой? Если нет целей и задач-какой работой можно заниматься? Защита частотного ресурса? В радиусе 350 км от Москвы запрещено рабртать на частотах 432-433 мгц.То есть там ,где работают в соревнования,ставят маяки,зондируют Луну,тропо,аврору,метеоры. Сколько раз поднимался на президиуме вопрос о защите этого участка? Ни разу. Ставились ли президиуму задачи по активным действиям к возврату 50 мгц?Не ставились.Они не зафиксированы в протоколах и рассуждения на эту тему на съезде нельзя назвать постановкой задач и заслушивание результатов.Просто довели инфо и все.
    Про позывные не говорю-говорено много.
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    Сам я этим займусь, если уж совсем некому будет этим заниматься.
    А может уже пора? Или все устраивает?

  3. #1278
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Во-первых: вы ничего не знаете, и даже не представляете, что такое сильный профсоюзный комитет.

    Откуда нам это знать?
    Кроме вас здесь все остальные просто бывшие/настоящие члены профсоюзОВ.

    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Она отработана веками! и ей, этой системе глубоко наложить на ваше субъективное её понимание.
    О, как школа коммунизма вылезает из товарища.

    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    А непонимание объективных законов общественного развития приводит только к одному: "Как друзья вы не садитесь, всё в музыканты не годитесь!"
    Но я, понимающий ...законы..., могу вас, козлов привести к победе...
    Вы, козлы, просто должны следовать за мной.

    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Ещё что есть про "прогнившие профсоюзы"?
    К высказанному вами добавить нечего.
    ...

  4. #1279
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Во-первых: вы ничего не знаете, и даже не представляете, что такое сильный профсоюзный комитет.
    Я знаю и представляю. Но СРР - это не профсоюз, а, извините, сельпо. Одновременно обеспечивать людей хлебом и шестеренками к тракторам - желающих найдется мало. Нынешние - очнь желают, но обеспечить не в состоянии. Не потому что плохие. А потому, что акционеров ОАО "QSL-Почта России" и членов общероссийской федерации радиоспорта ОДНОВРЕМЕННО удовлетворить невозможно.

    Я лично готов руководить а) Национальным QSL-бюро. Опыт работы директором мне в помощь.
    б) Общероссийской федерацией радиоспорта. Опыт работы президентом ОО в 15 лет тоже в помощь.
    Но не сельпо, которое аки двухглавый змей объединяет в себе людей с совершенно разными целями и чаяниями.

  5. #1280
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,522
    Поблагодарили
    7402
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Томаса обратно?
    Конечно.А вы думаете Сахар зря тут соловьем разпевается...Возможна.

  6. #1281
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Вот как раз здравый смысл, в том.
    Что бы не на слух доклад воспринимать.
    А заранее прочитать, и задать вопросы.
    А вам никогда не приходило в голову, что люди, готовящие доклады, иногда заканчивают его написание за полчаса до выступления. Вы почитайте книжки из серии ЖЗЛ, про тех же Поезидентов, там это красной нитью. И это действительно нормально. Вы же сами говорите, что руководство Союза должно учитывать мнения своих членов. Рошл хоть и обещал, но так до сих пор не подбил итог "наказов форумчан". Какой же вы хотите доклад? Без наказов Президиуму и Президенту.
    Давайте уж будем до конца последовательны в своих требованиях.

  7. #1282
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    В радиусе 350 км от Москвы запрещено рабртать на частотах 432-433 мгц.То есть там ,где работают в соревнования,ставят маяки,зондируют Луну,тропо,аврору,метеоры. Сколько раз поднимался на президиуме вопрос о защите этого участка? Ни разу. Ставились ли президиуму задачи по активным действиям к возврату 50 мгц?
    Я уже отвечал вам Пётр на эти вопросы, да модератор топором всё зарубил.
    вы Пётр узнайте для начала КТО лоббировал постановление о 350-км зоне вокруг Москвы и сравните силы с СРР?
    Про 50 МГц вопрос на контроле, но пока там есть эфирное TV его нам не отдадут. Потому как Закон о распространении радиоволн един и для Перми, и для Тулы и Москвы. Смиренно ждём-с того временного окна когда там будут гаситься эфирное TV.
    Так что спокойно.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    QSL.Никто не покушается на ваше право на QSL обмен.Но это простите не ОО,а просто сервис,который можно организовать и без ОО.
    вам же Пётр QSL-бюро без надобности? С чего это вы так о его приватизации обеспокоились? Да и кто может гарантировать что после приватизации бюро Почтой России не станет пользоваться дешевле?

    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Я лично готов руководить а) Национальным QSL-бюро.
    Хехе, руководить желающих полно, вот принимать, сортировать, отправлять и вести учёт что-то не видно.
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    б) Общероссийской федерацией радиоспорта.
    Может начать с СамарскойФРС?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 09.04.2013 в 23:01.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #1283
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Во главе общероссийской организации должен стоять профессионал либо по образованию, либо по призванию.
    Уважаемый Владимир! Разговор идет об ОБЩЕСТВЕННОЙ организации с ее спецификой, особенностями отношений внутри ее. А с "технологие управления" живой пример - недавний министр обороны. Как Вы помните, его назначали исключительно из соображений высокой компетенции в "технологии управления". "По призванию" - мне очень нравится этот Ваш вариант. Сейчас именно на этой основе происходит, по Вашему мнению, вся эта "пьянка, драка и тараканьи бега"?

  9. #1284
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарили
    368
    Поблагодарил
    344
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Вы, козлы, просто должны следовать за мной.
    Неужели Ваш позывной RK1NA? Не ожидал!

  10. #1285
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,522
    Поблагодарили
    7402
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    В данном случае торговля-вторичный фактор. Первичным было ориентация советской промышленности на производство средств производства и оборонной продукции, в связи с чем был дефицит продукции потребления.
    Да ну? А торгашеское хамство тоже от оборонной промышленности?Когда не дозовешся и "бери что дают"? Нет,уважаемый-это результат дефицита и элитарности...Сейчас если на мой вопрос продавец не реагирует и продолжает болтать по телефону или с приятелем(подружкой),то я в этот магазин больше не хожу.Благо дефицита практически нет.А это удар по бизнесу хозяина,а тот соответственно гонит в шею таких опытных работников советской закваски.

  11. #1286
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    - КВ и УКВ любители - нахлебники, забирающие частотный ресурс у коммерческих организаций и они это
    Вот эта фраза наглядно характеризует типичного руководителя РО. Он ИСКРЕННЕ верит, что такое восприятие оадиолюбителей - это злопыхательство каких-то там радиоспортсменов, а не типичное мнение обывателя.
    И действовать он будет по вере своей. Он будет думать не о том, как показать обывателям полезность радиолюбителей (скажу так - очень нелегкая задача), или о том, как показать государству отличие радиолюбителей от других пользователей РЧ-спектра. Он будет думать о том, как доказать спортсменам, что они не правы.
    И прикроют его РО не спортсмены. Его прикроют бабушки с верхнего этажа у которых течет крыша и которые от рака от антенн страдают.

  12. #1287
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарили
    368
    Поблагодарил
    344
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Но СРР - это не профсоюз, а, извините, сельпо.
    Алексей, ну как же я с Вами согласен! Я и говорю, для перехода из состояния "сельпо" в состояние "ОО" надо потрудиться, в том числе и по ленинской формуле успеха экономики: "учёт и контроль". А не готов руководитель РО подвергнуться учёту и контролю - иди на куда ты там шёл до избрания "руководителем" РО (опять ругательное слово выскочило!SRI!) Всё равно толку от тебя нет. Хотя бы потому, что любая организация сильна только своими сильными подразделениями.

  13. #1288
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RA5A Посмотреть сообщение
    Откуда такие знания? Есть реальные цифры?
    Открываем бюджет СРР и изучаем. Смотрим процент - молодежные гранты - менее 3% от бюджета. Призы - аналогично. Только компенсация почтовых услуг 1/3 бюджета. Это не считая работы QSL-бюро. И уж совсем не считая добровольцев в регионах.

  14. #1289
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    И прикроют его РО не спортсмены. Его прикроют бабушки с верхнего этажа у которых течет крыша и которые от рака от антенн страдают.
    У вас очень странное для радиолюбителя понятие о "страданиях от антенн".
    Вы действительно работали в каком то комитете в Президиуме, или так для красного словца тут ввернули? Если да, то зря обижаетесь, что вас от туда попросили.

  15. #1290
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Неужели Ваш позывной RK1NA? Не ожидал!

    А что вы ожидали?
    Вы о профсоюзах, и я о них.
    Просто вы были 8 лет профсоюзным руководителем,
    а я, лет 40, простым членом профсоюза.
    И мы кое что друг о друге знаем...
    ...
    Вообще где то уже далеко в той теме речь зашла о "управлении" общественной организацией.
    Я засомневался, что первично.
    Управление верхов низами, или наоборот.
    Вы в пример привели профсоюзы.
    Наши профсоюзы - школу коммунизма.
    Ну и получили ответ.
    Звиняйте.

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×