Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 135 из 163 ПерваяПервая ... 3585125128129130131132133134135136137138139140141142145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,025 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #2011
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RK3DMN Посмотреть сообщение
    Не договариваться предварительно в президиуме и его окружении.
    И выбирать тех кого хотит большинство а не кого до этого в президиуме решили.
    Алексей, а знаете, это тоже не есть хорошо. Чтобы такая схема работала - понятие президента и директора должны быть разделены. Иначе получим в президенты красиво говорящего, обвешанного регалиями, кристалльно честного - но никакого организатора.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    актуального списка в каждый конкретный момент времени не будет никогда
    Не будет. Но не только из-за того, что ты написал.
    Обрати внимание на жуткий гибрид коллективного и индивидуального членства, который привился в СРР. Если бы членство было индивидуальным - взносы попадали бв на счет от конкретных людей и в платежках было бы указано от кого. И бух, на 73 счету спокойненько бы все это считал.
    Если бы членство было коллективным (как в большинстве общероссийских федераций) - считали бы не членов по головам, а членов - организаций.
    А так, да, проблема.

    ЗЫ.
    Пока меня тут не обвинили во лжи, каюсь: я оказывается еще пока член СРР и даже оплатил взнос за 2013 год. Так получилось, что его по предварительной (до ряда событий) договоренности заплатили за меня )

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    С таким отделением ничего не будет, если это не просто "буча ради бучи, где все средства хороши", а нормальный, рабочий процесс.
    Нормальный такой рабочий процесс его роспуска и создания нового, лояльного

  2. #2012
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на жуткий гибрид коллективного и индивидуального членства, который привился в СРР.
    А что там жуткого ? Нормальная подстава для руководителей нижних уровней... Все ( почти все ) получают нал, без единого слова об этом в доверенности и уставе, на основании "решения президиума" которого никто не видел... И всех это устраивает... Я даже не знаю уже как это комментировать... Это конечно личные половые трудности тех кто этот нал получает, но тем не менее...

  3. #2013
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Извините, не знаю как здесь таблицу красиво отформатировать:

    http://www.elba-buhgalter.ru/otchetn...tsiplinyi.html

    Таблица 1№ п/п Нарушение
    Штрафы (руб.)

    ООО
    ИП
    1 Неприменение ККМ в случаях, установленных законом, либо применение ККМ с нарушениями (п. 2 ст. 14.5 КоАП РФ) 30 000 – 40 000 3000 – 4000
    2 Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, выразившееся в (п. 1 ст. 15.1 КоАП РФ):


    - осуществлении расчётов наличными деньгами с другими организациями сверх установленных размеров;

    - неоприходовании (неполном оприходовании) в кассу денежной наличности;

    - несоблюдении порядка хранения свободных денежных средств;

    - накоплении в кассе наличных денег сверх установленных лимитов 40 000 – 50 000 4000 – 5000
    3 Нарушение платёжными агентами обязанностей по сдаче в банк полученных наличных денег для зачисления в полном объёме на свой специальный банковский счёт (п. 2 ст. 15.1 КоАП РФ).


    Неиспользование платёжными агентами специальных банковских счетов для осуществления соответствующих расчётов (п. 2 ст. 15.1 КоАП РФ) 40 000 – 50 000 4000 – 5000
    Сколько там РО? х 40 000 никаких бюджетов не хватит!

  4. #2014
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Сколько там РО? х 40 000 никаких бюджетов не хватит!
    А ты еще спрашиваешь чего от аудита отказались... Да любой квалифицированный аудитор порвал бы такую "бухгалтерию" в лоскуты не напрягаясь.... Но больше всего меня удивляет как взрослые люди умудряются так подставляться тупо веря на слово... Я у одного спросил - почему ? Он ответил - так ничего ж никому не было до сих пор... Вот назови его умным после этих слов - он обидеться должен...

  5. #2015
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Ё моё! А мы-то скидываемся "на троих по рублю" и не ведаем, что тот, кто побежит должен выдать нам чек.

  6. #2016
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Хватит болтать , к новому съезду готовиться пора .
    1. В президиум - реально работающих на благо Радиолюбительства ( их много на форуме ) , а не агитаторов от СРР ( ещё больше ) .
    2. Спонсировать перемещение в Москву RV3MI - самый лучший ( и самый скользкий ) в мире адвокат , он и СРР денег заработает .
    3. Уговорить ВСЕМИ радиолюбителями уважаемого человека взять на себя бразды правления СРР .
    4. Всем неравнодушным к радиолюбительству за полгода до очередного съезда вступить в СРР и выдвинуть не озомбированных делегатов .


  7. #2017
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Надо сначала проанализировать ситуацию, а потом разобраться - нужна ли собственно оппозиции власть в организации... Или можно и без нее решить все наболевшие вопросы... Власть, пусть даже настолько иллюзорная, для многих к сожалению хуже болезни, иммунитета нет... А терять таким образом ценные кадры для оппозиции неприемлемо, я бы сказал даже преступно...
    Ибо кадры решают всё...

  8. #2018
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Надо сначала проанализировать ситуацию
    Анализируем ...
    Съезд прошёл , почти все на своих местах , в руководстве появились новые люди ( как и предсказано - пропали с форума ) - вопрос : сами уйдут через годик ( когда по рукам получат ) или раньше отстранят ?

  9. #2019
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    Вы хоть ,для себя, определитесь
    Анатолий, я смотрю вы в шулерстве решили попрактиковаться?
    Напрасно, грех это! Цитаты из разных сообщений, объединение вами понятий "не член" и "оппозиционер" шито белыми нитками.

    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    1. В президиум - реально работающих на благо Радиолюбительства ( их много на форуме )
    Хочу знать этих людей!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #2020
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Хочу знать этих людей!
    Тебя по старой доброй традиции ознакомят со списком минут за 10 до голосования... А может и после... Это как получится...
    Короче вся информация будет опубликована примерно там же где полный список делегатов съезда, и что характерно в те же сроки...

  11. #2021
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    1. В президиум - реально работающих на благо Радиолюбительства ( их много на форуме )
    Хочу знать этих людей!
    Игорь , приветствую !
    Так знаешь ведь ( давай на Ты , давно общаемся и возраст близкий ) :
    так горячо тобой не любимый Пётр движет УКВ - так пусть движет в масштабах ( но не в рамках ) СРР . Думаю сможет , если сам за это будет отвечать .
    RA4HRA - сможет за лисятников ответить ( его ведь поддержат те , кто в этом виде знаток )
    RN3DHJ & RV3MI взявшись за руки смогли бы обеспечить работу СРР без судебных исков .
    RZ3CC (если пожелает ) ... ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ И РАДИОЛЮБИТЕЛЮ я бы безоговорочно доверил руль СРР .
    Ну и пункт в Уставе о голосовании на досрочное отозвание ( коряво как-то получилось ) не оправдавших доверия большинства .

    Вот в ТАКОЙ СРР никого принудительно тащить не придётся .
    Мечты идиота ....

  12. #2022
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Это специальная постная свинина...
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    RZ3CC (если пожелает ) ... ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ И РАДИОЛЮБИТЕЛЮ я бы безоговорочно доверил руль СРР .
    Думаю, что не пойдет. С одной стороны и правильно. Кстати он отвечал уже на подобный вопрос. Был согласен войти в общественный совет (назовем его так). А вот идея сама такого совета интересна.

    ПС... но кому ж нужно такое. ЦАРЬ АЗ ЕСМЬ ЦарЪ ("ну или теневой генерал") кому как угодно. А что Воронин в президентах... Медведев тоже им был

  13. #2023
    Silent Key
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихвин
    Возраст
    79
    Сообщений
    437
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    58
    Пока Константин RT3A, надеюсь, готовит информацию по динамике изменения численности СРР от Съезда к Съезду на протяжении 20 лет, хочу спросить аборигенов форума -
    - сколько всего сигналов опознавания сейчас фактически существует по данным РЧЦ или ГРЧЦ и сколько членов СРР по последней переписи (с указанием примерной даты, конечно, ее проведения) есть сегодня?

    По данным из разных источников всего позывных около 50 000, а членов СРР около 7 000 ...

    Так ли это?

    А если так, то комментарии излишни! И говорить в этой теме, вроде бы и не о чем! И ее нужно отправить в архив!

    С этим печальным выводом можно будет безоговорочно согласиться, если подтвердится ожидаемая информация от RT3A о устойчивой тенденции к резкому снижению численности членов СРР за 20 лет ...
    Вот тогда то , возможно, и можно с чистой совестью поспорить о причинах, и спросить друг друга -
    -кто виноват?
    и надеяться услышать на вопрос что же нам делать - добротный ответ!

    А пока, господа, разговор здесь в 2 000 сообщениях обо всем и ни о чем!

  14. #2024
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX1CN Посмотреть сообщение
    По данным из разных источников всего позывных около 50 000, а членов СРР около 7 000 ...
    38 000
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #2025
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA3TT
    Ё моё! А мы-то скидываемся "на троих по рублю" и не ведаем, что тот, кто побежит должен выдать нам чек.

    А Вы попробуйте зарегистрироваться как ОО и назвать рубли взносами
    Пробовали. А как же. Бывал я президентом областной общественной организации (НОР, Нижегородское Общество Радиолюбителей, называется). И собранные рубли назывались этим самым словом (взносами). А сейчас, когда несколько десятков ленивых товарищей слёзно умоляют меня донести их деньги до сбербанка и отправить на счёт СРР я по своей мягкотелости не в силах им отказать.

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×