Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 145 из 163 ПерваяПервая ... 4595135138139140141142143144145146147148149150151152155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,175 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #2161
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Ну-ну, чего тогда причитать о работе с молодёжью и увеличении численности РО.
    Тут прислали ссылку на видео. Утверждают что со съезда. Красотища! Только странно почему при таких делегатах численность РО не увеличивается
    http://www.youtube.com/watch?v=4FbBRQCLiL0

  2. #2162
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Ну и я отныне не связан рамками корпоративной этики.
    Готовлю большой материал о своём видении для размещения на Форуме СРР.
    Пошел отбирать у дочки планшетник, чтобы выспалась хоть раз за неделю, перед тем как выключить начал читать страницу... Это была сказка Волкова "Огненный бог Марранов", цитата -

    Чудовищный обман

    Заветная мечта Урфина Джюса сбылась: он снова захватил власть в Волшебной стране. Но удивительное дело: как и в первое свое царствование, он не чувствовал себя счастливым. Честолюбивый диктатор хотел всеобщего преклонения, хотел, чтобы при его появлении на улицах и площадях собирались толпы народа, бросали в воздух шапки и восторженно кричали.
    А этого не было. На пирах он брезгливо выслушивал всегда одни и те же хвалы немногих прихлебателей во главе с главным государственным распорядителем Кабром Гвином и жирным, брюзглым первосвященником Крагом. А на улицах он вообще перестал появляться с тех пор, как его чуть не убил пущенный с кровли камень. И он подозревал, что этот камень вылетел из пращи, находившейся в руке Маррана.
    А власть ? Где она, эта власть ?.... (С)

    Странно это всё, Николай Константинович... И грустно...

    Оригинал здесь - http://volkov.anuta.org/marrany/4_9.shtml

  3. #2163
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Похоже , что очередная "буря в стакане воды" сдулась ! Если бы обывателю , оторвавшись от сериалов , пугачевских шоу и соловьевских "к барьеру" по "зомбоящику" , неожиданно захотелось вдруг перечитать пару тысяч постов этой ветки , то он не задумываясь , отдал бы лавровый венок победителя "погремушкам" , задавившим оппонентов глоткой , длиной и обилием , многословных и пустых по смыслу , выступлений !

    Все это тоже напоминает телевизионное шоу с участием истеричного , громогласного и наглого типа , постоянно перекрикивающего своего оппонента , хама и грубияна , всегда критикующего , но и всегда голосующего "ЗА" ! Хотя , если приглядеться на трезвую голову , то кроме клоунады , за ним ничего нет , но народ жаждет "зрелищ" ! Так и здесь .

    Те , кого волнуют проблемы радиолюбительского движения в России - не услышаны , тема заболтана и никто почему-то не замечает , что не в каждого пролез вирус "одобрямса" , вон даже некоторые бывшие хоругвеносцы от срр начали вольнодумствовать , вынося для обзора , не совсем приятную для нынешнего руководства срр , информацию и мысли . Понятное дело - им тоже хочется быть в эфире "рукопожатными" , вот коллеги и приоткрыли свои глаза и уши , вслушиваясь в аргументы , так называемой , "оппозиции" ! Остальным же , как уже доказано , на все наплевать , общая тенденция - "подставлять зады под розги" или "приносить свои веревки" традиционно торжествует !

    Бесполезно выпускать тут пар , пытаясь достучаться до здравого смысла упертых , зомбированных демагогическим туманом пустых лозунгов , фигур . Не знаю ни одного начальника любого уровня , который бы дорвавшись до "руля" и в амбиционном экстазе "накосячив" , признал свои ошибки ! Так и здесь . Насильно нас уже многократно пытались "осчастливить" , да вот только всегда безуспешно !

    Обидно , опять все идет по кругу , когда пытаешься людям открыть глаза на проблему , однако тебя тут же заносят в "оппозицию" , в "злостные критиканы" и т.д. , тогда кто , спрашивается, те , как бы , сами добровольно взявшиеся развивать радиолюбительство в России , однако глухие к интересам радиолюбителей ? Получается , что , как минимум - обманщики !

  4. #2164
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Петр, что-то ваш голос потух...
    А вы я гляжу не успокоитесь? Ну так получайте.
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    и уже про цацки не пишите.....и свои медали с удовольствием рассматриваете...
    Господин Пашков,где я писал про то,что свои медали с удовольствием рассматриваю?Я писал про награды.Для меня самое ценное-это наградные значки ССО,когда я рвал жилы на стройках и первые награды за соревнования,завоеванные помимо всего прочего травмами и болячками.
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    которые даются в армии к каждому празднику, могу сказать одно - фуфло.
    Фуфло.Любая массовая раздача наград превращает их в фуфло.Потому как одним действительно за работу,другим за близость к телу,третим за лесть и усердие....По этому и говорю ,что цена за одно и то же -разная.И RZ3CC со мной согласился.И другие.А вы рогом упираетесь.Да успокойтесь-никто на ваши почетные знаки не покушается.Пусть лежат,ждут подушечек.Речь о другом.О том,что люди судят о работе по делам,а не по блестящим кружочкам на муаровых ленточках.Это вам и пытались объяснить.Но видно зря.
    Кстати за 23 года в войсках массовую раздачу медалей видел только однажды.Остальные по выслуге.Ничего героического-цацки они и есть.И ветераны их называли по особому:например за 20 лет безупречной службы получила название "песочной".Ну в смысле когда песок посыпется....А вот Толя RW3PN за несколько лет службы в войсках никакой медали не имеет,хотя в Таджикистане был и на себе ошутил, когда пуля бьет в бронежилет.Ну может таджикскую дали..Но не уверен. Так что не надо...А то ведь я могу вспомнить поговорку про "одного с сошкой,а семерых с ложкой"....Это про медали тоже.
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Только не надо ссылаться на медали отца и другие мнения.
    А вот батины не трожь.Батины тронуть мог только он.Мое дело их хранить в семейном архиве.И если я Трудовое красное знамя с золотом и рубинами не продал в 90е,когда семье жрать было нечего и зарплату по 6 месяцев не платили,то он будет лежать пока меня ноги носят.Не смотря на то,что он к ним относился как цацкам.А его фронтовые медали я потерял еще в детстве и две медали матери. И не помню,чтобы они сильно переживали.По этому и моими цацками сейчас внучка играет.Батины не даю.
    И теперь по теме-обсудить за какие достижения обвешали члена изберкома как новогоднюю елку не хотите? Может мы не знаем чего? Ну хоть раздачу 15 и 20 лет СРР? Эти знаки подходят под ваше выражение "фуфло" применительно к массовой раздаче? Кстати когда раздавали сии награды,то начальника нашего радиоклуба Эфир Котова Сергея Ивановича RA3PD не сочли нужным наградить.А он член СРР давний и начальник радиоклуба больше 25 лет.И с пацанами занимается именно он,и ремонт помещения на нем, и работа со спонсорами.И помощь в оформлении всяческих категорий,и даже в том,что это RK3PWJ самая известная коллективка в области-тоже его заслуга.Как и в поездках на очные и в экспедиции.Но есть у него недостаток-у него в активе клуба несколько человек,которые не совсем нормальные-что видят,то и говорят.А он с ними не борется,а наоборот катается с ними и в одной палатке спит.По этому "20 лет СРР" он не получил,хотя никогда СРР не критиковал.Это из-за нас.Я перед ним уже извинился.Но он все понял. Зато получил другой человек,который публично орал в эфире,что этот клуб он разгонит,чт надо еще проверить откуда деньги на IC746,ноутбук и новый комп(подарки спонсоров) и заплачены с них налоги....Этот получил,хотя в СРР и 10 лет не состоит. Вот она цена СРРовским наградам .И "почетный радист" туда же."Почетный радист" Шульгина и "Почетный радист " Воронина-это как Эверест и Подмосковное болото.Даже сравнивать не возможно.Так же и с мастерами спорта-одним за реальную работу,а другим за прожаренный шашлык и быстрые ноги до Сельпо за водкой.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Мне этот "Съезд" очень понравился. Правильный "Съезд" был.
    То есть остальные были неправильные? А чего ж то на них в ладоши били?

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    когда пытаешься людям открыть глаза на проблему , однако тебя тут же заносят в "оппозицию" , в "злостные критиканы" и т.д
    Геннадий Григорьевич,дойти до "3го уровня опасности" по классификации Воронина в длинном квесте под названием "СРР"-это дорогого стоит.Вон Сахар тоже пытается играть,но даже до 1го уровня не добрался,хотя всем врет про 2й.
    Не обращайте внимания.Истинное признание-оно в памяти,а не в блестяшках. Кубок Румянцева,Гагарина,Пряхина......А вот кубка Воронина и Томаса не будет никогда.И если завтра они уйдут из радио,то послезавтра о них ,не то что добрым словом, просто никак не вспомнят.Словно и не было их.

  5. #2165
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Привлекло внимание Ваше сообщение "СРР нужен ! НО...."
    Просьба не реагировать на мой позывной, давайте на минутку представим, произошло чудо, Бац и СРР стало другое. Ведь написали - нужен, пожалуйста вот он, но что в этом случае измениться в Нижнем Тагиле? Ну допустим 6 м. диапазон в России дадут, а в Н. Тагиле то что измениться, это про тех нескольких кому нужна почта, а кто будет работать с Вашей молодёжью, может что то ещё допишите? Только честно пожалуйста, подумайте.
    Если честно - НИЧЕГО не изменится .
    Пытаемся найти , кто бы работал с детьми во дворце пионеров . Есть поддержка ( финансовая ) от городских властей , нет человека .
    Или пенсионеры такие "наглые" пошли - мало несколько лишних тысяч за 2-3 вечера в неделю ?
    На меня ( типа сам работай ) пальцем не показывайте - летом сезонные работы , не получится работать по расписанию , утром ушёл - вернуться с работы могу ночью или опять утром ... Или работу менять ...
    А от СРР по большому счёту не деньги нужны - а поддержка правовая . Как-то так .

  6. #2166
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение

    Да кто вам предложит,человек с гибким позвоночником? Сахар только или еще есть безответственные лица?Если выбирать между Томасом и вами,то я бы остановился на Томасе.Тот хоть и ведет СРР к краху,но твердо и по собственным убеждениям.А из вы как флюгер-ни своего мнения, ни позиции,ни твердости в отстаивании...Так..."ёжик резиновый с дырочкой в правом боку".
    Очередной утренний раж форумной проститутки...
    Обычная упёртая злоба с множеством комплексов и болезней.
    Опасаюсь, что "жилки" то порвутся, ну и всё... кирдык будет,
    если вспомнят, то со смехом, ну может, с сожаленьем, кидался
    на всех, а ничего так и не добился.
    По теме:
    А сьезд прошёл, всё нормально, что намечалось, то и произошло.
    Правда "пермскую девицу" так и не погладили, она сама решит, за
    кого выходить, сама разберётся. Аверьянов, UA3DX, и дальше будет
    нормально со своей "QSL-дубиной" работать, дай бог ему здоровья.

  7. #2167
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,087
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Личные разборки в ЛС!!!
    Ну сколько можно то...

  8. #2168
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Ничего не понял! Не расказывают- плохо, рассказывают- да как то не по нашему. Ну ладно, ждите тогда официоза месяца через 2. Всем пока

  9. #2169
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Если честно - НИЧЕГО не изменится .
    Вот и я так считаю - ничего. Для тех кто не в теме, речь идёт о привлекательности вступления в РО и работе с молодёжью. Кто бы там в руководстве не был , как бы к нему не относиться, какие бы не были хотелки к ним, всё равно практически всё зависит от нашей с вами активности и возможности самим чего то сделать в своём городе.
    Вот Вы пишите, что мол пенсионеры какие то "неправильные", не хотят работать с молодёжью даже за деньги. Что бы работать с детьми во дворце пионеров мало быть пенсионером, надо иметь что то ещё, то чего не хватает многим из нас и президиум с президентом тут ни при чём.
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А от СРР по большому счёту не деньги нужны - а поддержка правовая .
    Игорь, если в русле разговора о Н. Тагиле, который рулит, а какая поддержка вам нужна для работы в городе. За наш город могу с уверенностью сказать, каких либо проблем в этом вопросе нет, отношения с городскими властями чисто деловые, сейчас ведётся подготовка к участию в праздновании юбилея полёта В. Терешковой. С РЧЦ и РКН то же нормальные отношения, с их помощью в своё время вывели всех таксистов с 28 МГц и по получению свидетельств о ПСО всё нормально, кому надо их получили. Сейчас вижу вопрос только в оказании помощи тем, кто будет обращаться в ГРЧЦ, сканер и интернет есть, КК работает.
    Какая Вам нужна правовая поддержка от руководства СРР?
    Последний раз редактировалось R3MM; 21.04.2013 в 13:30.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  10. #2170
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Только конкретно - что делать
    Извиняюсь что вмешиваюсь, для начала изменить манеру общения, как верно заметил Сергей.
    Создается впечатление что общаются не коллеги по хобби а заклятые враги.

  11. #2171
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    "железной рукой загоним пролетариат к счастью"(с)как то так. Мы это уже проходили, но они хреново закончили...
    Ассоциации у вас какие то.
    Странные, по крайней мере.

  12. #2172
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Появилась следующая часть видео RD3APJ со съезда. Отчётный доклад Воронина.
    Спасибо, Сергей.

  13. #2173
    Low Power Аватар для RD3APJ
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    70
    Поблагодарили
    130
    Поблагодарил
    31
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Появилась следующая часть видео RD3APJ со съезда. Отчётный доклад Воронина.
    Спасибо, Сергей.
    Как могу :-) насколько время позволяет. Следующие серии наверно поинтересней будут.

  14. #2174
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,087
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Создается впечатление что общаются не коллеги по хобби а заклятые враги.
    Анатолий, Вы не представляете насколько я с Вами согласен...
    Встречаясь в эфире - слышу доброжелательных, умных людей, читая здесь, прихожу в ужОсс...
    Мужики, ну вы хоть немного думайте о том, что вас читают во всём Мире!
    Я понимаю, весеннее обострение, но не на столько же...
    Относитесь, хотя бы к самому же себе, любимому, с уважением и любовью.

    __________________________________________
    Офтоп убран.

  15. #2175
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RV3MI:
    Лапшу вешаете Вы, Константин. Взять для примера горячую тему на цыкухам, где Вы, вроде бы позиционирующий себя грамотным радиолюбителем, знатоком законов и правил, на полном серьезе убеждали радиолюбителей, что регистрация РЭС не требуется.
    И о регистрации РЭС с CQHAM, что требуется:

    RT3A:
    1. Свидетельство об образовании позывного сигнала.
    2. Свидетельство о регистрации РЭС.
    3. Ведомость учета РЭС и позывных сигналов.
    Без комментариев.

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×