Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 144 из 163 ПерваяПервая ... 4494134137138139140141142143144145146147148149150151154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,146 по 2,160 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #2146
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Просьба не реагировать на мой позывной
    Позывной как позывной , никакой отрицательной реакции .

    Да что изменится ?
    У СРР должно быть такое имя , что бы каждый , получающий позывной , бегом бежал писать заявление в туда , а не категорией загонялся .
    Как в кино - " это должна быть такая бумага , окончательная бумага ... " - а не борьба с теми , кто без СРР работает - не дай , обгонят .
    Надоело , пойду в эфирах поработаю , там про членство не спрашивают .

    Кому надо - защищайте/крушите СРР , за 3 года заработаю на поездку на съезд , приеду и скажу - да пошли вы все ... , без вас лучше .
    И действительно , есть СРР или нет - лишь бы в эфире не мешали .

    СРР - ГДЕ ДИПЛОМЫ ЗА RDXC-2012 ???

  2. #2147
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    заработаю на поездку на съезд , приеду и скажу - да пошли вы все ...
    OFF
    А Вам правда 46 лет???
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #2148
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Привет всем. Первый делегат появился на qrz.ru (RO9O), член президиума СРР(RV3DA) ему спасибо сказал, значит высочайшее соизволение на обмен мнениями о съезде на этом ресурсе получено. Ну и я отныне не связан рамками корпоративной этики.
    Готовлю большой материал о своём видении для размещения на Форуме СРР.
    Пока несколько строк.
    Всеобщий любимец, весельчак и балагур, Александр Сухарев, показал себя с неожиданной для меня стороны- как успешный организатор и ведущий некого “народного вече” из состава делегатов и приглашённых.
    Разговор действительно состоялся интересный и содержательный. Всех вспомнить не смогу, но вот кто участвовал в дискуссиях: RO9O, R8MC, RV9WB, RU0LM, RY2S, R1NU, R2DX, RA9FOR, делегатка из Йошкар-Олы (извините, позывной не помню), R3DG.
    Я хоть и не делегат, но мудрый Сухарев дал слово и мне.
    Моих 2 предложения о необходимости создания Общественного экспертного совета при Президиуме СРР и о возможности приглашения на съезды и другие массовые мероприятия СРР в качестве почётных гостей ветеранов радиолюбительского движения РФ (наравне с чиновниками) прошли и были включены в тезисы выступающего, Андрея Нехорошего, RV9WB.
    Не поддержали вечевцы идею о необходимости проведения федеральных Круглых столов. Критики идеи говорили, что достаточно региональных КС и что трудно их проводить из-за разности во времени и прохождения. Как будто не было предыдущего опыта, когда КС СРР вёл Юрий Малюк, RA4AR.
    Да и в клубах КДР и 5 океан КС без единого сбоя идут уже 20 лет.
    То, что засиделись за полночь, сыграло злую шутку с нашим выдвиженцем на озвучивание тезисов- Андрей Нехорошев, был какой-то вялый и слегка отстранённым. Мои 2 предложения озвучил скороговоркой, и, как будто стесняясь их, говоря при этом, что их “просил озвучить Николай”.
    Надо правда отдать должное мужеству Андрея. Он единственный из делегатов, кто осмелился конкретно критиковать Президента и Президиум, причём на очень чувствительную тему- о отношении начальства к представителям “непримиримой оппозиции”, говоря, что они тоже радиолюбители, просто имеют свою точку зрения и к ним надо относиться терпимее. Вроде даже назвал позывные в качестве примера: RW6HKF и ещё пару (я отвлёкся в этот момент и точно воспроизвести не могу). Так что если Андрея не сломает система, то есть надежда, что в Президиуме появился адекватный человек, способный говорить неприятные для Президента вещи. И если это не “предвыборный ход” Андрея. Я его как человека не знаю, хотя встречались и очно и в эфире много-много раз.
    Верю в Сергея Круглова, тоже не согнёшь, если фальш почувствует.

    Вообще много минут Воронин посвятил критикам руководства СРР (лучше бы на программе действий своих на 4 года потратил время). Всех критиков он разделил на 3 группы: конструктивистов, эмоциональщиков и злобных(непримиримых). По смыслу сказанного я со своими материалами на Форуме СРР попал во 2-ю группу. С представителями 3-й группы Воронин общаться не будет, обижен на них надолго, наверно навсегда.
    Фамилии критиканов не воспроизводил, но досталось им крепко.
    Действительно Воронин говорил в ходе выступления о проблемах с ПКФРС. Обещал, что если не будет со стороны пермского РО ошибок, то подумает о способах выхода из тупика. Короче, “шаг влево, шаг вправо- расстрел”.
    Пока всё.
    Так писать мне полный отчёт о впечатлениях, А, Игорь, RV3DA?

  4. #2149
    High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    987
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    6195
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    ГДЕ ДИПЛОМЫ ЗА RDXC-2012 ???
    Кстати, да... Где? ))))

    http://www.youtube.com/watch?v=Bm_CBm26GV0

  5. #2150
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Странно Петр, ни в одном из ваших сообщений нет смайликов.... Неужели приняли все за чистую монету?
    Конечно.Если таким образом пыталсь шутить,то ваша шутка не удачна.
    А ситуация,когда ставят подписи за других к сожалению типична для России.

  6. #2151
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Конечно.Если таким образом пыталсь шутить,то ваша шутка не удачна.
    Кто лично знаком со мной, те сразу поняли мою шутку юмора. Жаль, что к Вам это не относится. Кстати, забыл сразу написать. Противно читать ваши высказывания про "цацки". Понимаю так, что для Вас вообще нет ничего святого. Вы полный пофигист. У меня тоже есть некоторые награды и я ими горжусь, хотя про них мало кто знает и я ими никогда не щеголяю. Но это мои награды, я их заслужил своей головой, жо... и ногами. И это согревает мою душу, дает энергию в общественной работе..... Надеюсь в траурной процессии все их увидят. А Вы и далее дарите свои "цацки".

  7. #2152
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Надеюсь в траурной процессии все их увидят.
    Товарищ Президент, ну к чему такой пессимизм.

  8. #2153
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Противно читать ваши высказывания про "цацки". Понимаю так, что для Вас вообще нет ничего святого. Вы полный пофигист. У меня тоже есть некоторые награды и я ими горжусь, хотя про них мало кто знает и я ими никогда не щеголяю. Но это мои награды, я их заслужил своей головой, жо... и ногами. И это согревает мою душу, дает энергию в общественной работе..... Надеюсь в траурной процессии все их увидят. А Вы и далее дарите свои "цацки".
    Да на здоровье.У меня тоже есть награды,которые я с удовольствием достаю,потому как помню сколько труда в них было вложено.И что с того?Я выразил свое мнение и мнение моего отца-фронтовика.И это мнение было поддержено другими.Если оно вам противно,то это проблемы ваши.

  9. #2154
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Привет всем. Первый делегат появился на qrz.ru (RO9O), член президиума СРР(RV3DA) ему спасибо сказал, значит высочайшее соизволение на обмен мнениями о съезде на этом ресурсе получено.
    Сухарефф ждал чьего-то соизволения ???
    Вы его плохо знаете ... или я его совсем не знаю ...

    Добавлено через 40 секунд
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А Вам правда 46 лет???
    46 лет , 2 месяца и 18 дней .
    Последний раз редактировалось UI8CM; 20.04.2013 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
    Игорь UI8CM

  10. #2155
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    С удовольствием почитаю впечатления любого из участников и с не меньшим удовольствием посмотрю видео с "предварительного съезда", состоявшегося в пятницу. Мне этот "Съезд" очень понравился. Правильный "Съезд" был. Одного прошу на будущее: должность Президента не предлагать...

  11. #2156
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Да что изменится ?
    Извините, Вы так и не ответили казалось бы на простой, но очень конкретный вопрос - что в этом случае измениться там где Вы живёте, в г. Нижний Тагил? Сами ничего не будете делать у себя в РО или МО?

  12. #2157
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Всех критиков он разделил на 3 группы: конструктивистов, эмоциональщиков и злобных(непримиримых). По смыслу сказанного я со своими материалами на Форуме СРР попал во 2-ю группу. С представителями 3-й группы Воронин общаться не будет, обижен на них надолго, наверно навсегда.
    Можно мне сразу медаль третьей степени... тьфу... группы ? Ну просто чтобы уже не параноить по поводу того будет ли так любезен Дмитрий Юрьевич со мной общаться или не будет... Зато будет четкая определенность, ато вдруг этот вопрос замучает меня до бессонницы... Или я до злобного еще не дорос ? Если нет - сообщите пожалуйста, я перед зеркалом потренируюсь... Заранее благодарен....

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Действительно Воронин говорил в ходе выступления о проблемах с ПКФРС. Обещал, что если не будет со стороны пермского РО ошибок, то подумает о способах выхода из тупика. Короче, “шаг влево, шаг вправо- расстрел”.
    Пока всё
    Креативненько... А прыжок на месте будет расцениваться как попытка улететь ?


    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Так что если Андрея не сломает система, то есть надежда, что в Президиуме появился адекватный человек, способный говорить неприятные для Президента вещи.
    А раньше было табу или просто кадровый голод ? Или проклятая система всех таки сломала ?

    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    что в этом случае измениться там где Вы живёте, в г. Нижний Тагил?
    Ничего не изменится Евгений Иванович, Тагил как рулил так и будет рулить...

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Первый делегат появился на qrz.ru (RO9O), член президиума СРР(RV3DA) ему спасибо сказал, значит высочайшее соизволение на обмен мнениями о съезде на этом ресурсе получено.
    To RO9O - Саша, я конечно не подстрекатель... но я бы не потерпел...
    Последний раз редактировалось RO6L; 21.04.2013 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег 4O/RO6L

  13. #2158
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да на здоровье.У меня тоже есть награды,которые я с удовольствием достаю,потому как помню сколько труда в них было вложено.И что с того?Я выразил свое мнение и мнение моего отца-фронтовика.И это мнение было поддержено другими.Если оно вам противно,то это проблемы ваши.
    Петр, что-то ваш голос потух... и уже про цацки не пишите.....и свои медали с удовольствием расссматриваете... Вот ведь как меняются люди. А про те медали, которые даются в армии к каждому празднику, могу сказать одно - фуфло. Надеюсь, у Вас есть те медали, которыми можно действительно гордиться? Только не надо ссылаться на медали отца и другие мнения.

  14. #2159
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    Ничего не изменится Евгений Иванович, Тагил как рулил так и будет рулить...
    Т. е. будут рулить по бездорожью, типа "танки грязи не боятся". Ну-ну, чего тогда причитать о работе с молодёжью и увеличении численности РО.

  15. #2160
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Т. е. будут рулить по бездорожью, типа "танки грязи не боятся". Ну-ну, чего тогда причитать о работе с молодёжью и увеличении численности РО.
    http://www.youtube.com/watch?v=2mLdHRpCIzM

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×