Страница 25 из 250 ПерваяПервая ... 151819202122232425262728293031323575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #361
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    А что, на открытом форуме нельзя довести? Только на ушко?
    Так уже писалось и не раз, что баловствО эта вся писанИна на форуме. Никто не читает и значения не придает. Хоть на ушко шепчи. Хоть ори в три глотки.

  2. #362
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Какой же вы, Игорь, хамло, злой и завистливый! Не велика честь блеснуть здесь своей безмозглостью, не научила вас мама в свое время пожилых людей уважать. И вы полагаете, что дедушкам интересно с вами быть в одном обществе! Вы, сперва доживите до наших лет, да сделайте хотя бы четверть сделанного нами! Думаете вечно "молодым" быть?
    Дорогой Геннадий, правда не может быть хамской, злой и завистливой. Я искренне сожалею что Вы уже не в силах вести общественную работу. Но!
    Ещё Константина я спрашивал: - Где эти 1500 членов МРК? Неужели никто из них не поддерживает Вас сейчас и не может организовать правильное(на Ваш взгляд) МО в Москве, где Вы будете ввиду слабости здоровья Почётным членом и определять правильность развития своего МО?! Стать примером для остальных! Где эти люди что готовы ЗА Вас голосовать?!
    ...
    Результат таков какой он есть и отрицать его неразумно.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #363
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну примут на Съезде пожелания и замечания к сведению, дальше что?
    Так в этом и беда. Люди, которые утратили способность слушать и понимать других, обречены...Игорь, не тратьте зря время. Сценарий этих форумных обсуждений один и тот же. На критику и на серьезные вопросы никто никогда не отвечал и не реагировал. Каждый раз приходят такие как Вы и включают пластинку про прекрасную маркизу. С вами разговаривать бесполезно. Вы мало того что превратились в ортодоксальных сектантов, так еще слепы и глухи. Но сколько бы веревочке ни виться, конец все равно будет. А я терпеливый

  4. #364
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Прекращай , Игорь !

  5. #365
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Так уже писалось и не раз, что баловствО эта вся писанИна на форуме. Никто не читает и значения не придает. Хоть на ушко шепчи. Хоть ори в три глотки.
    Ну вот и не балуйся... Лучше займись организацией штата спортивных комиссаров, если так от мощности плющит... Только там вопросов много... И в регламентах это не прописано... В общем работы - непочатый край... Хотя если очень хорошо подумать - идея реализуемая конечно... Только вот припоздал ты с ней немного... Ибо взрослым позициям это уже давно пофиг, создадут себе подгруппу unlimited, скинутся на призовой фонд, и будут судиться отдельно, своими силами... Званий там уже хватает, понты тоже не особо нужны, ну придумают себе интерес, делов то... Не усилители же демонтировать, ато так и до антенн дойти можно.... А отчеты будут демонстративно в чеклог кидать, причем после deadline, интересно, сильно это понравится "поборникам справедливости" в заочных видах ? Можно ведь до того "докомиссариться" что и с VIP пролететь по полной программе...

  6. #366
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Так уже писалось и не раз, что баловствО эта вся писанИна на форуме. Никто не читает и значения не придает. Хоть на ушко шепчи. Хоть ори в три глотки.
    Ну а Вам то что? Вас это раздражает? Так не читайте! Берегите нервы!

  7. #367
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    А я терпеливый
    А у меня ещё и память хорошая но я НЕ злопамятный !

    И всё таки : кто нибудь из будущих делегатов сможет спросить на съезде " А КТО ИЗ РУКОВОДСТВА СРР ВТОРОЙ ГОД ПАКОСТИТ РОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДИПЛОМОВ ЗА RDXC-2012 ? И КУДА СМОТРЯТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В РУКОВОДСТВЕ ? " Позорище на весь мир .

  8. #368
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Читал в МК интервью с писателем Юрием Поляковым.
    Одна цитата(правда про журналистов,но какая разница-много общего): "..журналист поддерживающий руководство всегда и во всем-пoдлец.Журналист всегда и во всем выступающий против руководства - дуpак..."

  9. #369
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Так в этом и беда. Люди, которые утратили способность слушать и понимать других, обречены...Игорь, не тратьте зря время. Сценарий этих форумных обсуждений один и тот же. На критику и на серьезные вопросы никто никогда не отвечал и не реагировал. Каждый раз приходят такие как Вы и включают пластинку про прекрасную маркизу. С вами разговаривать бесполезно. Вы мало того что превратились в ортодоксальных сектантов, так еще слепы и глухи. Но сколько бы веревочке ни виться, конец все равно будет. А я терпеливый
    Михаил, я не думаю что я сектант.
    Способность слушать у меня присутствует, поэтому если мне что-то не понятно например в Ваших предложениях, я задаю уточняющие вопросы. Не отметаю Ваши предложения, не оскорбляю Вас, а пытаюсь уточнить: - На основании чего такие выводы? Как это будет работать? И кто всё это будет делать?
    Припоминаете?
    По поводу прекрасной Маркизы, вот я вижу что что-то работает, альтенативы пока нет, Вы предлагаете изменения! А может изменения будут вредны? А может и бесполезны? Как узнать если открыто не обсуждать и не критиковать? Но почему Вы(или кто-то другой) решили, что именно Ваши предложения правильные и не требуют обсуждения и критики?!

    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А у меня ещё и память хорошая но я НЕ злопамятный !

    И всё таки : кто нибудь из будущих делегатов сможет спросить на съезде " А КТО ИЗ РУКОВОДСТВА СРР ВТОРОЙ ГОД ПАКОСТИТ РОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДИПЛОМОВ ЗА RDXC-2012 ? И КУДА СМОТРЯТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В РУКОВОДСТВЕ ? " Позорище на весь мир .
    А Вы не в курсе кто руководит Вашим РО?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 24.11.2014 в 19:29.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #370
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Ну а Вам то что? Вас это раздражает? Так не читайте! Берегите нервы!
    Времени нет на раздражение.
    Просто интересно, почему люди, по каким-либо причинам вышедшие из СРР или в нем ни разу не состоящие, критикуют его, не создавая ничего взамен. Заранее знаю ответы. Никто еще не удивил.

  11. #371
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    кто нибудь из будущих делегатов сможет спросить на съезде " А КТО ИЗ РУКОВОДСТВА СРР ВТОРОЙ ГОД ПАКОСТИТ РОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДИПЛОМОВ ЗА RDXC-2012 ? И КУДА СМОТРЯТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В РУКОВОДСТВЕ ? " Позорище на весь мир .
    Тут не совсем так.По моей информации деньги на дипломы выделяет частное лицо,а СРР к тесту поскольку постольку...ну любит лейбл свой лепить везде где надо и не надо.Ну и еще,чтобы включить в ЕКП и давать МСМК.
    Короче деньги дает частное лицо,заказывает дипломы другое частное лицо,судит и рассылает третье.А может и четвертое.
    Спрашивать с СРР дипломы просто глупо.Он там "свадебный генерал".

  12. #372
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Просто интересно, почему люди, по каким-либо причинам вышедшие из СРР или в нем ни разу не состоящие, критикуют его, не создавая ничего взамен.
    Всех нас объединяет одно хобби - РАДИО. А оно многогранно.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #373
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    создадут себе подгруппу unlimited
    Давно пора !
    А в этой "unlimited" промеж самих себя честно биться будете ?
    Не , подгруппа нужна "кто сколько может вдуть в антенну" , это будет справедливо и честно . У тебя 20 кило , а у меня 4 по 5 , всё честно , не ?

  14. #374
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Просто интересно, почему люди, по каким-либо причинам вышедшие из СРР или в нем ни разу не состоящие, критикуют его, не создавая ничего взамен. Заранее знаю ответы. Никто еще не удивил.
    А зачем? Вышли люди из СРР и что?Время остановилось? В эфире работают,общественные проекты организовывают и продвигают и никакой СРР им не нужен.Не мешал бы....А вот у меня вопрос,а что создали вы?СРР? Так его создавал Агабеков,потом Хачатуров.Я вступал в СРР в 1994м.Так что к строительству СРР был ближе чем вы.Ну вот скажите-что вы создали на общественном поприще?РО?Вывеску поменяли на комнате в ДОСААФ?РОШЛ вот Сочи замутил.Пашков -RAEM.Кстати если вы не в курсе,то лет этак 7-8 назад Президиум попытался забить на RAEM контест,как забили на Гагаринский,как забили зональные на УКВ(если бы Ставропольское РО его не подобрало-не было бы теста).
    Так понятно?Или еще раскрыть?

  15. #375
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Только там вопросов много... И в регламентах это не прописано... В общем работы - непочатый край... Хотя если очень хорошо подумать - идея реализуемая конечно... Только вот припоздал ты с ней немного...
    Твоя правда. Тут мне и сказать нечего...
    Только добавлю собственое имхо - Организаторы, в бессилии отследить мощность, вывели вопрос мощности из Регламента. Нет пункта, и нет проблемы! Другого объяснения не вижу. Единственная официальная возможность - работать самим с РЧЦ. Но это уже другая песня и совсем другой геморрой. Даже не знаю, будет-ли кто-то этим заморачиваться.

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×