Страница 50 из 250 ПерваяПервая ... 4043444546474849505152535455565760100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #736
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    3. Надо закрыть "лавочку" и забыть как страшный сон, ...
    Алексей, Вас какой-то депутат покусал? От них в последнее время оч.часто сыпятся различные инициативы что-то запретить народу.
    СРР это Общественное Объединение. Не нравится? Никто не навязывает своё общество. Найдите тех кто Вас любит, понимает, готов платить Вам деньги и организуйте с ними своё общество друзей. Зачем Вы тратите время, нервы на тех где Вас не понимают?! Садо-мазо?!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #737
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Но данную лавочку прикрыть точно!
    Просто освежу Вам в словарном запасе:
    - империя зла
    - сатрапы
    - опричники империализма
    Хватит?

  3. #738
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    RV3MI пишет: Маниловщина
    вряд ли RW3PF-а удовлетворит сказанное

    R3DG: Для нынешних условий России ( мало радиолюбителей, среди этой малости мало состоятельных, но зато много пофигистов)- действительно маниловщина. Хотя сама идея поразмышлять и помечтать- похвальна, не все же время пикироваться, ругаться.
    Есть для меня несколько непоняток:
    - Вы прикидывали величину взноса? Мне кажется, что на реализацию идеи в полном объёме несколько тысяч потянет, ближе к 10? Где будут сидеть многочисленные начальники отделов? С халявной "жилплощади" Томаса ведь придётся съехать.
    - как можно заработать на кюэсэл? Через удорожание сервиса?
    - В России мало р/л, среди этой малости мало денежных, среди этой малости много пофигистов. Это к тому разделу, где планируется зарабатывать деньги (майки-кепки-значки и тд)
    -Как планируется обойти требования Минюста для всероссийских ОО иметь ячейки не менее чем в 50-ти регионах?

  4. #739
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    R3DG
    Николай, ты же совсем недавно высказывал много критики по некоторым статьям устава. И что - теперь все хорошо? Ничего менять не надо? Или ты уже направил предложения О. Жабину?

  5. #740
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,270
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Маниловщина
    вряд ли RW3PF-а удовлетворит сказанное
    Крнечно не удовлетворит.Я просил "скелет",а вы мне "шерсть"пихаете....Почти одна вода и пожелания.Где структура?Где основы работы и взаимодействие?Где....?Где....? Одни вопросы.Я сегодня в обед за 30 минут набросал структуру-вам полдня не хватило....
    Разочаровываете меня Алексей!Очень....

  6. #741
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RY7Y Посмотреть сообщение
    Господи, какая то маниакальная навязчивость того, что деньги тырят по карманам... Прям советское прошлое не дает покоя? Или сами грешны? Претензии, что к нынешнему руководству , что к прошлому в этом вопросе считаю просто унизительными, ибо то что можно тырить по карманам у этих людей в достаточном количестве без наших с вами взносов. Мне кстати на ху.Веселом известно это не по наслышке, и нашему местному РО (аккредитованной организации) минспорта не выделяет ни копейки. "Так что как председателю РО взносы наверное придется тырить!!!" А про деньги, собранные с участников так вообще супер. Особенно в заочных соревнованиях!
    Как известно каждый год на счёт СРР капает просто астрономическая, не подвластная воображению, сумма в Шесть с небольшим миллионов рублей. Как этой грандиозной суммой денег правильно управлять? Ведь не секрет, что более-менее опытные бухгалтера осели во всяких газпромах и сибнефтях. И их, даже высочайшей зарплатой в СРР в 8-12 тысяч рублей оттуда не выманишь. Да и боятся, наверно, новизны и масштабов работ в СРР. Приходится довольствоваться тем, что есть. Но на Съезде 2014 г надо поставить задачу продолжать поиски бухгалтера нужной квалификации, под стать величине финансовых потоков в СРР.

    Второе. В СРР для всеобщего обозрения, изучения публикуется исполнение бюджета за прошедший год и планируемый бюджет на очередной. Кроме того, фактически ежедневно проводится внутренний аудит при проводимых финансовых операциях( идёт зачисление поступивших взносов, перечисляется зарплата, производится оплата расходов на канцтовары и тд и значит видны дебит-кредит). И хотя внешне всё достаточно прозрачно, поддаётся анализу, но этого конечно же мало. Кто знает, на что способны коммерсанты-руководители, помнившие про гигантскую сумму на счетах СРР. Наверняка придумали какую- нибудь уловку и таскают потихоньку деньги радиолюбителей. Поэтому нужен внешний аудит, способный разобраться в паутине финансовых операций СРР, накрывший фактически весь мир. На предстоящем съезде делегаты должны потребовать внешний аудит. Пора “вывести воров народных денег на чистую воду”.(С)

    И последнее. Что делать с переходящим резервом в, подумать страшно, миллион с чем-то рублей. Почему они лежат “мёртвым грузом”? ( Есть правда подозрение, что прокручиваются они каким-то образом). Может прикупить фабричёнку да и завалить весь мир майками с портретами руководителей СРР? Ведь говорят майки с фото Путина нарасхват идут за границей. Надо делегатам предстоящего съезда потребовать руководство СРР заняться коммерцией. А то они на своей основной работе это умеют делать, а в СРР не хотят. Наверно потому, что уварованного хватает?

  7. #742
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    R3DG
    Николай, ты же совсем недавно высказывал много критики по некоторым статьям устава. И что - теперь все хорошо? Ничего менять не надо? Или ты уже направил предложения О. Жабину?
    Вся моя критика лежит на сайте СРР и я её не отзывал. Но критикуя, я никогда не поддерживал утопических и бессмысленных, на мой взгляд, идей о отделении кюэсэл от СРР(создайте своё) и проведение внешнего аудита(6,3 млн руб и 20-30 операций в месяц) . Предложения по Уставу не высылал- лень.

  8. #743
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Алексей, СРР это Общественное Объединение. Не нравится? Никто не навязывает своё общество.
    Для слабослышащих, я не имею притензий ни к обществу глухих, слепых, голубых и любых других организаций и не имел бы ничего против срррр есло бы оно не лезло со свим уставом в моё радиолюбительское хобби!!!
    На счёт кто кого не понимает, недавно я разговаривал с адептом одной из сект, разговаривать с ним было бесполезно, зомби!

  9. #744
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    С халявной "жилплощади" Томаса ведь придётся съехать.
    600 000 рублей в год в Нерезиновой уже называются халявой?

    - У вас это называется "кое-что"? По-моему, вы слишком много кушать.
    - В каком смысле?
    - В смысле, зажралИсь! (с) "Ширли-Мырли"

  10. #745
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,270
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992

  11. #746
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,270
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Но критикуя, я никогда не поддерживал утопических и бессмысленных, на мой взгляд, идей ....... проведение внешнего аудита
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Поэтому нужен внешний аудит, способный разобраться в паутине финансовых операций СРР, накрывший фактически весь мир. На предстоящем съезде делегаты должны потребовать внешний аудит.
    У дедушки раздвоение личности.

  12. #747
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    У дедушки раздвоение личности.
    Для Михаила и Петра СМАЙЛИК повторяю(сабж 741)

  13. #748
    Standart Power
    Регистрация
    17.08.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    122
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    82
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вот так Алексей и никакой воды.
    Замечательно! Но! Лично я не увидел четкого алгоритма перехода и какой срок этого реформирования, и, самое главное, как будет осуществляться общее руководство в переходный период? Реструктуризация затронет и регионы, как быть там? Как организовать синхронность реформ? Особенно интересно, как быть с ЕКП на время реформ? Изменения в Уставе, в той же части сроков полномочий, потребую экспертизу и регистрацию в МинЮсте, а это тоже время. По сути выходит следующее: Съезд должен волевым решением выразить недоверие к действующему руководству, приостановить деятельность, или даже распустить СРР, определить состав временного правительства, ратифицировать прежние соглашения в части отношений с МинСпорта, МинСвязи, ГРЧЦ, ДОСААФ, те в свою очередь должны признать легитимность вновь созданного кризисного центра. Про IARU-вообще без комментов. В два дня уложиться не получиться, особенно учитывая огромную географию страны и делегатов. Ну и самое главное, кто на себя возьмет роль руководителя ГКЧП СРР?

  14. #749
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Кто знает, на что способны коммерсанты-руководители, помнившие про гигантскую сумму на счетах СРР. Наверняка придумали какую- нибудь уловку и таскают потихоньку деньги радиолюбителей. Поэтому нужен внешний аудит, способный разобраться в паутине финансовых операций СРР, накрывший фактически весь мир. На предстоящем съезде делегаты должны потребовать внешний аудит. Пора “вывести воров народных денег на чистую воду”.(С)

    Надо делегатам предстоящего съезда потребовать руководство СРР заняться коммерцией. А то они на своей основной работе это умеют делать, а в СРР не хотят. Наверно потому, что уварованного хватает?
    Николай, извини, но я был о тебе лучшего мнения. А клоунов тут и без тебя хватает.

  15. #750
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    600 000 рублей в год в Нерезиновой уже называются халявой?

    - У вас это называется "кое-что"? По-моему, вы слишком много кушать.
    - В каком смысле?
    - В смысле, зажралИсь! (с) "Ширли-Мырли"
    Михаил, как-то и неудобно за Вас. 600 тыс - это аренда помещения для кюэсэл бюро. А Фиденко- Минаева- Бухгалтер где сидят?

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×