Страница 100 из 250 ПерваяПервая ... 509093949596979899100101102103104105106107110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,486 по 1,500 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #1486
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Если хотите двигаться вперед - не надо делать как в соседней стране
    Не всё там плохо в общественой жизни радиолюбительской организации.
    Считаю что просто надо брать под копирку формат электронного журнала РАДОН и в этом формате вести на сайте СРР страницу Вестник СРР. Прочтите заголовок - кем осуществляется техническая поддержка. Журнал РАДОН - Главная страница

  2. #1487
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Вы правы, но это сегодня нормальная ситуация для страны в целом. И уже не один год. Любой чиновник, и все кто в силу каких то должностей принимает какие то решения ( на любом уровне ), исповедуют один основной принцип - "Мы знает что для вас лучше !", при этом "вас" ( нас ) никто не спрашивает.
    И руководство союза просто тупо копирует эту модель поведения
    Согласен с одной стороной вопроса.
    А есть-же еще и другая.
    Это когда говорят, что типа членов СРР четверть или треть от всех зарегистрированых позывных, значит СРР не вправе решать за всех и представлять их и т.д. и пр..
    И что народ бежит из СРР наперегонки, наступая друг другу на пятки оттуда как от чумы..
    И что "народ все видит и голосует ногами и кошельками" и прочими частями тела..
    И что "вся радиолюбительская Россия встала на дыбы" по какому-то там поводу, и пр...
    Но ведь это не так.
    Никто на дыбы не встает, никого еще в давке у двери "EXIT" не задавили..
    И если вычесть из количества ПСО всех паяльщиков, рыбаков, дачников, картофелеводов, просто замолчавших или равнодушных и пр.. - то там как раз и останется примерная цифра плюс минус три лаптя по карте.. сопоставимая с количеством членов.
    Таким образом, другой стороне от СРР надо тоже прекратить говорить от имени всех униженых и оскорбленных, мертвых душ, и пр..
    Ведь когда договаривающиеся стороны хотят договориться - каждая сторона должна чем-то поступиться, и в чем-то самоограничиться.
    А если продолжать винить во всем только одну сторону, не замечая ничего за собой.. то то так все дальше и будет.
    Ты им бяку - они тебе каку..
    Ты им каку - в ответ тебе бяка.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #1488
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    О том, что "всегда виноват СРР" вы ответили

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Только не весь СРР, а часть его руководства.
    Так и пишите конкретно, кто из руководства по вашему виноват, если считаете что вина есть.

  4. #1489
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Но ведь это не так.
    Никто на дыбы не встает, никого еще в давке у двери "EXIT" не задавили..
    Конечно не так. Только всё это всё больше и больше напоминает общую ситуацию в стране. Когда рукойводители сидят на ...опе ровно, и ждут пока само рассосётся. Ну посмотрим куда оно рассосётся. Никто ж не против, пусть рассасывается.

  5. #1490

  6. #1491
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    С каждым годом таких вот клубов, на которых откровенно ККБК, становится все больше и больше. Да и география совсем не локализована: как в той песне "От Москвы до самых , до окраин..."
    Ай-яй-яй. Ну риторика понятна, а вот как ты любишь говорить "список в студию" и желательно названия клубов, статистику по годам.
    Юр.
    К- как бы
    К- кончай
    Б - брэхать (на незалежной м-о-в-е это не оскорбление- это врать), ну или по нашему- Бузить не по делу.
    К - к (конец передачи перехожу на приём), можешь сам додумать и дорисовать
    ОФФ. 5 января будешь на конференции? Попикируешься с народом.

  7. #1492
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ведь когда договаривающиеся стороны хотят договориться - каждая сторона должна чем-то поступиться, и в чем-то самоограничиться.
    А какой смысл договариваться, и главное о чем ? Одним вроде как ничего не надо, другие вроде как сами справляются неплохо. Какая практическая польза от таких договоренностей ? Реально никакой. Сейчас спроси у любого в "оппозиции" зачем ему СРР, он же и сформулировать то это не сможет толком. Если члены это не могут сформулировать внятно, то "оппозиция" и подавно не сможет.

  8. #1493
    Standart Power Аватар для R0SAA
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    46
    Сообщений
    178
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Юра.. Барс - частность, причем и не такие они белые и пушистые, и есть там проблемы с пониманием между радиолюбителями как внутри региона, так и проблемы с трактовками "что такое законный репитер", и проблемы с надлежащим оформлением документов.
    Никаких проблем нет. Три судебных процесса расставили все точки над "И" в пользу БАРСа, так что не вводите людей в заблуждение.

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    И проблемы с пониманием что такое частотный ресурс и с допуском нелицензированых граждан на радиолюбительские частоты там тоже есть..
    Если у вас есть факты, то будьте добры предоставить их для всеобщего ознакомления. Иначе это очень похоже на клевету с вашей стороны.

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Поэтому - пусть они там сами у себя выясняют - кто есть ху.
    А вот за это могу сказать только спасибо! А то нас тут достали советами.

  9. #1494
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    слушайте.. не как модератор говорю.. как простой посконный радиолюбитель..
    юююю ююююю юююю!!
    Откройте свою ветку, или у себя там пиартесь..
    Вас интересует коллективное членство в СРР?
    Уже нет?
    Если еще да, то делайте все как предложено: Оформленное предложение через МО, РО, письмом на известный адрес, дублирование через делегата.
    Последний раз редактировалось RX3X; 12.12.2014 в 18:44.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #1495
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3555
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RW6HS Посмотреть сообщение
    Друг мой Колька
    Было дело. С тобой и Костей делали DX-info.


    Цитата Сообщение от RW6HS Посмотреть сообщение
    А то что я не член СРР, так что в этом зазорного или плохого?
    А мне фиолетово. Кто член профсоюза, а кто нет.
    Со всеми ровно общаюсь.

  11. #1496
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3555
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, R3DG какое-то время сам ездил в таможню и "вызволял" наши посылки. Как я понял, вопрос был всего лишь в правильном заполнении БУМАГ.
    Я понял по другому.

    Где инфо. От представителей СРР. И вобще это утряслось или нет? Это информация с грифом "СЕКРЕТНО" ?


    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    но повторю - не имея информации о том что СРР осуществлял какие-то платежи таможне, ГЛУПО утверждать что "бюро платит пошлину
    Так же и обратно.

    ОТСУТСТВИЕ информации. Вот основное. Вопрос. Кто должен эту информацию донести?


    Цитата Сообщение от RW6HS Посмотреть сообщение
    Николай раз вы в курсе таких таможенных проблем, сообщите из каких стран были задержаны посылки их вес, какая упаковка и т.д.
    Кто конкретно (его фамилия) не выдавал посылки с QSL карточками.
    Это вопрос к Николаю R3DG.

    Я только привел ссылку с самого веселого сайта.

  12. #1497
    Standart Power Аватар для R0SAA
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    46
    Сообщений
    178
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от R0SAA Посмотреть сообщение
    Если у вас есть факты, то будьте добры предоставить их для всеобщего ознакомления. Иначе это очень похоже на клевету с вашей стороны.
    Повторюсь, уважаемый bubble-gum. Факты будут? Я задал Вам прямой вопрос. Причем тут какой то пиар? Вы говорите об известных Вам фактах допуска нелицензированных граждан на радиолюбительские частоты. Я как человек знакомый с ситуацией не по наслышке обязан отреагировать на ваш сигнал. Поэтому прошу вас ознакомить меня с имеющейся в вашем распоряжении информацией.

  13. #1498
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3555
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ведь когда договаривающиеся стороны хотят договориться - каждая сторона должна чем-то поступиться, и в чем-то самоограничиться.
    Ну расскажи ,какая из сторон чем должна поступиться?

  14. #1499
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Ну расскажи ,какая из сторон чем должна поступиться?
    Не расскажу.
    Потому что сначала просят - расскажи да покажи, потом обвиняют во всех грехах..
    Цитата Сообщение от R0SAA Посмотреть сообщение
    Я как человек знакомый с ситуацией не по наслышке обязан отреагировать на ваш сигнал.
    Я же ..надцать раз сказал - не надо муть поднимать..

    В ..надцатый раз говорю - хотите в СРР?
    Делайте так:
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вас интересует коллективное членство в СРР?
    Уже нет?
    Если еще да, то делайте все как предложено: Оформленное предложение через МО, РО, письмом на известный адрес, дублирование через делегата.
    Не хотите - идите лесом, и не мешайте людям разговоры разговаривать.
    Извините, я больше на эту тему общаться не буду.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #1500
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    RZ3DTS: Поэтому я вступил в диспут со своим тогда начальником, неким Сахаром. Мутный тип, вечно ускользающий от прямых вопросов. Вся переписка у меня до сих пор в наличии. Далее мы посоветовались с R5DD и решили, что правильным в таком случае будет провести аудит всей конторы.

    R3DG: А я недавно ту переписку удалил. Могу лишь сказать, что ни по процедуре принятия решения об исключении трёх членов Щёлковского отделения СРР, ни по аргументированности, двое из трёх членов РК МО СРР, нарушений не выявили, поэтому РК МО СРР не стала просить РК Щёлковского отделения перепроверить ситуацию. В переписке со мной, RZ3DTS, правда тогда ещё не опускавшийся до стилистики его поста 1139, много рассказывал мне о его врождённой тяге к сверхсправедливости, но о своих потенциальных наклонностях грубить, обзывать, хамить старшим и своим бывшим товарищам не информировал. Стиль поста 1139 ещё раз подтверждает правильность решения Щёлковского отделения СРР о исключении.
    Смотрю я тут быстро тесты неугодные подтирают.
    Ну, что вам сказать Николай Константинович? (я даже вспомнил как вас зовут), так меня позабавил ваш текст.
    Пару слов о товарищах в понятийной матрице русского языка. Товарищ - это фактически друг, который и плечо подставит, и спину прикроет. Товарищи бывшими не бывают, если они не находятся в списках мертвых по каким либо причинам. Еще в русской понятийной матрице товарищ никогда не будет указывать на свой возраст и тем самым показывать свое привилегированное положение над другим товарищем. Товарищи - это субъекты одноранговые.

    А с такими "товарищами", с которыми мне пришлось столкнуться в 2011 году внутри СРР и врагов не надо. Поэтому заключительное заседание совета МО СРР показало, что у меня есть только два товарища из этого круга: RN3DHH и RN3DHJ(R5DD). Все, точка. Никакие вы мне не товарищи. Мало этого вся ваша тусовка очень низко пала в моих глазах, потеряв все качества приличных людей. Поэтому стилистика в отношении вас соответственная. И я очень рад, что был отторгнут чужеродной мне средой...

    Поскольку фраза о том, что "недавно стер", но наизусть передаю фразы из последнего письма, не выдерживает ни какой критики, я вам разрешаю выложить сюда всю нашу с вами переписку. Она очень содержательна и не касается лично нас двоих. Я ее всю перечитал. Касается она положения дел в СРР в 2011 году после съезда и до него и реакции на это функционеров СРР. Многим, кто еще хочет иметь дело с этой сектой, переписка будет очень познавательной и не даст сделать неправильный шаг. Тем, кто "внутри", поможет сделать выбор. Поищите по сусекам, сейчас никакая информация не теряется, а через недельку (я буду в очередной командировке), я вам помогу, если у вас не получится.....

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×