Страница 59 из 250 ПерваяПервая ... 94952535455565758596061626364656669109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #871
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ты не слишком категоричен?
    Нет, за тобой это не первый раз, поэтому твои вопросы о категоричности рассчитаны на тех кто не в теме...

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    То есть как реально управлять издательским бизнесом в РФ ты не в курсе. Спасибо.
    Не за что... То о чем мы говорим имеет крайне посредственное отношение к издательскому бизнесу...

  2. #872
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение


    Сергей, надеюсь Вы в курсе сколько за этот год(за все не прошу, хотя интересно) прислали материалов для публикации в Вестнике радиолюбители Волгограда и области? Сколько контор производящих радиолюбительское оборудование в Волгограде и области разместили рекламу в Веснике за этот год?
    А зачем? Если даже в электронной среде Вестник появляется 2 раза в год, зачем присылать материал, который становится неактуальным из-за сроков ее публикации?
    Что касается рекламы и прочего... Рекламу публикуют в тех изданиях, которые заслуживают доверия. Коммерческого, естественно... С учетом рынка, специфики читателя и многого другого. Делайте выводы о качестве и используемости данного рекламного канала. Реклама - дело дорогое, и она должна работать. Отсюда - требования к каналу ее распространения. Делайте выводы. Если хотите, разумеется.

  3. #873
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Делайте выводы. Если хотите, разумеется.
    Не хотят... Если бы хотели, давно бы уже сделали... Задача то их не сделать что то новое, а всеми средствами сохранить то что есть, в том виде в котором оно есть... Поэтому такая реакция только лишний раз показывает что тема не актуальна... Не надо им ничего нового... И предложений никаких не надо... И это даже не так плохо как кажется, потому что другим никто этого делать не запрещает... И сделают со временем...

  4. #874
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Нет, за тобой это не первый раз, поэтому твои вопросы о категоричности рассчитаны на тех кто не в теме...
    Хм... то есть если ты высказываешь недовольство чем бы то ни было это нормально, а если я - то это дабы обгадить?

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Не за что... То о чем мы говорим имеет крайне посредственное отношение к издательскому бизнесу...
    А к чему это имеет отношение? С какой тогда целью ты обгаж... критикуешь содержание Вестника? Хочешь всё исправить? Но ты как выяснилось не обладаешь ни практическим опытом, ни теоретическими знаниями об издательской деятельности.
    Твои высказывания ограничиваются нравится-не нравится, но этого для улучшения Вестника явно недостаточно.
    Или это ещё не понятно?
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    ...зачем присылать материал, который становится неактуальным из-за сроков ее публикации?
    ... Делайте выводы.
    Мне зачем задавать такие вопросы?
    Есть гл.редактор, есть реквизиты для связи с ним... религия не позволяет задать эти вопросы тому кто тянет эту ношу?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #875
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Хм... то есть если ты высказываешь недовольство чем бы то ни было это нормально, а если я - то это дабы обгадить?
    Да, потому что ты недоволен тем что работает, а я тем что не работает...

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Хочешь всё исправить? Но ты как выяснилось не обладаешь ни практическим опытом, ни теоретическими знаниями об издательской деятельности.
    Кем выяснилось ? Тобой ? Ты хочешь об этом поспорить ? Ну давай попробуем... Что на кон ? Только так чтобы по взрослому... Поллитра не канает...

  6. #876
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Да, потому что ты недоволен тем что работает, а я тем что не работает...
    Ты сознательно подменяешь моё "не нашел интересного в этом номере", на своё "недоволен тем что работает" или по глупости?


    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Кем выяснилось ? Тобой ? Ты хочешь об этом поспорить ? Ну давай попробуем... Что на кон ? Только так чтобы по взрослому... Поллитра не канает...
    Да ладно?! Есть некий "Вестник RO6L" о котором я не знаю?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #877
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,135
    Поблагодарили
    3561
    Поблагодарил
    4341
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Что на кон ? Только так чтобы по взрослому... Поллитра не канает...
    Вступление или наоборот выход из СРР

  8. #878
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Да ладно?! Есть некий Вестник RO6L о котором я не знаю?
    Нет, а надо ? У меня нет столько контента...

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ты сознательно подменяешь моё "не нашел интересного в этом номере", на своё "недоволен тем что работает" или по глупости?
    Ну ты же вполне сознательно сравнил QST с Вестником, и отличий не нашел, или по глупости ?

  9. #879
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну ты же вполне сознательно сравнил QST с Вестником, и отличий не нашел, или по глупости ?
    Насколько я помню это ты привёл его как пример в противовес Вестнику.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Нет, а надо ? У меня нет столько контента...
    Хм... значит ты его где-то успешно размещаешь? Поделись если не тайна?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #880
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Хм... значит ты его где-то успешно размещаешь? Поделись если не тайна?
    Никакой тайны... Я его просто не собирал никогда специально... Хотя знаю у кого есть, и достаточно много, например по тематике радиоспорта в СССР... Только СРР это не нужно, вы вообще не любите обсуждать те времена и тех людей... А там было чему поучиться, да и сейчас есть... Только вам это не надо, вы ведь и так самые умные...

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню это ты привёл его как пример в противовес Вестнику.
    Ты спросил что есть лучше, я ответил... А там еще много чего есть.... Только вам это опять же не надо... Зарабатывать ? Зачем ? И так хватает... Делать что то новое ? Для кого ? Пипл как хавал то что есть, так и будет продолжать... А кто не будет - ну и фиг с ним... Или не так ?

  11. #881
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,547
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14823
    Поблагодарил
    1533
    хм..хмм-мм.. гм..
    Я на позапрошлой неделе имел честь присутствовать на ежегодной конференции радиолюбителей Калужской области.
    Своим присутствием нас почтили и бонзы ДОСААФ местного разлива.
    Вернее один бонз.
    По профессии - замполит. Хоть и бывший, но замполитов, как и многих других - бывших не бывает..
    Ну в общем классно он так рассказывал, как космические корабли ... что глаза мои начали смыкаться, видимо вспомнили
    тогдашних, настоящих замполитов Советской Армии, коих я наслушался с 1986 по 1988 год предостаточно.
    ну там то се.. в принципе все верно и все правильно..
    Но вот он коснулся информационного освещения наших, радиолюбительских, событий свершений и починов в аспекте сотрудничества
    радиолюбителей и областного ДОСААФ.
    Ну в общем - нет никаких преград для творчества масс в освещении этих самых событий, свершений и починов..
    Есть там у них свой "Вестник ДОСААФ", которому видимо тоже писать не о чем и некому.. а надо!
    -Вы мне только дайте информационный повод.. хоть какую-то зацепку.. Ну там вот у вас, оказывается в международных соревнованиях есть победитель.. ездили даже куда-то там на остров в океане.. на полевой день.. на ОЗЧ.. в честь Гагарина, Циолковского, Жукова.. да все что угодно!! А я уж распишу..
    Я почему-то ему поверил, что расписать он сможет.. и себя там не забудет.. Замполитов учили крепко..
    Так вот.
    Возможностей - куча.
    Делать некому.
    Потому что одно дело - с места подать реплику :
    " А почему наша деятельность не освещается!!??"
    И совсем другое - сесть и накропать хоть страницу машинописного текста, пусть и сухим и корявым языком.. хоть как..
    Там поправят, приукрасят и закрасят..
    У меня где-то валяется японский ежемесячный журнальчик страниц на 200..
    Так вот, там - половина реклама, частные объявления..
    Потом немного о технике, в том числе для начинающих.. антенны, ликбезы от "как прозвонить диод" до "как докричаться до Луны" и т.д. влоть до ДХ-информации, хотя кому она нужна в век интернета - непонятно..
    Ну и значительный объем - именно такие вот рассказы, как-то "Как я и мой друг поехали к подножью Фудзиямы, и мы провели одну связь."
    Или "Как мы всем цехом на выходных поехали на пикник и взяли с собой трансивер." и т.д..
    Т.е. то, о чем любой тут присутствующий может накатать на два тома "Войны и мира", и послать в Вестник.
    Есть же у нас много клубов, объединений.. слетов куча, сабантуев и пр..
    У многих свои странички в интернете..
    Ну и прислали бы в тот-же Вестник..
    А то разбрелись по углам, а теперь им читать в Вестнике нечего..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #882
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,547
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14823
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А там еще много чего есть.... Только вам это опять же не надо...
    Мне надо!
    Пошли в Вестник - скажи - для меня..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #883
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я на позапрошлой неделе имел честь присутствовать на ежегодной конференции радиолюбителей Калужской области.
    Везет тебе... А я даже не знаю когда у нас конференция... Хотя живу практически в области победившего СРР...

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Есть же у нас много клубов, объединений.. слетов куча, сабантуев и пр..
    У многих свои странички в интернете..
    Ну и прислали бы в тот-же Вестник..
    Не задумывался почему не шлют ?

  14. #884
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Никакой тайны... Я его просто не собирал никогда специально...
    Опять 25! То есть свой контент ты не издаёшь ни где.
    Своего издания у тебя нет.
    Ни в каком издании ты не работаешь.
    Спасибо, мне всё в этом вопросе ясно.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Хотя знаю у кого есть, и достаточно много, например по тематике радиоспорта в СССР... Только СРР это не нужно, вы вообще не любите обсуждать те времена и тех людей... А там было чему поучиться, да и сейчас есть... Только вам это не надо, вы ведь и так самые умные...
    Ты как не член СРР за СРР не говори что ему нужно, а что нет. Тут и без тебя интерпретаторов не членов достаточно.
    Если кому-то отказали в публикации в Вестнике, то он сам об этом расскажет без адвокатов.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ты спросил что есть лучше, я ответил...
    Ага, только не пояснил чем лучше? Тем что материалов больше? А содержание не важно?

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А там еще много чего есть.... Только вам это опять же не надо... Зарабатывать ? Зачем ? И так хватает... Делать что то новое ? Для кого ? Пипл как хавал то что есть, так и будет продолжать... А кто не будет - ну и фиг с ним... Или не так ?
    Внутренние диалоги прорываются? ;-)
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #885
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Специально для блондинок - у тебя подшивка Вестника СРР дома есть ? И сразу второй вопрос - ты QST читал когда нибудь ?
    И третий заодно - ты можешь себе представить членство в СРР не из за QSL а из за Вестника СРР ?
    Гы.... Я в свое время предлагал при модернизации сайта сделать с помощью материального поощрения конструкторов, предлагал взаимозачет взносов.
    Всем понравилось. Но.. не прижилось.
    Вот об этом все забыли - http://forum.qrz.ru/srr/38437-srr-i-...tml#post886187
    А с Уставом с той поры НИЧЕГО не делали.
    Такшта предложения, пожелания - так и останутся на страницах этого форума.

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×