Страница 169 из 250 ПерваяПервая ... 69119159162163164165166167168169170171172173174175176179219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,535 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #2521
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Тема очень большая. Какую часть желаете обсудить: 1.Организаторы 2.Проведение 3.Участники 4.Результаты 5.?
    и какого ранга: всероссийские, зональные (ФО), региональные, местные?
    Всё! Можно на любом другом, удобном для Вас сайте, или в личной переписке.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  2. #2522
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    тогда непонятно появление в этой теме..
    Если все равно получишь ..ююю.. , то к чему клавомарание тут?
    Или:
    1. Скучно
    2. ..скучно..
    так как я однозначно на съездец не ездец , то хотел методом сравнения "как должно быть" и "как есть" тактично подвести ездецов к мысли о внесении в Устав дополнений, конкретизирующих строгое следование букве закона в вопросах радиоспорта (ФЗ о спорте, ФЗ о ОО, НПА Минспорта РФ и других профильных организаций), а также предусматривающих персональную ответственность руководителей срр, допускающих в своей деятельности несоблюдение вышеобозначенных руководящих документов.
    Другими словами, потому и бардак что никто ни за что не отвечает. кроме регионов-возмутителей спокойствия конечно

  3. #2523
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,727
    Поблагодарили
    2601
    Поблагодарил
    1312
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А уж члены ли они при этом сборной РФ или нет это вообще без разницы ибо выступали они в тот момент под флагом другой страны.
    Обращаюсь к толкователям талмуда: А мне хоть третий разряд положено?
    Я занял в CQ-M 2-e место в Азии (SOAB LOW MIX) <ua9np>, 1-e место в Испании EU HF Champ <EA/UA9NP>, 1-е место в Испании в IARU HF Champ <EA/UA9NP>. Ну, там ещё в Tesla HF CW - второе в Азии. Флага не было никакого, позывной - свой.
    Что об этом пишут?
    Гы-гы! Прихвастнул... Все LP.
    73!

  4. #2524
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Это необходимо обсуждать именно в этой теме?
    А это ничего что СРР это спортивная федерация помимо всего прочего ? Будет отдельная федерация - будут отдельные темы, а скорее всего не будет, если будет нормальная федерация.

  5. #2525
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    По моему у вас что-то с логикой Сергей. Там ясно написано, что если "Марроканцы" выступали бы с российским позывным, на территории РФ, тогда можно претендовать на поздравления от Минспорта РФ и Президента РФ.
    Я вообще то про СРР говорил, или это уже одно и то же ?

  6. #2526
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Я вообще то про СРР говорил, или это уже одно и то же ?
    Антирэсная картина! Тогда уж по этой логике получается, что надо поотбирать у всех ЗМС звания к чертям собачьим, сделанных преимущественно в Сев.Африке, да на Кипре! Ведь тоже вроде бы не из Коромысловки народ напрягался. При советской власти даже все рекорды конькобежцы делали в Казахстане, на высокогорном катке Медео. Вообще-то награждают Гражданина страны, где бы он не показал свое мастерство, не нарушая по большому счету условия соревнований.

  7. #2527
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Я вообще то про СРР говорил, или это уже одно и то же ?
    Это я для усиления эффекта разницы приписал. А то люди в возрасте уже не различают градаций.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #2528
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Антирэсная картина! Тогда уж по этой логике получается, что надо поотбирать у всех ЗМС звания к чертям собачьим, сделанных преимущественно в Сев.Африке, да на Кипре! Ведь тоже вроде бы не из Коромысловки народ напрягался. При советской власти даже все рекорды конькобежцы делали в Казахстане, на высокогорном катке Медео. Вообще-то награждают Гражданина страны, где бы он не показал свое мастерство, не нарушая по большому счету условия соревнований.
    Причём тут Казахстан и ЗМС-ы?
    Я высказал своё мнение о том что негоже требовать поздравлений от РФ(СРР) если ты выступал под флагом не РФ(СРР). В данном случае Марокко.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #2529
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    тут на форуме регулярно слышны причитания что мало активистов, что никто ничего не хочет делать, кроме мума конечно...
    и никто из причитателей не проанализировал ПОЧЕМУ мало активистов...
    по предлагаемой ссылке не "говновброс" а лишь для ознакомления самого свежего случая как активисту дали по рукам. Я не уверен что он захочет в будущем ещё что-то организовывать под флагом срр.
    https://www.evernote.com/shard/s235/...9210475561a907

  10. #2530
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Читая Устав СРР родился такой вопрос. В уставе сказано:

    4.9. Основаниями для исключения из Союза являются:

    - несоблюдение требований Устава Союза,

    - невыполнение решений руководящих органов Союза,

    - совершения действий, наносящих моральный, иной нематериальный или имущественный вред Союзу.


    Прошел Съезд СРР. Съезд - высший руководящий орган Союза. Съезд принял конкретные решения, в том числе обязывающие должностных лиц Союза (президента, членов президиума) выполнить конкретные поручения съезда. Если эти решения съезда не выполнены, подлежат ли исключению из членов союза вышеуказанные должностные лица? Или пункт 4.9 на президента и президиум не распространяется?

    Это - вопрос к делегатам съезда.

  11. #2531
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    тут на форуме регулярно слышны причитания что мало активистов, что никто ничего не хочет делать, кроме мума конечно...
    и никто из причитателей не проанализировал ПОЧЕМУ мало активистов...
    по предлагаемой ссылке не "говновброс" а лишь для ознакомления самого свежего случая как активисту дали по рукам. Я не уверен что он захочет в будущем ещё что-то организовывать под флагом срр.
    https://www.evernote.com/shard/s235/...9210475561a907
    Автору следует за разъяснением сложившейся ситуации сюда- Структура — Министерство спорта Российской Федерации
    заодно и не мешало бы попросить Правовой Департамент дать оценку деятельности (эффективности) СРР в роли общероссийской федерации. Они не смотрят на пафосные пресс-релизы самого главка, а затребуют данные с региональных Минспорта о проводимой работе аккредитованными РО. Реальная статистика, я думаю, будет удручающей. Кстати, пару раз инициировать региональным ФРС такой запрос, и можно поставить вопрос о целесообразности выступления СРР в роли общероссийской спортивной федерации.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  12. #2532
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Причём тут Казахстан и ЗМС-ы?
    негоже требовать поздравлений от РФ(СРР) если ты выступал под флагом не РФ(СРР). В данном случае Марокко.
    Боже, какая ерунда... Вот что получается, когда в запале теряется элементарная логика. Если было, что терять. А если команда выступала под флагом ОО СРР (но вовсе не страны) за рубежом с позывным страны пребывания, что и должно быть в очных формах соревнований? Что , это обстоятельство ведет к непризнанию мастерства участников? Или они "патриоты неправильные"?

  13. #2533
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    4208
    Поблагодарил
    6227
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    и можно поставить вопрос о целесообразности
    Твоего присутствия на форуме, Стас!
    P.S. Читаем название темы - "Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения"
    Несколько раз на форуме, в разной интерпретации говорились фразы такого содержания - "Выливая грязь на президиум и членов СРР, выливаете грязь на самих себя!".

  14. #2534
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Несколько раз на форуме, в разной интерпретации говорились фразы такого содержания - "Выливая грязь на президиум и членов СРР, выливаете грязь на самих себя!".
    Валера, а где у Стаса грязь на членов и президиум ? Или правда так сильно колет глаза что те самые замечания которые в названии темы уже считаются грязью ? Я не обсуждаю твоих действий, но я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Если критики вообще не будет то это всё закончится гораздо быстрее чем ты думаешь. Я понимаю что на нее можно никак не реагировать, но это тоже не бесконечно. Ну уйдет Стас из руководства РО, и что, в Рязанском РО ситуация улучшится ? Да я тебя умоляю, живой пример за окном. А уйдет в этом году боюсь не один он. Просто до некоторых уже дошло что в реале происходит, а до тебя пока нет. А жаль.

  15. #2535
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    4208
    Поблагодарил
    6227
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Валера, а где у Стаса грязь на членов и президиум ? Или правда так сильно колет глаза что те самые замечания которые в названии темы уже считаются грязью ? Я не обсуждаю твоих действий, но я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Если критики вообще не будет то это всё закончится гораздо быстрее чем ты думаешь. Я понимаю что на нее можно никак не реагировать, но это тоже не бесконечно. Ну уйдет Стас из руководства РО, и что, в Рязанском РО ситуация улучшится ? Да я тебя умоляю, живой пример за окном. А уйдет в этом году боюсь не один он. Просто до некоторых уже дошло что в реале происходит, а до тебя пока нет. А жаль.
    Вот именно!
    Между словами критики, и словами, которые носят сугубо негативный характер, и вносят исключительный раздрай в обществе - Огромная пропасть!
    Эта тема для ПОЖЕЛАНИЙ, ЗАМЕЧАНИЙ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ к апрельскому съезду СРР!
    Неужели это трудно понять???

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×