Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: "Вести с полей."(с)

  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,128
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977


  2. #2
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Вопросы были в одной из тем:"Так почему же?"....
    Может быть этот сериал даст ответы.
    Уже пять серий вышло

    https://www.youtube.com/channel/UC57...jRIFXhs2MwC8nw
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #3
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6984
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Что за время такое-что ни Леша,то Навальный?
    Золотые слова! Лёша уже из СРР вышел, а всё не даёт покоя... как там без меня?
    Не нарушена ли демократия в этой организации? Нет ли нарушений устава? Правильно ли оформлены протоколы?
    Название: 84c3e506cd2fa8c765dc80b92dcc2d60.jpg
Просмотров: 646

Размер: 55.1 Кб
    Намного приятней было смотреть радиолюбительское видео, где вы антенны ставите или в контесте работаете...
    А грязь из под ногтей выколупывать в "сми ютубе"... Это не про радиолюбительство.
    Даже этот сюжет на Первом ярославском канале
    Больше подходит по теме СМИ и радиолюбители.

  4. #4
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Золотые слова! Лёша уже из СРР вышел, а всё не даёт покоя... как там без меня?
    Справедливости ради замечу, что немало коллег мы заслушивали, которые вышли, а покоя не даёт..
    Были даже такие, которые и не заходили, а всё равно покоя не даёт..
    Есть и такие, которые вышли - и опять зашли!!
    Тут почему-то вспомнился шарик, горшочек, и ослик Иа.. ни боже мой, никаких сравнений.. просто вспомнилось..
    В общем, много у нас разного народу.. не так-ли?
    И это хорошо!
    Кому-то надо же и кашу размешивать..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #5
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Лёша уже из СРР вышел
    Именно!
    Я вышел, и вышел осознанно и с определенными целями, написав заявление.
    А тебя просто выгнали за неуплату взносов.
    Поэтому, лучше тебе дальше бухать на речки ездить, а "уважаемые" будут это на собраниях подавать как "огромную работу совета РО СРР"
    У вас отличный симбиоз


    Кстати, сегодня вышла 6-я серия

    https://www.youtube.com/watch?v=_Ql1FW9FZNI
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #6
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,128
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Именно!
    Я вышел, и вышел осознанно и с определенными целями, написав заявление.
    А тебя просто выгнали за неуплату взносов.
    Поэтому, лучше тебе дальше бухать на речки ездить, а "уважаемые" будут это на собраниях подавать как "огромную работу совета РО СРР"
    У вас отличный симбиоз
    Как же так? А как же "Не спрашивай,что сделал СРР,а лучше ответь-что ты сделал для СРР?"(с)Если что,то у меня переписка времен оных сохранилась.... Но это не относится к теме СМИ т радиолюбители.
    Честно говоря я эту эпическо-фаллическую сагу " RV3MI и региональные аппаратчики" даже не осилил до конца....И как в Санта Барбаре так и не понял-кто кого куда и зачем? Скучно,амбициозно,но исполнение убогое...И блогер "пересаливает лицом"(с). Короче ни о чем совершенно. Один момент заставил встрепенуться-это рассказ о том,как к ним приехал барин,дал царственного пендаля и моментально был зарегистрирована ФРС. Зная ,что тему просматривают из палат каменных, обращаюсь с челобитной:" А нельзя ли и в Тулу приехать и дать волшебного пинка?" А то у нас кожаную портфелю никак не поделят,а о AHC и забыли как расшифровывается.

    - - - Добавлено - - -

    АНС=ФРС.... Редактирования лишен указом.

  7. #7
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Давно не было СРР-ных баталий! Прям как-то скучно, не то что в былые годы: ярославские, пермские и т.д. Но сейчас это уже неинтересно.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня вышла 6-я серия
    Кому это надо? Одной серии хватит что-бы все понять. Зачем мексиканские сериалы разводить?

  8. #8
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6984
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я вышел, и вышел осознанно и с определенными целями, написав заявление..... А тебя просто выгнали за неуплату взносов.
    Дело не в пафосе выхода. Зачем мне это?
    "Я на вас жалобу напишу! Коллективную!"© Громко хлопнуть дверью, растрезвонить на весь интернет.... свой демонстративный уход.
    Вышел умышленно! Потихоньку, при выходе и после... никого фекалиями не забрасывал. Потому как... просто... надоели эти тёрки - дрязги - обвинения.
    Не нужны мне должности и обязанности! Захотелось.... просто... заниматься любимым хобби.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Поэтому, лучше тебе дальше бухать на речки ездить, а "уважаемые" будут это на собраниях подавать как "огромную работу совета РО СРР"
    У вас отличный симбиоз
    Ну и как организовать выезд?
    Собрание провести за год, внести в план. При приезде на позицию поставить столы, избрать президиум, утвердить повестку, заслушать выступающих....
    Скан протокола прибытия на выезд, с "живыми" подписями, тут же опубликовать в сети на официальном сайте.
    Мне... какая разница??? Какие документы??? Очень часто, по уважительным причинам, сроки выезда переносили... Это же нарушение плана!!! Высечь плетьми!!!
    Мы, кроме "бухания", получили ОГРОМНЫЙ опыт!
    В технике освоились, начали изучать пока непознанные грани радиолюбительства, ребята кроме связей на УКВ болтушках начали потихоньку разгребать пайлапы,
    подтянули иностранные языки, испытали свои изобретения/антенны/технику.... В последствии, повысили категории.
    Получили море позитива от общения с друзьями, потрясающей природы, от чистейшего эфира, от моря зовущих станций!
    Дали всем желающим нужные слоты на дипломы. Оторвались по полной в эфире, что для многих горожан недоступно из-за QRM.
    Испытали настоящий, радиолюбительский кайф!
    Это ли не цель радиолюбительства? Совершенствовать свои навыки в связи?
    "Бухали"... Слишком громко. Все, кто ездил чисто залить по горловину - вычеркнуты навсегда из списков участников.
    Выпить разумно, в полях, да под шашлычок, да с друзьями, под приятные разговоры.... Если это не твоё... Так и живи.
    Меня, ни разу не коробит от того, что эти выезды, организованные "не членом", вписывают в достижения РО СРР.
    Нам, дали "погонять" позывной RO3M. Большая часть команды - члены СРР и даже член совета РО. Каждую поездку, нам перепадает 20л 92 бензина для генератора.
    Скорее всего, из кармана членов совета РО, мелочь, но всё равно приятно. В чем беда? Что от нас убудет?
    Учитывая твои претензии, получаем отдельный позывной.
    Но! Хотя... то, что большинство выезжающих члены СРР... "ненавистная власть", всё равно, может внести это в свои мероприятия. Мне - не жалко.
    Лёша! Будь добрее и не злопамятен. Скинул "оковы СРР" - займись радиолюбительством/соревнованиями/техникой/антеннами!
    Нафига тебе эти тёрки и склоки о "неуважаемых"? Живи в своё удовольствие!

  9. #9
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Я так понял, сообщения в другую тему переместили?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    не осилил до конца
    "не читал, но осуждаю"
    Смысл в том, что если кто-то хочет понять, то он по идее должен "осилить". Ну или другими словами - вникнуть.
    Если лень, то конечно тогда и смысла нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Вышел умышленно! Потихоньку, при выходе и после... никого фекалиями не забрасывал. Потому как... просто... надоели эти тёрки - дрязги - обвинения.
    Не нужны мне должности и обязанности! Захотелось.... просто... заниматься любимым хобби.
    Еще раз - ты не вышел. Тебя ИСКЛЮЧИЛИ за неуплату взносов.
    Для меня подобное есть некий позор, поэтому лично я - ВЫШЕЛ.
    А тебе просто плевать на СРР, но это не мешало тебе "входить в совет" и нихрена там не делать несколько лет


    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Ну и как организовать выезд?
    Собрание провести за год, внести в план. При приезде на позицию поставить столы, избрать президиум, утвердить повестку, заслушать выступающих....
    Скан протокола прибытия на выезд, с "живыми" подписями, тут же опубликовать в сети на официальном сайте.
    Мне... какая разница??? Какие документы??? Очень часто, по уважительным причинам, сроки выезда переносили... Это же нарушение плана!!! Высечь плетьми!!!
    Мы, кроме "бухания", получили ОГРОМНЫЙ опыт!
    В технике освоились, начали изучать пока непознанные грани радиолюбительства, ребята кроме связей на УКВ болтушках начали потихоньку разгребать пайлапы,
    подтянули иностранные языки, испытали свои изобретения/антенны/технику.... В последствии, повысили категории.
    Получили море позитива от общения с друзьями, потрясающей природы, от чистейшего эфира, от моря зовущих станций!
    Дали всем желающим нужные слоты на дипломы. Оторвались по полной в эфире, что для многих горожан недоступно из-за QRM.
    Испытали настоящий, радиолюбительский кайф!
    Это ли не цель радиолюбительства? Совершенствовать свои навыки в связи?
    "Бухали"... Слишком громко. Все, кто ездил чисто залить по горловину - вычеркнуты навсегда из списков участников.
    Выпить разумно, в полях, да под шашлычок, да с друзьями, под приятные разговоры.... Если это не твоё... Так и живи.
    Меня, ни разу не коробит от того, что эти выезды, организованные "не членом", вписывают в достижения РО СРР.
    Нам, дали "погонять" позывной RO3M. Большая часть команды - члены СРР и даже член совета РО. Каждую поездку, нам перепадает 20л 92 бензина для генератора.
    Скорее всего, из кармана членов совета РО, мелочь, но всё равно приятно. В чем беда? Что от нас убудет?
    Учитывая твои претензии, получаем отдельный позывной.
    Но! Хотя... то, что большинство выезжающих члены СРР... "ненавистная власть", всё равно, может внести это в свои мероприятия. Мне - не жалко.
    Наслышан, как вас вывозят потом с ваших "мероприятий". Лично мне как раз и смешно и горько одновременно от того, с каким пафосом Воробьев это преподносит потом.
    Другой бы постеснялся.....
    И вообще, судя по его докладам, ты не при делах. Поэтому будь скромнее. Бухай дальше под эгидой "совета".

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Лёша! Будь добрее и не злопамятен. Скинул "оковы СРР" - займись радиолюбительством/соревнованиями/техникой/антеннами!
    Нафига тебе эти тёрки и склоки о "неуважаемых"? Живи в своё удовольствие!
    А я и занимаюсь радиолюбительством/соревнованиями/техникой/антеннами. И живу в свое удовольствие.
    Частично, мне доставляет удовольствие "грамотно опускать" таких вот "деятелей" (с) не моё.

    Передавай привет собутыльникам! Удачных поездок!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #10
    High Power Аватар для RA9LT
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    541
    Поблагодарили
    376
    Поблагодарил
    761
    "Всё чётко!"
    Обеспечить:
    1 - избрание руководителей;
    2 - поддержание численности;
    3 - сбор взносов.

  11. #11
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6984
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Наслышан, как вас вывозят потом с ваших "мероприятий".
    Кого вывозили с полей в бессознательном состоянии с наших мероприятий? Ну ка? Приведи пример с доказательствами! Или ответь за клевету. Фейкомёт!
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Частично, мне доставляет удовольствие "грамотно опускать" таких вот "деятелей" (с)
    Нагибаешь то/тех, где тебя уже нет... Твой голос... уже ничего не значит! Собака лает - караван идёт. Махать кулаками после драки (не моё, это поговорки).
    Впрочем, многие, уже поняли... что ты за ....

  12. #12
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,128
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    "не читал, но осуждаю"
    Смысл в том, что если кто-то хочет понять, то он по идее должен "осилить". Ну или другими словами - вникнуть.
    Если лень, то конечно тогда и смысла нет.
    Одному редактору автор прислал рукопись.Через некоторое время рукопись была возвращена автору с пометкой "Это не подходит для нашего издания". На что автор написал редактору:"Я специально заклеил страницы с 15 по 19.И когда получил рукопись обратно,то увидел,что страницы так же склеены.Вы не читали рукопись целиком!" И ответ редактора: " Когда я за завтраком разбиваю яйцо,то не не обязательно съесть его целиком,чтобы понять,что оно тухлое."

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Еще раз - ты не вышел. Тебя ИСКЛЮЧИЛИ за неуплату взносов.
    Для меня подобное есть некий позор, поэтому лично я - ВЫШЕЛ.
    Перед уплатой взносов??? Разница в 2 месяца.Это круто! "Воробьев должен уйти! В Ярославле Леша власть!"
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Другой бы постеснялся.....
    Лет 15-20 назад я не заметил у вас стеснительности... Особенно когда пребовали портфель пресс-секретаря всея СРР.... Да и в парламентских выражениях вы замечены не были... Я помню и о бабушках и забитие голосования ботами вашего произведения.... А сейчас вы значит весть в белом и дАртаньян? Не не катит.... Черного кобеля не отмоешь до бела...
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Частично, мне доставляет удовольствие "грамотно опускать" таких вот "деятелей" (с) не моё.
    Ну вот,а строил из себя барона-изгнанника..... Вышибли значит...
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Передавай привет собутыльникам! Удачных поездок!
    Агрументы закончились и перешли на личности?Долой с трибуны!

  13. #13
    Standart Power Аватар для R0SI
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    44
    Сообщений
    142
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    104
    В названии темы забыто одно слово: "...сражений."

  14. #14
    VIKTOR V.V. Аватар для RX6DL
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,408
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    5450
    да слово "сражений" видимо цензура убрала...
    приятно почитать от известных позывных., разное...
    ФИО прсроченного председателя не озвучено в распоряжении 148.
    Мной пониается как предупреждение и перевод действующего в статус ВРИО,
    как не проведшего собрание, в соответствии с уставом в определённые сроки.
    Чисто бюрократическое распоряжение, призыв к порядку.
    и ЧЁ копья то ломать? Обсуждать???
    а мимо пройти "слабо"... ну извините!
    удачи!

  15. #15
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Агрументы закончились и перешли на личности?
    Все аргументы, вместе с фактами, есть в сериале
    Так это только ОДИН пример. А сколько их за столько-то лет.....
    Кто хочет - увидит, услышит и поймет. Кто не хочет - тому и не надо значит
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Модификация дельты ("Дельта с хвостиком")
    от RW3AR в разделе Антенны КВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 15:17
  2. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 13:30
  3. Автоматическая станция "Луна-21" с "Луноходом-2"
    от R9AD в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 18:15
  4. RX3AEX -> "День с RK0AXX" video
    от RX3AEX в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 20:34
  5. Работа фирмы "Русские Яги" в правовом поле России
    от jrist в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 17:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×