Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71
  1. #31
    Log-mng of RFF
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    795
    Поблагодарили
    980
    Поблагодарил
    269
    Да я не жалуюсь, дорогой Алексей!
    Просто не хочется переводить последнее святое, что осталось, в разряд бизнеса! Потому у нас и смены толковой нет, что каждый задумывается только о собственном благополучии, новом ТХ только для себя, а теперь еще и HAMfest тiлькi для себе!
    С уважением,
    73! Вячеслав (UA3LMR)

  2. #32
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    :-)

    а всеобщее счастье невозможно. Это уже ученые доказали ;-)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #33
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от 599 Посмотреть сообщение
    Детский лепет. Есть председатель оргкомитета - набрал номер телефона и получил все ответы за 5 минут, ан нет, надо на каком-то форуме, х. знает где, х. знает кому, какие-то вопросы намеками задавать ))
    А вот и НЕКТО появился.Позывным стыдно подписаться? Пожалуйста-подпишитесь-страна должна знать своих героев.
    Ну а вопросы по регистрации были заданы в двух овновных форумах-в contestRU и Русский УКВ портал.НИКТО из организаторов не соизволил ответить,а они уж эти порталы читают сто процентно.

    А причин может быть только две:
    1.Приедет "злой и страшный" RW3PF и будет всех "грабить и убивать"-ну Бармалей одним словом.С моей точки зрения-полный идиотизм.Или организаторы меряют своим аршином-но это их проблемы. Ну наложили в штаны-я то тут при чем? Может это у них с детства?
    2.Решили сделать пакость RW3PF -чтоб "много о себе не воображал".Еще раз повторяю-полный идиотизм.Хотел приехать поработать в УКВ форуме,с ребятами УКВистами пообщаться,а мне почему-то все предлагают свое место на банкете.А на кой черт оно мне надо-пить в компании малознакомых и вовсе незнакомых мне людей? А посидеть с УКВистами и RDAшниками я бы с превеликим удовольствием.Ну да ничего еще посидим.
    Вывод: руководство СРР и иже с ними еще раз показало свое отношение с законам и правилам.Правила неписанные-"как хотим так и воротим,а пшли отсюда,xxxxx!" Я еще удивляюсь-почему меня в соревнованиях с зачета не снимают ? Наверное недоработка-дарю идею-пользуйтесь.И объяснять ничего не надо.Правда здорово?

  4. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Автор темы побывал на этом фестивале(tnx RV3BC) как и хотел.Надеюсь что поделится впечатлениями(завтра уже должен быть дома).

  5. #35
    Very High Power Аватар для RW5C
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,798
    Поблагодарили
    1968
    Поблагодарил
    3661
    Цитата Сообщение от RX3AKT Посмотреть сообщение
    Данный "фестиваль" фактически является тусовкой для богатых и тех, кто им завидует. Это аналог других "престижных" фестивалей, типа Канского кинофестиваля и подобных. Совсем не понятно как можно "делиться мнениями" хотя бы при таком к-ве участников, я уж не говорю про условия (кабак, пьянка, нумера...) Тем более, что эти "мнения" то - однобокие! Типа: как съездили в "экспедицию" на Кипр и т.п. О конструкторской ветви радиолюбительства все на этом "благородном собрании" давно забыли! Главное - кто сколько импортных трансиверов за год сменил...
    А, что касается Москвы, то обидно за родной город: гора родила мышь! Своего радиолюбительского слета у нее нет, зато есть "ХАМ-фест"!
    Из-за одной фразы RA3AUU после показа слайд шоу N8S "Хране сказал, да пошли эти американцы........." стоило ехать в Домодедово!
    Я ездил первый раз и получил огромное удовольствие от общения с многими радиолюбителями. Очень понравились фильмы про проведенные экспедиции, тем более я со всеми работал...
    Познакомился и с удовольствием пообщался с UA3MQM, при помощи нескольких УКВистов был разработан и нарисован фрейм для моего монстра на 2м... И многое другое!
    Всем спасибо! До встречи в 2008!

  6. #36
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    2 : RW3PF

    Почитайте литературных классиков . Войнович . МОСКВА 2042 г. В и-нете - на каждом углу . Только до конца читайте .

    А по поводу Хам-феста ничего не скажу . У нас в Занках ( под Харьковом ) собирались много лет подряд все кто хотел . Формально - заявки были . Реально - как в Камбоджийской деревне времён Красных Кхмеров : если кто не в курсе - там домА в сёлах ( города разрушили ВСЕ до единого ) строили без стен : порядочному человеку нечего скрывать от соседей !!! И ничего - Родина на месте , несмотря на наличие иностранцев ( Пол-Белгорода съезжалось - но это тайна !!! ) . Трезвенники - наговорились . Пьющие - тоже нашли друг друга . Продавцы - покупателей . Идилия . ( TNX UR8LV и др. организаторам )

    Хотя - может где-то проходят не только слёты радиолюбителей - медиков , - моряков или - лётчиков . Может и радисты - шпиёны тоже хотят человеческго общения : в темных очках , широкополых шляпах и плащах до щиколоток . Без посторонних , с охраной , паролями и явками ! Они тоже люди . Имеют ПРАВО !!!

  7. #37
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RW3AFY Посмотреть сообщение
    Из-за одной фразы RA3AUU после показа слайд шоу N8S "Хране сказал, да пошли эти американцы........." стоило ехать в Домодедово!
    На моей памяти RA3AUU столько разных фраз наговорил.Вот только для этого не обязательно ехать в Домодедово.Это можно услышать и в общественном транспорте.

  8. #38
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Ну так что ж ты переживаешь из за того что тебя туда не пустили?
    Пара поездок в автобусе и все в порядке ;-)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #39
    EY8MM
    Гость
    Если бы не стоимость таких поездок, то обязательно бы учавствовал. Много интересных людей. Есть конечно ньюансы, но они быстро спать уходят.
    Ругать организаторов за что-то очень просто. Конечно есть недостатки, но в целом такие мероприятия нужно поддерживать. А всякие моменты решать в частном порядке.

  10. #40
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    не пропустил ни одного фестиваля и скажу, что с каждым годом программа все интереснее. прошедший фестиваль очень порадовал, да и с погодой несказанно повезло.

    а что касается возможности просто приехать и пообщаться "хоть на пару часов", так она имеется, только надо зарегистрироваться вовремя и делов то (никто не заставляет там находиться все дни)

  11. #41
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну так что ж ты переживаешь из за того что тебя туда не пустили?
    Пара поездок в автобусе и все в порядке ;-)
    Ну начнем с того,что первую QSO я провел относительно давно в 1975 году.И мне очень печально наблюдать,как радиолюбительство в России начинает преобретать формы бандитского разгула и беспредела 90х годов. Такого пренебрежения к положениям которые сами же и написали я не видел НИГДЕ.

    А классиков я люблю.Напримет Горького: "Не так страшны предатели и убийцы,потому что они могут только предать и убить.А страшны равнодушные.Только с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства в этом мире". Кому не нравиться пролетарский писатель-послушайте Александра Галича-"Про молчальников"-тоже подойдет.

    И еще раз по поводу выражения RA3AUU. Насколько я понимаю это сказал югослав.Ничего удивительного-у него еще наверное в памяти американские бомбардировки. Вот если бы это Буклан сказал или Томас-я бы удивился.Этак и транш на WRTC может просквозить мимо.А они бизнесмены очень средней руки и деньги швырять направо и налево не в их правилах.Ну не на свои же WRTC-2012 проводить и не на взносы же(да и где столько взять)?Янки -они памятливые ребята.

  12. #42
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Без "говнителей" нигде - ни в эфире, ни в Интернете.

    Возможно, Peter настолько одиозен, что за его регистрацией оргкомитет следил особо

    Но верится с трудом. Все, кто ВОВРЕМЯ зарегистрировался были допущены на территорию. Никто никому не мешал это сделать вовремя. То что трудно все решалось на месте - особенность ДО ФСБ.

    Я присоединюсь к тем, кто пишут: Каждый получил что хотел. Я рассчитывал, что на фестивале будет больше представителей молодежных коллективов, но увы. Но в любом случае время не прошло даром. Это был первый фестиваль. На будущий год некоторые вещи нужно будет готовить заранее.

    Удручило одно: не говорили о проблемах и их решении, а хвастались достижениями. Как-то не по взрослому. Но на то и фестиваль. А проблемы решают на конференциях. Хотя сейчас все это лишь названия.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от UA3LMR Посмотреть сообщение
    получай гостевой бэйдж и общайся на здоровье.
    И проблем не было. Нужно было лишь ВОВРЕМЯ принять решение.

  13. #43
    Standart Power Аватар для 4Z5QQ
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Holon
    Возраст
    72
    Сообщений
    176
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    95
    Сегодня, 16:00 #42
    Peter RW3PF

    "Не так страшны предатели и убийцы,потому что они могут только предать и убить.А страшны равнодушные.Только с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства в этом мире".

    НУ ЭТО-ЖЕ НЕ ГОРЬКИЙ СКАЗАЛ! БЛИН! Спорим не согласны! Читайте GOOGLE :-)

  14. #44
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RZ3DZF Посмотреть сообщение
    Автор темы побывал на этом фестивале(tnx RV3BC) как и хотел.Надеюсь что поделится впечатлениями(завтра уже должен быть дома).
    Сидел на банкете рядом с автором темы. По моему, он был весьма доволен.

    Я езжу пятый год подряд (4-Домодедово, и до этого в Липецк). Абсолютно не жалею, где ещё можно встретить столько друзей! ( А если честно - пятый год езжу поесть грибов, которые RA3RGQ привозит) ))
    Последний раз редактировалось R8FR; 25.09.2007 в 00:15.
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  15. #45
    Silent Key Аватар для EW8AM
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    г.Речица
    Возраст
    62
    Сообщений
    89
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Да отличный фестиваль.Я был 3 раза.Будет возможность и в следующем году приеду.А организаторам фестиваля- человеческое спасибо.
    Если кому-то не нравится,не участвуйте.Дорого,не покупайте.Вы сначале организуйте свой фестиваль,покруче,интереснее и подешевле Домодедовского,а уж потом вякайте....

Похожие темы

  1. Домодедово-2008: 18-21.09.2008
    от RA0R в разделе Домодедово
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 02:45
  2. Домодедово-2006: 29.09-01.10.2006
    от UA3IRS в разделе Домодедово
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 22:23
  3. Радиомузей РКК в Питере и Домодедово
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 15:43

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×