Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 149
Like Tree164Спасибо

Тема: Домодедово-2016

  1. #31
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Добрый день!
    В течении работы фестиваля будет организована выездная работа QSL-бюро,с четверга до субботы.
    Возможен приём почты (электронные весы будут). Если кто-то хочет забрать только свои карточки-
    напишите заранее,думаю это реально сделать.По всем вопросам звонить по тел. 8-925-2303589

  2. #32
    Very High Power
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,901
    Поблагодарили
    1676
    Поблагодарил
    4477
    Блин, посчитал 35 тыщ надо чтоб появиться, пытаюсь собрать

  3. #33
    High Power Аватар для RL3FW
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    FM19pi
    Возраст
    70
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    98
    Вопрос к организаторам?
    Неужели решение о датах проведения фестиваля нельзя было принять например с января по апрель и довести это до всех сразу-же?
    Или это кружок для своих?

  4. #34
    Silent Key
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва @ Домодедовский р-н
    Возраст
    60
    Сообщений
    708
    Поблагодарили
    609
    Поблагодарил
    780
    Цитата Сообщение от RL3FW Посмотреть сообщение
    Неужели решение о датах проведения фестиваля нельзя было принять например с января по апрель и довести это до всех сразу-же?
    Или это кружок для своих?
    Результат ситуации "ручного управления" ИМХО при котором трудно что либо планировать.
    Хорошо что так получается.

  5. #35
    Very High Power
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,737
    Поблагодарили
    1067
    Поблагодарил
    943
    Зарегистрировался.
    Надо будет заработать два дня отгулов за четверг-пятницу (или хотя-бы один за пятницу). Оплату произведу позже (вроде можно до 15 сентября), поскольку пока (после отпуска, ОЧЗР, местного слёта, местных днюх и пр.) на мели и ближайшая зарплата только в первой половине сентября.
    Буду рад очным встречам. Из тех кто уже зарегистрировался - буду рад пообщаться с тобой Юра (ex '9AM), поскольку толком не поговорил на 50-летии ABA/AAN в 2012 году, и с тобой, тёзка, Валера (ex '0SA), поскольку в 2015 году я был несколько неадекватен и мы расстались толком не поняв друг друга - надеюсь на этот раз всё будут ОК. Ну и с другими хэмами, надеюсь, найду общий язык.

  6. #36
    Standart Power
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    179
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    126
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Обещаем - СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!
    Это точно! РАЗМЕЩЕНИЕ: "Двухместный однокомнатный номер "Стандарт"". Красиво оформленное помещение с отдельным санузлом с туалетом, душем и раковиной (в сутки за 1 человека с трехразовым питанием). На фото двухспальная или полутороспальная кровать! Как будем спать лицом к лицу или спина к спине?! Может быть так задумано, еще более "сблизить" радиолюбителей?! Задаю вопрос оргкомитету (писал на e-mail и через форму обратной связи), почти сутки прошли, -тишина!

  7. #37
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RN3BW Посмотреть сообщение
    Это точно! РАЗМЕЩЕНИЕ: "Двухместный однокомнатный номер "Стандарт"". Красиво оформленное помещение с отдельным санузлом с туалетом, душем и раковиной (в сутки за 1 человека с трехразовым питанием). На фото двухспальная или полутороспальная кровать! Как будем спать лицом к лицу или спина к спине?! Может быть так задумано, еще более "сблизить" радиолюбителей?! Задаю вопрос оргкомитету (писал на e-mail и через форму обратной связи), почти сутки прошли, -тишина!
    Добрый день,Валерий!
    В "Москвиче" всё очень хорошо и солидно,не пожалеете! Был 6 раз,а также в 2013 году в другом месте,не помню уже как называется,вот там действительно
    ...не очень. А здесь отдельные 2 кровати,не двуспальные,это точно,но вместительные.Есть дополнительное кресло-кровать,иногда у нас кто-то оставался спать,
    когда не было сил уйти В санузле всё тоже как надо,душевая кабина,горячая вода всегда,биде правда не видел,а оно надо? Питание тоже на высоте,как в
    нормальной ведомственной столовой.Вряд ли кто-то найдёт большие недочёты.Я вообще минусов не наблюдал.
    P.S. Может есть и с двуспальной кроватью,я не встречал ! Однозначно не будут заселять двух мужиков в такой номер,если только по желанию

  8. #38
    Standart Power
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    179
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    126
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    В "Москвиче" всё очень хорошо и солидно,не пожалеете! Был 6 раз
    Сергей, добрый день! Спасибо, но я тоже был не меньше. Если Вы как член оргкомитета отвечаете за размещение, то вопрос снят.

  9. #39
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RN3BW Посмотреть сообщение
    Сергей, добрый день! Спасибо, но я тоже был не меньше. Если Вы как член оргкомитета отвечаете за размещение, то вопрос снят.
    Тогда вообще не понимаю...Вы же сами видели и знаете! Я не занимаюсь размещением,у меня немного другие вопросы.Но не думаю,что могут
    быть накладки.Сходил на сайт "Москвича",да там есть фотки двуспальной кровати,но это не стандартный номер,а полу-люкс,может здесь
    "собака порылась"

  10. #40
    Standart Power
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    179
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    126
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Тогда вообще не понимаю...Вы же сами видели и знаете! Я не занимаюсь размещением,у меня немного другие вопросы.Но не думаю,что могут
    быть накладки.Сходил на сайт "Москвича",да там есть фотки двуспальной кровати,но это не стандартный номер,а полу-люкс,может здесь
    "собака порылась"
    Сергей, если оргкомитет добровольно взялся за организацию проведения серьезного мероприятия, то пусть отрабатывает по полной, как минимум разместит понятную (не вызывающую вопросов) информацию и будет доступен для участников.

  11. #41
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RN3BW Посмотреть сообщение
    Сергей, если оргкомитет добровольно взялся за организацию проведения серьезного мероприятия, то пусть отрабатывает по полной, как минимум разместит понятную (не вызывающую вопросов) информацию и будет доступен для участников.
    Сейчас здесь появятся представители оргкомитета и надеюсь разъяснят всё.
    P.S. К 1300 доедет до работы Дмитрий RT5K,он ответит на все вопросы.

  12. #42
    Standart Power
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    179
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    126
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Сейчас здесь появятся представители оргкомитета и надеюсь разъяснят всё.
    P.S. К 1300 доедет до работы Дмитрий RT5K,он ответит на все вопросы.
    Так ничего разъяснять и не требуется, нужно просто на сайте фестиваля разместить исчерпывающую информацию. В данном случае добавить в описании номера два слова "две кровати" либо заменить фото на соответствующие действительности.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	размещение.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	168596

  13. #43
    Standart Power
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    179
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    126
    Прошло 5 дней, после вопросов оргкомитету по е-майл и форму обратной связи через два дня пришел ответ: "Валерий, добрый день. Кровати будут раздельные. Номера разные, так что не переживайте. 73, до связи", правда кто это ответил неизвестно, но с адреса Фестиваль Домодедово-2016 <hamfestdomodedovo2016@gmail.com>. Информация на сайте о размещении в двухместном однокомнатном номере "Стандарт" на одной кровати (на фото) смутила не только меня! Уважаемые господа из оргкомитета и его председатель, неужели так трудно на сайте заменить фото реального номера? Или Вы сами по себе и Вас больше ничего не интересует?

  14. #44
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RN3BW Посмотреть сообщение
    Прошло 5 дней, после вопросов оргкомитету по е-майл и форму обратной связи через два дня пришел ответ: "Валерий, добрый день. Кровати будут раздельные. Номера разные, так что не переживайте. 73, до связи", правда кто это ответил неизвестно, но с адреса Фестиваль Домодедово-2016 <hamfestdomodedovo2016@gmail.com>. Информация на сайте о размещении в двухместном однокомнатном номере "Стандарт" на одной кровати (на фото) смутила не только меня! Уважаемые господа из оргкомитета и его председатель, неужели так трудно на сайте заменить фото реального номера? Или Вы сами по себе и Вас больше ничего не интересует?
    Вот видите .Вы договорились и Вам повезло. Если поеду(командировка), то не буду рисковать (не люблю мужской храп и возможный делёж места с мужиком на одной кровати,....а радиолюбительниц не найти) и проведу ночи в Москве(квартира или отель).
    Вопрос.Кто нибудь из Питера собирается на это мероприятие ?
    Последний раз редактировалось RA1AL; 18.08.2016 в 02:00.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  15. #45
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Если поеду(командировка), то не буду рисковать (не люблю мужской храп и возможный делёж места с мужиком на одной кровати,....а радиолюбительниц не найти)
    Я был в "Москвиче" раз десять - на фестивалях и в отпуске (кроме последних трёх лет). В "люксах" не ночевал (кроме одного раза, да и то в не своём)... Конечно всё может изменится, но мне ни разу не попадались номера на двоих (стандартный вариант) со сдвоенной кроватью... Может не повезло?

Похожие темы

  1. D-STAR: презентации в Домодедово
    от UA3IRS в разделе D-STAR
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 17:17
  2. Домодедово-2010
    от UA3IRS в разделе Домодедово
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 08:24
  3. Домодедово 2009
    от NP3D в разделе Домодедово
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 19:25
  4. Домодедово-2007
    от UA9KW в разделе Домодедово
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 22:57
  5. Радиомузей РКК в Питере и Домодедово
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 15:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×