Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #3121
    Very High Power Аватар для R9IR
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили
    1159
    Поблагодарил
    512
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Сереж,а ты заметил,что многие сюда заходят только позлорадствовать. Сообщение от R9IR ...ни одной шайбы не пропустили в первом периоде - выстояли !!! .
    Вадим, да "тренировку" нужно было начинать после 10 минут игры, а не в третьем периоде . 2-3 штурма и уже фины мандражируют а не болельшики нашей сборной
    Всматриваешься в лица игроков , и кажется не у всех есть эта самая запредельная патриотическая мотивация играть . Вроде и огонек есть но не яркий . Все время нужен какой-то пинок под зад или довести ситуацию до "все пропало- надо спасать" !
    Я вспоминаю свое время когда играли в хоккей пацанами - клуб "Мотор" . Если сочкуешь боишься не лезишь в силовую борьбу - одним словм играешь как "ватник" - тренер все видит . Вирдикт простой - называются фамилии и на следующюю тренировку ты одеваешь коньки дутыши заточенные "под лопату" вместо полуканады "под желобок" - весь вечер плачешь ... Думаю понятно с какой этой самой мотивацией выходишь на следующюю игру АК-74 в упор не страшен
    Время и обстоятельства другие сейчас , может оно так и надо ....

  2. #3122
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    Лично я болею на все 100, даже на работе смотрю
    Просто часто правда не показывают то, что хочется.
    Антон,я без наездов привел твой пост.Вот ты смотришь,а не читаешь как некоторые,скажи общий уровень хоккея вырос в тех странах которых некоторые называют аутсайдерами?
    Франция,HB.LA.DL они давно уже не мальчики для битья и тем более на ОИ,куда едут биться все и на лидера,а сборная РОССИИ таковой является,настраиваются по особому.
    Честно надоело читать чупуху про рвачейпредателей,считать их бабло.Пусть зарабатывают,потому что поверь в будущем они им ох как понадабятся на лечение,они все по большому счету потом страдают от своих травм так что всем и не снилось.Пока они иргают ими восторгаются,ругают,когда уходят их хрен кто особенно помнит и остаются они одни сами с собой.Вот работал человек в свое время,а если бы сейчас:
    Сбор средств на помощь Владимиру Татарчуку | RBWorld.org

  3. #3123
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UB4ABP Посмотреть сообщение
    А у нас всегда так.Что ни ветеринар-то кардиохирург,что ни сантехник-то академик,что ни болельщик-то эксперт.
    На первый взгляд вроде мудро, а вывод - пустышка.
    Ветеринар, кардиохирург, сантехник - профессии. Если эти люди занимаются НЕ СВОИМ ДЕЛОМ, то они наносят и конкретным людям, и обществу в целом определённый вред. Некомпетентностью и тем, что занимают места достойных.
    А болельщик - это состояние души, а процесс "боления" - клапан, регулирующий адреналин.
    Поэтому каждый болельщик имеет неотъемлемое право быть "экспертом" и выражать свои мнения и эмоции.
    Спорт без "экспертов" на трибунах мёртв, как египетская пирамида. Недаром роль организованных "фанов" уже давно оценили многие клубы. Из потока критической "ругани" умные всегда могут извлечь конструктивное и рациональное зерно. А из шелухи сплошных дифирамбов или равнодушного молчания ничего полезного извлечь нельзя.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #3124
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Юра,не устраивай клоунаду и не выставляйся имено дураком.
    Вадим! Ты по себе других не суди - неблагодарное это занятие.
    пойми это БРЕДЯТИНА чистой воды БРЕДЯТИНА.
    Бредятина - это петь деферамбы и просчитывать лотерею (именно ЛОТЕРЕЮ) команды которая потеряла стабильность с прошлого века.
    Пройдут/не пройдут... раньше было : засудят/незасудят, а стабильность игры советской команды была постоянной.
    А сейчас бабло побеждает любое зло и членам сборной любого вида спорта по барабану как выступить - премиальные все равно будут, тот, кто может сделать и "13 зарплату" делает.
    Ты сейчас работать не за деньги, а за идею будешь на своей работе?
    Так что не нужно ля-ля тополя...
    Вот и анализирую дальше по газетным выризкам,только БРЕД не пиши,не будь Шариковым,который не читал,тобиш как ты не смотрел,но осуждал.
    А мне по барабану твои домыслы. Я с любой статьи беру сухие цифры статистики и выводы делаю сам.
    Не лучше как в КНДР к стенке,опять твой БРЕД.Соревнования для того и проводят что бы узнать победителя и он быват один.Вот ты отработал тест,результата нет почему тебя не гонят из дома нехрен на пляж?
    Ты не путай круглое с мягким. Со стороны плюща стал откровенный кидок. Ему доверили единственное место в команде и он подставил СТРАНУ.
    Нет у нынешних спортсменов чувства самопожертвования. Есть страх за свое будущее, когда ты в погоне за результатом боишься потерять здоровье и остаться прозябать в нищете. А почему? Потому что государству НАС..ТЬ на человек ПОСЛЕ результата.
    Потому я и сказал - какой поп, такой и приход.
    Знаешь в соседней ветке я высказал своё мнение по поводу Плющенко,могу повторить.Осуждают его только ИДИОТЫ.Разжевывать не буду не та тема
    И не нужно. Ты высказал свое мнение, я свое. В чем проблема? Или твое мнение - есть истина в первой инстанции??
    А ты знаешь кто в данной сборной с чем и как выходит на лед?
    Я знаю одно - нужно брать в команду не зазнавшихся от своего имени-бренда людей, а только показывавших в данном сезоне стабильных хоккеистов. И плевать , что у них нет регалий.

  5. #3125
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Да полно. Это не тот случай когда следует "топиться за идею".
    Смысл терять нервные клетки, когда профанация на профанации и ей же погоняет?
    Не хотите терять клетки - не смотрите, зачем за Финнов то болеть?

  6. #3126
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RW4NY Посмотреть сообщение
    Не хотите терять клетки - не смотрите, зачем за Финнов то болеть?
    Андрей!
    Вам я отвечу просто: надоело играть в лотерею.

    Команды финнов, шведов, канадцев и американцев показывают стабильную игру. Результат зависит лишь от того, КОГО пригласили в сборную на те или иные соревнования.
    Кому то важен ЧМ, кому то ЧЕ, кому то олимпиада. И готовятся люди к таким соревнованиям задолго до них, а не за 3 месяца до начала.

  7. #3127
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Даааа
    тяжело обсуждать одно и тоже,особенно с тем кто не смотрел данное действо.Я вот не видел игры с Америкой,вообще сюда не влазил.
    Юра читай газетенки,то что пишут на заборе,ананилизируй,болей за кого хочешь.Твою хрень читать больше не охота.
    и Плющенко не трогай,ты видишь только вершину айсберга и не знаешь что и как было на самом деле,а он ВЕЛИКИЙ спортсмен.Не лай на того до которого тебе как до Китая ползком.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    И готовятся люди к таким соревнованиям задолго до них, а не за 3 месяца до начала.
    Твой дивизию,не смеши народ,назови хотя бы одну сборную по любому виду спорта кто так готовиться.КАРАУЛ,блин суперэксперт по спорту отжигает

  8. #3128
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Даааа
    тяжело обсуждать одно и тоже,особенно с тем кто не смотрел данное действо.Я вот не видел игры с Америкой,вообще сюда не влазил.
    Юра читай газетенки,то что пишут на заборе,ананилизируй,болей за кого хочешь.Твою хрень читать больше не охота.
    Слив защитан.
    и Плющенко не трогай,ты видишь только вершину айсберга и не знаешь что и как было на самом деле,а он ВЕЛИКИЙ спортсмен.Не лай на того до которого тебе как до Китая ползком.
    Именно ты видишь только вершину айсберга. А основная часть его есть бабло, причем очень и очень большое. Так что сдавать свои позиции наших российским (не советским!) спортсменам не превыкать.Этой тактики в СССР даже в помине не было.
    И соревноваться по принципу лотереи - тоже.

  9. #3129
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    Надо было в сборную qfy, он бы научил зажравшихся миллионеров, как надо играть...Я уже говорил, что несколько команд претендует на золото. Но мы будем болеть за НАШИХ! На Олимпиаду за деньгами никто не едет. Настоящий спортсмен хочет ВЫИГРАТЬ...Начинается игра на вылет, надо выкладываться.
    Везение тоже никому не помешает. Понятно, что сыгранности не хватает, но сейчас не то время, чтобы "закрыть" команду на месяц на сборах.
    Удачи Российской команде!

  10. #3130
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    назови хотя бы одну сборную по любому виду спорта кто так готовиться.КАРАУЛ,блин суперэксперт по спорту отжигает
    Легко.
    Вспомни статистику Олимпиад прошлых лет и статистику ЧМ: когда Канада и США стабильно выступали и привозили ОЧЕНЬ сильный состав на олимпиады конца 90-х, начала нынешнего века???
    А вот на ЧМ привозят сильнейшие составы.

  11. #3131
    радиолюбител
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гурово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарили
    1186
    Поблагодарил
    1227
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Поэтому каждый болельщик имеет неотъемлемое право быть "экспертом" и выражать свои мнения и эмоции.
    100% поддерживаю,но именно в кавычках экспертом.Но многие мнят себя Экспертами,а это не есть гут.

  12. #3132
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    Пока писал предыдущий пост RX3QFY уже "отметился". Юрий, если не разбираетесь в спорте, то не надо и "выступать"!

  13. #3133
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Надо было в сборную qfy, он бы научил зажравшихся миллионеров, как надо играть...Я уже говорил, что несколько команд претендует на золото. Но мы будем болеть за НАШИХ! На Олимпиаду за деньгами никто не едет. Настоящий спортсмен хочет ВЫИГРАТЬ...Начинается игра на вылет, надо выкладываться.
    Везение тоже никому не помешает. Понятно, что сыгранности не хватает, но сейчас не то время, чтобы "закрыть" команду на месяц на сборах.
    Удачи Российской команде!
    Вот именно: зачем "закрывать" - им бабло надо зарабатывать, а на честь страны наплевать.
    В итоге - ЛОТЕРЕЯ. А государство негласно потакает.
    Пока не изменится СИСТЕМА - большинство видов спорта будут влачить жалкое существование. Коррупция как мафия непобедима.
    А систему нужно повернуть лицом к людям, а не к кучке олигархов. Но это уже другая тема.

  14. #3134
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,282
    Поблагодарили
    260
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от RW4NY Посмотреть сообщение
    Все идет по плану
    Мы еще посмотрим кто кому в финале накидает А так картинка правильная, я не вижу никакого другого варианта кроме Канада против России в финале.

  15. #3135
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,282
    Поблагодарили
    260
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Легко.
    Вспомни статистику Олимпиад прошлых лет и статистику ЧМ: когда Канада и США стабильно выступали и привозили ОЧЕНЬ сильный состав на олимпиады конца 90-х, начала нынешнего века???
    А вот на ЧМ привозят сильнейшие составы.
    На ЧМ, кстати, Канада и США сильные составы не привозят потому как ЧМ пересекается с серией плейоффов финала NHL, поэтому ЧМ в Канаде и США не котируется, малоизвестен и все такое. Кто это сделал и зачем это нужно не понимаю.
    Олимпиада совсем другое дело.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×