Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #5956
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Коллеги!
    Всех с возвращением ХОККЕЯ!!! Сегодня стартует турнир в Сочи! По-моему, интерес есть,состав участников интересный,да и вообще,давно хоккея не было....Интересно,что изменится в игре команд после "Юрьева дня" в КХЛ?
    И еще... совсем недавно ушел из жизни Великий хоккеист,многократный чемпион мира ( хоккей с мячом), и футболист,динамовец, Валерий Маслов,единственный,кто выводил одновременно сборные СССР по хоккею с мячом и футболу с капитанскими повязками на рукаве..В юности я видел его на поле и в составах футбольного / хоккейного Динамо и в сборной СССР по футболу.

  2. #5957
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    "В чем сила, брат?"(с)
    Всегда интересно мнение человека, который хоккей почти не смотрит, хоккей КХЛ-совсем не смотрит, ведь так, Алексей?!
    Питерский СКА-команда, которой присвоили звание "базового клуба Сборной", не в чести у российских болельщиков, мне жалко питерских болельщиков, им подсунули красивый воздушный шарик, и продолжают его надувать, благо у "Газпрома" газа полно, а значит и "сказка" будет продолжаться! !
    Сергей. Мне вот Вас жалко. В ваших словах слишком много злобы и обиды. А тем временем в составе сборной нет никого из ваших воспитанников. Были времена- Авангард рулил и игроков себе хороших покупал. Так что не стоит на себя слишком много брать..... . Что бы понять, что такое город Санкт-Петербург и его жители, что такое хоккей и футбол в нашем городе и тот многочисленный праздник (десятки тысяч болельщиков) , надо поучаствовать в этом, а также пообщаться с коренными Ленинградцами и Вы возможно Сергей многое поймёте . Поверьте, наш Великий город имеет полное право на праздник для его жителей .

  3. #5958
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Поверьте, наш Великий город имеет полное право на праздник для его жителей .
    Да,теперь Питер можно назвать "хоккейной столицей" России. Появилась новая ледовая арена «Хоккейного города» — базы СКА. где в этом сезоне здесь будут проводить свои матчи «СКА-Нева» и «СКА-1946», новые команды.
    А чему удивляться? Люди серьезно подошли к развитию хоккейной индустрии,нашли средства... И злорадствовать,что им везде открыт "зеленый свет " ни к чему, так все сложилось.. Но вспомните посты здесь нашего коллеги из Канады,даже в маленьких городках есть НХЛовские команды .
    И хотя знаменитый Пучков был москвичом, играл в основном в Москве,но тренерская деятельность его связана с Питером и похоронен на Северном кладбище Санкт-Петербурга. где на памятнике ему высечены слова: «Хоккей — любовь и вся моя жизнь» Турнир его памяти прошел на в Питере на Ура!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 18.08.2017 в 13:37.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  4. #5959
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    В подтверждение моих слов,что Питер-наша хоккейная столица,Чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стартует сегодня матчем за Кубок открытия между действующим обладателем Кубка Гагарина петербургским СКА и победителем регулярного чемпионата прошлого сезона московским ЦСКА. Игра пройдет в Санкт-Петербурге, начало — 19:30 мск.
    Тем не менее,всех с открытием сезона!!! Хоккей возвращается!

  5. #5960
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6538
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Питер-наша хоккейная столица
    Да ну?! А Челябинск, а Москва, а выпертый из лиги Новокузнецк, они кто? А это города, которые дали и дают нашему хоккею в сотни раз больше, чем Северная столица! Купить все и всех-не значит стать хоккейной Меккой! И несмотря на то, что СКА существует с начала времен, Питер-это новодел, который привел к себе хоккей вместе с деньгами Газпрома, пусть простят меня питерские болельщики, но до столицы хоккея им еще ох как далеко!
    Всех с новым сезоном, болейте, любите хоккей-наше все!

  6. #5961
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    На днях,Борис Майоров,давал оценку составам ЦСКА и СКА,отметив их как двух самых сильных клуба в предстоящем сезоне. С его точки зрения составы примерно эквивалентны,но посмотрев первый период сегодняшнего матча, я бы так не сказал, СКА сильнее,но тем не менее, костяк сборной на базе двух этих клубов можно увидеть,и это самое главное!

  7. #5962
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6538
    Поблагодарил
    6610
    Виктор, неужели вам, как хоккейному болельщику со стажем, нравится вся эта вакханалия?! Я, например, матч не смотрю, только потому, что опять все меняется по желанию тех, кто платит деньги! Что делает ЦСКА на этой игре!? Всегда Кубок открытия играли финалисты Кубка Гагарина! ЦСКА был в финале? Где Магнитка? Теперь у нас будет два клуба, в угоду которым все покупается и продается, в конце концов КХЛ сожмется как шагреневая кожа, и будут в ней играть два "великих клуба". Болельщики хоккея России уже замерли в ожидание, когда это наконец случится!

  8. #5963
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Меня интересует в основном только сборная России,(с моим родным Динамо далеко не все в порядке) сквозь эту призму я и смотрю матч, мысленно представляя кого,наиболее реально,можно будет увидеть на Олимпиаде в Корее, а все остальное,меня давно уже не трогает,жизнь изменилась и нет той страны,где я родился и прожил лучшую часть своей жизни... После 2-го периода счет 3:1,СКА явно переигрывает моих земляков

  9. #5964
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    А Челябинск.... они кто?
    Все остальные команды КХЛ... Пушечное мясо...
    Они, это те, кто будет снабжать горожан очками.
    Далее, уже сами распределят кому сколько... Сколько СКА себе отсыплет, сколько ЦСКА останется, остатки остатков доедает Динамо.
    Начал было смотреть, но начало подташнивать...
    Результат известен изначально.
    Комментаторы, СКА в попку целуют, конфетами осыпают... И тут лизнут... и сюда чмокнут... Тьфу..
    Комментирующий должен быть беспристрастен.
    В данном матче, складывается впечатление, что играют "наши"... с какими то злобнейшими врагами достойными жестокой смерти.
    Так это ЦСКА!
    Прикиньте, как они дифирамбы будут рассыпать когда СКА с... допустим Куньлунем играть будет...
    Короче... Что тянуть?
    Поздравляю болельщиков СКА с очередным кубком Гагарина.

  10. #5965
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    С победой! Приятно, что Сашка Барабанов -племянничек мой не потерял кондиции .

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #5966
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Комментаторы, СКА в попку целуют, конфетами осыпают... И тут лизнут... и сюда чмокнут... Тьфу..
    Комментирующий должен быть беспристрастен.
    Михаил. Хотелось бы получить подтверждение ваших слов. Конкретно пожалуйста, что было сказано... Мне лично показалось, что комментаторы симпатизировали больше Московской команде. Что и не удивительно для московского телевизионного канала.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  12. #5967
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить подтверждение ваших слов.
    Максим... Я уже поздравил СКА с кубком Гагарина 2017. Пройдет время и будет вам подтверждение.
    Для меня, как для болельщика, игры КХЛ потеряли привлекательность.
    Естественно, Локомотив будет бороться... пыхтеть и гудеть... Может быть, даже в полуфинале сыграет. Болеть будем.
    А пока, напоминает соревнования "RU1A", "RL3A", и коллективной радиостанции средней школы деревни Гадюкино.
    Как то... слишком огромная пропасть в бюджетах и возможностях.
    СКА... это примерно ПЯТЬ "Амуров"/"Торпедо"/"Югра"/... ДВА "Локомотива"...
    Понимаете...
    Вот какая бы радость была у меня, как у болельщика, если бы Локомотив современным составом и бюджетом играл в ВХЛ или вообще в ночной лиге?
    Да, драли бы всех... Получали бы кубки каждый год... Ура, мы чемпионы! Команда победителей!
    Но вот как то грустно... Не спортивно что ли... Это как... заявиться в LP, а шпарить 10кВт...
    Спору нет, состав СКА, тренерская команда - выше всех похвал. Собраны сливки из всех команд КХЛ + иностранцы не слабые.
    Очередной "ЦСКА" времен СССР. Безоговорочный чемпион.... не имеющий конкурентов.
    Еще раз поздравляю...

  13. #5968
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Очередной "ЦСКА" времен СССР. Безоговорочный чемпион.... не имеющий конкурентов
    Неуместное сравнение! В том ЦСКА в основном играли воспитанники клуба,а если кого-то и "призывали" на военную службу, то это исключительно в интересах сборной СССР С "миру по нитке" не собирали!

  14. #5969
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    ... а если кого-то и "призывали" на военную службу, то это исключительно в интересах сборной СССР С "миру по нитке" не собирали!
    Собирали... собирали. Не исключительно в интересах сборной, но и в интересах клуба.
    Пока служил, к нам несколько раз волонтеры приезжали с вопросом: "Бегать, прыгать, стрелять, в хоккей играть, ядро метать... Кто, что умеет?"
    Двое ребят с роты уехали продолжать служить в Москву. А таких частей по стране...
    Наберут 1000 человек, из 1000 - отсеют 100, из 100 - трое окажутся потенциальными звездочками. Вот и вся селекция.
    Сейчас, несколько другая система. Деньги есть - купим. Предложить контракт, от которого невозможно отказаться.

  15. #5970
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Конкретно пожалуйста, что было сказано... Мне лично показалось, что комментаторы симпатизировали больше Московской команде. Что и не удивительно для московского телевизионного канала.
    Вот, конкретно, горячие новости КХЛ:
    КХЛ
    Первый гол Ильи Ковальчука в десятом чемпионате КХЛ.
    Патрик Херсли открывает счет в десятом сезоне.
    Классный гол Широкова в меньшинстве.
    На этом... всё...
    Но... ЦСКА, тоже забивал голы... и очень не плохие... и тоже первые в этом сезоне...
    Где хоть какое то упоминание, что ребята открыли счет шайбам?
    http://www.interfax.ru
    Встреча, прошедшая в Петербурге в понедельник, завершилась со счетом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу СКА.
    В его составе голы провели Патрик Херсли (стал автором первого гола чемпионата)
    Херсли первый гол забил, но... Ильюшенька... вот наш кумир.
    Могу еще конкретных цитат привести.
    Знаете, что самое обидное для для СКА и ЦСКА? Нельзя занять 1 и 2 место... Приходится делиться с Востоком.
    Уверен, над поправками в регламент уже идет работа. Типа... объединить ПО Запада с Востоком.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
У нас недорого этикетки для одежды по выгодным ценам.
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×