Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #5986
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Уже сейчас,появляются прогнозы составов сборной на Олимпиаде, все из двух команд СКА и ЦСКА
    Какие прогнозы? Это, давно факт.
    Можно дать прогноз с большой долей вероятности, что СКА... вообще без проигрышей пройдет сезон.
    Интриги нет...
    Вот Локо с Авой будут бодаться в субботу... Это интересно. Шансы примерно одинаковые.

  2. #5987
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрел концовку игры СКА с Авнгардом.Омичи ,не обижайтесь,но " ловить" там вашей горячо любимой команде было нечего.
    Вы чего там смотрели, я не пойму, откровенный судейский слив, а не игра, СКА-команда девочек из балетной школы, Дацюк всю игру давил на судей, забыл, что играл в НХЛ, где такие финты не проходят, дать 5+20 в третьем периоде игры-это сломать все! Все вернулось на круги своя, вам, я вижу-это по душе, ждете, что вернулись "золотые времена" Сборной-ЦСКА, таки нет, попомните мое слово, созидать ломая-это тупиковый путь, кому интересен Чемпионат, где главенствует одна команда, в которую тянут все и всех, под благовидным предлогом будущих успехов на международной арене! Раньше всегда спорил с Костей, RU4SS по поводу КХЛ-НХЛ, теперь понимаю, что он все-таки был прав, когда говорил, что НХЛ-это лига больших и равных возможностей, поэтому и такие успехи у североамериканского хоккея на международной арене, когда на ЧМ приезжают "сбитые летчики" и дерут наших мастеров!
    Ладно, смотреть, конечно, дальше буду, все-таки есть на кого: Ава, Локо, Магнитка, Барсы, а "армейские" политпроекты-Бог им судья, надеюсь, что время все поставит на свои места!

  3. #5988
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Было бы более правильно, если бы "команды - сборные страны", отказались бы от легов.
    Т.е. реально накатывать готовую сборную без помощников "из вне".
    Наглядно увидим, что из себя представляет сборная... хотя бы на уровне КХЛ.
    Да не... амбиции не позволят... Вдруг, КГ какая нибудь другая команда возьмёт?

  4. #5989
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Об'явлен состав на домашние игры. В Субботу-"Зубрик", в Воскресенье "Пантик". Опять корвалол покупать. Через неделю Балаково, через две-Глазов. Думал, хоть на выезд не возьмут. Как-никак 4 воротчика. Нет.((
    Денег вообще нет.((
    Сам бы с удовольствием поехал болеть. Адреналин- не хуже чем прыжки с парашютом.
    Глазовцы и Балаковцы- все в Ледовый! Болеть!
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  5. #5990
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    в Воскресенье "Пантик". Опять корвалол покупать.
    Дмитрий... Это - нормальный адреналин.
    Удачи и сухого матча вашему "Пантику".
    Детский хоккей вообще интересен. Лёд грызут... Всем хочется показать умения по максимуму.
    Если, вдруг, где будут транслировать (может на Ютубе канал есть/местное ТВ в интернете...) дайте ссылочку - поболеем вместе.

  6. #5991
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Вы чего там смотрели, я не пойму, откровенный судейский слив,
    Я смотрел вторую половину третьего периода,судейского беспредела не увидел,как мордой в ограждения питерца ткнули видел...Девочек в СКА не увидел! Игра шла в одни ворота Я почти уже 60 лет болею за Московское Динамо,к ЦСКА всегда относился равнодушно,но именно игроки ЦСКА составляли ту,непобедимую "Красную Машину" которой сейчас уже нет!
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    что НХЛ-это лига больших и равных возможностей, поэтому и такие успехи у
    североамериканского хоккея на международной арене, когда на ЧМ приезжают "сбитые летчики" и дерут наших
    мастеров!
    С этим нельзя не согласиться! Сбитые НХЛовские летчики и в командах КХЛ погоду делают!

  7. #5992
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Я смотрел вторую половину третьего периода,судейского беспредела не увидел,как мордой в ограждения питерца ткнули видел...Девочек в СКА не увидел! Игра шла в одни ворота
    Смотреть надо было весь матч!
    Диму Ерыкалова в любви к Омску никто не заподозрит, но даже он не слепой, впрочем, как и все нормальные болельщики!
    https://www.championat.com/hockey/ar...ard---ska.html

  8. #5993
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Прочитал! Много эмоций! Единственные правильные слова,с чего начинается заметка,это то,что СКА победил на классе!
    Автор заметки, ровесник моего сына,не уверен,что он здорово разбирается во всех тонкостях хоккея,как на площадке,так и вне ее . Молод еще! Мой Миша,тоже только ассистирует( на врачебном жаргоне - "крючки держит" в Склифе,операции дают делать от случая к случаю...
    Тема СКА и вокруг него, в том числе и о судействе, всплывает в заметках Бориса Майорова, ссылок приводить не буду,сами найдете..
    Но с другой стороны,что за люди эти судьи,которые идут на сделку с совестью? Если это, действительно, так..
    Но в целом ,повторюсь, Динамовец Знарок создал,не смотря ни на что классную команду в Питере !

  9. #5994
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Про судейство. Ничего не разглашая (корпоративная этика, знаете ли), могу сказать: 50 на 50, причём, начиная от детских и до серьёзных судейств. Человек,- не машина.

  10. #5995
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Динамовец Знарок создал,не смотря ни на что классную команду в Питере !
    Он такой же динамовец, как я артист балета, обычный тренер-варяг, сегодня в Динамо, завтра в СКА, у него даже российского гражданства нет!
    Легко созидать чувствуя за спиной админресурс, так было в Динамо, теперь в СКА!

  11. #5996
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Но в целом ,повторюсь, Динамовец Знарок создал,не смотря ни на что классную команду в Питере !
    Ну да....
    Вырастил игроков с "пеленок", тренировались в дворовой коробке, из амуниции строительные каски и ватные штаны, на игры ездили на электричках....
    Нет.
    Он, имел опыт, ему дали безлимит денег, добавив связи в руководстве КХЛ с возможностью "кое где"/"кое что" "подправлять".
    Вот и весь секрет успеха.
    Болельщики СКА, поймите, лично я, уважаю и тренера и всех игроков команды. Это - действительно звезды.
    Но когда в игру вмешивается еще и судейство - перебор.
    Возможно, вы скажете: "Да кто ты такой? Тоже мне... знаток в хоккее."
    Когда тысячи болельщиков и спецов говорят о этом, когда команды выставляют на игры с СКА второй состав от безнадеги выиграть... и дать лидерам отдохнуть.
    Согласитесь, ситуация пред революционная? Рано или поздно... гиря дойдет до пола.

  12. #5997
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    "Заречье" проиграло "Зиланту" 0-3.(( Сам игру не видел, но со слов сына- крепкая команда, впрочем, как и любая команда из Татарстана. Медленно, но верно вколачивали по одной шайбе в период.((
    Посмотрим, как завтра мой справится.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  13. #5998
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Он такой же динамовец, как я артист балета, обычный тренер-варяг, сегодня в Динамо, завтра в СКА, у него даже российского гражданства нет!
    Знарок большую часть своей спортивной жизни играл за Динамо Рига, а в конце декабря 1989 года, будучи игроком рижского «Динамо», был временно командирован в «Динамо» московское, в составе которого отправился в поездку по Северной Америке и принял участие в серии игр с командами НХЛ. Забросил 2 шайбы — в ворота «Торонто Мэйпл Лифс» и «Баффало Сейбрз». Плюс тренерская работа в командах МВД Балашиха и Динамо Москва
    Так,что он Динамовец! Даже уже работая тренером сборной, Знарок не перебирался жить на базу сборной, а продолжал жить на родной, динамовской ( обе базы находятся в Новогорске)
    Зарплата Знарка в СКА меньше,чем была в Динамо,его уход из Динамо,если хотите знать,больше был связан с его личными качествами,его ПОРЯДОЧНОСТЬЮ и многолетней дружбой с Витолиньшем и был для него болезненным! Это в Москве знают все! Несмотря на обидные баннеры во время первого матча Динамо-СКА,болельщики Динамо его любят до сих пор.Напомню,что дважды в 2010 году и в прошлом,Знарок был признан лучшим тренером КХЛ...Истинный Динамовец Бесков,тоже какое-то время тренировал футбольный Спартак..
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    у него даже российского гражданства нет!
    В 90-е тема гражданства воспринималась сквозь призму ВЫЖИТЬ! Знарок долго был негражданином в стране ,где прожил почти 15 лет и принял решение о получении гражданства ФРГ в интересах своей семьи...( Кстати,мать у Знарка была преподавтелем немецкого языка в школе)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	знарок.JPG 
Просмотров:	4 
Размер:	97.9 Кб 
ID:	196530
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 24.09.2017 в 11:28.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  14. #5999
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Предлагаю от обсуждения личностей перейти к тому, что называется игрой. Тренеры приходят и уходят, калейдоскоп "вертится" на всю катушку, иные имена вспоминаются только после многочасового штудирования И-нета, так что... Выиграли-проиграли? Ну, а дальше? На основе СКА сборная? Это ещё ни о чём не говорит. "Цыплят" будем считать по осени...

  15. #6000
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Предлагаю от обсуждения личностей перейти к тому, что называется игрой.
    Тренер-лицо команды идиолог ее игры,не было Знарка в СКА и никто серьезно эту питерскую команду не воспринимал,поэтому объективная информация о тренере всегда полезна. Мы до сих пор помним,что сделали Чернышев и Тарасов для Сборной СССР Поэтому предложение Ваше неуместно и непонятно...
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    На основе СКА сборная? Это ещё ни о чём не говорит. "Цыплят" будем считать по осени...
    У Вас какие-то другие соображения есть? Поделитесь pls!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×