Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #6856
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Интересный будет финал! Швейцарцы молодцы, ничего не дали делать форвардам Канады!
    Американцы просто слили матч шведам, шведы-машина, но не факт, что они чемпионы, сыровары еще те крючки, смотрим финал, будет интересно!

  2. #6857
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Умыла Швейцария канадцев, молодцы, очень этому рад.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  3. #6858
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Если будут ездить играть не за сборную,страну ,а чисто к тренеру.Есть ли будущее у такой команды?
    Согласен,но в Знарка верили,уважали! Он как отец родной,по советской традиции, возил всех перед отъездом на ЧМ,то на могилу Харламова,то к памятникам погибшим солдатам во время ВОВ.Уважали его еще и как игрока и МУЖИКА!
    Прочитал вчера,что вся суть конфликта,что Знарку после ОИ дали "БЭХУ" а всем остальным их тренерского штаба -НЕТ! Он отказался от своей машины,ну и пошло-поехало.....!
    Вчера Третьяк предложил Знарку работать в сборной КОНСУЛЬТАНТОМ!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 20.05.2018 в 07:49.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  4. #6859
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    сыровары еще те крючки, смотрим финал, будет интересно!
    А почему не БАНКИРЫ?
    Вообще очень необычный ЧМ получился!

  5. #6860
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вот и подтверждение тому, что на площадке надо играть, а не выпендриваться "на одном коньке". Сколько той Швейцарии на карте мира! А сколько понтов у НХЛ-овцев под флагами Канады... Теперь почитаем, чем отмажутся бедолаги из сборных Америки и Канады. Либо скажут, что "не очень-то и хотелось", либо чЁ-нить ещё придумают... Дескать, молодо-зелено... Но получить от Шведов 6:0 ещё та история... А "швейцары" молодцы. Теперь, так думаю, предположить что-то по поводу финала проблематично.

  6. #6861
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Теперь почитаем, чем отмажутся бедолаги из сборных Америки и Канады.
    Пиши не пиши, а в полной ж.......е, что амеры. что клиновые.
    А в матче за третье место, VE ляжет под амеров, им по статусу положено в партере стоять и слушать, что старший брат скажет. Своего мнения у них нет. Не положено.))))
    Буду болеть за HB. Пусть им улыбнётся удача.

  7. #6862
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Да за HB- заслужили.Когда с одной стороны вратари -дырки-с другой отличные,результат на лицо.Типа они забьют сколько смогут ,а мы сколько захотим ,фиг с ней защитой у североамерикосов не прокатило.Опозорились все по полной позорники.

  8. #6863
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Пиши не пиши, а в полной ж.......е, что амеры. что клиновые.
    А мы в какой?
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    .Опозорились все по полной позорники.
    Вот радости-то - у соседей корова сдохла! Тем более, что у нас и последнюю "козу" увели...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  9. #6864
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Игорь какая радость.Я давно за Канаду болею.Горестная констатация факта не более.

  10. #6865
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    А мы в какой?
    В какой вы лично ж.....е находитесь уважаемый, мне не ведомо. )))))
    А у меня всё замечательно, и про ж....ы не слышно.
    Я понимаю, что это возрастное ворчание, но не да такой же степени, что всё кругом чёрное и нет просветов. Солнышко светит по утрам, уже хорошо.
    А ежели -HB- выиграют, будет вообще всё прекрасно.
    Да, чуть не забыл, на ваш вопрос по поводу источников информации, отвечаю.
    Технический английский на ура.
    На трёх языках могу допросить пленного, квалифицировано допросить, даже ежели не чего не знает, сознается во всех смертных грехах. Жаль только после этого его в расход нужно, не жилец.(((


    Мне этого достаточно.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  11. #6866
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    В какой вы лично ж.....е находитесь уважаемый, мне не ведомо. )))))
    При чём здесь "лично"? И я не "нахожусь", а лично НА ней сижу, и это естественно. Другого места для сидения у меня нет.
    Я рад, что у вас всё прекрасно, но это к ЧМ не относится. Ведь мы же о хоккее на ЧМ говорим? И это же ваша идея оценивать ситуацию с позиции нахождения в... в этой самой, короче...
    Поэтому и спросил: наша (не личная) сборная - в какой? В "полной", в наполовину полной или где?
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    На трёх языках могу допросить пленного, квалифицировано допросить, даже ежели не чего не знает, сознается во всех смертных грехах.
    Мне, чтобы кто-то сознался "во всех смертных грехах", трёх языков не требуется. Нужны только добротная дверь и его яйца. Всё скажет, собака, на любых языках и жестах.
    P.S. Дружище, включите функцию редактирования. А то на трёх языках шпрехаете, а на родном письме такое лепите, что ни в какие ворота. А добрый "редактор" и подскажет, и научит...
    Это не "шпилька в адрес", а практический совет. Я сам им пользуюсь, и не страдаю комплексами, если меня поправляет "машина".

  12. #6867
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Так, мужики, брейк, хорош тут месить спорт и политику, кажется кому-то, что кругом враги-ради Бога, но тут про игру, а политические пристрастия оставьте при себе, договорились?


    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Согласен,но в Знарка верили,уважали!
    Знарок-заложник системы, перед ним была поставлена цель-Олимпиада, и не важно с кем там играть, нужно было отмыть Сборную от позора Сочи, остальное-не важно! Мавр сделал дело, и тихонько ушел, или его ушли, главное, что никто не умалял остаться, да он и сам понимал, что на ЧМ хоккей будет другой, поэтому, он сейчас с гордо поднятой головой, ждет нового предложения, наверное.....

    Не люблю цитат, но прочел тут на ALL Hockey:

    ....."У нас есть проблемы с воспроизводством кадров

    Вот мы и приходим к самому важному. Мы проиграли на ЮЧМ-2018 в четвертьфинале, мы уступили на МЧМ-2018 на той же стадии, мы проиграли в 1/4 финала и на взрослом чемпионате мира. О чём это говорит? Нам не повезло? Возможно, где-то и так, но в целом прослеживается одна не очень приятная закономерность. На турнирах всех уровней нам не хватает классных исполнителей, везде есть проблемы с защитниками, центральными нападающими, существует огрехи в катании, владении шайбой и так далее. Не забываем, что нашему ведущему центру 40 лет.
    Почему так происходит? Потому что наша система воспроизводства хоккеистов давно дала сбой. Можно сказать, что она просто не работает. Проблемы существуют на всех уровнях. В детском хоккее, юниорском, есть проблема перехода от юниорского хоккея к взрослому. Если эти проблемы не решать, то "Красная Машина" не покатит, потому что верно сказал один политический деятель о том, что кадры решают всё. А если не углубляться в проблемы детско-юношеского хоккея, то и стабильных результатов ожидать не стоит. Да, всё возможно, если собрать всех лучших, то шансы на золото у нас есть. Но надо же зрить в корень - на стабильные результаты сейчас нам рассчитывать не приходится. "

    Полностью согласен, добавить нечего!

  13. #6868
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Смотрю "бронзовый" матч. Впечатление такое, что обе команды аккуратненько возят тачки, доверху заполненные некоей субстанцией и боятся расплескать... 1:1. Вручили бы им каждому по медальке, да и закончили мучения. О! мериканьцы затащили ещё одну, теперь проснутся?
    PS Сергей Александрович, ты прав: легли...

  14. #6869
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вот тебе, бабушка и... 1:0. Но игра скоростная, швейцарцы носятся, как черти, иногда шведы явно подтупливают от такой "наглости".
    Главное, что бы их хватило на весь матч. Шведы своей "фундаментальностью" кого хочешь доканают. Уже 1:1.

  15. #6870
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Шведы своей "фундаментальностью" кого хочешь доканают. Уже 1:1.
    Вот и доканали! Два года подряд чемпионы мира.Зато мы,как любит говорить один болтун-комментатор-действующие олимпийские чемпионы!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×