Страница 532 из 626 ПерваяПервая ... 32432482522525526527528529530531532533534535536537538539542582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,966 по 7,980 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #7966
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6537
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Какие теперь прогнозы и факты
    Большое количество перенесенных матчей, но в основном у Риги и Хельсинки, а так, просто игра без болельщиков, или в максимально сокращенном их присутствии на трибунах.

  2. #7967
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Зато СКА разрешено играть со зрителями!!! И еще, я прочитал очень интересную статью об ОЛИМПИЙСКОМ ЧЕМПИОНЕ( как тренере), Р.Ротенберге!!!

  3. #7968
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Зато СКА разрешено играть со зрителями!!! И еще, я прочитал очень интересную статью об ОЛИМПИЙСКОМ ЧЕМПИОНЕ( как тренере), Р.Ротенберге!!!
    Не совсем так Виктор. Городская местная власть принимает решение о допуске людей на мероприятия, в том числе спортивные . Свои приказы . Об всех полномочиях известил Президент ранее . Так что здесь решения кхл не принимает. Если нет только запрета от Роскомнадзора по каждому отдельному случаю. Вообщем в Москве и области и других городах можно смотреть с трибун хоккей, если будет добро от местных властей
    Последний раз редактировалось RA1AL; 19.11.2020 в 17:49.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #7969
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Вообщем в Москве и области и других городах можно смотреть с трибун хоккей, если будет добро от местных властей
    Сегодня только прочитал,что в Питере Губернатор запретил все зрелищные мероприятия,кроме спортивных где участвуют профессиональные спортсмены.

  5. #7970
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6537
    Поблагодарил
    6610
    Большое интервью с Сашей Свитовым.
    https://www.hawk.ru/news/40514/

  6. #7971
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Сегодня Матч Спартак-Нефтехимик (4:2)показывали в прямом эфире на клубном канаде Спартака в YOU TUBE Комментировал весь матч и, один, Борис Майоров! Насколько приятно было его слушать! И, в свои 82, он остался ПРОФЕССИОНАЛОМ!!! Я теперь наших комментаторов-пиз..лов и слушать не буду!

    - - - Добавлено - - -

    Вот некоторые оценки его комментирования ;(по ходу матча на спартаковском форуме)
    "Борис Александрович
    - чистый язык - без слов паразитов
    - ошибся с фамилией - извинился !!! и это в 82!!! он мог всю игру рассказывать о себе и прежних играх - но он смотрел хоккей и говорил о хоккее"
    "Приятно слушать Бориса Александровича, хотя бы раз в месяц была бы такая практика , приятно слушать чем комментаторов кхл тв..."
    Майоров легенда...жаль уже брата Евгения давно нет с нами...И игрок и комментатор был от бога. Впрочем как и Борис..."
    "Огромное удовольствие получил я сегодня от комментатора матча! Спасибо Вам, Борис Александрович! Здоровья и долгих лет !!!"

    "Борису Александровичу низкий поклон, вспомнил юность чемпионат СССР комментарии наших прославленных ветеранов, прям бальзам на сердце "
    "

  7. #7972
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    показывали в прямом эфире на клубном канале
    Для любителей хоккея и отсутствии возможности просмотра платных/кабельных каналов про хоккей, можно СМОТРЕТЬ ТУТ.
    Как правило, 3..5..10 ссылок на все онлайн трансляции есть.

  8. #7973
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Для любителей хоккея и отсутствии возможности просмотра платных/кабельных каналов про хоккей, можно СМОТРЕТЬ ТУТ.
    Спасибо Михаил! От всей души!
    "Вот,что сказал мой Dr WEB
    SpIDer Gate предотвратил открытие веб-страницы
    OnHockey.TV | Live hockey streams (NHL, KHL, SHL, DEL, World Championship, Olympic Games)
    Причина: Источник распространения вирусов"
    Дата:09.‎12.‎2020 ‏‎23:03

  9. #7974
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Нет там вирусов. Это обычная истерика от доктора веба. "А может, а вдруг, а как же мне быть? Я не знаю... Лучше, скажу... Нельзя туда!"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b103c4ae9720.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	285841
    Сколько смотрю - вирусов не поймал. Проверяюсь и обновляюсь регулярно всеми возможными способами.
    Попробуйте onhockey.tv набрать. Правда, меня туда Теле 2 не пускает... Можно через VPN.
    При этом, вы смотрите не на самом сайте, а вам... предлагают ссылки на онлайн трансляции.

  10. #7975
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    а вам... предлагают ссылки на онлайн трансляции.
    Спасибо,попробую....Практически все интересные трансляции есть в твиттерах,люди на этом деньги зарабатывают, коллеги-болельщики ссылки перед началом матча выкладывают ... Обычно это 3-4 варианта.За это просят перевести денежку на "пивко" Многие смотрят "на халяву"

  11. #7976
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Раньше, тоже бегал, искал где покажут... А тут - всё в одном. Выбирай на любой вкус.
    При этом, иногда, интересно послушать трансляцию не КХЛ или своего ТВ, а комментарии "из стана противника" местных каналов.

  12. #7977
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Раньше, тоже бегал, искал где покажут...
    Я никуда не бегаю,смотрю только игры команды Знарка,а на спартаковском фанатском сайте fanat1k.ru всегда сообщат где и кто!Вчера Майоров разложил по полочкам всю игру Спартака,думаю,что Знарку будет полезным этот комментарий!
    Играли на букву "Х" не подумайте,что хорошо....

  13. #7978
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Сегодня Матч Спартак-Нефтехимик (4:2)показывали в прямом эфире на клубном канаде Спартака в YOU TUBE Комментировал весь матч и, один, Борис Майоров! Насколько приятно было его слушать! И, в свои 82, он остался ПРОФЕССИОНАЛОМ!!! Я теперь наших комментаторов-пиз..лов и слушать не буду!
    Виктор. Вы же за Динамо болеете. Могу конечно вас понять-Спартак тоже московская команда. Да и Знарок тренировал Динамо, впрочем как и СКА. Крепкий тренер, но тоже зависимый от обстоятельств.
    В этом отношении у нас одна команда-один город в высших лигах игровых видов спорта, и работает это уже лет 45-50. Что поделать, мы не так богаты, как Москва, что бы содержать по 5 команд в вышке. На мой взгляд это тоже явный перебор, лучше бы эти деньги отдали другим спортивным городам России.
    Комментаторы. Я с удовольствием слушаю Геннадия Сергеевича Орлова. В Москве правда его ненавидят, как и в Питере московских комментаторов канала матч тв. Считают на тв теперь неформатными стариками Майорова, Ловчева, Орлова и т.д.
    На сегоднящний день по моему мнению не осталось комментаторов со своим лицом, независимых, интеллигентных и не слишком болтливых. Нет ни у одного современного комментатора изюминки, зато много стёба, хамства и сплетен, к тому же сами от себя и своей пустой болтовни тащатся напару. Заметно, если комментатор пытается найти что-то свое...например кричать...когда гол забивают-на него сразу собак вешают. Чего мол орешь и визжишь чуть больше за одну команду и тише за другую)).
    О хоккее и составах команд КХЛ . Комментаторы комментируют и ладно, в хоккее лучше с этим, чем в футболе явно. Но и команды хоккейные у нас сейчас практически все на дно лицо. Каждый год, а то и круг тусуются игроки и тренеры по разным командам. Это заметно, а болельщикам со стажем честно говоря уже не интересно смотреть на эту однообразную круговерть и тусующиеся составы. Не тянет даже смотреть.... Понятно, что времена такие. Но я так воспитывался, на любви и преданности к родному городу, игрокам и команде. Сейчас финансы все решают. Чего мы все хотели, то и получили. Нет души и сердца, но взамен есть деньги(я про хоккеистов и тренеров). Зато на мой взгляд нет праздника хоккея-обычные скучные матчи регулярки, и только весной в матчах на выбывание немного остроты.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 10.12.2020 в 16:23.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #7979
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6537
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Нет души и сердца, но взамен есть деньги(я про хоккеистов и тренеров). Зато на мой взгляд нет праздника хоккея-обычные скучные матчи регулярки, и только весной в матчах на выбывание немного остроты
    Нууууу, шо тут за плач Ярославны, а?!!!!
    Вы, Питер, получили все, что хотели, Газпром-пожалуйста, с ним пришли деньги в ваш хоккей, который конкретно загибался, а теперь у вас два Кубка, классная арена, куча команд в вышке и МХЛ, теперь вам стало скучно смотреть хоккей, вы-наелись, да если бы в вас не ввалили бабки, вы бы до сих пор вспоминали две свои советские бронзы, и ходили бы на "Зенит"! Максим, я, конечно, не Станиславский, но не верю! Я на хоккейных форумах общаюсь с питерцами, им такая жизнь по нраву, хоть зовут их все фаны "сосиками"!

  15. #7980
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    На сегоднящний день по моему мнению не осталось комментаторов со своим лицом, независимых, интеллигентных и не слишком болтливых.
    Вчера репортаж Бориса Майорова посмотрело более 400 тысяч человек.!!!
    https://fanat1k.ru/news-260057-spartak.php

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Виктор. Вы же за Динамо болеете. Могу конечно вас понять-Спартак тоже московская команда. Да и Знарок тренировал Динамо, впрочем как и СКА. Крепкий тренер, но тоже зависимый от обстоятельств.
    Да,я Динамовец,также как и Знарок,смотрю игры его московской команды. ( Когда он работал в Питере этого не делал)
    Он опять лепит команду практически с "О" Лепит из зрелых игроков,кому доверяет,на кого надеется.. Вы ,наверное,читали,что большинство хоккеистов КХЛ считают его лучшим тренером! Сравните игру того же Лехтеря в СКА и сейчас?
    Полное официальное название Спартака это "НАРОДНАЯ КОМАНДА-ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ СПАРТАК, АНО" ( автономная некоммерческая организация)
    Вам, в Питере, легче,у вас ГАЗПРОМ и Олимпийский чемпион Роман Ротенберг!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    хоть зовут их все фаны "сосиками"!
    Я уже спрашивал здесь,Почему фанов-зенитовцев зовут "Бомжами"? Это Миша Ефремов перед отсидкой сказал по ТВ.Ярый спартаковец. Как и Джигурда, который вчера был на матче.
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 10.12.2020 в 21:19.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×