Страница 541 из 626 ПерваяПервая ... 41441491531534535536537538539540541542543544545546547548551591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,115 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #8101
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    А если ещё копнуть глубже и от идеологического воспитания перейти к физкультуре, то там вообще всё плохо. В место спортивных объектов, в каждом городе, как грибы растут торговые комплексы.))))) Какой тут спорт.
    Олег, не совсем это правда.
    Спора нет - торговых центров полно. Но почти в каждом дворе бесплатные катки с достаточно хорошим льдом и освещением.
    Для любителей комфорта кучи ФОКов, крытых, с полным сервисом.
    Количество хоккейных секций просто зашкаливает! От ясельного возраста до пенсионного. Любой уровень на любой кошелек.
    Для тренировки профессионалов построили целый город в городе.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cHAudXNlcmFwaS5jb20vYzgzNjMyMi92ODM2MzIyMjk2LzQ5ODAxL3RTV0l5cGtzaVI4LmpwZz9fX2lkPTk1NDUz.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	122.3 Кб 
ID:	291579
    Вся инфраструктура на высшем уровне.
    Грех жаловаться на отсутствие внимания к хоккею со стороны властей.
    Команды (большая и маленькая) достаточно не плохо выступают.
    --------------------------
    С чем связан провал в игре на МЧМ?
    Скорее всего, слишком много рассчитывали на внезапное чудо. А вдруг повезёт? Как ни будь... шайба сама залетит в ворота...
    Есть ли косяк Ларионова? Скорее всего есть. Не правильно поставлена игра. Противник нейтрализовал все наши плюсы, учел все минусы и просто раздавил.
    Всех меньше претензий к Аскарову. Да, пропустил 5, но игроки не забили даже один гол!
    Грустно? Конечно грустно, даже обидно, но жизнь на том не закончилась.
    Игра с ОН будет не менее трудной. Если, еще и бронзу прое...теряем Ларионову выдадут "черную метку" - однозначно.

  2. #8102
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Но почти в каждом дворе бесплатные катки с достаточно хорошим льдом и освещением.
    При всём моём уважении, у вас на западе - возможно, у нас----- последние остатки коробок во дворах - давно уж- лет как двадцать разобрали.
    Последний раз редактировалось RX3X; 05.01.2021 в 17:43.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  3. #8103
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва с 2022
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,050
    Поблагодарили
    620
    Поблагодарил
    118
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Ларионову выдадут "черную метку"
    Только при чём здесь Ларионов? Он специально игроков послабее отбирал, что ли?
    В команде этого созыва нет ни одного игрока, на которого можно было бы надеяться. Выигранные матчи были просто вымучены потому что ребята старались. Только я как зритель от этого хоккея удовольствия не получил никакого... ну разве отдельные минуты, когда соперник отдыхал... Я же не зря про Сибирь 70-х вспомнил- уж они тоже старались... и даже умудрялись выигрывать пару раз в сезон у грандов.

    Игры нашей вообще не было, не то, чтобы атаку быструю организовать, по минуте из зоны не могли выйти- соперники мыслили быстрее и всё успевали перекрывать. У меня слабая надежда на будущее, что с акклиматизацией как-то пролетели, вся команда заторможенная. Не в физике, в мыслях.

  4. #8104
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,013
    Поблагодарили
    1597
    Поблагодарил
    2268
    Мне показалось, или нашему воротчику больше нравится без клюшки играть?

  5. #8105
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Количество хоккейных секций просто зашкаливает! От ясельного возраста до пенсионного. Любой уровень на любой кошелек.
    В школьные годы я жил недалеко от Государственного Центрального института физической культуры,крупнейшего "физкульт"а в СССР В институте был свой спортивный клуб СКИФ (спортивный клуь института физкультуры), за который выступали студенты,аспиранты и сотрудники института.А при СКИФе были,практически по всем видам спорта, юнешеские секции,где тренировки проводили тоже студенты,аспиранты и сотрудники института. И каждый сентябрь выстраивались очереди на запись в секции,конкурс был,но не жестокий,особенно в секцию бокса,НО ВСЕ БЫЛО БЕСПЛАТНО и очень на высоком уровне. С нами занимались высококлассные спортсмены,занимались с душой!Я благодарем моим первым тренерам,помню их всех по именам, хотя прошло очень много лет...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Игра с ОН будет не менее трудной. Если, еще и бронзу прое...теряем Ларионову выдадут "черную метку" - однозначно.
    Посмотрим в 1-30 МСК начало!

  6. #8106
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    При всём моём уважении, у вас на западе - возможно, у нас----- последние остатки коробок во дворах - давно уж- лет как двадцать разобрали.
    Про не Дальний, но Восток, у нас коробок в городе пруд-пруди, с раздевалками, освещением, вон, недавно на стадионе моей школы такую построили, у меня. дом-новостройка, первое, на что совет дома потратил деньги на благоустройство-хоккейная коробка с освещением, в прошлом году Академию хоккея сдали, кучу коробок по области, может ты чего-то у себя не знаешь, а? Про хоккей-то ты только во время больших турниров вспоминаешь, за "Амур" не болеешь....

  7. #8107
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    А в остальные дни года, что нам показывают с экрана
    Кроме того, что я выписал тебе горчичник за то, что ты постоянно говоришь про то, что говорить тебе нельзя, но все равно говоришь я тебе скажу, что ты невнимательно смотришь тот самый экран.
    Смотрел бы внимательней, обратил бы внимание, что про все то, что ты говоришь, сейчас говорят так много, как никогда ранее..
    Но ты этого просто видеть не хочешь, вот и все.. извини..
    И на этом закончим, ок?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #8108
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Что-то за третье место уже как-то призрачно становится... Бум ждать и надеяться... А вдруг...

  9. #8109
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,282
    Поблагодарили
    260
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    Только при чём здесь Ларионов? Он специально игроков послабее отбирал, что ли?
    В команде этого созыва нет ни одного игрока, на которого можно было бы надеяться. Выигранные матчи были просто вымучены потому что ребята старались. Только я как зритель от этого хоккея удовольствия не получил никакого... ну разве отдельные минуты, когда соперник отдыхал... Я же не зря про Сибирь 70-х вспомнил- уж они тоже старались... и даже умудрялись выигрывать пару раз в сезон у грандов.

    Игры нашей вообще не было, не то, чтобы атаку быструю организовать, по минуте из зоны не могли выйти- соперники мыслили быстрее и всё успевали перекрывать. У меня слабая надежда на будущее, что с акклиматизацией как-то пролетели, вся команда заторможенная. Не в физике, в мыслях.
    Мне показалось, что кроме вратаря все ребята нормальные, только переволновались. Заиграли немного во втором периоде после позорного первого. Вполне возможно, что это не очень хорошая тренерская работа. Играли неровно, но иногда включались и катались хорошо.

  10. #8110
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Что-то за третье место уже как-то призрачно становится... Бум ждать и надеяться... А вдруг...
    Делаем ставки , Господа .
    Аргентина - Ямайка .....
    А вы как ?

  11. #8111
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва с 2022
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,050
    Поблагодарили
    620
    Поблагодарил
    118
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А вы как ?
    Нервная игра с перевесом в одну шайбу. В нашу пользу.

  12. #8112
    Very High Power
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1588
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    Нервная игра с перевесом в одну шайбу. В нашу пользу.
    Я не сильно переживал даже после поражения с чехами , но вот после игры с немцами стало совсем грустно ...
    Зять правда убеждал - не было мотивации , соперник слабый .
    Но в следующем матче - сколько еще нужно мотивации ?
    Смотрелись откровенными аутсайдерами этого матча , на льду была одна команда , к сожалению не наша ...
    Хотя смотреть конечно буду и надеяться на ту самую одну победную шайбу :-)

  13. #8113
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Как минимум -2 (OH свое возьмет)

  14. #8114
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Судя по камментам - многие даже рады поражению
    Это не радость, а самоунижение о котором иностранцы часто говорят о нас, русских. По их словам ни в одной другой стране люди так плохо не относятся к своим неудачам и как мазохисты готовы смаковать по этому поводу. Печально.

  15. #8115
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Похоже "батарейки" заканчиваються .
    Если в перерыве не переставят DURACEL , ТО без вариантов .

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×