Страница 551 из 626 ПерваяПервая ... 51451501541544545546547548549550551552553554555556557558561601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,251 по 8,265 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #8251
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    "Спартак" сливают целенаправленно или "что-то неладно в Датском Королевстве"?
    Сложилось впечатление,что СКА очки нужны Возможно,что я от Михаила этой xxx....й заразился,но что-то непонятное было! До конца досматривать не стал,третий период был уже без меня. Возможно,что "питерские начальники" Олега сливают.. Но как? Неужели команда в теме? Я всегда был далек от подобных мыслей!

  2. #8252
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Мужчины! Что вы паритесь?
    Очередной проект "возрождения легенды". Много шума и... провал. За "один день" - команду не сделать!
    На одном "бренде" не выехать. Нужна многолетняя работа! С наскока, подвинуть всю таблицу не получится!
    Даже, "божественный" Знарок не в силах сделать такое чудо. А все.... этого ждали...
    Хрень это всё... Шелуха... Спартак, если его не забудут (как проект), надо ждать... Не год, не два... много...
    А всем, надо прям сейчас и только бегом!
    Точно так, умрут Сочи, как умер Адмирал...

  3. #8253
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Дядя Миша, погодь... Я просто поинтересовался на тему. Насточертели все закулисные разборки, поэтому, глядя на игру, и возни вопрос про "Спартак". Первый период почти на равных, а потом что-то после пропущенного "выключилось" и москвичи стали играть как-то "невпопад"... И да, верить в то, что кто-то сверху давит не хочется, таки "Спартак" команда не хухры-мухры, да и с такой историей!
    PS Локо тоже не сразу восстановился, но там другая история...

  4. #8254
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Точно так, умрут Сочи, как умер Адмирал...
    Этих "новоделов" нельзя рядом со Спартаком ставить.Лучше попробуйте восстановить историю "кончины" Локомотива (Москва)? А он ни в какое сравнение не шел с Ярославским "Паровозом",там Борис Пвлович лично руку на пульсе держал...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Первый период почти на равных, а потом
    Две шайбы сразу пропустили,как-будто гандикап СКА дали!

  5. #8255
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Ой... про Локомотив 2011... До сих пор слёзы наворачиваются. Не дай Бог... любому клубу... такое горе.
    Локомотив, вытянул за счет своих малышей из лучшей хоккейной школы и помощи всех откликнувшихся бывших игроков.
    Ничего... потихоньку оживаем!
    Где в Спартаке фарм клуб для обкатки? Где подрастающее поколение? Где?
    Пусть, Виктор ААМ покроет меня матерными словами, но сегодняшний Спартак - это и есть "новодел".
    Это, как воскрешать Ленина... От его, только "шкурка" осталась, имя, воспоминания, бренд...
    В реальности... это ничего не решает.

  6. #8256
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    В 1981г умер Министр желдортранспорта Б.П. Бещев ,( кстати родом из Яр.области),а по окончании сезона 1982—1983 было принято решение расформировать командуЛокомотив Москва

    Прошла процедура просто: руководящий состав проинформировали: в связи с тем, что очень много московских клубов, одну из команд решено было закрыть. Аргументы — лишняя трата государственных средств и низкая популярность.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Где в Спартаке фарм клуб для обкатки? Где подрастающее поколение? Где?
    Пусть, Виктор ААМ покроет меня матерными словами, но сегодняшний Спартак - это и есть "новодел"
    Фарм-клуб Химик Воскрескнск,очень неплохой в прошлом клуб выступавший в первенстве СССР ( гл тренер Н.Эпштейн),есть свои молодежные и юношеские команды,базируются в Сокольниках,в старом Дворце спорта Спартака( 6 тыс мест).
    Собственной ледовой арены пока нет!

  7. #8257
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Виктор... Надо жить настоящим и смотреть в будущее.
    Что было - то было. Прошло. Наступила реальность.
    Вы... похоже зависли... в прошлом. Это мило, грустно и даже печально.
    Вспоминать... когда деревья были маленькие, вода мокрее, сахар слаще... Ностальгия - понятно.
    Как вы правильно заметили, "злобный оскал буржуазии" диктует нам свои правила.
    Нет денег - нет команды. Плохо играют - тренер идёт домой, плохо играет игрок - выставили на продажу...
    Закон джунглей... Уснул - тебя съели...

  8. #8258
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Нет денег - нет команды. Плохо играют - тренер идёт домой, плохо играет игрок - выставили на продажу...
    Вот и я с этого вчера и начал,что реально могут выжить очень немногие,больщинство команд-однодневок,включая,вероятно,и Яр. ЛоКомотив и привел в пример Локомотив Москва,клгда и времена были другие и попечители покруче! А Вы меня все в "новые времена" приглашаете,которые я знаю,уверяю Вас, намного лучше,чем Вы! ( без обид!)
    Пока клубы не станут самоокупаемыми эта ситуация не изменится!
    Я специально спрашивал здесь нашего коллегу,живущего сейчас в Эдмонте,как содержится их команда,на какие средства? Готовы в Ярославле болельщики из своих карманов давать деньги на содержание Локомотива?

  9. #8259
    Чужой
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    2,665
    Поблагодарили
    1089
    Поблагодарил
    614
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Закон джунглей... Уснул - тебя съели...
    мне просто понравилось это выражение,поэтому я таким образом его и выделил.Ну ладно,не беда.Исправился.Порки не будет,главное вовремя.Сории за <off>.

  10. #8260
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Пока клубы не станут самоокупаемыми эта ситуация не изменится!
    Я специально спрашивал здесь нашего коллегу,живущего сейчас в Эдмонте,как содержится их команда,на какие средства? Готовы в Ярославле болельщики из своих карманов давать деньги на содержание Локомотива?
    Очень не удачный пример. Ярославль - живёт хоккеем. Наша команда - это и есть Ярославль.
    Да, последние копейки отдадим! Лишь бы команда жила!
    Ровнять "нас" с "ними"... не совсем корректно. Слишком... всё разное.
    Не думаю, что они... на попкорне, хот догах, билетах и покупке отрибутики отбивают весь бюджет команды.
    Естественно, есть основной спонсор вливающий бОльшую часть денег.

  11. #8261
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Все сведения о содержании забугорных команд тщательно фильтруются, поэтому (да ка и у нас) вся предоставляемая для общего пользования информация правдива 50 на 50. Реальных статей дохода (не смотря на предоставляемые отчёты) узнать не суждено. СМИ продаются и покупаются даже за небольшие деньги, а про статистику только ленивый не проезжался... И да, напомню, мы смотрим игру, а не анализируем ей с помощью разных математических инструментов. Нравится игра - смотрим. Не нравится - делаем выводы. Опять-таки только на основе своего видения... А все эти таблички, ссылки, исторические справки, - они для чего? Поумничать? Тоже иногда надо... Таки вопрос без ответа: "Спартак" сливают или Знарка "записали"?

  12. #8262
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Естественно, есть основной спонсор вливающий бОльшую часть денег.
    Вот поэтому,как и большинство других команд, Локомотив зависимая команда, однодневки конечно это круто,но в перспективе так оно и есть. Даже МПС в 80-е не уберегло родной клуб,после смены руководства,мне,честно говоря, ,лень заниматься здесь экономическим ликбезом, хотя я точно знаю,как поддерживались спортивные клубы в нашем
    недавнем прошлом В одном Вы правы -"Дали денег-жива команда,не дали-разбежались..." Давайте полемику на эту тему закончим. Найдите лучше здесь пост об Эдмонт Ойлерз,где-то месяцев 6-7 назад , а то ,что ярославцы будут спонсировать свою команду за счет "своих кровных" - это фантизии,не с чего им этого делать....

    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Таки вопрос без ответа: "Спартак" сливают или Знарка "записали"?
    Как говорят ; "Об этом мы узнаем из газет !"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    напомню, мы смотрим игру, а не анализируем ей с помощью разных математических инструментов. Нравится игра - смотрим. Не нравится - делаем выводы. Опять-таки только на основе своего видения.
    Я рад,что у Вас такое жизненное кредо! Вам легче, наверное, существовать!

  13. #8263
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Найдите лучше здесь пост об Эдмонт Ойлерз,где-то месяцев 6-7 назад , а то ,что ярославцы будут спонсировать свою команду за счет "своих кровных" - это фантизии,не с чего им этого делать....
    Вот.... уже реальный бред. Кто вам сказал, что все команды живут на билетах и деньгах за трансляции? Деньги там крутятся огромные, но не с простых смертных их берут.
    Вернее, они крутятся там... наверху... Где то реклама, где то покупка/аренда/продажа р̶а̶б̶о̶в̶ игроков.
    Зачем вам это? Считать чужие деньги? Не думаю, что Ойлерс так называются ... потому, как.... просто нефть/масло любят очень...
    --------------------------
    Да и Бог с ними... Вернемся на землю.
    Сегодня, через час, опять играем с Авой. 100% будет интересно!

  14. #8264
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Про что спор, парни, кинуть через бедро любого могут, московские клубы тоже не в броне, забыли, как армейцы прозябали, или как МВД Динамо продинамило, а где Крылья Советов, я вас спрашиваю, все, что кажется незыблемым, когда-то теряет статус "команды на века", хорош околохокейщину тереть, плей-офф скоро, месяц остался, через час Авангард с болельщиками (они уже и забыли, что такие существуют) принимают ярославских ребят, не тех, что вместо коровы к быку пошли за молоком, а супер клуб Локомотив! Поболеем! Пусть победит сильнейший! Я думаю, что это будет опять злой на весь Омск Скабелка!

  15. #8265
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Вот.... уже реальный бред. Кто вам сказал, что все команды живут на билетах и деньгах за трансляции? Деньги там крутятся огромные, но не с простых смертных их берут.
    Вернее, они крутятся там... наверху... Где то реклама, где то покупка/аренда/продажа р̶а̶б̶о̶в̶ игроков.
    Михаил- Вы "КАПИТАН- ОЧЕВИДНОСТЬ!" Надеюсь, знаете,кто это такой, если нет,то спросите у молодого поколения

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Поболеем! Пусть победит сильнейший!
    Желаю хорошо провести время за просмотром игры!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×