Страница 589 из 626 ПерваяПервая ... 89489539579582583584585586587588589590591592593594595596599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,835 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #8821
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Виктор, обилием ссылок создаётся устойчивое впечатление, что Вы только СМИ-шными источниками и пользуетесь, не утруждая себя, великого и могучего инсайдера, ппросмотром (пусть даже в повторе) ни одного матча. (Сам не видел, но СМИ говорят...) Своего - ничего, только ссыдки, ссылки, ссылки... Насчёт сленга чья бы ... а чья бы в своём глазу посмотрела... Тоже без обид...

  2. #8822
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    обилием ссылок создаётся устойчивое впечатление, что Вы только СМИ-шными источниками и пользуетесь,
    Это всего лишь Ваши фантазии. Мы смотрим с Вами одинаковое число матчей, возможно я даже больше,т.к не ограничен во времени просмотров , а ссылки на мнения и комментарии позволяют просто оценить общественный настрой на то или другое спртивное событие...

  3. #8823
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Это всего лишь Ваши фантазии. Мы смотрим с Вами одинаковое число матчей, возможно я даже больше,т.к не ограничен во времени просмотров , а ссылки на мнения и комментарии позволяют просто оценить общественный настрой на то или другое спртивное событие...
    Возникает вопрос Виктор. А кто вы собственно говоря такой, ( если решили поговорить о себе и о своих целях), что бы позволить себе просто или не просто оценивать общественный настрой форумчан. Кто задание вам определил? Испытания терпения пытками при помощи ваших ссылок с целью психологического тестирования личности участников форума сайта радиолюбителей получается?
    Какие выводы? Интересно )).

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #8824
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Понятна позиция Фетисова, с которой он рссмотрел итоги выступления сборной. Иногда мне кажется, что наши великие (без кавычек!) спортсмены прошлых лет напрочь забывают о том, какие времена ныче "за окном". Я из того поколения, которое вправе гордиться их заслугами, но хочется мягенько напомнить, что даже правила игры с тех пор "немного" изменились, а уже об остальном... Зритель желает видеть хороший, добротный хоккей на плошадке, а размышления по поводу толщины кошелька хозяев команды к самой игре относятся как-то ... Не витаю в облаках социализма, вижу реалии. Вижу отсутствие команды единомышленников на площадке. Команды. И когда тыкают какими-то ссылками на пол-страницы, да ещё и практически ни о чём, то хочется спросить такого спеца: он гибридный проброс от технического отличает? Или сошлётся на Свод Правил, который не читал никогда? Как-то так... АбЫдна, пымаж... Проиграли... Хотя...

  5. #8825
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    что бы позволить себе просто или не просто оценивать общественный настрой форумчан.
    Я иногда удивляюсь,вроде взрослый человек,где-то учился,из Питера ,но такую ерунду несете иногда( Без обид!) На каком языке нужно с Вами общаться чтобы правильно поняли? Из Вашего вопроса 37-м годом попахивает...!
    ДА НЕ О ФУРУМЧАНАХ ИДЕТ РЕЧЬ! Ссылки на заметки,статьи,позволяют оценить реакцию общества ,общественное мнение на спортивные события. Например на проирыш Канаде вчера. Разные мнения и суждения в них выскзываются!
    Сейчас понятно?
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    то хочется спросить такого спеца: он гибридный проброс от технического отличает
    Не в гибридном пробросе дело! Каждый любитель хочет видеть победы своей команды с любыми пробросами,а денежный кошелек иногда оказывает и плохую услугу,откровенную ненависть тех же самых "болельщиков" Вот сейчас как раз такая ситуация,из свежих статей ,на которые есть ссылки ,это ясно видно!
    Вот, например, мнение Татьны Тарасовой о вчерашнем проигрыше сборной

    "«Знарок со сборной не работает, вот и всё»: Тарасова — о вылете России с ЧМ"
    https://sportmail.ru/hockey2021/news/46603144/

    Всем 73! Пойду трансивер покручу,проход хороший есть. Кстати,Владимир я HASTLER поставил,работой очень доволен!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 04.06.2021 в 23:19.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  6. #8826
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Например на проирыш Канаде вчера. Разные мнения и суждения в них выскзываются!
    Сейчас понятно?
    Не понятно. Вы то здесь каким боком, навязывая каждый раз свою точку зрения, ладно бы свою, так ещё и смишную шелуху подкидываете? На форуме нет должности суфлера, мы здесь действительно обсуждаем хоккей, а не чужие мнения из сми, поймите это наконец. Перебарщиваете.
    Если вы хотите о личном поговорить, отвечу без иронии. Вы, давно взрослый уже человек и должны понимать, что здесь не рота солдат из стройбата, построенная для политинформата)). Здесь люди, которые в состоянии найти интересующую их информацию самостоятельно.
    Всего доброго Виктор.
    В полуфиналах буду топить за канадцев и немцев. В этом случае может произойти самая большая сенсация 21 века чемпионатов мира по хоккею. С нашими на мой взгляд все понятно. Если ты играешь за свою родину Россию, готовься к этому надо настоящим образом морально, физически и по игроцки зло. Чтобы кровь в жилах кипела, а нервы как струна натянуты жестко и крепко. И что бы это чувствовали твои соперники даже на расстоянии.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  7. #8827
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Максим, руками и ногами согласен! Финансовое обеспечение играет свою роль, но не на площадке, где нужна та самая полная отдача и физических, и моральных сил. Вот последнего и не хватило (на мой, диванный, взгляд) А Татьяна Анатольевна каким боком к хоккею? Только прославленной фамилией? Не более...
    Тоже буду немцев и канадцев прочить... Для первых - сенсация (коими богат нонешний ЧМ), а вторым привычно быть Ч.М. Смотрим...
    Кстати, незнание правил не освобождает от их соблюдения (это про тонкости и различия в них), а неумение играть овертаймы вызывает вопрос: почему везде три на три, а в КХЛ четыре на четыре?...htp
    Ну, и касаемо HASTLER: в качестве эксперимента (есть возможность) немного повозился с катушками и настройкой трапов, опустив Fрез всех диапазонов в ТЛГ участки. Реактивные и КСВ привёл в "порядок" расположением противовесов. Тоже продолжает трудиться.

  8. #8828
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,138
    Поблагодарили
    3549
    Поблагодарил
    8247
    ЧМ получился по схеме.

    - Ты за кого болеть будешь?
    - За наших.
    - А потом?

  9. #8829
    Чужой
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    2,665
    Поблагодарили
    1089
    Поблагодарил
    614
    посмотрев сегодня матч канадцев с пиндосами,да и вчерашний,так и не понял-как наши лабухи выиграли у канадцев???? Вообще не понимаю.........Заказуха????? Что это было????

  10. #8830
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    ЧМ получился по схеме.
    На данный момент всё произошло по русской поговорке: "За битого (на предварительном этапе) двух небитых дают".
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #8831
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вопрос правильный: Что ЭТО было... Играли НХЛ с НХЛ, бились за каждый квадратный сантиметр... Ещё раз стало видно, что скорость принятия решения игроком на поле на уровне интуиции... И здесь наши тугодумы проигрывают явно... Что называется, по горячим следам. Канадцы были быстрее, это факт и победили достойно. Тиресно, финны с немцами поступят так же? А что по этому поводу скажет Татьяна Анатольевна? Ах!, она не смотрела... Загибаю пальцы на немцев. А что? А вдруг? Хотя... Смотрим...

  12. #8832
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ниччего удивительного. Кроме того, что канадцам привычно, финнам - повтор, а немцам с мериканьцами - уже не важно... Тиресно, сил у финнов хватит на финал? Самый "непредсказуемый" ЧМ...

  13. #8833
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Да,детский сад в финале.Оказалось не детский.Шортики сняли с колготочками,совочки с ведерками выбросилиЖаль Немцев,могли сравнять ,не повезло......В финале за Канаду буду.

  14. #8834
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    194
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Не понятно. ... Если ты играешь за свою родину Россию, готовься к этому надо настоящим образом морально, физически и по игроцки зло. Чтобы кровь в жилах кипела, а нервы как струна натянуты жестко и крепко. И что бы это чувствовали твои соперники даже на расстоянии.
    За Родину играли в СССР. Сейчас играют за бабло.

  15. #8835
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    За Родину играли в СССР. Сейчас играют за бабло.
    А в футбол похоже всегда только за бабло играли и сейчас играют?

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×