Страница 639 из 639 ПерваяПервая ... 139539589629632633634635636637638639
Показано с 9,571 по 9,584 из 9584
Like Tree2871Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #9571
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,268
    Поблагодарили
    1142
    Поблагодарил
    1609
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Во-во, все говорят, что лучше чем у листьев в NHL нет фанатов
    В интересное время живем товарищи! Наш коллега из Омска болеет за NHL-овские команды!
    А ведь раньше....... Я впервые,в 60-е,учась еще в институте на младших курсах впервые увидел фото тройки нападающих из Chicago Blackhawks,кажется,в "Советском Спорте" во главе со словаком Стэном Микитой. Выглядели они ,почему то, очень уж устрашающе...!

  2. #9572
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,472
    Поблагодарили
    6653
    Поблагодарил
    6680
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    А ведь раньше.......
    Виктор Михайлович, мы живем в эру, когда вся информация доступна, могли бы вы в 60-70 впрямую смотреть матчи NHL? Можете не отвечать.
    Мне интерес к NHL привил Костя, RU4SS, я потихоньку втянулся, конечно, КХЛ-это свое, родное, но там, за океаном весь цвет, поэтому и интересно!
    Вот, жду с нетерпением 9 июня, Финал же!

  3. #9573
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    661
    Поблагодарили
    379
    Поблагодарил
    509
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    А ведь раньше.......
    Виктор, Вы не смотрите (не следите) NHL? Так там же самые лучшие хоккеисты мира - были, есть и будут!
    Ну не будете же Вы спорить?
    В классе 5-6 старший брат моего друга дал мне почитать книжку про канадский хоккей. Прочитал запоем, как канадцы придумали хоккей, как создавалась NHL, про лучших игроков 30-60-х годов и про драки с мордобоем, с подробностями. Морис Ришар это отдельная глава, не даром приз его имени самый ценный. Много фото, играли же без шлемов, волосы растрепанные, может поэтому и устрашающие ))
    Не помню кто автор, да и не запомнил бы, давно это было, но потом была серия СССР-Канада и мы всё увидели!!!
    Хотелось бы, конечно, чтобы Тампа (все таки трое наших), но Торонто, думаю, тоже заслужили. Для Канады это очень важно и нужно.

  4. #9574
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарили
    284
    Поблагодарил
    231
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Во-во, все говорят, что лучше чем у листьев в NHL нет фанатов, и что с того, ну любят они свой клуб, а клуб топчется на месте десятки лет!
    Слышал, что они Самсонова на мороз отправляют, еще один русский не подошел, когда наш Михеев туда собирался, я все думал, куда он едет, чего он там забыл, благо, он через два года в Кэнакс ушел!
    Короче, фанам в Торонто надо начинать гнобить свою любовь за отсутствие результатов, иначе, все так и будет продолжаться!
    Там и тренера уволили в этот раз. Вообще, серьезно ператрахивать(делать оргвыводы) команду в конце сезона стало традицией. Но фанатов Торонто это не смущает, можно гнобить, болеть и в тайне надеяться одновременно. Распространенной шуткой является одеть скелет в джерси Торонто и постить мемчики с прикольными надписями типа "Ждал, но не дождался". Когда все это закончится и когда Торонто выйдет хотябы в финал кубка мы не знаем, но продолжаем надеяться

  5. #9575
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,268
    Поблагодарили
    1142
    Поблагодарил
    1609
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    мы живем в эру, когда вся информация доступна, могли бы вы в 60-70 впрямую смотреть матчи NHL?
    Сергей1
    Да без обид! Я просто отметил,как все изменилось с тех пор! Когда в сборной Канады на ЧМ-67 появился бывший NHL-овский защитник Карл Брюэр (Carl Brewer) трёхкратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Торонто Мейпл Лифс» (1962, 1963, 1964) и трехкратный участник матчей всех звёзд НХЛ,все ждали от него чего-то фантастического! Но наши спокойно,с большим преимуществом, надрали всех! Лучшим защитником был прзнан Виталий Давыдов,правда в символическую сборную Мира была включена пара защитников,естественно, наш Александр Рагулин и Карл Брюэр

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Так там же самые лучшие хоккеисты мира - были, есть и будут!
    Владимир!
    в NHL-сборная солянка! С" миру по нитке!" Наш хоккей с шайбой вышел из хоккея с мячом,а это скорость, великолепное катание ,филлигранная техника , видение поляны, комбиционная игра и ,если хотите,русский задор!Чего стоит одно вратарское мастерство -без клюшки,только руками,ловить маленький жесткий мяч в больших воротах! Если бы мы пораньше стали играть с NHL-овцами,то рвали бы из на куски ! Со временем,конечно,все снивелировалось...
    Это мое субъективное мнение конечно!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 06.06.2024 в 15:51.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  6. #9576
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,472
    Поблагодарили
    6653
    Поблагодарил
    6680
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    в NHL-сборная солянка! С" миру по нитке!"
    Неверно! Зачем там играть чужаками, когда своих мастерюг переизбыток, туда берут лучших, и не все лучшие там остаются, давайте посмотрим на финалистов этого года, много ли там не североамериканцев.
    Флорида. Пять шведов, четыре финна, трое русских, один латыш.
    Эдмонтон.Тут просто грустно. Три шведа и один немец.
    Из тех, кто действительно на слуху, выделил бы финна Баркова, нашего Бобровского у пантер, ну и конечно, немца Драйзайтля у нефтяников, ну еще Тарасенко может себя показать в финале, остальную игру делают канадцы и американцы.

  7. #9577
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,007
    Поблагодарили
    7123
    Поблагодарил
    2587
    НХЛ мало для меня интересно.
    -----------------
    Вот не знаю... Плакать или смеяться? Радулов перешел в Локомотив.

  8. #9578
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,472
    Поблагодарили
    6653
    Поблагодарил
    6680
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Вот не знаю... Плакать или смеяться? Радулов перешел в Локомотив
    Привет, Мишка!
    Кочует Саша, посмотрим, как он паровозам поможет, хоть еще не "сбитый летчик", пока.....

  9. #9579
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,007
    Поблагодарили
    7123
    Поблагодарил
    2587
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    хоть еще не "сбитый летчик", пока...
    Ой не знаю... я весь в сомнениях...
    Мне, кажется, что молодой перспективный чертёнок будет лёд грызть, рвать и метать... Биться насмерть!
    А Радулову что надо? У его, вся грудь в медалях и отдельная квартира под кубки. Песочек уже потихоньку сыплется на лёд.
    Одна надежда - подтянет малышей, поделится опытом.

  10. #9580
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,268
    Поблагодарили
    1142
    Поблагодарил
    1609
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Плакать или смеяться? Радулов перешел в Локомотив
    Трудно сказать! Вся зависит от того,как"фишка ляжет"... Первый год в АК Барсе ( Знарок -Bill) он играл,правда долго выбирал себе напарников по тройке.. Забивал прилично, впереди маячил Бонус в 90 лямов при условии,что попадет в тройку лучших "забивал"КХЛ за сезон,прописанный в договоре. На второй год ситуация изменилась,с приходом Яшкина,началась конкуренция,но Яшкин получил травму и долго не играл,понемногу все улеглось..Трения были с Bill-ом в конце чемпионата и очень невыразительная игра..Сомнения попадет ли АК Барс в Плэй ОФ. Но Билялетдинов его поддерживал и ,видимо,рекомендовал в Динамо. Но там не договоридись из-за 10 лямов...
    В Локомотиве он видит перспективную команду в плане выигрыша К.Г. Должен заиграть!А потом перспектив у него не было, не Амур же !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Одна надежда - подтянет малышей, поделится опытом.
    Тогда нужно было "Шипу" брать!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 07.06.2024 в 16:56.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  11. #9581
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,058
    Поблагодарили
    1610
    Поблагодарил
    2296
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Из тех, кто действительно на слуху, выделил бы финна Баркова, нашего Бобровского у пантер, ну и конечно, немца Драйзайтля у нефтяников, ну еще Тарасенко может себя показать в финале, остальную игру делают канадцы и американцы.
    Думаю, будет справедливо, если Бобровский и Куликов возьмут чашку.
    Тарасенко уже имеет одну )
    Но, полагаю, что нефтяники имеют свое мнение на этот счет.
    Нападение - одно из лучших в лиге.
    Плюс, самая лучшая, в лиге, реализация большинства.
    Защита - так себе.
    У Флориды все наоборот )
    Посмотрим...

  12. #9582
    Standart Power Аватар для RC3M
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    420
    Поблагодарили
    252
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Ой не знаю... я весь в сомнениях...
    Мне, кажется, что молодой перспективный чертёнок будет лёд грызть, рвать и метать... Биться насмерть!
    А Радулову что надо? У его, вся грудь в медалях и отдельная квартира под кубки. Песочек уже потихоньку сыплется на лёд.
    Одна надежда - подтянет малышей, поделится опытом.
    слишком много противоречий, лично я сомневаюсь в правильности подписания, он может как и подтянуть малышей как ты говоришь, но и развалить команду, ходят слухи что другие команды не зря от него отбрыкивались, и потом его игра сильно зависит от центра, под него надо было и центра тянуть с которым он играл.

    P.S. я все больше считаю что Яковлева пора на пенсию отправлять, своих воспитанников сливает чаще всего, а потом говорит что обратно дороги нет для тех кто ушел... бред.. зато вот таких пенсионеров берет на 70 лямов

  13. #9583
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,472
    Поблагодарили
    6653
    Поблагодарил
    6680
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Посмотрим...
    Ага, не долго осталось!
    Цитата Сообщение от RC3M Посмотреть сообщение
    ходят слухи что другие команды не зря от него отбрыкивались
    Это у Саши не отнять, он умеет бросать играть, когда не хочет, даже в Далласе, на хорошем контракте, и то умудрился, честно, есть два российских игрока, к которым у меня неприязнь, это Радулов и Овечкин!

  14. #9584
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,472
    Поблагодарили
    6653
    Поблагодарил
    6680
    Посмотрел первый матч.
    Получил огромное удовольствие, Бобровский-мегабизон, брал все, что летит!
    Но, если пантеры и дальше будут ставить автобус и ждать шанса забить, то Эдмонтон их накажет!
    Смотрим дальше.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×