Страница 18 из 626 ПерваяПервая ... 81112131415161718192021222324252868118518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #256
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Сообщение от UN7RX
    Может потому в Канаде любят хоккей и свою сборную в любое время - и хорошее и плохое? А у нас любят только сами победы и только в этом случае гордятся командой? А команда как организм, далеко не всегда в форме, в хорошем самочувствии, да просто, в хорошем настроении. А давайте повесим ребят, подумаешь, в предыдущую олимпиаду и два ЧМ подряд канадцев за яйца вешали, это не считается!

    +1000000000 сразу видно настоящий БОЛЕЛЬЩИК
    Я к примеру может быть тоже люблю хоккей, но... "такой хоккей нам не нужен".

  2. #257
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    to ES4RZ: RW3QC/RN3QO знаю обоих лично, оптима, одна школа, за ОИ мыслящий здраво на калачи губу не расскатывал...

  3. #258
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    ждём чемпионат мира. и будем болеть за НАШИХ, а там посмотрим - будем кричать "ура!" или ругаться последним матом.....
    Молодец, Валера! Ты настоящий болельщик, а не Кузмич!

    Добавлено через 22 минуты
    Вчера смотрел по НТВ-Спорт, интервью с представителем конькобежного спорта, тренер-консультант, он тоже сказал, что у нас в конькобежном спорте завал, а ведь есть все, и катки классные в Москве, Коломне, Челябинске, и народу в спортшколах тысячи, а медалей нет, на ЧМ в прошлом году-0, на ОИ с трудом две, но это уже какой-то рост!
    Так вот не надо говорить про то, что мы по всем статья в спорте ниже городской канализации, спорт выздоравливает, хоккей-однозначно! Посмотрите сколько команд в разных лигах России играет,сколько любителей, создана Молодежная хоккейная лига, строются новые Дворцы по всей России, и не только в больших городах
    http://itartass-sib.ru/index.php?opt...ast&Itemid=175
    Нельзя по одному проигрышу делать выводы, гнобить тренера, с которым мы наконец-то познали радость Побед, в виде спорта, где у нас большие достижения были раньше, да, конечно,обидно, но не смертельно, жизнь продолжается,а с ней и Хоккей-наше все!

  4. #259
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    ждём чемпионат мира. и будем болеть за НАШИХ, а там посмотрим - будем кричать "ура!" или ругаться последним матом.....
    Подождем и посмотрим.... Но сегодня это просто ужас... А так хотелось увидеть НАСТОЯЩИЙ ХОККЕЙ!!! Уж про своих я не вспоминаю...

  5. #260
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от RA0SP Посмотреть сообщение
    Канадцы играли за РОДИНУ, наши за БАБКИ
    Ну видимо получают столько бабок, что больше и не надо.

  6. #261
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Я к примеру может быть тоже люблю хоккей, но... "такой хоккей нам не нужен".
    Так и мы о том же,только надо быть последовательным:уметь радоваться победам и принимать поражения какое оно бы тяжелое не было.
    Вспомните футбол 7:1 от Португалов-все козлы,уроды,м...ки,
    последние ЧЕ-ура молодцы,флаги портреты Гууса на машинах всех боготворим,
    облажались в отборе на ЧМ-опять козлы,уроды,только за бабки,и все продажные вообще в том же духе,и самое главное кричат одни и те же
    а все потому что
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    настоящий болельщик, а не Кузмич!
    кузмичей больше

    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Ну видимо получают столько бабок, что больше и не надо.
    Да как нас приучили что все только за бабки,вот и тут выиграли ни кто про бабки ни слова,проиграли все-продались.достал этот БРЕД с баблом

  7. #262
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Быков взял вину на себя. Извинился перед болельщиками. Мужик - уважаю. Как тренер он, действительно, виноват по полной. Приехало сборище перцев, показавшее тупой канадский хоккей советских времен (тот самый, бросил-беги), а канадцы - лучший комбинационный командный советский. Подопечные Быкова приехали просто несыгранными, не говоря уже об отточненном командном мастерстве с непревзойденным "изюмом" и тайных домашних заготовках... Плюс некая самоуверенность с элементами спеси. Команды, если честно, вообще не было как таковой. См. мои первые посты по этой теме. Тем не менее была уверенность, что в начальных играх сыграются-притрутся, не последние ведь "парни на деревне".
    Мы не проиграли. Это бы ладно, с кем не бывает. И даже не разгром какой. Нас не просто порвали канадцы, как те тузики ту тряпку. Нас унизительно натыкали носом во все до единого ингридиенты настоящего хоккея. Без исключения при чём. Начиная с тренерских, игровых и прочих как бы эфемерных.
    Это ведь моя команда, сборная моей страны... И не просто обидно... позорно стыдно за неё.
    Быкова я бы лично (скорее всего) менять как раз не стал. А вот мутков-тягачёвых и др. пр. - метлой с гарнизонной гауптвахты, чернем по жирным седалищам. Тут дело как раз именно "в консерватории".
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    да, конечно,обидно, но не смертельно
    Не унывай, Серега ! Будет ещё хуже ("на войне как на войне")
    Может еще при нашей жизни петухи яйца начнут нести. Помню, как в 72-м в стройотряде в VO-28 чинил единств. в деревне телик и делал антенну, кот. всем отрядом подняли на 20-м сырой сосновой мачте (ближ. телецентр был на ст. Хвойной, км за 50, в Новгородской области). Чтобы посмотреть наших в Канаде. И на ихних Эспозитов - тоже. Нынешним до тех... Фуевато пострижены для начала, перецы, блин, небритые. А тут еще шапкозакидательные прогнозы о показательной порке кленовых строили некоторые, если столовой ложкой окапываться
    Всё, QRT. Высокий штиль иссяк, дальше только чьих то родственниц этажами, прости Господи...

  8. #263
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    строются новые Дворцы по всей России
    Особенно нужным оказался ледовый дворец "Мегаспорт" в Москве! Hi!

  9. #264
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Олимпиада,спорт,престиж,медали....
    А я вот с какой стороны хочу посмотреть-лично для меня настоящий спорт -это там где выкладываются по полной и еще выше.Хочется болеть именно за тех,кто живота своего не желея....А не за престиж страны-извините.Может я неправильный болельщик,но черт возьми,что-то заставило меня вообще не ложиться спать и смотреть эту Олимпиаду??? И вечер "удался "!!! Эстафета 4х10 км мужики.Наши идут 12 из 14 участников!!!! Я чуть умом не тронулся! На лыжах! В эстафете! И не просто в середине,а в полной опе!Ну и под конец апофеоз-финал. Мужики! Ну скажите мне положа руку на сердце-это олимпионики,спортсмены,мужики в конце концов? Это биатлонистка ,которая с 4 сломаными ребрами и поврежденным легким , добежавашая до бронзовой медали и упавшая в обморок -олимпионик,спортсмен и мужик(не поймите привратно)! Отвезли её в реанимацию,но ОНА сделала ВСЕ ЧТО СМОГЛА,а не эту ушлепки! Это Карелин -спортсмен и мужик,когда с травмированной рукой добыл медаль! А эти БАБЫ в самом поганом смысле слова! Я никогда не орал,что они лучше всех и на чемпионатах мира и вообще. Для меня хоккей -это зрелище.И если бы нашим прото наваляли люлей,но они бы хотябы сопротивлялись,я бы посетовал,поругал тренеров и стал бы ждать Сочи.А что мне сейчас ждать?Произошло просто непотребство в извращенной форме. Почему канадец преспокойно вышел от борта и закатил банку в угол? Почему его никто не размазал о борт? Почему? Почему 25 лет назад,когда Александрова грубо толкнул канадец-тот час же подлетел Крутов и вырубил его-негоже маленьких обижать! Ведь играли же!Не всегда выигрывали-но играли! А это что? Когда на лыжных гонках приходит какой нибудь африканец через час после лидера-его все встречают аплодисментами!Ну нет у него снега дома-но он старается изо всех сил преодолевает себя!Мужчина!Пусть и в проигрыше-но он себя преодолел! А эти?
    Вот тут постоянно звучит фраза-Мы будем болеть за наших,как бы они не играли! Это правильно-болеть надо.Но надо и честно сказать то,что они заслужили и неискать оправданий.Никто их дерьмом не забрасывает-они сами выбрали себе это место полное фекалий и надо честно сказать об этом,о том что они в нем по уши и виноваты в нем только они!!!Только они!!!Игроки,тренеры,чиновники.Но в первую очередь ИГРОКИ-они на поле.Когда солдаты бегут с поля боя виноват конечно командир.Но и их вина огромна-им поставлена задача -сдохнуть ,но не уйти!А они в бега и позор на всю голову!
    Вы знаете почему то часто бывает в обществе,что он такой сякой,алкаш и лодырь,но он мой сын и я его буду оправдывать перед всеми! По моему это не правильно.Да он мой сын и нет ему строже судьи,чем родители. Как Тарас Бульба-чем тебя породил-тем тебя и убью!
    Бабло....все бабло.... Поехали на запад за баблом и не поняли,что там еще и патриотизм жив-видно дома надоел,как и обида за державу.Стыд глаза не выест.
    И самое поганое-что метастазы уже везже в обществе."№ сидели с другом за столом.У него дочь 13 лет в волейбольной школе.На ЧРФ среди юниоров катается и играет хорошо.Так вот ей ставит диагноз тамошний врач-мол у вашей дочери атрофация мышц.Но мы ей поможем-надо укольчики подколоть по тысяче за ампулу.Хорошо,что они не клюнуси,а поехали в полеклинику к знакомому хирургу-тот сразу сказал-все нормально.Слегка ослаблены мышцы спины(это часто бывает у волейболистов-они менее нагружены)-подкачайте и всего делов. Вот от куда веревочка то вьется,а мы все недоумеваем- у нас?допинг? не может быть! А девчонку в 13 лет анаболиками и гормонами кормить-это как?

  10. #265
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Если бы мы так думали , то в конце70-х , начале 80-х не было бы UK5IBB-UB3IWA . То,что не получили медалей чемпионов - ........ !"№;%:? Pjz Uthfcmrbyf !!!

    Но пять лет подряд в то время в ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ разыгрывались все места , кроме перовго - это говорит о том ,что : не надо падать духом !

    Мы им ещё дадим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #266
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Особенно нужным оказался ледовый дворец "Мегаспорт" в Москве! Hi!
    Москва еще не вся Россия!
    В Замкадье дворцы не пустуют!
    http://lds-omsk.ru/
    http://www.katok-fetisov.ru/

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Быкова я бы лично (скорее всего) менять как раз не стал. А вот мутков-тягачёвых и др. пр. - метлой с гарнизонной гауптвахты, чернем по жирным седалищам. Тут дело как раз именно "в консерватории".
    Вот тут я Миша с тобой солидарен! Фтопку их гадов!

  12. #267
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Фтопку их гадов!
    Но сперва апстену !
    "Даавно тут сидим" (с) Белое солнце пустыни
    Эти наверное с начала 90-х Даже двумя посл. ЧМ на всякий пожарный подстраховались Но - всеравно - см. выше. Это Быков (оч. жаль если так случится, тфу-тфу-тфу) может молча уйти с поникшей головой. Он, повторюсь, мужик. И тех же канадцев жучил в свое время, стопудово они и их дети помнят и знают. А чинуш номенклатурных только принудительно, без выходного пособия и последующего трудоустройства (каленым железом). Есть несколько просто замечательных статей в ТК РФ для таких случаев. Я бы телевизионщиков за сюжет у самолетки Ванкувер-Москва даже материально поддержал (0,5 настоящего продукта, каждому)! Сценарий примерно такой (бесплатно):
    крупный план трудовой книжки Тягачева на посл. странице (7 сек.), В.Фетисов (тут масса вариантов) молча вручает ее у трапа владельцу. (5 сек).
    Бестселлер ! За авторские права (бабла немеряно светит) ... 95 % на лицевые счета заслуженным всемирно известным нашим (бывш. СССР включительно !) спортсменам, 5% - действующим детским коллективкам (за идею ).
    P.S. Пётр, RW3PF, крик твоей души идеально где-то внутри меня срезонировал, чего уже несколько лет не случалось, и даже как-то в мыслях не было. Чудеса...

  13. #268
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Не хочу ни цитат, ни ссылок.......Быков извинился, но, когда пьяный слесарь(извините за аналогию), выпускает брак, нет вины начальника цеха!!! Хиддинг тому пример(той сборной чего не хватало???)!!! Что, опять, площадка узкая, шайба овальная. лёд не скользкий, коньки роликовые?.......СЛОВАКИ-самая возрастная сборная, самая некотируемая из неслабых команд, и наших сделала, и норвегов( а они выросли ох как), и ТРЕ КРУНУР. Разговоры про то, что сценарий олимпийского хоккея был написан заранее, имеет право быть, типа то, что USA и VE, с той целью чтобы им встретиться в финале, подыграли друг другу, не позволяло нашим "пролетать как фанера над Парижем". Для Сочи не остановят НХЛ, об этом открыто заявил Боби Кларк, "так что Сочи будет Вашим"-не унижение ли? На месте наших НХЛ-цев, я бы собрал клюшки-варежки и домой, нас радовать. А то как последние плечёвки на попутных-из клуба в клуб, чтобы сытый янкес щерился во всю щербатую. Один в один, как наши девки в турецких борделях. Или у наших олигархов бабки кончились??? Не хотел резко, но наболело.........
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  14. #269
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    крупный план трудовой книжки Тягачева на посл. странице (7 сек.), В.Фетисов (тут масса вариантов) молча вручает ее у трапа владельцу. (5 сек).
    Не верю я Фетисову.Он на спорте долго сидел и его прикончил.Но номенклатура(блин ну ничего нового наши цари не придумали!),а по сему отправлен руководить регионом на Дальний восток.Что то жалко мне этот регион....Долго его не могли прикончить-но этот парень справится,как и со спортом.
    И никого никуда не отправят с позором.Номенклатура.... Как говаривал американский президент-"Самоса конечно сукин сын,но это наш сукин сын!"
    Будет или послом или в Думе или сенатором,а может и в регионы...
    Метастазы....

  15. #270
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Вообще если честно складывается мнение что многие тут даже рады что проиграли,а некоторые жаждали этого проигрыша,хоть постебаться над сборной можно.
    Хватит уже с разговорами про патриотизм.кто мы есть, чтобы обвинять ИХ в отсутствии патриотизма? Они что, высказывались как-то в отношении нашей Родины? Или взяли гражданство другого государства. А не эти ли люди впервые за столько лет подарили нам радость от того, что мы ПЕРВЫЕ в МИРЕ! И на следующий год опять сделали это.Они разве не бились? Ради чего? Деньги? Да они не бедные. На олимпиаду за деньгами не ездят.У них есть работа и работа высокооплачиваемая,кто то скажет боялись ушибится,потом в клубе меньше получат,да хрень это все два года подряд не боялись,а сейчас прям на те испугались,да любой спортсмен мечтает ПОБЕДИТЬ на олимпиаде.Уж если бы было так они вообще не приезжали бы,вспомните 10-15 лет назад кроме Яшина хрен кто соглашался появляться в сборной потому что кубок Стенли(исключение 1998 Нагано) главнее был.
    И самое главное - а КАНАДЦЫ - они что, не патриоты своей Родины? Они что, могли позволить себе в третий раз слить РОССИИ, да еще в главной игре четырехлетия, да еще и у себя дома? Хорошего по немногу
    надо выразить слова поддержки нашим парням - им сейчас тоже не сладко. Кто-то из них уже никогда не получит второго шанса на олимпийскую медаль. Уверен, что НИКТО из нас не в состоянии ощутить то, что сейчас в душе у игроков

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×