Страница 20 из 626 ПерваяПервая ... 101314151617181920212223242526273070120520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #286
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    существует тренинг не только физический , но и морально-психологический.
    Верно! Но, согласитесь,что в психлогическом плане играть на площадке страны, которая жаждит реванша за унжение в Турине, а особенно в Квебеке в сто раз сложнее!
    Видели, как носился по площадке Нэш, как он рвался в бой, это поэтому Кросби был в тени! Как Нэш был рад шайбе, что забил, это он отмылся до бела за то удаление в овертайме, что стоило Канаде золота ЧМ в 2008!
    Таких победить нельзя! Это был их последний и решительный бой! Вот она психология!

  2. #287
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Верно! Но, согласитесь,что в психлогическом плане играть на площадке страны, которая жаждит реванша за унжение в Турине, а особенно в Квебеке в сто раз сложнее!
    Видели, как носился по площадке Нэш, как он рвался в бой, это поэтому Кросби был в тени! Как Нэш был рад шайбе, что забил, это он отмылся до бела за то удаление в овертайме, что стоило Канаде золота ЧМ в 2008!
    Таких победить нельзя! Это был их последний и решительный бой! Вот она психология!
    Сергей! Ледовой дружине сборной СССР, под руководством Тихонова, было АБСОЛЮТНО по барабану кто там жаждал реванша, подогоревал свое "эго" и т.п. Они просто ИГРАЛИ и ПОБЕЖДАЛИ. Вот тогда и были "Верещагины", а сейчас одни "Абдуллы". О чем можно говорить , если сам "Ови" ведет себя с поклонницами по-хамски:
    http://file.qip.ru/file/120996118/a2...chkin_chu.html
    Это звезда??? Это хам!

  3. #288
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Еще раз попытаюсь:Козлы те кто когда выигрывают бегают с портретом при всех делая из него икону,а когда проигрывают начинают втаптывать в грязь
    Я тоже попытаюсь - Т.е. пустая похвальба Гуса когда ясно что не Гусом единым - это нормально, он сделал что успел, получил денежки и свалил? Кому не ясно что Гус в одиночку ничего не выправит - вот тот туп как дерево. Потом, Гус тоже не xxxxx - что он не видит что происходит? Всё видит, и как профессионал высокого уровня прекрасно понимает, но ему делают такое предложение, от которого сложно отказаться. А может быть он просто не любит простых путей, или к нему грязь не пристаёт, но он ведёт в том числе и свою личную игру.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Они просто ИГРАЛИ и ПОБЕЖДАЛИ.
    Не совсем просто. В случае подобного проигрыша можно было довольно много потерять.

  4. #289
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Видели, как носился по площадке Нэш,
    И не только Нэш, все канадцы играли с максимальной отдачей, чего не скажешь о наших ребятах.
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Таких победить нельзя!
    Возможно, но не с разгромным счетом!!!!!
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Вот она психология!
    А у нас она была (психолгическая подготовка) хуже некуда.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    "Ови" ведет себя с поклонницами по-хамски
    Дык это не он, это подстава (двойник ).
    Последний раз редактировалось RX3DU; 26.02.2010 в 14:17.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  5. #290
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Так вот в 1945 году Ален Даллес написал книгу "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР".
    Позвольте цитату из данного "произведения":
    Если ты привёл цитату, значит ты читал книгу.
    Если есть цитата, значит должна быть книга.
    Если есть книга, значит она должна быть в интернете.
    Если она есть в интернете, и ты её читал, значит у тебя есть либо скачанная книга, либо ссылка.
    Так дай нам её
    Кто читал эту книгу - прошу поднять руки!!!
    http://www.snowball.ru/forums/?board...view&id=-87162
    Ну просто не может такого быть, чтоб не было в сети такой замечательной книги, тем более что сто строчек из неё растиражированы миллионными тиражами..
    Видать Даллас и впрямь был профик в закулисной борьбе, раз сто строчек гуляют по миру, а книгу никто не видел..
    Доступны для скачивания только две переведённые книги Даллеса "Асы шпионажа" и "Исскуство разведки". Никаких "Размышлений" нет ни на русском ни на английском языке.
    Коль так уж хочется, Юра, показать какие буржуи редиски - приведи лучше ссылку на книгу Збигнева Бжезинского "Великая шахматная доска". Она, в отличии от "плана Далласа" есть, переведена на русский, и всем доступна для скачивания.
    Я её читал.
    http://www.koob.ru/bzenskiy/chess

    Добавлено через 17 минут
    Я к чему это..
    Я к тому, Юра, что коль свои зажигательные речи хочешь подкрепить фактами, то будет лучше, если факты будут проверенные, чтоб ни у какого зануды типа меня, не было ни малейшего шанса даже засомневаться в правдивости приводимых фактов. Т.е. они должны быть железобетонные. И дополнительно армированные.
    Если таковых нет, то учись выезжать на голом красноречии.
    Сорри.
    Последний раз редактировалось RX3X; 26.02.2010 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #291
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    если сам "Ови" ведет себя с поклонницами по-хамски:
    http://file.qip.ru/file/120996118/a2...chkin_chu.html
    Это звезда??? Это хам!
    Юра,не читай желтинькие газетенки и не смотри никогда желтинькие нечтожные передачки типа челУвек у законе с пЫМАНОВЫМ,а если смотришь не верь.
    видел я эту гадость еще вчера,типа после матча выходя со стадиона он ударил фанатку,а теперь посмотри и сравни лица и одежду на одном и том же человеке и примерно в тоже время
    Что то Овечкин на себя не похож да и одет как то по другому чем на это видео после игры
    http://olymp2010.rian.ru/olympvideo/...210765392.html


    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    но восьмое... короче сдали... СДАЛИ...
    а соперники что по твоему для чего на трассе,для статистики что лиюОни что приехали нашим проигрывать?
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    короче сдали... СДАЛИ...
    Юра играли мы как то на областных соревнованиях(баскетбол) кстати в твоем родном Эртиле,обыгрываем Воронежский "Старт",через полгода приезжаем к ним играть в "полтинник" опять обыграли,через месяц они пожаловали в гости,все те же действующие лица:они уничтожили нас с разницей в 54!!!!!!!!!!!!!! очка,теперь я понял судя по логике многих-мы продались,сдали.ясно кто играл в настольный хоккей больше всех понимает в хоккее большом,обязательно найдется эскимос который будет учить негра как правильно есть банан.не в твой адрес,а всем кто больше всех пинает.Можно кричать какая у нас страна в каком запустении,что сборная по хоккею или футболу в этом виновата?а не мы ли сначала идем голосовать за бандформирование ёрЫ и потом тут же материм их по чем только можно.
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Т.е. пустая похвальба
    Не надо,ни кто не просит но и втаптывать не надо.Легко стучать по кнопкам,а попробывать влезть в шкуру кого то из спортсменов и рванут эстафету на несколько км,а потом еще выслушать "да ты xxxxx ты не первый пришел"
    у нас все только могут считать кто сколько из них зарабатывает,ну привычка такая в чужой карман смотреть,а ни кто не задумался что плохого в том что после завершения карьеры человек может вести достойную жизнь,все пытаются кивать вот раньше,а что хорошего раньше,то что тот же Численко травку в Лужниках стриг,потому что ты потом нафиг ни кому не нужен?сколько таких было,они выходя на пенсию все битые,ломаные.

  7. #292
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А вообще много удивительного на этой олимпиаде.Тот парень,что на коньках бронзу и серебро взял,рассказывает озабеге-ну типа вышел потренироваться,не моя дистанция,и тут АХ! пришел четвертым! Сильно не напрягался. Сразу возник вопрос-а на фига ты на старт вышел-чтоб ненапрягаться?
    За того парня (только за него и не более). Это Иван Скобрев, что в нашем череповецком спортклубе бегает и тренируется. По местному телику его друзья - олимпийские чемпионы (тоже вологодские, один Сергей Фокин, другой 1988 г чемпион, фамилию забыл, искать некогда, не суть в данном разе) сказали, что потенциально (а они просчитывать умеют, можно не сомневаться) если Ивану удастся пробежать на пределе своих возможностей, то, исходя из прочих претендентов и их предельных возможностей на сегодня - Иван может взять бронзу на 5 и 10. На 1,5 его поставили, потому как в форме, т.е. не просто хочет, а может, и не хуже по крайней мере тех оказался, для кого 1,5 "коронкой" считается. То, что серебро случилось внезапно-вдруг, это просто везение (и фатальная ошибка дисквалифицированного голландца), о чем сам Иван честно говорит во всех интервью. Сочувствуя голландцу, при этом по мужски и по спортивному не унижая, а поддерживая его. А то, что на 1500 стал четвертым - это не "Ах", а то, что пробежал опять же на пределе. И огромный минус тем, кто под эту полтораху специально "затачивался". И ещё - персонально Пётр тебе бальзаму - Ваня Скобрев бегает на Олимпиаде за флаг Родины. Хотя и за деньги - вот тут как раз тот случай, хорошо, что приплачивают ("в коня корм"). Эти пернатые комментаторы как-то забывают в своем птичьем цистит-поносе упоминать, что контракт того же НХЛовца Овечкина в 600 раз дороже выплат за олимпийское золото. Это тоже наводит на некоторые размышления. Вчера узрев очередной наш антирекорд (женщины, лыжная эстафета - смазчики виноваты, бл., вместо скипидара (вроде не допинг) на задницы какой-то мази на лыжи намазали) - раскупорил антистрессового и пошастал по разным форумам, почитал-посмотрел все доступные интервью наших спортсменов, в т.ч. хоккеистов...... Ужас какой-то... Видимо я совсем древний со своими понятиями. Пишу тут вам, как ботфортами по стальной современной палубе топаю... Так что кому не нравится... не злитесь и не обижайтесь. Считайте, что высказался со своими мнениями-впечатлениями, порой запальчиво и эмоционально, и только. Не навязываюсь ни в коем разе.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Это был их последний и решительный бой! Вот она психология!
    Совершенно верно ! Может поэтому Анатолий Тарасов в раздевалке перед выходом "Интернационал" пел. Сомневаюсь, что Быков (судя по лицу) Дибилана про себя насвистывал... Но до Тарасова с Тихоновым ему ещё... тренироваться и тренироваться.

  8. #293
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    339
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    не мы ли сначала идем голосовать за бандформирование ёрЫ
    Вот и прозвучала ключевая фраза!
    Стараясь не включать политический акселлератор, всё же своё скажу: проблемы не в системе подготовки кого-либо, в том числе: спортсменов, сантехников, управленцев... Дело в системных ошибках управления Государством. Уничтожены: образование, здравоохранение, сельское хозяйство, промышленность (далее добавляйте сами). Выбираются остатки сегодня проедаемых природных ресурсов. И всё это на базе культивируемого пофигизма.
    Только на днях был на рыбалке в одном из прекраснейших мест р. Клязьма. Местные надо мной посмеялись: рыба ими выбивается сачками один раз в два-три дня. Спрашиваю, "...что уж очень голодные, а детям что оставите? ... "Да пошёл ты...!"
    Похоже, процесс уже не только "с головы", но и до хвоста доходит!

    P.S. Только что пришла квитанция за коммуналку: 54% от моей пенсии! Видимо, на подготовку Сочинской Олимпиады!

  9. #294
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    что контракт того же НХЛовца Овечкина в 600 раз дороже выплат за олимпийское золото.
    За баблом идут в профики, за почётом едут на Олимпиаду.
    Вот и вся мотивация.
    Нечто подобное слышал давно, лет ...цать назад, от одного фигуриста в интервью.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #295
    Very High Power
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    nr.Montreal
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарили
    896
    Поблагодарил
    391
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Наша лыжная дружина тоже в очередной раз обос...лась. Бывшие олимпийские чемпионки заняли 8 место.Мы им тоже деферамбы будем петь?
    группа (язык не поворачивается назвать их сборной) от России в очередной раз слила выступление.
    __________________
    Блин. В очередной раз больно и обидно как расстаптывают своих же! Просто паранойя какая то. Как после этого спортсмены выступать будут?! Да 8-ое место ещё заслужить нужно. У всех бывают неудачи, пики формы, ошибки..

    Сидят такие "военные пенсионеры" в просиженном кресле перед телевизором с бутылкой пива в руке, пузо набок - "ах уроды! ах слили!..." плавно переходящее в "бей жидов спасай Рассею"...

    Я тоже был в шоке, когда наших канадоны задавили.. Ночь не спал. Я тут на работе всем пообещал, что на следующий день Российский флаг принесу, если наши победят. А в результате...(((( Но никто не издевался - один только сказал ".. не расстраивайся, это всего лишь игра"..

    Никто нас не будет уважать в мире, пока мы сами себя не научимся уважать. А холодный душ иногда полезен, для отрезвления и самоанализа. Очень надеюсь, что к Сочи будут сделаны правильные выводы.

    73!

    Виктор

  11. #296
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от VA2WDQ Посмотреть сообщение
    когда наших канадоны задавили..
    Интересное название..
    Это они так сами себя называют, или америкосы дали им такое прозвище?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #297
    Без позывного Аватар для Джек
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    19
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вот и вся мотивация.
    Сто процентов правды. Боксёр лёг в первом раунде вместо третьего - это счёт 3:7. Наша сборная в мире сильнейшая, это уже много раз доказано. Проигрыш умышленный, я думаю никому доказывать не надо. Почему это произошло - тоже понятно. Ясно одно - честь Родины уже не в чести.

  13. #298
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    за почётом едут на Олимпиаду
    За чем - за чем !? Вероятно наши хоккеисты с фигуристами не общаются, это ведь только на Олимпиадах возможно... Хотя... разве что на общей площадке, т.е. в столовке, а крутые парни Макдональдс предпочли, у них и диеты разные

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от VA2WDQ Посмотреть сообщение
    Никто нас не будет уважать в мире, пока мы сами себя не научимся уважать.
    Тоже - ключевая фраза. Только бывает холодный душ, бывает позор. И бывает несмываемый позор. Ледяной душ, согласен, предпочтительней.

  14. #299
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Верно! Но, согласитесь,что в психлогическом плане играть на площадке страны, которая жаждит реванша за унжение в Турине, а особенно в Квебеке в сто раз сложнее!
    Видели, как носился по площадке Нэш, как он рвался в бой, это поэтому Кросби был в тени! Как Нэш был рад шайбе, что забил, это он отмылся до бела за то удаление в овертайме, что стоило Канаде золота ЧМ в 2008!
    Таких победить нельзя! Это был их последний и решительный бой! Вот она психология!
    Не знаю-можно таких победить или нет-это вопрос спорный(я помню канадское турне московских клубов 70х).Но почему не пытались.Интервью с Овечкиным:"...я знаю,что теперь нас будут поливать грязью.....мы сделали что смогли..." И мне сразу захотелось просить: "Овечкин....ты почему живой,Овечкин?...Ты почему не умер на площадке за честь страны,Овечкин? Почему хрупкая лыжница превознемогая ужасную боль несется к финишу ,а вы встали?Может умереть это через чур,но хоть синяк заработать мог? А хлопцы которых ты на площадку выводил?"
    Сегодня смотрел женскую эстафету -"сборная России мужественно борется за 8 место со сборной Японии.." Я выключил телек-позора достаточно.
    На мой взгляд надо принять правило,что в сборную попадают только из российских клубов.Пусть не побеждают-пусть,но хоть бороться будут как настоящие мужчины,которые играют в хоккей.А пока как в песне имеем тех,кто в хоккей не играет.По крайней мере за свою страну.
    На мой взгляд этот состав вместе с тренером и даже массажистами себя полностью дезавуировал.Он не способон что-то выиграть.У них в крови вирус позорного поражения.Не пригрыша(это бывает)-а поражения и неспособности к активной борьбе.Пусть едут домой за океан-там наверное уже бонусы пришли.

  15. #300
    Very High Power
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    nr.Montreal
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарили
    896
    Поблагодарил
    391
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Интересное название..
    Это они так сами себя называют, или америкосы дали им такое прозвище?
    хе..)) это чисто русский термин, рожденый здесь.. Смысл имеет некую эмоциональную окраску и отражает разницу в менталитетах..

    73!

    Виктор

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×