Страница 26 из 626 ПерваяПервая ... 161920212223242526272829303132333676126526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #376
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,032
    Поблагодарили
    7971
    Поблагодарил
    4163

  2. #377
    Standart Power Аватар для UN7RX
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    54
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    66
    Не, ну ругань руганью, это ж слова все таки, но тут народ реально обозлился )))

  3. #378
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    профессионалу не гоже регулярно сдавать наиболее ответственные старты.
    Вы опять про сдачу,ну что вчера Шипулин по Вашему тоже сдал спецом свой этап.Немец профессионально мазал подряд несколько выстрелов то же спецом,Финны 6 штук тоже спецом,да и вообще о какой регулярности сдач идет речь?Вы вообще о чем сейчас?
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    надеждой появлением нового"чуда" - пока всерьез не возьмутся за планомерное выведение спорта из той ж.. в котором он сейчас находится - чуда НЕ БУДЕТ.
    Да ё-мое кто бы спорил,будет еще хуже.Только не надо обвинять в продажности как ты понимаешь за это надо отвечать,а то как тут один спец сказал :я посмотрел и понял-сдали,блин "золотой глаз РОССИИ" ,а уж в не патриотичности вообще ни кто не имеет права обвинять.
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    P.S. Откровенно говоря, очень напрягает Ваша подпись. От неё за версту несёт воинствующим большевизмом.
    Несколько постов назад я уже говорил:когда кончаются доводы смотрят на мою подпись,из принцыпа не когда теперь не сменю.Думайте как хотите большивизмом,фашизмом,другим ..мом,не Ваше дело как подписываюсь только от темы хоккея не увиливайте.
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Главное, о чём здесь неоднократно говорилось, почти полный развал массового и, в первую очередь, детского спорта.
    Да что Вы говорите,правда и я по этому поводу спорю?Прежде чем влазить в середину разговора надо немного прочитать кто что пишет.ВСЕ мои сообщения только о том что не надо говорить про сдачу игры.Про развал ВСЕГО в РОССИИ НЕ ОДИН ИГРОК НЕ ВИНОВАТ
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    есть искренне болеющие и переживающие поражения, как горе в своей семье.
    Да появился,ляпнул-продали и исчез.Это не БОЛЕЛЬЩИК и даже не "кузмич",Глорихантер!
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Родниной легко рассуждать о состоянии спорта. Она в свои звёздные годы купалась в лучах известности, её знали все, и все её любили
    И не кто не спросил,а как это она всего добилась,тем более с такими проблемами в здоровье.
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Да нет никакого развала уже, был, не спорю, но сейчас спорт на подъеме! Согласен, нужны годы, чтобы выйти на приличный уровень, начать побеждать, дайте срок, все будет!
    Сергей,у нас новому руководству ВОРОНЕЖа и области тааакккооойййй развал достался,бывший не только спорт уничтожил ой лучше не вспоминать,показали в каких условиях тренируется Дима Саутин,как это он еще выступает,вот бы не выиграл его тоже обвинит в сдаче-)))
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Нет, это в Москве, в столице, такое происходит!
    Да если бы только в одной Москве,пьяные "гордости" сбивают людей и им ни чего.против "гордостей" за 2009 год возбужденно 5000 уг.дел,представляете каким должно быть тяжким преступление что бы завести дело на "гордость"

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    тут народ реально обозлился
    С этим не шутят,зря он так сделал к нему же вернётся.

  4. #379
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    339
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Вы вообще о чем сейчас?
    Уважаемый!
    Спор с вами бесполезен. В лучших традициях большевизма вы выхватываете из контекста случайные фразы, формируете на них контраргументы и выставляете оценки. При попытках ваших оппонентов обобшить ситуацию, вы хватаетесь за отдельно вами выбранный факт и на его индивидуальной основе строите систему обвинений. Такая дискуссия просто не продуктивна. Не интересно!

  5. #380
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Спор с вами бесполезен. В лучших традициях большевизма
    Вот и я так же думаю,лично от вас ни чего интересного и по существу не было,так что отдохните,а то уже начали свой большевизм вспоминать,партию,да и эту заразу ко мне не приписывайте не надо,я в пионерах не долго то пробыл
    кстати я привел пример по вашей просьбе №366 про слив матча

  6. #381
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Да обидно почему проиграли хрен его знаешь ,но токо не из-за подкупа -это бред.Конечно нужны оргвыводы намазать задницу вазелином или скипидаром кое кому надо и я думаю это будет сделано.Единственно мне кажется не надо Быкова выгонять и отпускать.У нас Блохин вывел сборную на ЧМ вошли в восмерку сильнейших -успех обалденный .Потом просрали отбор где в группе были Французы и Итальянцы там шансов небыло.Блохин ушел сам -отпустили.Назначили Миху и что просрали верный выход в Африку.Убрали- Маркевич -сомневаюсь ,что будет толк -вообщем чехарда с тренерами.Чтоб не было такого с хоккеем.Иеще вратари -больная тема.Я еще в матче со Словакией подумал что Набоков накосорезет и не говорите что его вины нет xxxxxxxx в матче с канадами как играл как играл швейцарский вратарь с америкосами,а наш.....

  7. #382
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    339
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    начали свой большевизм вспоминать,партию,да и эту заразу ко мне не приписывайте не надо,я в пионерах не долго то пробыл
    Большевизм не в партийном билете, а в душе и от возраста не зависит. Скорее от воспитания или от его недостатка.
    За сим...

  8. #383
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Не, ну ругань руганью, это ж слова все таки, но тут народ реально обозлился )))
    Не о чем тут больше говорить-не о чем!Все уже сказано и добавлять-только портить себе нервы(итак 3ю ночь не сплю).Не стало стыда у народа за 2 тысячи лет.Иуда Искариот содеяного пережить не смог и в петлю полез .Мужчина...А эти только здоровее станут-вставят зубы,побреются,будут правильные слова говорить и виноватить всех(ВСЕХ!!!!!) ,кроме себя.... И женщин своих будут целовать и с детьми играть....Вот только сможет ли объяснить сыну почему он так играл в проклятом 2010 году честно глядя в глаза?
    Ничего же не случилось?Ведь правда? Жизнь продолжается ,пиво вкусное,женщины желанные,деньги зеленые.....здоровье надо беречь-оно одно,а жизнь прекрасна! А что до этого..... так ни чего такого не произошло...спошь и рядом такое....чего же заморачиваться?
    P.S.А спорить с фанатиком(не с болельщиком(это от слова больно)) нет смясла НИКАКОГО.Фанатики никого не слышат кроме себя и себе подобных.У них нет критического восприятия на мир.Этого в новейшей истории страны было богато и сравнить каждый может.
    Закрыл я эту тему для себя.Я лучше буду болеть за РУБИН-удачи вам пацаны!!!!

  9. #384
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Большевизм не в партийном билете, а в душе
    Не знаю где он там у вас,но у меня противоположные взгляды,думаю понятно какие
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    от возраста не зависит
    Не с возрастом только пенсию дают и самое главное не зря,я про одно,а вы совсем про другое,так до вас не дошло что я про:
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    но токо не из-за подкупа -это бред
    а вы чешите все про то что я чьи то:
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    выхватываете из контекста случайные фразы, формируете на них контраргументы и выставляете оценки.
    ккакие только фразы,если человек только и сказал одно слово-продали
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    ваших оппонентов обобшить ситуацию
    найдите эти обобщения?
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Такая дискуссия просто не продуктивна. Не интересно!
    А вы еще оказывается и дискутировали,и о чем?
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    За сим...
    Давно пора было,все равно дельного ни чего не было 73
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    верный выход в Африку
    Жаль конечно,обидно было не меньше чем за РОССИЮ.очень хотелось поболеть на этом ЧМ за Шевченко,все по разному к нему относятся но он СУПЕР ИГРОК.в его адрес кстати то же всякие недоумки разные гадости говорили.
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Блохин ушел сам -отпустили.Назначили Миху
    уж как у нас превратили Гусса в национальные герои,так и с лёгкостью сделали из него врага

  10. #385
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,032
    Поблагодарили
    7971
    Поблагодарил
    4163
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Да обидно почему проиграли хрен его знаешь ,но токо не из-за подкупа -это бред.
    Ребят, а я внесу положительный момент во все это!
    Вы посмотрите, за нашу сборную болеют ребята из UR, UN, YL.... Потому что это НАША сборная! Со времен СССР! Нас разъединила политика, но выходит все же как бы там не было Олимпийские игры нас объединили!!!

  11. #386
    Без позывного Аватар для papazol
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    28
    «Если отбросить всё совершенно невозможное, то именно то, что останется — каким бы невероятным оно ни казалось — и есть истина!»
    «Вы видите всё, но не даёте себе труда поразмыслить над тем, что вы видите!»

    Артур Конан Дойл - Шерлок Холмс.
    За сим тоже...

  12. #387
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Цитата:Сообщение от RW3VA
    Люди решились на высказывания именно после системного поражения России на Олимпиаде.

    Потому что модно бить раненого
    Вадим, хоть и уперся как ... в новые ворота, мож. все-таки, сказав себе "спокойно", осознаешь, что тебе про Фому, а ты - про Ерёму...
    У хоккеистов нет раненых (разве что в голову, причем изнутри), их НИКТО из форумчан не бьет, как нет и врагов среди пишущих здесь.
    Может имел в виду их пожалеть !? Или милость к падшим ? Есть такое на Руси, особенно среди женщин: убивцы еще кандалами по этапу гремят, до острога не добрались, а их тааак жалко (если не детей жалеющих жизни лишили, конечно)...
    ЭТИХ жалеть - только портить. Пусть испьют свою чащу до дна. Если через чур горькой покажется ... отставят, полечатся год-другой, не осознают САМИ - значит все напрасно. Лучше пусть уходят. В профи, где возьмут, или куда хотят, только не под флаг сборной России.
    ------
    А ошибка действительно системная у всей сборной олимпийской страны. И выводы, надеюсь правильные, сделаны будут после разбора полетов.

  13. #388
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977

  14. #389
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479

    Хоккей все не наше

    Ну... сегодня осталось только понаблюдать за нашими лыжниками в марафоне и поболеть... не знаю за кого, в финале олимпийского хоккейного турнира (23:15 msk). Наверное буду попеременно (за догоняющих ). Рубилово обещает быть, судя по их первой встрече и др. играм с участием нынешних финалистов. И выкл. телевизор...

  15. #390
    Без позывного Аватар для papazol
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    28
    Делайте ставки. Я так - 6:5 в пользу УСА.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×