Страница 35 из 626 ПерваяПервая ... 252829303132333435363738394041424585135535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #511
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Цитата Сообщение от RV3QO Посмотреть сообщение
    Ну а как с Германией ?
    А вот с Германией скажу позже =)

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Антону UA1CEC-бросай работу, твоё призвание-ставки в букмекерских конторах!:-)
    Ну я лучше угадываю результат, а не счёт.
    P.S. Вдруг подумалось: с Германией 2:1 в нашу (предварительный прогноз) =)

  2. #512
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    Вдруг подумалось: с Германией 2:1 в нашу (предварительный прогноз) =)
    а чё так пессимистично подумалось-то ??
    неужели штук 5 немцам не вкатим??

  3. #513
    Very High Power
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    nr.Montreal
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарили
    896
    Поблагодарил
    391
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Виктор, о "исключительности", "элитности", "богоизбранности" NHL мы знаем, мы тоже любим свой чемпионат, свой Кубок Гагарина, и рубилово за него в этом году было не хилое, но это все местный уровень, а проиграла нам вчера ваша страна, ваша сборная!
    Cергей, моя страна - Россия. Я просто говорю о том, что есть. И давайте без понтов. Никто об "исключительности", "элитности", "богоизбранности" кого то не говорил.

    73!

    Виктор

  4. #514
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от VA2WDQ Посмотреть сообщение
    Cергей, моя страна - Россия. Я просто говорю о том, что есть. И давайте без понтов. Никто об "исключительности", "элитности", "богоизбранности" кого то не говорил.
    Ну и слава Богу, Виктор, я рад,где понты, я не понял, а сказал так потому, что любой живущий в Канаде, который посещает эту ветку, всегда акцентирует внимание на том, что канадцам наплевать на ЧМ, что они про него не говорят, не знают, и знать не хотят.....

  5. #515
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RZ3FW Посмотреть сообщение
    Антону на тотализаторе надо играть
    Он Антонадамус
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    надо было за ВВП
    Надо его им бесплатно отдать

  6. #516
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    А вот с Германией скажу позже =)
    Судя по смайлику - все будет хорошо. Только в разнице забитых/пропущенных пока не определилися ?

  7. #517
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Я уже скоко прошу отдайте ВВП так нет зажали.......Молотки Россияне
    Канаду до следующего года надо забыть она в ауте ее нет.Наш Украинский комент говорил типа начинают обкатывать новый состав молодняк а вратарю то 34 .Да просто чемпионы забили болт на сборную и брали что есть.Вообщем еще раз повторю победа на Олимпиаде чистая случайность и попробуйте преспешники Канады доказать обратное.Россия чемпион.

  8. #518
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481

    Штрафбат

    Интересное сравнение:
    "Вячеслав Быков заявил, что в матче 1/4 финала чемпионата мира с Канадой (5:2) его команда "билась как в штрафном батальоне". По словам Быкова, у сборной России впереди всегда соперник, а сзади "полно людей, которые будут стрелять нам в спину" (с) http://www.sovsport.ru/
    ------
    Штрафников вчера канадцы в посл три минуты изображали. Я тоже не понял при пятой шайбе, где вратарь ? Уж слишком рано его...
    ------
    И еще. Сдвиг по времени был не только на Украине. 1-ый канал в РФ тоже тормозил. В паузе щелкнул мышкой на TVC - там уже обьявили результат и выход в полуфинал, опять на первый - играют !

  9. #519
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    И еще. Сдвиг по времени был не только на Украине. 1-ый канал в РФ тоже тормозил. В паузе щелкнул мышкой на TVC - там уже обьявили результат и выход в полуфинал, опять на первый - играют !
    Миша, как только у нас хоккей на Первом, так Эрнст икотой исходит, это его костерят миллионы болел России, продали права идиотам, которые даже кубок имени своего канала умудряются в записи или со сдвигом во времени показывать, правильно, это же не мочеглот Малахов, и не шоу какое-нибудь! Наболело!

  10. #520
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Наболело!
    Подходящее слово !
    По TVC типа время новостей было, хотел глянуть - вдруг сюжет по мосту в Волгограде покажут (прощелкал на 1-м канале в 21-00 с болтовней на форуме)
    Тыц - а там всю интригу и... убили . Как раз спортновости начались.
    Качание моста нашел в инете позже.

    Добавлено через 24 минуты
    Написавший этот (самый первый в статье) абзац не с нашего ли форума !?
    "Нынешняя канадская команда была размазана по кельнскому льду. Реванш удался в полной мере. И не надо кивать на то, что соперники слишком неопытны и молоды… Если бы «Кленовые» звезды уважали свою страну – приехали бы, как наши. А так – домой с антирекордом из четырех поражений на турнире. Тренируйтесь! До Сочи время у вас еще есть." (с) http://www.sovsport.ru/news/text-item/387342

  11. #521
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    И не надо кивать на то, что соперники слишком неопытны и молоды… Если бы «Кленовые» звезды уважали свою страну – приехали бы, как наши. А так – домой с антирекордом из четырех поражений на турнире. Тренируйтесь! До Сочи время у вас еще есть." (с) http://www.sovsport.ru/news/text-item/387342
    А при чём тут уважение?
    В том году ни Овечкин ни Малкин не играли...а знаешь почему?

  12. #522
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Уважение кого, чего ? Не понял. Я спросил лишь то, что спросил. Причем со смайликом. См. предудыщие страницы ветки.
    ------
    Про Малкина с Овечкиным - не знаю. Могу только предположить, что контрактные обязательства или что-то из этого вытекающее.

  13. #523
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Уважение кого, чего ? Не понял. Я спросил лишь то, что спросил. Причем со смайликом. См. предудыщие страницы ветки.
    ------
    Про Малкина с Овечкиным - не знаю. Могу только предположить, что контрактные обязательства или что-то из этого вытекающее.
    Потому что во время чемпионата мира проходит плэй-офф в НХЛ.
    Из-за этого многие не приезжают и так каждый год.
    Думаю кому то нравится, что сборные всегда ослаблены.....а мне лично, смотреть такие чемпионаты не интересно

    Вчера параллельно смотрел игру Монреаль-Филадельфия
    Переключая с канала на канал
    Так вот, чемпионат мира выглядит очень бледно в сравнении....хотя играли Канада-Россия.
    Я про другие матчи вообще молчу.

  14. #524
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Думаю кому то нравится, что сборные всегда ослаблены
    Про меня просьба так не думать. Предидущие страницы тоже читал, кстати.
    Ну а чемпионат мира наверное хоть чуть, да выше уровня плинтуса, раз таки каналы перещелкивали Или чисто из ностальгии ?
    Кроме хоккейного НХЛ в других видах спорта не видел прецендента, когда свои внутренние затеи ставились бы выше уровня чемпионатов мира. Хотя специально выяснять этот факт желания нет. И уж тем более навязывать кому-то свое мнение.

  15. #525
    Very High Power
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    nr.Montreal
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарили
    896
    Поблагодарил
    391
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Кроме хоккейного НХЛ в других видах спорта не видел прецендента, когда свои внутренние затеи ставились бы выше уровня чемпионатов мира.
    Ну почему же. Например турниры НБА - та же фигня. Никто и не говорит, что это хорошо. Просто так оно есть.

    В СевАме ментальность очень рациональная. Типа я, мне, мне это надо? мне это не надо? Как у динозавров - если видишь объект - то он есть. Не видишь - и вроде как бы нет. Это очень удобно. Минимум эмоций. А если эмоции - то только положительные. Отрицательные могут привести к депрессии. А оно им надо? (см. выше). Поэтому проигрыш сборной был воспринят в общем то никак. Я сегодня просмотрел местные газеты и французские и англофонские - вчерашняя победа Монреаля - огромное фото на передовице, на развороте и ещё пару страниц подробнейшего анализа - кто куда и как. Фото болельщиков ну и т.д.

    На передпоследней - мааааленькая заметка 1/16 - ЧМ. Россия выйграла у Канады 5:2. Это третье поражение в серии на ЧМ. Рядом маленькое фото, где российский хоккеист мутузит канадца. У канаЦкого недоумённое выражение лица - "...А чё я такого сделал?!" Всё)))))

    73!

    Виктор

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×