Страница 48 из 626 ПерваяПервая ... 384142434445464748495051525354555898148548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #706
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Чехи - чемпионы, наши - облажались.

  2. #707
    Very High Power Аватар для RC9F
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарили
    386
    Поблагодарил
    1146
    епть

  3. #708
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    UA1CEC чутарик ошибся в счёте, но по жизни - правильно "напророчествовал",
    а жаль.....

  4. #709
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    71
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217
    ...да...в Чехии ни территории, ни газа, ни нефти нет. Но хоккеисты есть! Молодцы!!

  5. #710
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Обидно... выиграть все матчи, а в финале проиграть... обидно...

  6. #711
    SK
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Long Island, New York
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,431
    Поблагодарили
    1010
    Поблагодарил
    833
    Ну, в следующий раз может выиграют.
    Всегда есть "следующий раз".
    Если наши Белорусы не победят.

  7. #712
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Та же игра и тот же счёт как в прошлом игру
    Когда канадцы переиграли по игре и проиграли по счёту

    В этом году Россия играла намного лучше....жаль что не повезло забить

  8. #713
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2375
    Цитата Сообщение от UA3ASR Посмотреть сообщение
    Выключил онлайн комп и пойду-ка лучше ..пивка, в свой личный спорт-бар
    Пошел и я. Где там спонсор ,,Пять озер,,?

  9. #714
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    А теперь просто представте - на последних 6-ти секундах - ГОЛ!!!
    Дополнительное время..
    Тут-то чехам и кердык пришёл бы.. потому как любим мы трудности сами себе созданные преодолевать..
    А пока кердык нам.
    Но не смертельно.
    Каждый год чемпионат, ждать не долго, это не футбол.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #715
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Беда тех,кто даёт реалистичные прогнозы,та же,что и у вещей Кассандры из Трои.Их очень не любят и никогда не верят.А напрасно...
    Могли выиграть?Да,могли.Но это больше напоминало бы выигрыш в лотерею.Умно играющие чехи,имевшие,кстати,большие проблемы с формированием состава,тактически обыграли звёзд, не преодолевших стереотипа игры в не лучших канадских традициях.А откровенный джеб левой Малкина в конце игры откровенно удивил:талантливый игрок,выше крыши того таланта,а командные усилия команды в конце игры свёл к нулю.
    Ну да ладно,это всего лишь игра.Что бы сказал известный всем генерал,подняв полный стакан? Правильно."За серебро!"

  11. #716
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Меня еще тревожит то, что опять скатились к комплектованию сборной из нхаэловцев, а мы это уже проходили:-(
    И опять те же грабли!!! Смотрел после первой пропущенной шайбы абсолютно равнодушно, мне эта канадская манера игры (вбрасывание в зону, а дальше как повезет )абсолютно не интересна.. Все "переключаюсь" на ЧМ по футболу..
    Последний раз редактировалось RX3DU; 24.05.2010 в 01:35.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  12. #717
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Ожидаемый результат. Слишком вольготно и вальяжно себя чувствовали. Побеждает тот, кто заслуживает. Чехи заслужили, пусть через пень-колоду, через овертаймы и буллиты, но хотели это золото больше наших ребят. И за это им респект и уважуха!!! Нашим утереть сопли и забыть!!!
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  13. #718
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,080
    Поблагодарили
    892
    Поблагодарил
    113
    C каким счетом проиграли?
    После того как два наших барана столкнулись, и нам закатили коньком, я психанул и выключил..
    А вообще.. жалкое зрелище.. Командной игры нет. Играли на уровне дворовой команды. Бесконечная потеря шайбы, падения, отсутствие скорости.. Тьфу.
    Невольно вспоминаешь таких игроков как Петров, Харламов, Якушев, Мальцев и т.д. Скорость, напор, четкие передачи, и главное, великолепная командная игра. Больше мы такого, наверно, никогда не увидим.

  14. #719
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Ну что сказать-в результате и не сомневался,хотя и болел за наших.
    Что порадовало-высокие скорости.Перед этим смотрел DL-SM так до 3 периода чуть не заснул-еле катались.Даже коментаторы удивились,когда в конце все забегали-не случилось ли чего?
    Еще что пораловало-желание победить.
    А в целом впечатление гнетущее.Технический уровень игры-низкий.Несколько выходов один-на один и без результата(хотя что я удивляюсь-даже булиты не забивают и очень часто).
    И самое противное это очень грубая игра.Не жесткая,а грубая.Жеская игра -это когда не боятся взять на силовой.А грубая-это когда клюшкой в спину толкают игрока невладеющего шайбой(этот парень уже задрал,честно говоря.Мало удалили на всю игру,так опять...) ,но и кулаком из-подтишка в лицо или клюшкой по зубам.Я понимаю-силовая борьба-все может быть,но здесь богатый и могучий имеет свой термин-играли с "подлецой"(как хотите меня потом так и склоняйте).В чисто канадской манере.По другому они уже не умеют.
    Все время удивлялся-ну на кой они в сборной эти НХЛовцы? Свои же есть!ПУсть играют!Слабее?Так пусть играют и учатся-хоть какая то польза.Результат не дадут? А эти дают?....Короче поздравляю RA9MX -его любимчик Ягр -чемпион мира.
    To UA1CEC -Антон честно говоря очко целый день было жим-жим.Не из-за сотки-это мелочь,от опасения сбываемости прогноза.Сначала подумал(когда у шведов было 2:1 )-уж не ошибся ли матчами???Дал то два счета...А потом до самого конца...это что-то .....Ну не смотря на поражение (тут никаких илюзий и не питал-игра такая) есть радостные моменты-чудес не бывает и угадывать счет до шайбы подряд нескольких игр не научились и машины времени нет со старыми итогами.Короче все нормально.
    С "серебром" наших не поздравляю-все прекрасно понимают,что это проигрыш.Как говорил коментатор-"бронза"-это выигрыш 3 места.А "серебро"-проигрыш 1 го. А для сборной России с её традициями есть только одно место -1ое. Но для этого игра нужна,так что по Сеньке и шапка.
    Ну а теперь уважаемые "Купетманы" -в очередь для постановки моего диагноза.И не сильно старайтесь-модератор уже парочку человек предупредил.А мне ваши личностные эпитеты пофигу.Говорите про игру.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RA9LZ Посмотреть сообщение
    Невольно вспоминаешь таких игроков как Петров, Харламов, Якушев, Мальцев
    Раньше состав пятерок знал любой мальчишка.По именам.А сейчас сможете?

  15. #720
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    С "серебром" наших не поздравляю-все прекрасно понимают,что это проигрыш.Как говорил коментатор-"бронза"-это выигрыш 3 места.А "серебро"-проигрыш 1 го. А для сборной России с её традициями есть только одно место -1ое. Но для этого игра нужна,так что по Сеньке и шапка.
    Ну а теперь уважаемые "Купетманы" -в очередь для постановки моего диагноза.И не сильно старайтесь-модератор уже парочку человек предупредил.А мне ваши личностные эпитеты пофигу.Говорите про игру.
    А я всегда про игру говорю, и сейчас про нее буду!
    К хорошему быстро привыкаешь, десятилетие без финалов, два золота подряд-это всегда дает Надежду, но играют в финале сильнейшие, поэтому я не буду бросать камни в Сборную, я буду ждать и верить, что Победы еще будут!

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Короче поздравляю RA9MX -его любимчик Ягр -чемпион мира.
    Да, я безумно рад за Яромира, т.к он действительно Великий игрок, рад тому, что он еще год будет в "Авангарде", когда молодежь находится в команде с таким Мастером, она невольно начинает копировать его стиль, а у Ягра есть чему учиться!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×