Like Tree2839Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #2011
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Омич болеть за Динаму даже в мыслях не должен, но Торпеда до финала еще не доросло, а больше невских выскочек остановит некому, поэтому.....Динама-фпирет!(надеюсь, что меня сегодня не побьют) :-)
    Насчёт выскочек,я бы Вам посоветовал быть поосторожнее в выражениях.Ленинградский хоккей имеет гораздо более серьёзную и солидную историю ,чем взлетевший в годы разврата омский хоккей.
    С победой СКА!!!

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  2. #2012
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815

    Cool

    уфффффффффффффффф! болел!
    - громко!!
    (надеюсь соседи завтра по голове не настучат)

    ...а больше невских выскочек остановит некому, поэтому.....Динама-фпирет!(надеюсь, что меня сегодня не побьют) :-)
    неее - сегодня уж точно не побьют!
    а "бомжей" точно - нуна побитЪ
    Последний раз редактировалось RK3AW; 24.03.2012 в 00:37.
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  3. #2013
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Ленинградский хоккей имеет гораздо более серьёзную и солидную историю ,чем взлетевший в годы разврата омский хоккей
    Максим, без обид! Ленинградский хоккей-не спорю! Но про питерский, давай не будем, СКА-это дутая команда, оплачена, как раз и на омские деньги, посмотри титульного спонсора, что написан на форме, может напомнить, как тётя Валя выпросила себе у питерского дуэта многострадальную "Сибнефть", оставив Омску дым, а себе забрав все остальное! С этого и начался питерский хоккей, а до этого денюшек не хватало, СУ-33 у нас аж 9 сезонов провел!
    Ладно, что об этом, малый финал на Западе все поставит на свои места, но уж больно видно, как тянут ваших к Кубку Гагарина, надеюсь, что Динамо не сольет бездарно, как Атлант!

    PS Кстати, смотрел весь матч, когда СКА проиграл дома Атланту, болелы СКА за 5 минут до конца уже побежали со своих мест, такого ни в одном городе нет, это замашки "кузмичей"!


    Добавлено через 51 секунду
    Трактористы сняли "зеленую" пелену с Кубка Гагарина!
    Поборемся с самыми суровыми на свете мужиками, и пусть победит сильнейший!
    Последний раз редактировалось RA9MX; 24.03.2012 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
    73! Sergei http://ra9mx.qrz.ru

    – Хотите, я скажу вам правду?
    – Спасибо, у меня своя

  4. #2014
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    639
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    471
    "Трактор" творит историю! 4:1 с "Ак Барсом" и где - в Казани!!! И "Трактор" в финале восточной конференции! А там кто, ясно кто - ястребы-убийцы :-) Но!!! Как там было в "регулярке"? Вобщем, самый лучший трактор в мире - это Т-34! :-)
    Шайбу-Шайбу - "Трактор"!!!

  5. #2015
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Ленинградский хоккей имеет гораздо более серьёзную и солидную историю ,чем взлетевший в годы разврата омский хоккей
    Еще маленько добавлю, от развратного омского хоккея, про историю, ибо прошлое это здорово, а как же будущие?!
    Комментировать таблички финала-2012 для пацанов 1996 г рождения, наверное, не стоит?!
    Изображения Изображения  

  6. #2016
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Да уж.......Кубка Татарина явно не вышло. Поздравляю суровых челябинских парней с выходом в финал конференции. Ястребы, конечно, сильные птицы, но нет ничего не возможного. И омичам и челябинцам желаю удачи, пусть победит сильнейший. RA9MX и RA9AC-запасайтесь валидолом, явно не простое будет противостояние.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  7. #2017
    QRP
    Регистрация
    02.09.2008
    Возраст
    70
    Сообщений
    44
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    0
    Вова! Привет...болею за любимый Трактор с 1972, потом он стал Металургом...жаль, что удалось посмотреть только 3-ий период, не было в городе...Трактор вперед...и пусть танки выпускают и в Омске
    73! Трактору!
    UN4L/RN9AO

  8. #2018
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вот теперь и подумаешь: кто "делает команду"... АкБарсу ( пусть не жалятся на травмированных, их в любой команде хватает) уже не быть...

  9. #2019
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Еще маленько добавлю, от развратного омского хоккея, про историю, ибо прошлое это здорово, а как же будущие?!
    Комментировать таблички финала-2012 для пацанов 1996 г рождения, наверное, не стоит?!
    Какого финала-странные таблички?Это Вы решили,что нева-96 представляет город среди дестских команд?Слабовато Вы разбираетесь в детском и юношеском хоккее Сергей.
    Назовите Сергей хоть одну не дутую команду сейчас в кхл,составленную из своих игроков и играющую без спонсоров.От себя могу добавить,что авангард именно выскочкой и выскочил в 90 развратные годы конкректно чисто из-за бабла,а не из хоккейной школы города омска и мастерства своих доморощенных игроков.
    Что ж Вы молчали в тряпочку в советские годы Сергей,когда москва на протяжении 70 лет обирала всю спортивную и не только спортивную Россию,строя себе лучшие стадионы,собирая не одну,а несколько лучших команд на основе лучших игроков СССР из других городов?
    Ну а сейчас конечно,все смелые стали,виноват мол Питер,а особо обиженной жирной москве ,потерявшей приоритет в футболе и хоккее только и остаётся-как выпускать желчь в спортивных сми.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  10. #2020
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Назовите Сергей хоть одну не дутую команду сейчас в кхл,составленную из своих игроков и играющую без спонсоров.От себя могу добавить,что авангард именно выскочкой и выскочил в 90 развратные годы конкректно чисто из-за бабла,а не из хоккейной школы города омска и мастерства своих доморощенных игроков.
    Учить меня истории Омского хоккея-это более чем смешно, писать мой город не с заглавной буквы, который сделал для Питера не меньше, чем Питер для него-стыдно!
    Ладно, это так, от обиды!
    Вспомним 90-е, Максим! Уж чего, а историю я помню, она творилась на моих глазах!

    Год 1991. Только третий год команда играет по крышей, до 1987 года велось строительство ледовой арены, ставшей одним из самых длинных долгостроев в истории города, и вот, наконец-то Авангард в Высшей лиге советского хоккея, после 28 лет отсутствия там, это право завоевано в переходном турнире 1-й лиги, команда составлена на 2/3 из своих воспитанников, тренер Леонид Кисилев-тоже коренной омич!

    1996 г Первый успех-бронзовые медали, омские воспитанники на первых ролях, тройка коренных омичей Дякив-Елаков-Мариненко, одна из лучших в Чемпионате.

    Дальше не буду продолжать, т.к и так ясно, что путь к команде-олигарху, был долгий и трудный, но всегда школа выдавала мастеров, которые наравне с приглашенными игроками давали результат.

    Теперь глянем, что имеет СКА в этом сезоне, как работает школа, где свои 20-летние воспитанники
    http://www.hc-ska.ru/team/index.html?season=9
    Посмотрели? Их там нет!

    Теперь "развратники".
    В основном составе девять человек, которые воспитаны школой "Авангард", и это не статисты, если глянуть на их показатели! А сколько наших играет в других командах разных лиг!
    Чего же из СКА-1946 не подтягивают никого, а через Авангард прошло в этом году пятеро, команда МХЛ из Омска-заняла 1 место во всей лиге по итогам Чемпионата, прошла первый раунд плей-офф.
    Таблички привел я к тому, что тот кто интересуется хоккеем знает, что омский 1996 год, один из сильнейших в своем возрасте, они-наше будущие!

    В нашем городе, всегда будут добрым словом вспоминать питерцев Сушинского и Соколова, которые наравне с омичами были творцами золотых медалей в 2004 году, Кубка европейских Чемпионов в 2005 году!
    Надеюсь, когда-нибудь мы еще увидим отличных хоккеистов с берегов Невы!

  11. #2021
    Без позывного Аватар для Колян123
    Регистрация
    25.03.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    За челябинский трактор болеет кто?

  12. #2022
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    А у нас несколько минут назад все закончилось .
    ДОНБАСС еще и Чемпион Украины . Второй год подряд . В 6-м матче PLAY-OFF с СОКОЛОМ 5:0 и в серии 4-2 . Игру смотрел . Мордбои - до крови на льду и на скамейке почти всегда по двое сидели . С каждой стороны по двое . Игру судили ШВEДЫ .
    О как !!!

  13. #2023
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    1996 г Первый успех-бронзовые медали, омские воспитанники на первых ролях, тройка коренных омичей Дякив-Елаков-Мариненко, одна из лучших в Чемпионате.
    Сергей, сравнивать Питерскую историю и школу хоккея с Омской как -то неуместно.Это извините просто смешно-разные совершенно планеты и уровень.Да и наличие двух-трёх игроков местных когда-то игравших за авангард не означает,что Омский хоккей велик и знаменит.Если бы Вы говорили например о Челябинске-я лично бы снял шляпу перед этим Великим хоккейным городом.
    Дети хорошие-это тоже ни о чём ещё не говорит.Дублёры футбольного Зенита и Спартака 14-19 лет тоже постоянно в призёрах-а в основной состав почти не попадают-теряются.Тоже самое и в хоккее.Что-бы стать звездою и талантом,не обязательно быть чемпионом в юности.Всё зависит от самого молодого человека.
    Буду надеется,что наконец в финале КХЛ встретятся Челябинский Трактор и СКА-Питер!Это будет настоящий финал.
    73!
    P.S/Сергей,не хотел вам делать замечание,но Вы неправильно трактуете мои слова.Почитайте внимательно что я писал-в развратные годы или развратный омский хоккей-разница есть?Именно 90-е годы я и называю развратными ,когда пошёл передел финансового рынка и хоккейного вип представительства.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 25.03.2012 в 21:40.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #2024
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Сергей, сравнивать Питерскую историю и школу хоккея с Омской как -то неуместно
    Да не боже мой!
    Разговор-то про сейчас! Ну нет в составе вашего клуба ни одного питерца, кроме Макса Соколова, вот я о чем, и еще я писал о том, что омский хоккей сделал себя сам, своими руками, это уже потом деньги появились!
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Дети хорошие-это тоже ни о чём ещё не говорит
    Это опять про вас, наверное! Мы своих всех знаем, знаем кто из них скоро заиграет в основной команде, куда деваются питерские воспитанники-не знаю!
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Если бы Вы говорили например о Челябинске-я лично бы снял шляпу перед этим Великим хоккейным городом.
    Вот тут соглашусь! Школа трактористов-лучшая в стране!
    А Омск-хоккейный центр новой истории, и стал он им, как вы говорите, в "развратные" годы, да мне поровну, главное, что стал, значит хоть где-то деньги олигарха пошли в дело, ведь вместе с покупкой дорогих игроков, были построены около десятка новых арен в городе и на селе(сам принимал участие в их строительстве), лучший на востоке страны хоккейный дворец,крупнейший детский хоккейный центр, а главное- создана своя школа, которая действительно работает!
    Теперь расскажите, Максим, новую историю питерского хоккея, пожалуйста!

  15. #2025
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Кто там к нам следующий на прием ?
    Будем сегодня смотреть кто к Вам следующий.Либо Локо либо Дизель.
    Наши проиграли в пятницу.2:2 в серии.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×