Как и ваш позывной который вы сами себе придумали...
Вид для печати
Бюро
Вчера через бюро.
In addition, our QSL cards are currently being printed and we anticipate having the first batch in the mail by mid-October. We will upload to LoTW later in 2012.
http://dx-world.net/2011/st0r-press-...epid-dx-group/
Вчера директ и бюро
Получил и я сегодня от них QSL. К вопросу о том, что мне не подтвердили ранее 3 из 15 QSO в LoTW - со временем у меня оказалось всё правильно - всё совпадает. Т.ч. почему этих 3 QSO нет в LoTW - одному менеджеру известно. Конверт вышел из Испании 17 октября. Платил им 5 евро.
ZK2VF залил в LOTW QSO по e-mail запросу.
Так о том и речь, Сергей! Не отличается. Так что остаётся не ясным этот вопрос.
Дима,я еще раз(может я надоедливый)-ОБА времени в логе одинаковы,и они соответствуют тому,что на карточке?Т.е. колонки time on и time off имеют одинаковые значения?
Владимир, не ВСЕ! Опа! Что за ерунда?! 12! А должно быть 15... Галочку специально убрал сейчас с графы "показывать только подтверждённые связи", чтобы видеть ВСЕ "залитые" с ними связи. Домой приеду, "перезалью" именно их по новой! А вообще-то странно - должны быть все на месте!