Страница 32 из 57 ПерваяПервая ... 2225262728293031323334353637383942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 849

Тема: Global QSL: плюсы и минусы для разных регионов

  1. #466
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,727
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UN7ECA Посмотреть сообщение
    Даты на карточках в основном за 2009-2010гг.
    Есть и за 2011г,но их немного.
    Качество отменное.
    за качество ничего не скажу.А вот посмотрите на сайте когда полученные вами карточки были отправлены?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA9YJI Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. Нормальный сервис, карточки идут иногда бывает и быстро 3-4 месяца а бывает и долго кто тут виноват не понятно, и от DX карточки тоже идут. Я им писал на русском, они понимают и отвечали очень быстро в течение дня. Так что сначала попробуйте пообщаться с ними, думаю должно у Вас все получится.
    Если бы Вы не получали от них карточки по 2-3 года, тогда бы наверное не говорили о нормальном сервисе. Я уже приводил тут несколько примеров их наглой лжи.Говорить о чем либо с жульем у меня желания не возникает.

  2. #467
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от UA9YJI Посмотреть сообщение
    сначала попробуйте пообщаться с ними,
    А там автоотвечик: "Я не понимаю по ихнему! Жулики!"

  3. #468
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,727
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    А там автоотвечик: "Я не понимаю по ихнему! Жулики
    Вы видимо из той же категории? Раз понимаете жулье: ведь у них особый говор.
    А я еще раз повторю с жульем и наглыми лгунами у меня желания общаться не возникает. Про них есть хорошая русская поговорка:"хоть с...ы в глаза им все Божья роса."А уж пользоваться сервисом лохотронщиков или нет каждый решает решает сам.

  4. #469
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    А я еще раз повторю с жульем и наглыми лгунами у меня желания общаться не возникает.
    Так не общайтесь. А Ваше нытье надоело. Есть проблема - решайте ее, но без нытья.

  5. #470
    Low Power Аватар для UN8GEQ
    Регистрация
    11.01.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    81
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    4
    Пользуюсь этим сервисом уже более, чем на 1000 карточек... Ни одной еще не видел в бумаге, хотя нашим в клубе почти всем разослал (для самотеста)... Наверное, не любят они UN.
    А кто - нить от меня получал карточки оттуда?

  6. #471
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UN8GEQ Посмотреть сообщение
    А кто - нить от меня получал карточки оттуда?
    QSO не было, проверить не могу
    Что касается "любят - не любят" - сомневаюсь что у них вообще есть некие предпочтения В "теорию заговора" не верю Если есть реальное желание найти причину затыка - попросите их отправить контрольную посылку обычным способом и попросите трек-код, все будет ясно.

  7. #472
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,727
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Так не общайтесь. А Ваше нытье надоело. Есть проблема - решайте ее, но без нытья
    Я и не ною. С чего вы взяли. Я просто информирую народ о лохотронщиках.Поскольку я являюсь менеджером для нескольких станций нашей области, я вынужден отвечать на вопросы.буквально сегодня пришло гневное письмо из штатов, мол за 3 года послал 7 qsl через глобал, где ответ? Пришлось по мере знаний английского отправлять его к этим ворюгам из глобала.

  8. #473
    Standart Power Аватар для UX7LL
    Регистрация
    23.06.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    425
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    41
    Из 10 карточек, отправленных мне в 2009-2010гг., мне пришла только 1.
    Прокручивают бабки?

    В то же время из 7, запрошенных у M0URX до конца сентября 2011г., пришли все 7.
    Средняя скорость - 3 мес.

  9. #474
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,727
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UX7LL Посмотреть сообщение
    Из 10 карточек, отправленных мне в 2009-2010гг., мне пришла только 1.
    Прокручивают бабки?
    Еще одно подтверждение их "честности"!!! Похоже не прокручивают, а просто воруют .Поскольку прокручивание подразумевает, что клиент все же получит то, что ему обещано.Здесь же наглядно видно, что нагло обманывают пользователей.Пишут, что отправлена карточка. а на самом деле индейское жилье и 11 центов с карточки в карман.

  10. #475
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    Я просто информирую народ о лохотронщиках.
    Согласен -информируете .....но в форме нытья.Думаю у всех есть притензии в той или иной степени, к обсуждаемому сервису ,даже у тех кто давно пользуется и у R8TX и в т.ч. у меня.... но ,вы пришли в магазин ,а вас на....ли,всунули протухшую консерву ,вы нашли таких же пострадавших ,собрались и ну давай тереть у кого более протухшая.... , а в магазин слабо сходить и гневно добиться справедливости

  11. #476
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,727
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    Думаю у всех есть притензии в той или иной степени, к обсуждаемому сервису ,даже у тех кто давно пользуется и у R8TX и в т.ч. у меня.... но ,вы пришли в магазин ,а вас на....ли,всунули протухшую консерву ,вы нашли таких же пострадавших ,собрались и ну давай тереть у кого более протухшая.... , а в магазин слабо сходить и гневно добиться справедливости
    Вы привели не корректный пример.Это вас на...ли, причем с неслыханной наглостью( взять к примеру так и не полученную от вас карточку).Я пытаюсь таким как вы это объяснить, а вы улыбаясь, говорите что вам это оченно нравиться.И если вас на....ут еще наглее, то вы согласны еще подкинуть эти жуликам деньжат.

  12. #477
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Да скоро собираюсь продлить отношения ,т.к. осталость чуть больше 200 карточек резерва . А насчет... кто кого и в какой степени ..... так я то получаю карточек много (любой из Донецких пользователей QSL бюро подтвердит) причем регулярно и процентов 80 с пометкой TNX QSL,а поскольку я по другому карточки не рассылаю ,за исключением директов и он лайн оплаты,то и считать себя нае... обманутым смысла не вижу и уж тем более плакаться ,а пример как раз корректный и очень даже похожая ситуация
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    говорите что вам это оченно нравиться
    А вот так как раз и не говорил , а как раз наоборот :
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    Думаю у всех есть притензии в той или иной степени, к обсуждаемому сервису ,
    .
    Ну да ладно это уже энный виток ни к чему не ведущего спора.......Я уже говорил ,что скулить ,вот если бы кто то молодой ,энергичный взялся организовать подобный сервис .да еще лучше где то поближе вот это было бы дело

  13. #478
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,727
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    Да скоро собираюсь продлить отношения ,т.к. осталость чуть больше 200 карточек резерва . А насчет... кто кого и в какой степени ..... так я то получаю карточек много (любой из Донецких пользователей QSL бюро подтвердит) причем регулярно и процентов 80 с пометкой TNX QSL,а поскольку я по другому карточки не рассылаю ,за исключением директов и он лайн оплаты,то и считать себя нае... обманутым смысла не вижу и уж тем более плакаться ,а пример как раз корректный и очень даже похожая ситуация
    Это ваше право.Можете просто 100$ в урну выкинуть.У вас нет элементарной статистики , сколько ваших карточек и когда получено вашими корреспондентами через глобал.Я же оперирую вполне реальными цифрами.Из которых очень четко видно как вас разводят как последних лохов..Ну да ладно, это инфо не для вас, а для тех кто не получил ответной карточки от 5 наших станций по причине обмана со стороны глобал.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    а пример как раз корректный и очень даже похожая ситуация
    А все же деньги платите вы, а не я.... И карточки не доходят ваши а не мои.. Так кого на...ли???? Обидно конечно, что я DX не получил... , но это уже другой вопрос.

  14. #479
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    У вас нет элементарной статистики , сколько ваших карточек и когда получено
    Неа и не интересует ... опираюсь на то что ранее сказал большинство карточек с пометкой TNX QSL.
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    Можете просто 100$ в урну выкинуть
    Не могу ... жалко
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    Я же оперирую вполне реальными цифрами
    Ну ладно я... день рабочий добиваю ... все уже на сегодня запланированное закончил, вот флужу ... ну а Вам не надоело ,ну ни о чем же и в который раз или в бессильной злобе.И информировать никого не надо, уже все все поняли и про лохов и про консервы 32 страницы ....Удачи Вам на тяжелом и неблагодарном поприще QSL менеджерства

  15. #480
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,727
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    Неа и не интересует ... опираюсь на то что ранее сказал большинство карточек с пометкой TNX QSL.
    А вы поинтересуйтесь хоть раз.Это же не сложно, на мыло сделать запрос 5-10 человек.И все станет на свои места.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    Не могу ... жалко
    В урну жалко , а ворам на те возьмите...ну.ну... По крайней мере 11 центов за ту не присланную мне карточку они у вас уже стырили...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    Ну ладно я... день рабочий добиваю ... все уже на сегодня запланированное закончил, вот флужу .
    Вот с этого и надо было начинать...На работе от скуки халявный инет кушать... А я то думал Вы в теме, а вы так по... поболтать....

Похожие темы

  1. О размещении разных антенн на 1 мачте
    от UA9UKL в разделе Антенны КВ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 15:22
  2. Ищу префиксы позывных разных стран
    от EW6EM в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 16:23
  3. Интермодуляция разных СВ-шек
    от свчч в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 17:16
  4. Global QSL
    от UN7BN в разделе QSL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 08:04
  5. Много всего и для разных осей
    от R9UHN в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2003, 11:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×