Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 62
  1. #16
    Standart Power Аватар для US1UU
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г.ОБУХОВ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
    Возраст
    67
    Сообщений
    301
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    49
    Просто АКСАКАЛЫ давно все это прошли! ))! Сколько уже клубов создавалось! А реально действующих единицы!((! Есть желание- ЭТО хорошо,вперед!!! И бог в помощь!

  2. #17
    High Power Аватар для UN0LL
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Астана
    Возраст
    52
    Сообщений
    861
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    294
    Поблагодарил
    151
    Ну что Вы на парня налетели, молодой, энергичный, а потом сами себе задаем вопрос где у нас молодежь. Да пусть таких клубов будет 1000, пусть не каждый в них будет состоять, но они будут и от этого всем нам будет луше.
    Я за и готов вступить.

  3. #18
    Без позывного
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    13
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Во всем всегда есть какой-то смысл(все новое это хорошо забытое старое).

  4. #19
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от АНТОН НИКИТИН Посмотреть сообщение
    Да я не обижаюсь,просто я не понимаю почему люди так реагируют.
    Антон, я тебе на том сайте пытался (вроде по русски) объяснить "почему". Но видно ты не понял.

    Ну ты сам перечитай свое сообщение - "Создан клуб для любителей DX, соревнований и всех любителей эфира". Ну согласись это смешно - фактически ты призываешь всех кого не попадя, вступать в какой то никому не понятный клуб, абсолютно непонятно зачем. Артем RD3MA не зря тебе про прогорамму, Устав и пр. сказал. У тебя то для чего этот клуб? Просто чтоб был?

    Вообще не понимаю желания некоторых вступать куда только можно и потом всю карточку уписать своими членствами. Ну им наверно это нравится, но одно дело быть членом клуба, серьезного, от которого есть польза, интерес, членством в котором можно гордиться, а членством в твоем "клубе" можно будет гордится, а Антон? Не понимаю...

    А чтобы ты понял про какой такой "этикет" тебе толковали - представь ситуацию:

    Сидит компания - устоявшаяся, старая, добрая компания друзей (а QRZ.RU можно с такой компанией сравнить). Сидят, сплетни перетирают, пиво с кальмаром, телик... все дела. И тут вваливается новенький (ты в данном случае) и говорит: "Мужики! Айда все ко мне! Свежее пиво, журналы, видик!" Как ты думаешь куда пошлют такого товарища?

    Не сочти за нравоучение, но может по жизни пригодится - новичку сначала как в эфире надо слушать и слушать (в случае с форумом - читать и читать). Потом можно начинать острожно (!) высказываться и только по тем вопросам, в которых ты реально соображаешь. И только со временем (!) можно начинать что-то предлагать, и то только после того, как у тебя сформируется некий авторитет в данной среде (!)

    Нарушив эти простые вещи - будешь послан. Не обижайся.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 08.09.2008 в 17:05.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #20
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    TO RV3MI
    Я думаю что по вашей логике половине людей надо не рыпаться и молчать.
    Вот людей новых-молодых людей в эфире и нет,а если и есть то сидят на 80 или 20
    и болтают по три часа между собой.
    Радиоклубы позакрывали,а вот бы помочь (у нас в Тосно два года назад закрыли RZ1CXI, сейчас отобрали квартиру RZ1CXS, а мы сидим и молчим?!
    Не думаю что верно это.
    Но каждому своё:
    мне(и подобным) создавать не кому не нужные вещи
    UA4PCA,RW3QKZ и др.-предлогать помощь
    Вам-критиковать.
    Спасибо за внимание!

  6. #21
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Созидатель ты наш! Я еще где то в глубине души надеялся, что у тебя есть шанс.. Что ты задумаешься над тем что тебе втолковывают тут, как первоклашке.. Но похоже у тебя нет шансов :-(
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #22
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Спасибо за доверие!

  8. #23
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Цитата Сообщение от АНТОН НИКИТИН Посмотреть сообщение
    мне(и подобным) создавать не кому не нужные вещи
    Не буду столь категоричен как RV3MI, хотя давать советы как завоевать авторитет на форумах дело последне ,авторитете завоевывается не на форумах.
    но все же хочу понять цель создания клуба,всегда и во всем поддерживаю инициативу и энергию с удовольствием поддержу и Вас и вступлю в Ваш клуб и буду "опписывать QSL" но хочу всетаки услышать цель,если как у нас говорят-щоб було- то это одно и мне понятно,если цель другая- изложите .
    С уважением и наилучшими пожеланиями Сергей UR4IOR 73!

  9. #24
    Standart Power Аватар для US1UU
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г.ОБУХОВ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
    Возраст
    67
    Сообщений
    301
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    49
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я еще где то в глубине души надеялся, что у тебя есть шанс..
    Приветствую ФОРУМ! Алексей,а может пусть парень попробует ? Итог понятен и сейчас.Но пусть пробует! Юношеский максимализм.... Я вспоминаю старые добрые времена,когда еще "цена... была 3.62" (шутка) и на моей голове росла буйная растительность,я тоже хотел горы свернуть!.... Все пришло со временем и опытом! Ну а вот эти слова=я с удовольствием вступлю в Ваш клуб... Господа,вы хоть сначала узнайте ориентацию клуба...Как можно вступать туда,не зная куда ? ...

  10. #25
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Другими словами.
    Вы Антон уже в каких клубах состоите?
    Что почерпнули от туда.
    В чем их смысл, какова их работа, как народ "клубится" постигли?
    Ведь главное для клубов общение/
    Взято здесь: http://www.2828.ru/vip/club_how

    Клуб - общественная организация, объединяющая людей в целях общения на основе совместных политических, научных, художественных и др. интересов.
    Ваш клуб непременно будет популярным когда там будет кому и о чем общаться.

  11. #26
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2294
    Хороший ты парень Антон, но твоя непосредственность, а больше сказать-наивность, в этом деле, будет тебе большой помехой в джунглях ineta. Все, о чем ты говоришь-осуществимо, только прислушайся к советам в топике. Ничего личного и без обид!

  12. #27
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Может итог и понятен(с высоты Вашего опыта),но почему не рискнуть?
    Зачем такая критика?Я ведь помощи и содействия прошу(если не интересно,то зачем зарубать идею?)
    Клуб будет иметь ориентацию на contest,dx(работаем и постораемся)!
    Сам я получил call в 1998,в contest с 1999(может кто работал со мной и знает).
    QSO около 57000(в log не смотрел).
    Состаю в agcw-dl,ctc,rpc,lzocc,msstvs.
    Наши из Тосно-ua1cur,rw1cx,rx1cd,ra1cm.

  13. #28
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    Внесу ка и я свои 5 копеек, тем более это не часто бывает ))))
    Скажу сразу - к контестам я абсолютно равнодушен и сколько контестовых клубов было, есть и будет мне фиолетово. Знаю, что я ни в один из них вступать не собираюсь. Есть другие интересы в нашем хобби.
    Но...
    Впервые о идее Антона прочел на краснодарском форуме и первое что пришло в голову - очередная пустая идея, дизайн сайта клуба соответствующий ну и т.п. Но вот увидев, что идею высказал парень который младше меня меня на 3 года и почитав дискуссию тут, хочу сказать вот что.

    Я вполне понимаю инициатора и рад, что во-первых, парень не просто имеет позывной и работает в тестах, во-вторых, пареню интересно собрать единомышленников, ну и главное, много ли вообще в его возрасте таких вот инициаторов.
    Пример того, что представитель молодежи, о которой тут говорится и пишется сотни тысяч слов, что то решил сделать. Пусть пробует, набирается опыта.
    А что мы видим - накинулись на него и давай "чмырить"! Это ли дело!? Это ли пример того как "опытные" должны наставлять молодежь??

    Леш RV3MI, вот больше всего твоя реакция удивила. А сам то ты ведь не так уж и давно был в возрасте автора идеи и думаю все прекрасно понимаешь, но зачем же вот так резко...

    Так ведь и охоту радио заниматься у парня отбить можно, а оно надо нашему общему делу?

    Вобщем, думаю пусть Антон пробует. Что из этого выйдет время покажет. Но гнобить все на корню - уверен это не лучший совет, который можно дать.

    P.S.: 2 АНТОН НИКИТИН Клуб rpc помнится мне давно ликвидировали.

  14. #29
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Парень!Не обращай ни на кого внимания и делай как хочешь!Если сделаешь правильно ,обдуманно и взвешенно-твой клуб будет жить и процветать.Если вдруг загнется-значит не додумал чего-то или людям он не нужен.Все клубы (Кивач,Зилан,RCC и др.) создавались на местах энтузиастами,а по том к ним присоединялись заинтересованные.
    Сделай клуб,под свою программу создай диплом-раскрути,сгоняй в экспедицию и будет тебе счастье . А на реплики функционеров плюнь.Они сами любят себя регалиями увешивать.Например подпись RD3MA-мало того,что он Артем Абрамов,он еще и член Правового комитета СРР.Не хрю-хрю,а вась-вась,как говорит в таких случаях моя жена.
    Так что делай-глядишь получится.Но приготовься-лупить будут с двух сторон:Со стороны функционеров СРР(там не любят неформальные клубы-там любят только себя) и со стороны праздношатающихся по интернету радиолюбителей,которые забыли наверное ,где на трансивере кнопка Power.
    Удачи!

  15. #30
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1785
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    мало того,что он Артем Абрамов
    Интересно, а что Вы вот ЭТИМ хотели сказать? Интересно было бы выслушать пояснения. Или я ошибаюсь?
    73! Сергей, YL2MU (ex: UQ2MU since 1964)
    "CQ" Awards Program Check Point
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll #1 Phone
    DXCC Honor Roll CW

    DXCC RTTY/Digital 305 wkd/cfm
    DXCC Total 358 wkd/cfm

Похожие темы

  1. Клуб любителей магнитофонов 'Комета МГ-201/М'
    от twister в разделе Магнитофоны
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 17:35
  2. Клуб 'ICOM IC-718'
    от UA1AGP в разделе IC-718
    Ответов: 1160
    Последнее сообщение: 14.01.2024, 14:56
  3. Клуб FT-817
    от R3SE в разделе FT-817
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 03:13
  4. Что ждёт Питерских р/любителей.
    от UA1ANP в разделе Антенная механика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 11:15
  5. Информация для любителей соревнований.
    от UA1PAW в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 05:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×