Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91
  1. #16
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Да я хочу эту конференцию, но извините меня, есть устав, соберите её нен нарушая устава.
    По моему что бы заявить о нарушении устава и не легитимности конференции нужно попасть на неё и обратиться к собравшимся на ней! Что б Ваше заявление попало в протокол. После принятия решения по Вашему заявлению на этой не легитимной по Вашему мнению конференции и можно будет делать дальнейшие выводы и предпринимать какие-то действия.
    Согласитесь, что даже не читая устав можно предположить что данный форум не имеет ни какого влияния на конференцию и в протокол заявления размещённые тут ну ни как не попадут.
    Всё таки Вам нужно попасть на эту конференцию, желательно со всеми кто поддерживает Вашу позицию и попытаться решить Ваши проблемы сначало на ней. А тут отчитаться о Ваших действиях и дальнейших светлых планах.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #17
    QRP
    Регистрация
    29.10.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    42
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    4
    RA9QCE
    Конференция, на которой принимались решения, в том числе и по взносом проходила в январе 2008 г. На этот момент вы не являлись членам МО.
    Протокол, который вы не видели и не читали, отражен в вашем заявлении.
    Как вы можете требовать выполнения решений конференции, если не читали протокол?
    Вы пытаетесь перехитрить сами себя.
    РО СРР Курганской области пытается вести конструктивную работу со всеми членами и структурами, для общей пользы всех радиолюбителей.
    Однако бывший председатель РО СРР Курганской области не желает видеть Курганскую область в числе дружных радиолюбителей.
    Сам нарушает устав и других подталкивает на нарушения.
    Для него главное полное самоуправство и скандал, а вы ему в этом помогаете.
    Если бы вы желали нормальной совместной работы, вы бы не придирались к каждой запятой устава, а совместно решали бы все, наболевши вопросы.

    73! Вячеслав

  3. #18
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    это ведь уже не первый год длиться и пробовали по разному.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  4. #19
    QRP
    Регистрация
    29.10.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    42
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    4
    RA9QCE
    это ведь уже не первый год длиться и пробовали по разному.
    Почему вы не хотите решать проблемы?
    Чего вы добиваетесь?

    73! Вячеслав

  5. #20
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RA9RR
    Вот выписка из протокола президиума, наше отделение работет от 15 декабря 2007 года.
    И конференция была не в январе а в феврале, врать не надо.

    Далее, в каком месте я или бывший руководитель РО СРР нарушаем устав. Пожалуйста с фактами, иначе это просто клевета, за которую надо отвечать.
    И еще пожлуйста примеры конструктивной работы (потеря помещения в Росто это она?).
    Устав это основополагающий документ СРР, может тогда вы и на Конституцию и на УК РФ наплюете?
    P.S. выписка из протокола создания местного отделения в г. Шадринске в приложении.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Выписка_1.png 
Просмотров:	198 
Размер:	161.7 Кб 
ID:	16824  
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  6. #21
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Парни, а не пойти бы вам.. в гости друг к другу? Там бы все и обсудили, а? А то напоминает извращение.. Не помню как называется- не спец..
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #22
    QRP
    Регистрация
    29.10.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    42
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    4
    RA9QCE
    Эту бумагу вы должны были представить вмести с протоколом в РО ещё год назад.
    Читайте устав.
    На счет клеветы, я выиграю любой суд. У меня хватит юридической подкованости.

    Теперь всем ясно, что вы хотите!

    73! Вячеслав

  8. #23
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Опять вранье, где в уставе написано, что мы должны пересылать вам выписку из протокола президиума?
    На предыдущие вопросы ответов у вас так же нет?
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  9. #24
    Standart Power
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Гай
    Возраст
    75
    Сообщений
    112
    Поблагодарили
    52
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Парни, а не пойти бы вам.. в гости друг к другу? Там бы все и обсудили, а? А то напоминает извращение.. Не помню как называется- не спец..
    И "бодягу" прихватить на примочки...

  10. #25
    QRP
    Регистрация
    29.10.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    42
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    4
    [QUOTE][Опять вранье, где в уставе написано, что мы должны пересылать вам выписку из протокола президиума?
    На предыдущие вопросы ответов у вас так же нет?
    __________________
    /QUOTE]
    Пункт 5.16

    Помещение в РОСТО было выделено коллективной радиостанции, руководителем которой является Стрельченок В. А.
    За последние пять лет станция не провела не одного QSO не работала не в одних соревнованиях. А её руководитель получал государственные деньги.
    У РО СРР Курганской области не когда не было своего помещения.
    Спросите у своего командира где помещение?
    Я не собираюсь вступать в полемику с человеком который не читал устав и все время пытается передергивать факты.
    Для вас скандал норма жизни.
    Радиолюбители работают в эфире, а не собирают грязь по углам.
    На этом я тему закрываю.

    73! Вячеслав

  11. #26
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Тему уж закрывать не вам.
    Устав я читал и хорошо знаю, и мои факты подтверждены документами.
    Вот с вами Курганцами всегда так, сначала грязью обольете а потом как отвечать за слова голову в песок, одна задница торчит.

    Добавлено через 9 минут
    цитирую пункт 5.16:
    5.16. Члены местного отделения должны быть ознакомлены с итоговым протоколом собрания в срок, не превышающий 15 дней, после завершения его работы. Одновременно копии протоколов должны быть направлены в Совет соответствующего регионального отделения Союза и Президиум Союза.

    где хоть слово о выписке из протокола президиума?
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 08.01.2009 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  12. #27
    Very High Power Аватар для RW9RN
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Курган
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,046
    Поблагодарили
    3187
    Поблагодарил
    0
    Парни, м...ков (не мужиков, а другое слово) везде хватает. И не понятно, зачем некоторые члены этого сообщества пытаются вынести на всеобщее обсуждение только их (ну может еще некоторых) интересующие темы. Общественный резонанс поднять? Себя отмазать? Глупо, девицы.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    что бы заявить о нарушении устава и не легитивности конференции нужно попасть на неё и обратиться к собравшимся на ней! Что б Ваше заявление попало в протокол. После принятия решения по Вашему заявлению на этой не легитимной по Вашему мнению конференции и можно будет делать дальнейшие выводы и предпринимать какие-то действия.
    Это то хоть понятно? А то кричать на форумах многие могут, а реально делать действия и решать вопросы-нет.

  13. #28
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Что вам сказать?
    Не дай бог вам попасть в такую ситуацию.
    Да, я выношу это на всеобщее обозрение, но по другому нельзя, по другому мы пытались решить вопрос не один год. На предидущей конференции пытались как-то договориться, написали коллективное обращение которое даже отказались прочитать, после чего мы покинули помещение.
    Вы же сами видите: у них одни слова, за которые они не отвечают, вот только что обьявили дескать я нарушаю устав, где хоть один пример? Я не выполнил что-то, что был должен согласно устава как секретарь МО (по их словам отправить копию выписки из протокола президиума вот оно как!)
    А что они за все это время сделали кроме того, что про... профукали помещение и развалили РО?
    И вообще они старательно уходят от темы а тема то вот она:
    Есть требование необходимого количества членов СРР о проведении внеочередной конференции, которую они не могут организовать.
    В апреле должен пройти 2й сьезд СРР, сейчас уже начало января, если аже они сейчас обьявят дату проведения то она будет не ранее середины марта (!) как того требует устав.
    И они СОЗНАТЕЛЬНО срывают выборы делегата И я даже знаю зачем они это делают (кому интересно - в личку).
    И вообще чего такого некрасивого в вынесении все на общественность? В конце концов СРР это общественная организация. И это последний шаанс решить все мирным путем в соответсвии с духом hamradio.
    Если эти темы никак не повлияют - после праздников начну консультации с адвокатом. Мне этот беспредел надоел и поборы я оплачивать отказываюь, впрочем как и все члены МО.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  14. #29
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    5.16. Члены местного отделения должны быть ознакомлены с итоговым протоколом собрания в срок, не превышающий 15 дней, после завершения его работы. Одновременно копии протоколов должны быть направлены в Совет соответствующего регионального отделения Союза и Президиум Союза.
    До каких пор Шадринское МО СРР будет нарушать п.5.16 Устава СРР?

    За 2008 год Шадринское МО СРР не направило ни одного протокола собрания в Совет РО СРР по Крганской области.

    1. Не было собрания о назначени на руководящие должности Щадринского МО СРР.
    2. Не было ежегодного собрания Шадринского МО СРР.

    Если собрания были, то нарушено требования п.5.16. об обязанности направления протокола с Совет СРР в 15 дневный срок после завершения его работы.

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Что вам сказать?
    А что они за все это время сделали кроме того, что про... профукали помещение и развалили РО?
    И вообще они старательно уходят от темы а тема то вот она:
    Есть требование необходимого количества членов СРР о проведении внеочередной конференции, которую они не могут организовать.
    В апреле должен пройти 2й сьезд СРР, сейчас уже начало января, если аже они сейчас обьявят дату проведения то она будет не ранее середины марта (!) как того требует устав.
    И они СОЗНАТЕЛЬНО срывают выборы делегата И я даже знаю зачем они это делают (кому интересно - в личку).
    ЕХ-председатель
    1. Выборную конференцию затягивал ЕХ-председатель. Конференция выбора делегата от РО СРР Кургаснкой области на 1 съезд СРР не состоялсь.
    2. ЕХ-председатель поехал на съезд за деньги РОСТО.
    3. На 1 съезде его поднял Президент Томас Р.Р. И спросил о дегировании.
    4. ЕХ-председатель-лжеделегат от Курганского РО СРР в лицо Президенту СРР Томасу Р.Р, сказал следующую ложь:
    "Уважаемый Роман Робертович, с этой трибуны в присутствии делегатов Съезда прошу Вас принять меня в понедельник. Пригласить на эту встречу председателя Правового комитета Д. Воронина и вашего помощника В. Феденко, потому что меня прислало региональное отделение и, именно Совет, по моим документам. И сделать разборку, а не выслушивать кляузы, которые Вам написали. А Вы вот, не разобравшись, вынесли это на Съезд. Я Вас прошу, чтобы Вы меня в понедельник приняли официально, потому что у меня целая пачка документов с печатями и штампами."
    5. По приезду со съезда на внеочередной конференции был отстранен от должности Председателя РО СРР и исключен из членов СРР.
    6. На конференциях в РО СРР в 2007 году когда у него требуют предоставить документы, на основании которых он ездил на деньги РОСТО на 1 съезд СРР, он демонстративно срывает конференцию и вы Шадринцы выходите из зала.

    Документов подтверждающих его делегирование на 1 съезд СРР пока никто не видел.

    Рома мне в личку напиши, кто это делает и кому это нужно.

    ЗЫ Полный текст выступления делегата 1 съезда от Курганской области находится в Вестнике СРР за 2007 год.

  15. #30
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Во первых это к теме не относится,
    во вторых собрание было и все с документами нормально
    В третьих нужно читать Устав внимательнее мы не должны отправлять вам протоколы всех собраний а итоговое отправлено.
    В четвертых где протокол предыдущего собрания РО СРР? Вы даже не удосужились выполнить прямое требование президиума.
    P.S. ну и за компанию Выписку из протокола последнего собрания.
    Вложения Вложения
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 07:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×