Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 91
  1. #31
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Протокол зачитан на круглом столе РО СРР еще в начале 2008 года.
    С протоколом конференции вы можете ознакомиться в совете РО СРР 3 раза в неделю 18 до 20 во Дворце Творчества Юных. Уже год вы извещены о месте ознакомления?
    Шутов Е.И. RM9RM лично ознакомлен Советом РО СРР, хотя расписался в требовании, что не ознакомлен.

    Почему вы везде лжете?
    Тебе лично сказано было, что по Вашему требованию внеочередная конференция состоится 3 января 2009 года. Ты ответил, что с нами разговариваешь только письменно. А сейчас веде пишешь, что не ознакомен был.
    Ваша провокация по срыву внеочередной конференции была спланирована, но ты же знаешь, что не тобой.

    Эта фигня мне напоминает рассказ-юморестку Аркадия Райкина: Где вы были с 8 до 11?
    Или сказку "Про белого бычка".

  2. #32
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Professor
    Опять передергиваете факты
    Про ваши конференции которую вы сорвали на счет выбора делегатов я знаю только со слов других так что на неё отвлекаться не будем.
    То что ты выделил, да, его направил именно Совет. Разве это не правда? Вы делегата выбрать не смогли.
    5. Пункт Это откровенное вранье. Никто его не отстранял, он собственноручно при всех написал заявление об уходе с поста председателя совета.
    После чего вы как падальщики уже за его спиной методом тайного голосования исключили его из членов СРР, кстати неправомерно, и правовой коммитет его восстановил в правах члена.
    6й пункт полный бред. Мы вышли из зала в на последней конференции после того как отказались прочитать наше коллективное заявление. и другого беспредела, к примеру как RW9RO начал вести собрания без всякого выбора ведущего.
    И вопрос о деньгах при мне не поднимался. Врать не надо.
    Вы лучше обьясните как вы дальше проводили конференцию в отсутствие кворума?
    и почему у нас до сих пор нет копии отчета?
    Да и почему вы Курганцы опять пытаетесь тему увести в другое Русло.
    Смотрите первый пост темы и я все еще жду обьяснений!

    Добавлено через 3 минуты
    Почему вы везде лжете?
    Тебе лично сказано было, что по Вашему требованию внеочередная конференция состоится 3 января 2009 года. Ты ответил, что с нами разговариваешь только письменно. А сейчас веде пишешь, что не ознакомен был.
    Ваша провокация по срыву внеочередной конференции была спланирована, но ты же знаешь, что не тобой.

    Вообще с головой дружите?
    Перечитайте первый пост темы во первых, во вторых где я говорил что разговариваю с вами только письменно?
    Какое планирование если мы ответили еще за месяц до конференции о нарушениях в её планировании? У вас было достаточно времени перенести дату и устранить нарушения устава.
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 08.01.2009 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  3. #33
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Какое планирование если мы ответили еще за месяц до конференции о нарушениях в её планировании? У вас было достаточно времени перенести дату и устранить нарушения устава.
    Если Члены СРР проголосовали тайно за исключение, значит это их выбор и отношение к тому человеку которого они исключили. А вот восстановили в членах, это только из-за юридических тонкостей. Отношените-то к нему не изменилось.

    Почемы в ы не продоставили в РО СРР ни одного протокола собрания МО СРР?

  4. #34
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Читайте устав, есть Совет МО а есть собрание МО, это разные вещи, и вообще прошу вернуться в первому сообщению а не уводить тему в сторону.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  5. #35
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Читайте устав, есть Совет МО а есть собрание МО, это разные вещи, и вообще прошу вернуться в первому сообщению а не уводить тему в сторону.
    Cовет Шадринского МО - 3 члена СРР.
    Собрание Шадринского МО - 5 члена СРР.

    Та же фишка, только в другой руке, но не в вашей.

    Ок. Исправил

  6. #36
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    опять вранье. по теме сказать нечего?
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  7. #37
    QRP
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    г. Шадринск
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Опять наш "Бяшка - борец за справедливость" решил народ повеселить. Мне сегодня сказали, что "наш Рома опять бузит на форуме". Вот мне и стало интересно. Я ждал этого, но не так быстро. Некоторые ещё может быть помнят тему, поднятую РА9ЩЦЕ по поводу его "членства-нечленства". Вот там и всплыло первый раз письмо-обращение, о требовании переизбрания, объяснения... и т.д. и т.п.
    Там требовалось в двухмесячный срок провести внеочередное собрание. Подписало 15 членов СРР. Через некоторое время мне пришло письмо от РО СРР с приглашением принять участие в работе собрания. Ещё в письме лежала копия обращения группы товарищей, о котором я написал выше. Вроде всё правильно. Потребовали – 2 месяца от получения письма не сложно отсчитать. И правильно сделали, а то, наверное придрались бы, что двухмесячный срок не соблюден.
    Цитата Сообщение от RA9QCE
    ...ставка сделана была на то, что никто из области не приедет, и пройдет очередной междусобойчик все порешат как им интересно и беспредел продолжится в том же духе.
    Я поехал из Шадринска, хотя по разговорам знал, что объявлен бойкот и некоторые товарищи (см. обращение) не собираются ехать.
    Цитата Сообщение от RA9QCE
    После получения этого дела было собрание совета МО где мы написали ответ (следующее приложение).
    Все местные отделения Курганской области ответили аналогично.
    Значит, кворума может и не быть. Но набрался, как не старались некоторые. Ввиду того, что отсутствовали главные обвинители, из-за которых и собрали собрание, а никто кроме них не мог поднять вопросы по переизбранию, то состоялась просто собрание, которое прошло на редкость спокойно. Никто реплики с места не отпускал не по делу, не высказывал ему одному понятные "умные" фразы, демонстративно не уходил. Все вопросы обсудили и разошлись.
    По поводу этого:
    Цитата Сообщение от RA9QCE
    Ну и на последок документ пришедший в том же конверте о требовании денег,
    каких инетересно, взносы платят в начале года, все оплачено да и они не равны 100 рублям.
    Вопрос конечно интересный, а как к вам почта приходит, я не про то, как она к вам попадает, а про а/я и другие почтовые расходы. Письма в МО и его членам как раз и рассылаются на собранные деньги.
    Хотя ...
    Цитата Сообщение от RV3MI
    Повторяю еще раз - МО и РО в рамках СРР ведут параллельную деятельность.
    У них свои бюджеты, свои планы работы. Любое из этих отделений может принимать в
    члены СРР и может исключать. Координация- не есть подчинение!
    А интересно, как считает правовой совет СРР? Если также, то вообще непонятно из-за чего шум. Как говорил Евдокимов "Он на том конце деревни никого не трогает, а я на этом" И всем хорошо.
    Цитата Сообщение от RA9QCE
    Да я не против, надо на общее дело не вопрос, но давайте тогда решать это все на конференции, а не так как делают это они, так со всех по 100 рублей гоните.
    А так и было решено на той конференции, правда некоторые решили на всех наплевать и уйти (а потом после конференции кто-то вроде бегал и кричал "у вас кворума не было и мы вам покажем..." как в мультике про Маугли).
    По поводу протокола. Было уже озвучено, что объявляли на круглом столе Курганской области. А если кому сильно надо, то сейчас у многих есть и компьютер и Интернет. Значит и "мылов" у некоторых как грязи (каламбур получился). Отправят всем кому надо протокол по мылу и проблем нету (и расходов почтовых тоже).
    Цитата Сообщение от RA9QCE
    И они СОЗНАТЕЛЬНО срывают выборы делегата И я даже знаю зачем они это делают (кому интересно - в личку).
    А зачем срывать выборы, они вроде прошли. А можно не в личку, а здесь? Ну, уж если совсем страшная тайна, то можно и в личку.

    ЗЫ По поводу круглого стола фрс Курганской области (не путать с круглым столом Радиолюбителей Курганской области). Имел неосторожность услышать его. Кучка ж....лизов. В очередь становятся... Как собрание политбюро бла-бла-бла. Бурные аплодисменты!
    ЗЫ Модератору. Можно меня и по нику забанить, не обижусь, просто высказал, что наболело. Всё равно
    Цитата Сообщение от Сообщение форума
    Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума.

  8. #38
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    1. Требовали организовать в течение 2х месяцев + 2 месяца срок необходимый по уставу для предупреждения всех членов РО. Срок более чем реальный организовать совет РО без нарушения устава ничего не смог.

    2. По конференции от 2 февраля, даже если не считать людей на прошлой конференции не присутствовало ни одного представителя МО в г. Шадринске, единственного на тот момент, следовательно кворума уже в принципе небыло согласно устава СРР.
    3. По конференции от 3 января , на данный момент в Области есть 4 местных отделения, чтобы был кворум нужны представители минимум от 2, небыло НИ ОДНОГО, так что все ваше Собрание никакой силы не имеет.
    На каком основании Президиум принял ваш протокол в СУДЕ разберемся, если никто вопрос миром решить не хочет.
    4.По поводу денег, собирать деньги или нет имеет право решать только собрание Членов РО а не его совет, так что все это самые настоящие ПОБОРЫ!
    5. По поводу протокола, и электронная почта есть и письмо мне с приглашением отправили даже НО ГДЕ ОН ЭТОТ ПРОТОКОЛ? БОИТЕСЬ ПОКАЗАТЬ?

    6. Суда по всему Кроме оскорблений всем вам ответить нечего.

    Добавлено через 8 минут
    Мне оскорбления в свой адрес выслушивать здесь и на forum.qrz.ru надоело, Видит Бог, я все пытался решить миром. Похоже суда не избежать. И вопросы мы поднимем не только в сторону РО СРР, но и в сторону президиума, к примеру на каком основаниии в нарушении устава был принят протокол конференции от 2 февраля 2008 года?
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 09.01.2009 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  9. #39
    QRP
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    г. Шадринск
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    1. Требовали организовать в течение 2х месяцев + 2 месяца срок необходимый по уставу
    Ошибаешься. Требовали именно провести внеочередную конференцию в двухмесячный срок. Значит заведомо требовали невозможного. Если с памятью проблемы, то посмотри свои гумажки.

    По второму и третьему вопросу требуется разяснение. Вы создали 4 МО. Значит можете сорвать любую конференцию. Или совсем не появитесь или опять убежите, как только вас прижмут. Не зря насоздавали МО. В уставе такая ситуация не предусмотрена. Несколько кучек по 3 человека запросто могут противопоставить себя бОльшему количеству радиолюбителей.

    Про "поборы" было решено на конференции, с которой вы ушли.

    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Похоже суда не избежать. И вопросы мы поднимем не только в сторону РО СРР, но и в сторону президиума...
    Можно уточнить? "Мы" - это РА9ЩЦЕ?

    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Мне оскорбления в свой адрес выслушивать здесь и на forum.qrz.ru надоело
    Специально посмотрел. Я сейчас и так на forum.qrz.ru. Опять везде обращение своё растиражировал?

  10. #40
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Я не буду вдаваться в полемику, Читай устав там все расписано, и вы нарушаете его а не мы.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  11. #41
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Я не буду вдаваться в полемику, Читай устав там все расписано, и вы нарушаете его а не мы.
    Не пугай судом:
    1. Ваше Шадринское МО зарегистрировано 15 декабря 2007 года.
    Конференция состоявшаяся 2 фвраля 2008 года была назначена за 2 месяца - 2 декабря 2007 года., то есть раньше регистрации вашего МО.
    Вы были оповещены и приехали на неё. Если бы вы прибыли как члены Шадринского МО СРР, то обязаны были провести выборы делегата на общем собрании Шадринского МО СРР. Вы это не сделали.
    Нарушили п.5.29. Устава СРР: Местное отделение обязано избирать делегатов на региональные конференции Союза, созываемые в установленном порядке. В случае неисполнения местным объединением этой обязанности, его деятельность может быть прекращена решением Президиума Союза.

    Зарегистрировались на конференнции как члены РО СРР Курганской области, то есть признали себя членами РО СРР и осознавая, что вы самозванцы.

    2. Уведомление о регистрации Шадринского МО СРР от Феденко В.И. подписано и направлено Вам 8 февраля 2008 года, то есть уже после проведения конференции о 2 февраля 2008 года .

    3. В течение всего 2008 года провели 2 собрания членов МО СРР. и в соответствии с п.5.16 Устава СРР в срок, не превышающий 15 дней, после завершения его работы не направили итоговые протоколы собрания в Совет РО СРР по Курганской области.
    Нарушил 2 раза подряд п. 5.16. Устава СРР именно ТЫ - ответственный секретарь Сергеев Р.Ф. (RA9QCE).
    Руководители созданных вами Куртамышских (3чел),Шумихинских(3чел), Шадринских(5чел), МО СРР нарушили п.5.16 Устава СРР.
    В РО не направили ни одного итогового протокола собрания МО, документы о членах и о регистрации МО СРР.
    ВЫ сами не хотите работать c РО, создали кучу мелких МО, для голосования на собраниях.
    Некоторые Ваши члены включили в члены МО СРР своих любовниц
    Почему Вы - ответственный секретарь Шадринского МО не направили итоговый протокол собрания нр.2 от 14 декабря 2008 года в 15 дневный срок в РО СРР по Курганской области?
    Сколько еще будете нарушать требования Устава СРР?

    4. О какой конференции СРР ты говоришь от 3 января 2009 года? Я что-то не пойму.

    5. На каком основании и согласно каких документов вы признали работу РО СРР не удовлетворительной? Что Ваши МО сделали за год? НИЧЕГО.
    Кто ВАМ дал право оценивать работу РО в котором вы не состоите?
    НА следующем собрании можете оценить работу Дворника, Продавца из Винного магазина. То пишешь, что не отноститесь к РО, то подписываете письмо от членов РО СРР.
    Определись кто ты, МО или РО?
    ЗАПОМНИ вы члены МО СРР и СРР,но не члены РО СРР, так как вы не заплатили взносов в РО СРР.

    Рома, ответь, что ты имеешь ввиду примирение и совместная работа.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Похоже суда не избежать. И вопросы мы поднимем не только в сторону РО СРР, но и в сторону президиума, к примеру на каком основаниии в нарушении устава был принят протокол конференции от 2 февраля 2008 года?
    4.9. Основаниями для исключения из Союза являются:
    несоблюдение требований Устава Союза,
    невыполнение решений руководящих органов Союза,
    совершения действий, наносящих моральный и имущественный вред Союзу.

  12. #42
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Люди ну вы видите этот бред?
    Я конечно могу ответить по пунктам, но человек просто за словами не следит и все пытается увернуть от темы форума
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  13. #43
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Люди ну вы видите этот бред?
    Я конечно могу ответить по пунктам, но человек просто за словами не следит и все пытается увернуть от темы форума
    Аргументированный ответ по поводу выигрыша в Народном Суде РОССИИ (Самом гуманном в МИРЕ) - против Президиума СРР, о незаконном принятии итогового протокола конференции от 2 февраля 2008 года.

  14. #44
    QRP
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    г. Шадринск
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    2 RA9QCE Вот и попробуй поставить его на место. Ответь по пунктам. Ведь можешь?

  15. #45
    Very High Power
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    692
    to RA9QCE
    Сам сутяга и склочник,но Вы это что-то

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 07:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×