Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 91
  1. #61
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    А кто сказал что нельзя в повестку дня внести изменения?

    Добавлено через 3 минуты
    Не поймать вам меня на нарушении устава, просто мы его не нарушаем, не надоело еще?
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 10.01.2009 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  2. #62
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    1. Еще раз пишу вы, как ответственный секретарь, неоднократно нарушили п .5.16 Устава СРР. Где протоколы собраний Шадринского МО? Почему не выслали в адрес РО СРР в установленные сроки?

    Ром, скажи мне спасибо за подсказки, ты уже сейчас стал переделывать решение совета МО от 13 ноября о созыве своей внеочередного собрания МО.
    Как бы случайно совпала дата внеочередного собрания Шадринского МО СРР

    2. Вы имели право ходатайствовать от РО СРР по Курганской области просить перенести срок конференции с 3 января на более поздний срок, НО вы не выполнили Устав СРР
    п.5.29. Местное отделение обязано избирать делегатов на региональные конференции Союза, созываемые в установленном порядке. В случае неисполнения местным объединением этой обязанности, его деятельность может быть прекращена решением Президиума Союза.
    Почему не выполнили п.5.29 Устава СРР. Почему Ваш делегат не прибыл на конференцию?

    Делегаты обязаны были прибыть, а потом опротестовать легитимность конференции, но вопрос нр1. в повестке дня вас выбил из колеи и на конференцию ни один делегат не прибыл

    3.На основании какого пункта Устава СРР Шадринский МО СРР оценивает работу РО СРР?

  3. #63
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Мне все это надоело, перед кем я оправдываюсь
    Первое сообщение темы. Все документы к нему приложены, давай по теме.
    Когда и Где
    З.А. ничего я не переделывал, оно еще в старом году ушло и Козлову и UA3AHA если хочешь на него посмотреть - проси Председателя совета.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  4. #64
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Мне все это надоело, перед кем я оправдываюсь
    Первое сообщение темы. Все документы к нему приложены, давай по теме.
    А кому ты вообще здесь пишешь? Ты не наносишь ли моральный вред Союзу СРР?

    Если кто хочет решить проблемы, тот их решает или лично, или на конференции, или в других местах, но не на людях.

    Я предполагаю, что твои письма на многих сайтах наносят моральный ущерб Союзу СРР не только в России, но и за его пределами.

    Похоже ты членством в Союзе СРР совсем не дорожишь.

    По теме: Кто хотел тот ознакомился. Все было вывешано на стенде и сообщено в эфире. Кто хотел тот прибыл. Кто не хотел тот не ознакомился и не прибыл.

    Скоро ты получишь прописку в Екатеринбурге, получишь позывной RA9С... Шадринск вздохнет, а Екатеринбург вздрогнет
    Уже Кустанай вздохнул, Курган вздрогнул когда к нам переехал на ПМЖ Твой Босс

    Похоже на твой дембельский аккорд

  5. #65
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    люди, вы считаете этих людей адекватными?
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  6. #66
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,389
    Поблагодарили
    7307
    Поблагодарил
    2007
    Мд-а-а-а....тяжелый случай.Тут вообще хрен разберешся.Самое главное-непонятно что хочет одна и другая сторона.
    Вот что выходить их этих сообщений.
    В Курганской области существует несколько МО СРР общей численностью 100 человек с центром в Шардинске.В г.Кургане есть РО СРР численностью 5 человек.
    РО СРР хочет управлять всеми членами Cрр, так же ,что бы ВСЕ члены СРР состояли в РО и платили теда местные взносы.МО СРР не хочет состоять в РО СРР и платить туда местные взносы,по скольку содержит МО.И та и другая сторона предъявляет друг другу претензии в нарушении устава.
    Коментарии:
    Начнем с того,что применение пункта устава о нанесении морального и материального вреда,которым опелирует РО неприемлимо.Не нужно быть юристом,чтобы доказать,что например РО нарушает этот пункт и своими действиями наносит материальный и моральный ущерб.Пример-руководство РО своими некомпетентными действиями вызвало раздрай среди членов СРР области,что привело к моральному ущербу,а если при этом несколько человек и вышли из СРР-то и к материальному.
    Мне не совсем понятно стремление 5членов РО рулить 100 членами МО СРР.
    Мне непонятно ,почему ,если МО ненравиться работа РО ,то оно обязано прислать своих делегатов,а лучше приехать максимальным количеством на конференцию и ВСЕ там порешать.ВСЕ! Вплодь до переноса РО в область? КАК? Да очень просто-приезжаем,вступаем в РО толпой и на конференции выбираем новый состав совета РО из областных.И пускай они в Шадринск ездят за почтой и все дела решать.
    Мне непонятно почему МО уперлось в эти 3 месяца,когда было два? Да есть нарушение.Согласен.Но получается тупиковая ситуация и вместо того,чтобы вставать впозу-надо было приехать и все порешать.
    И уж совсем непонятна позиция РО с переходам на личности и местности-и Солоника приплели,и Кустанай и Екатеринбург.Короче-бандиты они,что с ними разговаривать?!
    Так может и правы те,которые в Шадринске?
    Вы бы порешали все сами и цивилизовано-а то народ тут от брянской хохмы не отошел еще.Уж как друг друга поливали, а на фото после конференции смотрю-все нормально,за одним столом сидят,один другому на гармошке играет.Ну и за чем эту бодягу надо было начинать?
    Что вы хотите увидеть в протоколах?Ничего не пойму...

  7. #67
    High Power Аватар для RU9CZZ
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    14
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    Шадринск вздохнет, а Екатеринбург вздрогнет
    Мы ещё и не таких "перцев" видели Не надо пугать, тут народ закаленный !

  8. #68
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мд-а-а-а....тяжелый случай.Тут вообще хрен разберешся.Самое главное-непонятно что хочет одна и другая сторона.
    Вы бы порешали все сами и цивилизовано-а то народ тут от брянской хохмы не отошел еще.Уж как друг друга поливали, а на фото после конференции смотрю-все нормально,за одним столом сидят,один другому на гармошке играет.Ну и за чем эту бодягу надо было начинать?
    Что вы хотите увидеть в протоколах?Ничего не пойму...
    Вот как на самом деле (с моей точки зрения):
    1.Ситуация как в Брянской области. В Брянске РО СРР возглавлял (с их слов) жесткий авторитарный человек, который противопостовлял себя и всех остальных. На собрании его сняли с должности.
    У нас также в 2007 году сняли такого же человека как в Брянске (не Романа) с должности предс РО СРР, вот ТОЛЬКО НА БАЯНЕ он не стал играть, а организовал 4 МО СРР в Шадринске, Куртамыше, Шумихе и Кургане в каждом из которых по 3-5 человек. Он(они) 2008 году прибыли на конференцию в РО, поняв что в подавляющем меньшинстве покинули конференцию. Затем стали требоватиь ознакомить индивидуально каждого члена, покинувшего конференцию согласно п.6.7, где написано МОГУТ БЫТЬ ОЗНАКОМЛЕНЫ. Написали в Президиум СРР более 10 писем жалоб от RA9QCE и UA9QM,
    Хотя были высланы приглашения для ознакомления, на которые они не явились.

    ВЫ сейчас спросите у RA9QCE какой конкретно работой он не доволен и получится, что только не ознакомлен с протоколом конференции 2008 года. Некоторые члены из их группы ознакомились с протоколом, но пишут что никогда его не видели. Что такого в этом протоколе?

    Сейчас эти самые карманные МО срывают кворум и на конференциях, так как конференция нелигитимна если на ней присутствует меньше половины МО.
    То что карманные МО сорвали внеочередную конференцию РО - это неоспаримый факт.

    Теперь сами подумайте, кто и кому мешает работать.
    На их Карманные МО не было написано ни одной жалобы в Президиум, а вот они закидали его жалобами на РО.

    2. Я спрашивал ЗДЕСЬ от Романа протоколы, это как "глаз за глаз": Он требует п.6.7, я в ответ ему п.5.16. Он:6.4, я ему 5.14.
    На каждый его глас обиженного, был дан подобный ответ ЕГО ЖЕ СЛОВАМИ и теми же пунктами Устава, но только МО.
    Пусть он сам соблюдает в МО, то что требует от РО.
    Получаются двойные стандарты. Он прав, а все вокруг него не правы.

    В 2008 году ЭТИ карманные МО СРР не предоставили ни своих организационно-Уставных документов, и ни одного протокола собрания карманных МО, ссылаясь на то, что они самостоятельные подразделения, но за то когда проводится конференция РО СРР они ДЕМОНСТРАТИВНО срывают его работу.

    3. А насчет обиженного Шадринского МО и конкретно Романа.
    Он является только РУПОМ политической борьбы, он получает Указания о том что писать.
    Допустим RA9QCE пишет, что отвечает только за Шадринский МО, но в то же время готовит КОЛЛЕКТИВНЫЙ иск от 15 членов СРР всей области. Он ли готовит???

    СМЫСЛ НАПИСАНИЯ ВСЕЙ ТЕМЫ стороны RA9QCE - Политический ПИАР: "Раззадорить народ. Получить оскорбления в свой адрес, а потом оппелировать на конференциях и в судах тем, что его на сайте оскорбили".
    Здесь никто его не оскорблял.

  9. #69
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Если ситуация именно такая, а все говорит о том что так и есть, я бы на месте руководства РО СРР просто ЗАБИЛ на них.
    Единственное что надо делать, это обеспечить получение QSL, при условии что народ с области скинется в равных долях на аб. ящик.
    И спокойно занимайтесь своей работой, не важно пять вас человек или сколько! Пусть там делают что хотят. А на выпады вообще не обращать внимание, потому что как бы ни было, но Рома выиграл в этой "битве" :-) именно потому, что Ваша реакция последовала. А она не должна была. Такие вещи решаются сугубо официально а не на форумах.

    Ну и не забывайте в перерывах между боями, работать в ЭФИРЕ - это здорово помогает для здоровья головы.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #70
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если ситуация именно такая, а все говорит о том что так и есть, я бы на месте руководства РО СРР просто ЗАБИЛ на них.
    А на выпады вообще не обращать внимание, потому что как бы ни было, но Рома выиграл в этой "битве" :-)
    Ну и не забывайте в перерывах между боями, работать в ЭФИРЕ - это здорово помогает для здоровья головы.
    Все правильно.
    В РО не мешают нормальной работе любого МО, Но Карманные МО создают особое мнение в руководстве Президиума СРР направляя туда постоянный поток жалоб на РО.

    Рома выиграл, да, пусть так, не спорю. Со стороны виднее.
    Я спокойный человек, восприму правильно любое решение рефери на ринге, тем более есть опыт выступления на нем

    WSEM 9Q MIR!

  11. #71
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Давайте по порядку, если подняли такие вопросы.
    Есть в Курганской области 3 примерно равные группы радиолюбителей (+- сейчас не принципиально)
    1. Радиолюбители города Кургана,
    2. Радиолюбители Области (Шадринск Шумиха Куртамыш и т.д.)
    3. Те кому оно ничего особо не надо, есть СРР нет, лишь бы карточки были.
    Изначально совет РО состоял из Курганских радиолюбителей, оно в принипе никому не мешало пока учитывались интересы всех сторон. Было место в здании областного РОСТО под РО СРР коллективку и QSL бюро, работало все нормально в Удобное время для жителей области, чтобы они могли приехать утром и уехать на вечернем автобусе/Электричке без ночевой. В 2007 году в г. Кургане назрел кризис, уж в его подробности не лезу, мне это не интересно, другое дело что они вытащили его на областное собрание, подговорили приличное число радиолюбителей из области для необходимого числа голосов, Бывший руководитель плюнул и написал при всех заявление об уходе. Ему тут же выдали грамоту за хорошую работу а потом исключили из СРР (!), одно другому видите ли не мешает.
    В последствии многие из тех кто в этом участвовали поняли каких эээ... использовали, их подписи кстати есть и в требовании на первой странице. Один после этого (Кстати из Шадринска) вообще вышел из СРР после этого. Бывшего председателя тут же восстановил в членах СРР правовой комитет.
    После етого в уставе очень четко обозначен срок для созыва конференции и выбора нового председателя совета. Они же (Курганцы) сумели собрать конференцию только через 9 с лишним месяцев (!) после предыдущей. Ладно фиг с ним, собрали все-таки, мы люди адекватные, собрались перед конференцией и написали небольшое коллективное заявление, подписей было очень прилично по количеству. Поскольку его отказались даже прочитать, а ИО Председателя совета на просьбу отчитаться о проделанной работе заявил что отчитываться небудет, поскольку работы за эти 9 с лишним месяцев не проводилось и следовательно отчитываться ему не о чем (!) После этого мы вышли из помещения, для того чтобы набрать кворум эти с позволения сказть господа тут же приняли несколько человек в члены СРР (все приготовлено было заранее) и типа с новым кворумом продолжили собрание. Кстати на этих конференциях присутствовал и UA9AM который такому не препятствовал а мне высказал, что я уставом СРР лишь вставляю палки в колеса.
    С тех пор им этот бывший председатель РО СРР мерещится на каждом шагу, вот уже и наши МО СРР стали "карманными" никогда бы не подумал. Работа РО СРР не ведется. да что там говорить Курганцы за пол года не смогли даже нормально оформить документы для создания местного отделения в г. Кургане. А руководили те же лица что и сейчас руководят РО СРР.
    местные отделения и радиолюбители из облсти были вынуждены в краткие сроки восстановить деятельность ФРС Курганской области для того чтобы хоть что-то сохранить от того что было наработано. За это время была создана федерацией коллективка в г. Куртамыш, начато оборудование радиоклассов, создан и принят устав организации, в этих рамках осуществелно несколько выездов.

    Думаете тут драка за власть идет? да никакой власти мне лично не надо. Я лишь за создание коалиционного совета Ро СРР, который в равной степени будет учитывать интересы всех радиолюбителей области и который будет РЕАЛЬНО работать. Мне же работы в рамках МО достаточно.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  12. #72
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    С тех пор им этот бывший председатель РО СРР мерещится на каждом шагу, вот уже и наши МО СРР стали "карманными" никогда бы не подумал. Работа РО СРР не ведется. да что там говорить Курганцы за пол года не смогли даже нормально оформить документы для создания местного отделения в г. Кургане. А руководили те же лица что и сейчас руководят РО СРР.
    местные отделения и радиолюбители из облсти были вынуждены в краткие сроки восстановить деятельность ФРС Курганской области для того чтобы хоть что-то сохранить от того что было наработано. За это время была создана федерацией коллективка в г. Куртамыш, начато оборудование радиоклассов, создан и принят устав организации, в этих рамках осуществелно несколько выездов.

    Думаете тут драка за власть идет? да никакой власти мне лично не надо. Я лишь за создание коалиционного совета Ро СРР, который в равной степени будет учитывать интересы всех радиолюбителей области и который будет РЕАЛЬНО работать. Мне же работы в рамках МО достаточно.
    Правильно написано. Нам бывший руководитель не только мерещится, он даже и снится, так как Президиум СРР на каждом заседании рассматривает его жалобы.

    Про ФРС сказать могу следующее. Очень приятно, что смогли создать коллективку в г.Куртамыше. Но почему её создал ФРС, а не Куртамышский МО СРР? Хотя одно другому не помеха.

    Коалиционный совет должен содержать реальные требования по соблюдению интересов РЛ всей области по конкретной РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОЙ работе, а не политические вопросы по Уставу СРР.

  13. #73
    QRP
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    г. Шадринск
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Полностью согласен с Александром. Только небольшое уточнение.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ...Вот что выходить их этих сообщений.
    В Курганской области существует несколько МО СРР общей численностью 100 человек с центром в Шардинске.В г.Кургане есть РО СРР численностью 5 человек.
    В Курганской области создано 4 МО общей численностью 15 человек. В эти МО входят только те юди, которые прямо ли косвенно поддерживают бывшего председателя РО Курганской области. Остальные 36 членов СРР состоят в РО Курганской области.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ...РО СРР хочет управлять всеми членами Cрр, так же ,что бы ВСЕ члены СРР состояли в РО и платили теда местные взносы.
    Просто на момент проведения конференции прошлогодней ни одного члена МО небыло зарегистрировано. Конференция решила со ВСЕХ сленов РО собрать энную сумму. Правда сейчас некоторые начнут вопить, что они покинули эту конференцию, и ничего не знают.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ...Пример-руководство РО своими некомпетентными действиями вызвало раздрай среди членов СРР области,что привело к моральному ущербу,а если при этом несколько человек и вышли из СРР-то и к материальному.
    Наоборот. Довольно большое количество радиолюбителей вступило в СРР после того, как UA9QM переизбрали. Не думаю, что все останутся, если он опять будет председателем.
    Сейчас эти 15 человек имеют возможность сорвать любую конференцию.
    Не далее, как 3 января не состоялась внеочередная конференция, когда ни один из тех, кто требовал её провести не явился.
    Получается как в басне Крылова про Моську. Везде кричат - мы сила, мы вем покажем, мы всех свергнем, мы всех засудим (хотя если это всё ) , а как доходит до конкретных дел, то их нигде нету.

    Добавлено через 24 минуты
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    В последствии многие из тех кто в этом участвовали поняли каких эээ... использовали, их подписи кстати есть и в требовании на первой странице. Один после этого (Кстати из Шадринска) вообще вышел из СРР после этого.
    А вот давай не будем про одного из этих. Он не один из этих - он просто радиолюбитель. Откуда ты знаешь, что из-за чего он вышел из СРР? Как часто ты с ним общаешься? Я почаще твоего и знаю его отношение к UA9QM.
    Ответь тогда, почему он не вступил в ваше МО, если ты пишешь, что ему были запудрены мозги, но потом произошло дружное прозрение?
    А не бывший ли председатель писал ему письма с угрозами исключить из СРР по непонятным пункта только за то, что он возглавил КДК в городе Шадринске, т.к. по его мнению КДК может создавать только СРР.

  14. #74
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Он сам мне это высказал в разговоре, спроси у него.

    Добавлено через 57 секунд
    Ах да ну ты то точно убежишь. так оно и должно быть, человек, позволяющий себе нецензурные выражения в эфире уже не радиолюбитель.
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 11.01.2009 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  15. #75
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UA9QGS Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Конференция решила со ВСЕХ сленов РО собрать энную сумму.
    Сделаю важное уточнение:
    Конференция решила установить для ВСЕХ РО СРР по Курганской области членский взнос в РО СРР по Курганской области в размере 100 рублей.

    Это не какие-то 100 рублей, а членский взнос.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 07:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×