Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 113
  1. #76
    Заблокирован
    Регистрация
    13.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Talking Мой ник Сергей2011 так и не разблокировали

    Мой ник Сергей2011 так и не разблокировали

    Уважаемые коллеги, и друзья! Да, минимум четырех друзей я здесь уже нашел: в лице RU3AX, RV3MI, UA0KCL и RW3PF! Но сколько тут ....мягко говоря , не равнодушных к моей персоне людей...

    Мы вчера посовещались с ребятами и решили: жизнь впереди долгая, на радио времени хватит, я, например, имею второе хобби: музыку, я играю на гитаре, учился в соответствующем колледже, поэтому , не найдя консенсус и понимание тут, и сделав для себя вывод, что в "консерватории" пока единства нет (помните басню Ивана Андреевича "Квартет"?), я сдаю свой неполученный позывной(вернее, сегодня позвоню и продублирую ОТКАЗ) и буду заниматься музыкой - делать и себе и людям приятное, а себе ещё и полезное-материальное приятное. Себе на новые струны, жене и дочке - на новые цацки.
    Трансивер и лайнер продам -уже есть кому, причем за 30000 рублей, куплю за эти деньги хороший Фендер-стратокастер с комбиком и не буду больше никого напрягать по ночам своими гортанными криками в микрофон "Регги-регги" :-).

    Всем оставшимся в этой ветке я искренне желаю успеховв радио, ДРУЖБЫ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и ЛЮБВИ ДРУГ К ДРУГУ.
    Постарайтесь из идиотов всё-таки стать людьми! Вы не одни на этой планете - на вас смотрят, о вас думают, о вас складывают мнение, причем, не самое хорошее.

    Я буду мысленно с вами!

    Я еще вернусь, но это случится совсем не скоро.

    Все!

    73! Сергей

    P.S. А я опять "Координатор"...

    Это мое последнее сообщение, поэтому убедительно прошу КОМПЕТЕНТНЫХ УВАЖАЕМЫХ МНОЙ МОДЕРАТОРОВ ПРЕВИНТИВНЫХ МЕР НИ КО МНЕ , НИ К IP, С КОТОРОГО Я ПИШУ,
    Н Е П Р Е Д П Р И Н И М А Т Ь!

  2. #77
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Сергей !
    По-моему Вы очень спешите с выводами . Я где-то читал , что в Германcкой армии был такой порядок заведён : любой низший чин мог подать жалобу на любого генерала , но не в день конфликта а на следующий ! Чтобы было время всё обдумать хорошо .
    Судить о людях , работающих в эфире по всем участникам , пусть и популярного , но всё-же интернет-рессурса , по-моему , несколько опрометчиво . Получите позывной , поработайте в эфире а клубные вопросы при этом и утрясутся . В лицензии не написано , что ты кому-то что-то должен . Там написано , что имеешь право ...... Вот и воспользуйся . И потом пусть бумажка лежит на полке . Много места не займёт - а вдруг пригодится : из лесу поработать , с ГАИшником разговаривать .....
    Время - лучший судья .

  3. #78
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,016
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    486
    И после такого ответа топикстартера Вы будете говорить, что это не провокация???
    Какой-то, извините, детский лепет. Человек готовился получать позывной, прошел КДК, обладал, стало быть, какой-то первичной информацией, живет в Москве, и при этом не соизволил заглянуть пару раз в Инет, получить информацию насчет клубов, а также прокачать т.с. "атмосферу" в своем хобби. А теперь его обидели "плохие дяди"! И вроде не 15 лет.
    Однозначно, провокация!

    Извините за резкость.

  4. #79
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от UA3SNJ Посмотреть сообщение
    И после такого ответа топикстартера Вы будете говорить, что это не провокация???
    Извините за резкость.
    Предлагаю внести в правила форума следующий пункт:
    "На форуме запрещается обсуждение личности и уровня знаний начинающих начинающих операторов в поднятых ими темах."

  5. #80
    High Power Аватар для UR3LPP
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Чугуев, Харьковская обл., Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    528
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    368
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Предлагаю внести в правила форума следующий пункт:
    "На форуме запрещается обсуждение личности и уровня знаний начинающих начинающих операторов в поднятых ими темах."
    Согласен... А то зашёл человек, а его сразу с ходу, можно сказать грязью облили... Так тоже нельзя...

  6. #81
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,016
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    486
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Предлагаю внести в правила форума следующий пункт:
    "На форуме запрещается обсуждение личности и уровня знаний начинающих начинающих операторов в поднятых ими темах."
    Про начинающих ОПЕРАТОРОВ полностью согласен. Но в то же время не хотелось бы, чтобы форум был забит темами 30-летних "детей", которые просят объяснить, что такое "резистор" и ленящихся прочитать хотя бы пару книжек самостоятельно.

  7. #82
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,086
    Поблагодарили
    893
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от exUB3ACX Посмотреть сообщение
    Мой ник Сергей2011 так и не разблокировали
    Ник разблокирован, а вот повторная регистрационная запись/клон заблокирую.
    Получите позывной - отпишитесь в теме http://forum.qrz.ru/showthread.php?t...FB%E2%ED%EE%E9

  8. #83
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA3SNJ Посмотреть сообщение
    И после такого ответа топикстартера Вы будете говорить, что это не провокация???
    Не вмешивался, потому что по делу нечего было сказать... После последнего прощального поста понял, что это полная лажа. У меня несколько хобби, но от того, что кто-то говорит мне - " моя твоя не понимай " - я не собираюсь отказываться ни от первого, ни от второго и не от третьего. А мэн ещё и материальную пользу приплетает, что с моим понятием " хобби " несовместимо.
    Короче, не очень-то и хотелось, и плакать о Вашем решении вряд ли кто-то будет.
    Но это мои мысли, если Вас, дружище, принимать всерьёз. А не делать этого есть серьёзные основания...
    Цитата Сообщение от exUB3ACX Посмотреть сообщение
    Всем оставшимся в этой ветке я искренне желаю успеховв радио, ДРУЖБЫ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и ЛЮБВИ ДРУГ К ДРУГУ.
    Постарайтесь из идиотов всё-таки стать людьми! Вы не одни на этой планете - на вас смотрят, о вас думают, о вас складывают мнение, причем, не самое хорошее.

    Я буду мысленно с вами!

    Я еще вернусь, но это случится совсем не скоро.

    Все!
    Вот этот прощальный абзац ( как говорят - " полный абзац " ), полный трагического пафоса, меня лично смешит. Нормальные люди в нормальных обстоятельствах так не говорят. Такое можно услышать со сцены театра с захудалым репертуаром, в мексиканских сериалах и фильмах под " вестерн ", можно встретить в любовно-криминальных романах, написанных писательницами-скороспелками. Это пародия на прощальный аккорд трагического и непонятого миром " героя ".
    Думаю, это разыгранная комедия, доставившая удовольствие только её автору. Как говорит наш разочаровавшийся в так и не постигнутом хобби экс-радиолюбитель - ВСЁ!
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  9. #84
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Думаю, это разыгранная комедия, доставившая удовольствие только её автору. Как говорит наш разочаровавшийся в так и не постигнутом хобби экс-радиолюбитель - ВСЁ!
    +100%
    <<Весь мир - театр,а люди в нем актеры >>
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  10. #85
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Думаю, это разыгранная комедия, доставившая удовольствие только её автору.
    Я думаю, что "прогнать новичка сквозь строй" новичку особенного удовольствия не доставляет. К сожалению, это печальная традиция для этого форума. Вы можете сказать, сколько начинающих получили совет на этом форуме без подобного обсуждения?

  11. #86
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    В данном случае автор «темы» получил ответы на все вопросы и полное удовлетворение.

  12. #87
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    К сожалению, это печальная традиция для этого форума. Вы можете сказать, сколько начинающих получили совет на этом форуме без подобного обсуждения?
    А таких, кто получил позывной обиделся и продал трансивер ?

  13. #88
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    А таких, кто получил позывной обиделся и продал трансивер ?
    Ну вообще-то если бы меня обгадили, я бы туда забыл дорогу.
    Скажу проще: пообщались,господа радиолюбители? Не икается??

  14. #89
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Я думаю, что "прогнать новичка сквозь строй" новичку особенного удовольствия не доставляет. К сожалению, это печальная традиция для этого форума. Вы можете сказать, сколько начинающих получили совет на этом форуме без подобного обсуждения?
    Дмитрий, не переживайте так
    небыло никакого "новичка". Неужели еще непонятно?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #90
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RZ3DZF Посмотреть сообщение
    Скажу проще: пообщались,господа радиолюбители?Не икается??
    Мне нет... Да и Вааще, не заметил чтобы как то особенно отнеслись к товарищу, ну усомнились... а так, как всегда тут...

Похожие темы

  1. Радиоклуб в Азербайджане ?
    от UA1ZH в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 13:10
  2. Ищу радиоклуб в Москве
    от RZ0AF в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 19:25
  3. Радиоклуб в Москве?
    от RD3ARY в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 00:26
  4. Московский радиоклуб
    от UA3AMY в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 20:29
  5. ВАМ нужен местный радиоклуб ?
    от RV3MI в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.12.2003, 07:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×