Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 113 из 113
  1. #106
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Постановка это была или реальность-это не важно.Проверочку то основная масса не прошла...
    Да театральный зритель, вообще-то, существо эмоциональное. Если постановка бездарная, напрасно ждать от него оваций. А вот помидорами и тухлыми яйцами могут и закидать. И кодекс здесь не надо поминать всуе. Шулеров раньше просто выбрасывали из окна, забыв о кодексе офицерской чести, призывающей к сдержанности, корректности и хладнокровию в любой ситуации.
    В любом случае, человек, проверяющий сообщество на " вшивость ", существо инородное. Вполне понятно, что его отторгают. А как - дело личное...

  2. #107
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Ну всё.. отторгли же уже!!
    Мож хорош??


    Ну заняты люди, как и все в послепраздники, чтоб за всеми темами уследить..
    А у меня времени много.. Так что .. того.. поберегись..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #108
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А вот RW3PF не удосужился помочь "новичку", хотя про московские клубы наверняка знает больше некоторых москвичей.
    Знаю.Но это дело москвичей.У них в принципе и спрашивали.По этому адекватные люди и помалкивали-ждали когда ответят парню.Но ведь прилетели вороны со всех краев и давай каркать!!!!А собственно из-за чего? Ведь будь он даже и "засланцем" скандала то ни какого и не было бы ,если бы просто москвичи расказали про три оставшихся клуба,а остальные просто промолчали.Так нет же-началось...Троллем его обозвали...А в моем понимании тролль,это тот кто участвует в споре для его превращения в скандал и закрытия темы.Подбрасывают бессодержательные и не основанные ни на чем реплики,как дровишки в костер...И греются у него потом...
    Позывные по этой ветке перечислить?
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    И кодекс здесь не надо поминать всуе. Шулеров раньше просто выбрасывали из окна, забыв о кодексе офицерской чести, призывающей к сдержанности, корректности и хладнокровию в любой ситуации.
    Вы его за руку поймали?Кто дал вам права делать такие заявления и предъявлять обвинения?На чем основаны? В окна выбрасывали не только шулеров ,но и хамов.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    В любом случае, человек, проверяющий сообщество на " вшивость ", существо инородное.
    Конечно инородное.Толстой ,например.Во всех своих произведениях проверял общество на вшивость и оно его отвергло и церковь тоже.Проверяли и Чехов,и Гоголь,и Булгаков,и Грибоедов...И были признаны инородными и овергнуты....
    Конечно это неприятно,когда посторонние люди показывают(не голословно заявляют,а показывают на основе твоих поступков),что твои слова и поступки соотвествуют моральному у-роду....Такое бывает...Только умные люди задумываются и анализируют,а не очень- начинают орать "Ты кто такой?"...
    Наши предки были умными людьми и придумали пословицу :" Нечего на зеркало пенять,коль рожа крива..."

  4. #109
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    UA6ACZ и RW3RF - по предупреждению за оффтоп
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #110
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Но это дело москвичей
    Нет Петр. Не навешивайте на москвичей заботы о том куда лучше. Не надо это нам.
    Вы как далекая тетка, "а ты кого больше любишь, маму или папу?".
    У каждого клуба есть устав. Цели и задачи. Масштабы.
    У каждого индивидуума есть право самому выбирать куда вступить.

    Я вот, например, полностью согласен с Алексеем. По началу вообще не надо вступать. Получил позывной, настраивайся, работай. Постепенно определишся с потребностями и возможностями.

    Хочешь карточки, покупай абонимент. Только вот ведь какое дело. Ни СРР не откажет не члену принять участие в своих мероприятиях. Ни вновь образовавшийся клуб московских радиолюбителей. Ни любой другой. Потому как принимать участие в мероприятиях может любой радиолюбитель, и даже без позывного, не зависимо от членства.
    И преследовать никто за нечленство не будет!
    А у Вас?

    Речь же как я понимаю идет о том, для каких членов пиво гуще? Куда деньги выгоднее вложить?
    Вас ведь Петр именно это привлекло? Так как москвич отвечаю. В Москве за красивые глаза не наливают. А у Вас?
    Но на сайтах каждого клуба имеется информация, о мероприятиях в которых можно принять участие.
    Приезжайте, Петр. Как член, многих клубов, приглашаю. Вступать при этом не обязательно. Так как радость в результате труда, а не корочках.

    Предлагаю участникам форума не выбирать какой лучше. Ведь чем больше, тем лучше. Одного на всех не хватит. А то так скоро и одну коллективку на всю страну откроете.
    А поделитесь, своими клубами. Что здоровского в них реализовали. А москвичи поучатся. И носы свои вытрут. Может и не только москвичи.

  6. #111
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Не навешивайте на москвичей заботы о том куда лучше
    А я и не навешивал. У москвичей спросили мнение-Вы москвич,у Вас есть мнение? Ну и озвучиайте его на здоровье.Конечно оно будет субъективно,но это другой вопрос.Или у Вас мнения нет?
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Хочешь карточки, покупай абонимент. Только вот ведь какое дело. Ни СРР не откажет не члену принять участие в своих мероприятиях. Ни вновь образовавшийся клуб московских радиолюбителей. Ни любой другой. Потому как принимать участие в мероприятиях может любой радиолюбитель, и даже без позывного, не зависимо от членства.
    Але???Вы вопрос то слышали???И при чем здесь карточки? А мероприятия бывают разные.Вот и расказали бы кто ,какие,где проводит....И не мне,а задавшему вопрос земляку,москвичу.....
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    А у Вас?
    А у нас в квартире газ...Формулируйте пожалуйста вопросы конкретнее.
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Речь же как я понимаю идет о том, для каких членов пиво гуще?
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Куда деньги выгоднее вложить?
    Меня это просто умиляет-Вы когда нибуть думаете не о деньгах?Ну хотябы когда спите?
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Вас ведь Петр именно это привлекло?
    Ой! Вы меня часом с кем-то не перепутали?Я и деньги-вещи мало совместимые.Мы друг с другом долго не живем.
    А привлекло меня в эту ветку то,что на простой вопрос о клубах от части форумчан чего-только не вылилось,только не ответ.И ладно бы от иногородних....Но и москвичи оказывается ни чем не лучше....Ответить что-сложно было? Со мной пикироваться не лень,а ответить по клубам сложно? Или нечего?Или Вы о клубах вообще, с экономической точки зрения? Так я не купец,меня дело интересует,а выгодно или нет-вопрос вторичный.
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Приезжайте, Петр. Как член, многих клубов, приглашаю. Вступать при этом не обязательно. Так как радость в результате труда, а не корочках.
    Мил человек,я в в клубах на Вернадского,на Походном,и даже на Волоколамском шоссе бывал неоднократно.А вот приглашать человека в клуб и при этом не состоять в нем-это моветон.
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Предлагаю участникам форума не выбирать какой лучше. Ведь чем больше, тем лучше. Одного на всех не хватит. А то так скоро и одну коллективку на всю страну откроете.
    А поделитесь, своими клубами. Что здоровского в них реализовали. А москвичи поучатся. И носы свои вытрут. Может и не только москвичи.
    И при чем здесь другие клубы????Вы вопрос то читали? В какой МОСКОВСКИЙ радиоклуб.......и так далее...

  7. #112
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    у Вас есть мнение
    Есть. Личное. Его никому не навязываю. А топикстартер не сформулировал ничего, что бы ему можно было ответить относительно клубов радиолюбителей. Адреса сайтов ему известны. Пусть выбирает. Будут вопросы, конкретные, ответим по возможностям.
    Информация выкладывается не только на тех сайтах. Но и на QRZ.
    Пока, только могу предложить ему ходить на пляж в Серебряном Бору. Там потусуется бесплатно.
    А если серьезно, то как бы ему надо определиться, хочет он радиолюбителем то быть. Или нет. Ему это нужно? А в клуб в любой или никакой. Откуда мне знать, что ему интересно. Кроме дешево и тусни. Прям как девчонка. В какой клуб пойти?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Формулируйте пожалуйста вопросы конкретнее
    Формулирую. Вот Вы радиолюбитель. В каком клубе и почему состоите? Что лучше иметь абонемент в бюро РО или состоять в клубе?
    Разницы пока между нашими QTH не наблюдаю. Но Вы поопытнее ведь. Как радиолюбитель.
    Так на любом примере, новичку все и станет понятно.
    Ну раз Вы
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    меня дело интересует

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    приглашать человека в клуб и при этом не состоять в нем-это моветон
    Нет, Петр. Гостеприимство. Приходите. Будем рады. Посмотрите, пообщаемся. Решишь, вступишь. Не решишь, останемся все равно радиолюбителями. А если ты член другого клуба, то можем "дружить домами".
    Я правильно Вас понял, что Вы не член и не приглашаете? Я как член, приглашаю. А если в Москве есть клуб где я не член, так уверяю. Придете со мной, Вас не выгонят.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И при чем здесь другие клубы????Вы вопрос то читали? В какой МОСКОВСКИЙ радиоклуб.......
    Петр! Да в любой! Вступайте. Почему Вам предлагаю, так с Вами говорю. А топик стартеру имхо это не надо. Не буду я его уговаривать. Членство то добровольное и не обязательное. Даже в клубе "всем недовольных".
    А клубы все радиолюбительские. Отличие в QTH ограничивает только посещение. А хорошие дела они как марьяж...

    Так Вам нечем похвалиться за свой клуб? А то как Ваши земляки-новички читают?
    Да и я в гости завсегда рад. Или не пустите?
    Я ж почему про другие клубы? Мы москвичи народ не жадный. Давайте тему расширим. Пусть всем будет что сказать. Только не чем мой лучше того, а что хорошего я сделал в нем. А? Петр?

    2Москвичи-новички. Адреса известны. Уставы тоже. Программы расписаны. Что бы вступить, придется хоть один раз, но придти. Решать то самому надо. Вэлкам!

    А уж какой лучше? Так ответа то так и не будет!!!
    Ну разве что, тот который ты сам сделал таким...

  8. #113
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от Сергей2011 Посмотреть сообщение
    Объясните мне, пожалуйста, куда мне лучше вступить:
    - в РО СРР по г. Москве (на ул. Часовая)?
    - в хачатуровский МГСТРК (на Преображенке)?
    - в новым московский радиоклуб (на Ленинском проспекте)?
    Обьяснили...

    Перемывание косточек друг другу не входило в планы топикстартера. Посему ставим последнюю точку.

Похожие темы

  1. Радиоклуб в Азербайджане ?
    от UA1ZH в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 13:10
  2. Ищу радиоклуб в Москве
    от RZ0AF в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 19:25
  3. Радиоклуб в Москве?
    от RD3ARY в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 00:26
  4. Московский радиоклуб
    от UA3AMY в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 20:29
  5. ВАМ нужен местный радиоклуб ?
    от RV3MI в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.12.2003, 07:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×