Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 1316171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 418
  1. #331
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от RA9FDR
    . Значит нужно внести с "список норм и расценок" обоснованные расчёты по ЩСЛ-обмену и ЩСЛ-обмен станет бесплатным для р/л РФ !!

    Что, опять всем бесплатно?!

    Тут долго думать не нужно, такие как Пётр опять достанут свой эээ... ну вообщем все поняли что они достанут и начнут писать "благие" письма о не справедливости, мол соревнуются одни, а платят за всех!

    Так что не подходит такой вариант... красивый, но не жизнеспособный.
    Игорь. Вот ты как-то страдал на форуме что на твой клуб денег не дают. А ты ходил в мэрию?
    Желающие спросите UI8CM. Он тоже не верил мне, мол как так возьмут и дадут денег - так не бывает! Ага ! Написал обоснование открытия детского радиоклуба и сходил в мэрию своего городка. ДАЛИ !!! 200 тысяч!!! И это в провинциальном городке !!!
    А тут МинСпорт всея Руси, да какой-то ххх милион ххх Да они ещё подумают, связываться ли с такой мелочёвкой
    Проблема не в отсутствии денег. Деньги на спорт и на детей дают и дают много. Но только тем кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ их взять. Ведь за них надо будет отчитываться. Гораздо проще свой непрофессионализм прикрыть полировкой вертикали, а расходы переложить на плечи членов. Они политически подкованные - поймут и простят. И ремень потуже затянут.

  2. #332
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Обоснование очень простое. ОООРР СРР аккредитована как общероссийская спортивная федерация по виду спорта радиоспорт и проводит соревнования по радиоспорту. Неотъемлимая часть процесса соревнования - проведение радиосвязей участниками. В то же время, подтверждениями проведённых радиосвязей являются ЩСЛ-карточки...........
    Значит нужно внести с "список норм и расценок" обоснованные расчёты по ЩСЛ-обмену и ЩСЛ-обмен станет бесплатным для р/л РФ !!! Кроме того, любая спортфедерация при аккредитации предъявляет утверждённую программу развития своего вида спорта. И никто не мешает вписать туда печать спортинветаря ЩСЛ-карт для радиоспортсменов участников соревнований.
    А карточки выписывать только за соревнования внесённые в план.
    То, о чём можно было только догадываться в ваших сообщениях о потерянных ПКФРС миллионах бюджетных рублей, теперь подтверждается о возможном их использовании Вами, здесь на форуме. Открытие в крае двух коллективок в год видимо от сюда же, главное вписать в спортинвентарь.
    Сергей, ну не стоит уж так прямолинейно.
    Последний раз редактировалось R3MM; 07.01.2013 в 20:53.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  3. #333
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Сергей, даже не смешно, будьте корректней. Одно дело посидеть в президиуме или быть принятым на работу, другое быть избранным руководить организацией (точнее в совет РО) не состоя в ней. Какой же у с него будет спрос, и отношение членов организации если он вольный человек. Фантазировать про какой либо договор или "управляющего председателя" не надо, есть устав и там всё прописано.
    Евгений Иванович. Даже не смешно, если в рук.органе среднего звена люди, неспособные самообслужиться. К таким приставляют няньку и сиделку. За деньги. Или идейную (волонтёрку). Согласитесь, в стране ещё не все отдались жажде золотого тельца. Ещё остались толковые и бескорыстные. Но в силу своей толковости, не понимающие и не принимающие линию партии. Взять к примеру того же RW3PF, дай ему поработать и он горы свернёт на общее благо. Но согласно линии партии, этого как раз и не нужно, ибо критикует подлец, безбожно критикует А лояльность превыше толковости. Будет съезд, будут новые "правильные решения", будут новые покинувшие ряды... Готовьтесь ещё затягивать пояса...

  4. #334
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,403
    Поблагодарили
    1629
    Поблагодарил
    326
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Одно дело посидеть в президиуме или быть принятым на работу, другое быть избранным руководить организацией (точнее в совет РО) не состоя в ней. Какой же у с него будет спрос, и отношение членов организации если он вольный человек.
    Подозреваю, што большинство членов организации даже не будет подозревать што сей товарищ из совета РО в организации не состоит.
    Ровно до тех пор, пока QSL будут исправно раздавать.

  5. #335
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3568
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Игорь. Вот ты как-то страдал на форуме что на твой клуб денег не дают. А ты ходил в мэрию?
    Сергей и не пойду пока ничего просить.
    Уверяю что деньги я потратить смогу! Фантазией не обделён и спросить о том чего не знаю язык не отвалится. И отчитаюсь за каждую копейку. Нет команды и нормального помещения! Вот беда! Детьми у нас ни кто не желает заниматься - говорят времени нет, не интересно... а по моему просто боятся!
    Сейчас вот хочу на Мемориал Победа позывной получить, денежка на карточки не проблема, да вот бегаю спрашиваю КТО кроме меня и двух пацанов ещё хотя бы по часику в день за трансивером поработает?! ...
    "КВ? ааа, ну этт не интересно..."(с) народ
    Хотя думаю что получится всех до кого дотянусть хотя бы на часик-два затащить по составленному мной графику на Мемориал вытянуть.
    У нас школа с музеем 100-ой Свирской дивизии, мне ещё официоз делать...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #336
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    А карточки выписывать только за соревнования внесённые в план.
    То, о чём можно было только догадываться в ваших сообщениях о потерянных ПКФРС миллионах бюджетных рублей, теперь подтверждается о возможном их использовании Вами, здесь на форуме. Открытие в крае двух коллективок в год видимо от сюда же, главное вписать в спортинвентарь.
    Сергей, ну не стоит уж так прямолинейно.
    Вот из-за таких ортодоксальных приверженцев линии партии, и нет особого желания в ней состоять. Ибо для них главное не дело, а линия. Вы ЕИ в КПСС с какого года?

  7. #337
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Почту России перевести под эгиду партии "Единая Россия". Почтовые отправления выдавать только членам партии при предьявлении мандата, малиновых штанов и уплаты членских взносов.
    А в Буркина-Фасо не знали о СРР и слали почту всем. И членам, и не членам....

  8. #338
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сергей и не пойду пока ничего просить.
    Уверяю что деньги я потратить смогу! Фантазией не обделён и спросить о том чего не знаю язык не отвалится. И отчитаюсь за каждую копейку. Нет команды и нормального помещения! Вот беда! Детьми у нас ни кто не желает заниматься - говорят времени нет, не интересно... а по моему просто боятся!
    Сейчас вот хочу на Мемориал Победа позывной получить, денежка на карточки не проблема, да вот бегаю спрашиваю КТО кроме меня и двух пацанов ещё хотя бы по часику в день за трансивером поработает?! ...
    "КВ? ааа, ну этт не интересно..."(с) народ
    Хотя думаю что получится всех до кого дотянусть хотя бы на часик-два затащить по составленному мной графику на Мемориал вытянуть.
    У нас школа с музеем 100-ой Свирской дивизии, мне ещё официоз делать...
    Нет помещения? Приди на приём к мэру с группой пионеров. Дадут!
    Некому работать? Привлекай подросших своих воспитанников!
    Под лежачий камень даже вода не побежит. УДАЧИ!!!

    ПЫСЫ. На прошлогоднем собрании ПКФРС члены задали вопрос - будет ли в Перми свой городской радиоклуб? Год неспешно походил по организациям и сейчас мэрия предлагает на выбор три здания В перспективе ближайшего года-двух открыть районные радиоклубы в каждом из семи районов города. И это вполне реальные перспективы. Проблема та же, кто будет ходить и заниматься с детьми и взрослыми? Надеюсь решим.

  9. #339
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Докажите-признаю
    ВАМ???!!! ДОКАЗАТЬ???!!!!
    Как говорят в Одессе:"Вы меня улыбаете" (с)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #340
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    .....ортодоксальных приверженцев линии партии....
    Сергей, попробуйте писать без этих казённых слов. Думаю Вас будут лучше понимать и как следствие разговаривать с Вами. Это серьёзно, без иронии.
    Дело конечно не в QSL проведённых как спортинвентарь или чего то другого приобретённого на спортивные деньги, просто не стоит у других постоянно искать что то неладное.
    В КПСС ни когда не был по "идейным соображениям" по скольку больших должностей не занимал.
    Последний раз редактировалось R3MM; 07.01.2013 в 21:26.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  11. #341
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    А карточки выписывать только за соревнования внесённые в план.
    И не забыть что

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    за них надо будет отчитываться
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #342
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Александр, включайте логику в рассуждении. Если можно будет получать карточки не состоя в организации, которая содержит то самое центральное бюро (ведь халява), то количество желающих так получать естественно возрастёт, значит количество средств на содержание того самого бюро и пересылки посылок надо будет увеличивать, т. е. надо будет увеличивать размер членского взноса. Вам это надо?
    объем средств на содержание бюро зависит не от количества желающих, а от количества карточек, а их количество примерно одинаковое из года в год, меняются только почтовые тарифы, зачем тогда на мои взносы слать почту нечленов в РБ, может лучше не слать, а сэкономить и снизить тарифы на QSL-почту?

  13. #343
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,403
    Поблагодарили
    1629
    Поблагодарил
    326
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    зачем тогда на мои взносы слать почту нечленов в РБ, может лучше не слать, а сэкономить и снизить тарифы на QSL-почту?
    Поддерживаю и одобряю!

    Не забудьте только дополнительно штат бюро увеличить человека на три-четыре, для рассортировывания.
    Предлагаю это сделать за счёт ваших взносов.

  14. #344
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    ......зачем тогда на мои взносы слать почту нечленов в РБ, может лучше не слать, а сэкономить и снизить тарифы на QSL-почту?
    Конечно лучше не слать, но работы в ЦБ заметно прибавиться. Давайте не будем решать за работников ЦБ, они наверняка лучше знают как.....
    Александр, разговор шёл "о раздаче пришедшей почты не членам организации без оплаты". Вы по прежнему считаете что так будет правильно?

  15. #345
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Сергей, попробуйте писать без этих казённых слов. Думаю Вас будут лучше понимать и как следствие разговаривать с Вами. Это серьёзно, без иронии.
    Дело конечно не в QSL проведённых как спортинвентарь или чего то другого приобретённого на спортивные деньги, просто не стоит у других постоянно искать что то неладное.
    Ув.ЕИ. Можно хоть до посинения называть меня фантазёром, критиканом, и проч.
    НО!
    Давайте посмотрим фактам в лицо У вас в 3М дети в радио вовлекаются? А взрослые? Идёт развитие?
    Вот когда у вас будут вовлекаться и развиваться, вот тогда я буду к вам очень внимательно прислушиваться. А пока что...
    Буквально сегодня разговаривал с работником администрации одного районного городка Пермской губернии. Он САМ позвонил!!! На совещании в краевой администрации он посмотрел фотодоклад Нытвенского мэра о проведённых нами у него пионерских соревнованиях.(ссылку я уже давал). Очень понравилось. Хочет такие же в его городке. Готов дать деньги на радиооборудование для его городского ЦДТ и открыть ставку руководителя. С тем чтобы летом мы и у него в городке провели детские соревнования. На его бюджетные деньги!!! И поможем, и проведём!
    Вот когда и у вас в 3М будет также, вот тогда и поговорим. И о "бюджетах" и о "пермских милионах" и о "политике партии".
    А пока что, давая подобные комментарии, вы выглядите мягко говоря смешно...

Похожие темы

  1. Радиолюбительские отношения
    от UT7IY в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 13:14
  2. Как стать радиолюбителем?
    от RD3ANT в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 17:21
  3. Как стать радиолюбителем ?
    от UA9OFT в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 17:07
  4. Как стать радиолюбителем?
    от EvgeniU в разделе Общие вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 20:30
  5. А что у нас с центральным клубом г.Москвы ?
    от RK3AFL в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2004, 22:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×