Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 36789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 269
Like Tree1374Спасибо

Тема: КВартирник: Москва 2020

  1. #181
    Very High Power
    Регистрация
    02.02.2006
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,281
    Поблагодарили
    1320
    Поблагодарил
    953
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    А вечер прямых вопросов и ответов будет? На литье воды уже много ушло.
    Например-безвинно, али искупил вину...
    Кредитки только или паспорта тож, проведенные по соцстрахам, сайт БОА... Как Виктор Бут иль без спецслужб крыши? Список покупателей выбили?
    Сев Корея-Мин обороны ихнее не подтверждает.

    Мне уже любые вопросы можно, и задавать и отвечать...
    "Якорь вам в задницу..."
    Уважаемый, чой-то Вас так сорвало?
    Люди в этой теме (в разделе про клубы-слёты по интересам) интеллигентно общаются. О своём. Я, вот, подготовился было написать своё ответное мнение про различие подходов Баркова (Альфреда, а не Ивана) и Александра Минкина к исследованию романа Пушкина "Евгений Онегин".
    ...
    И тут ворвался Огурцов. "Зачем барсук присел на сук...".
    ...
    Вы же очень пожилой человек. Родились, наверное, ещё в СССР. Кино про Бекаса, наверное, видели...
    Высоцкого "про Серёжку Фомина", вероятно, в детстве слышали.
    А тут такой поворот! Люди российского паспорта ждут годами! А тут встретили, торжественно вручили, чаем напоили.
    Или... извиняюсь,... Вы-то "на чью мельницу-то" на старости лет?
    "Якорь вам в задницу..."
    Спасибо. Нам шила пока хватает.

  2. #182
    xYL Аватар для EW7L
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    1,129
    Поблагодарили
    4340
    Поблагодарил
    1492
    На КВартирнике встречают Карена, EK7DX, и Константина, RT3A


  3. #183
    Very High Power
    Регистрация
    02.02.2006
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,281
    Поблагодарили
    1320
    Поблагодарил
    953
    Цитата Сообщение от RA1ZZ Посмотреть сообщение
    Да что вы знаете о RN3RQ?)) Совсем недавно, просматривая почту, обнаружил вот такую QSL от Сергея Богдановича, которая вызвала у меня настоящий восторг!
    ...
    Футболку храню как зеницу ока! Сказать честно, осознание того, на сколько это ценный трофей, пришло не сразу. ...
    Василий, спасибо за отзыв про Сергея. Эта встреча открыла мне новых хороших и надёжных людей.
    Я мизантроп. Убеждаю Романа (он подтвердит), что все люди - гады и сволочи. Которые с позывными - не исключение.
    Но есть редкие исключения - обычные порядочные (в старом смысле) люди. Этим людям-исключениям наличие позывного помогает обозначить себя и найти друзей и в обычном житейском, а не узком радиолюбительском смысле.

    Для меня открытием стало личное знакомство с Сергеем RN3RQ на КВартирнике!
    Когда встретились на улице, Сергей выдал мне столько всего из моей скромной биографии! Позитивный человек, с отличной памятью на факты и события.
    Образ спортивного судьи - это прекрасное звено в нашем клубе.
    Маме RA3APO расскажу. Она любит футбол и хоккей, болела за команду ЦДКА, была знакома со знаменитым комментатором Синявским...

  4. #184
    Very High Power
    Регистрация
    02.02.2006
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,281
    Поблагодарили
    1320
    Поблагодарил
    953
    Цитата Сообщение от EW7L Посмотреть сообщение
    На КВартирнике встречают Карена, EK7DX, и Константина, RT3A
    Здесь же впервые представлен публике - Официальный виночерпий Мероприятия!


  5. #185
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    Цитата Сообщение от RU9F Посмотреть сообщение
    UA3AGW ещё из «не обрезанных».
    офф-топ

    Сереж! Если ты меня в компанию 4X зачислил, то ты не угадал ! А, даже, если и так, то я ничуть не обиделся, но считаю свои долгом объясниться:-)!

    Я могу похвастаться не более 10 % святой крови! А то - давно бы был там и в ..й не дул бы:-) ! А ты просто на Интерхэме эту тему, будучи, в отличие от меня-"винника", в состоянии "водочника",уже поднимал, но,видать, не помнишь ! Так вот, поскольку ты тогда проявил "нездоровый" интерес к моей генеалогии, напомню во всеуслышание, что я тебе уже говорил про свой "многослойный кровяной сэндвич" из 50% RA, и остальных 50-ти, насколько мне известно, более ли менее равномерно распределенных между DL SP UR и 4X кровями:-) ! Знаю, что на того, на кого тебе ну очччень хочется ( за антисемитизм не сажают - не путать с холокостом), я отчасти смахиваю - ну, так древние крови более сильные и перевешивают другие - это всем известно ! Встречал узбеков и таджиков в 3-м и 4-м поколениях, все так и есть, разбавление русской кровью древнюю не скрыло и не смыло :-) !

    Ну и тебе хотелось бы напомнить, что, если ты придерживаешься Библейской, а не Дарвиновской природы происхождения человечества, и сам произошел от человека, а не от обезьяны, то есть от Адама и Евы, а после Ноя - от одного из 10-ти его колен, то и в тебе эта кровь тоже присутствует, как бы тебе этого не хотелось, и чем я бы на твоем месте гордился ! Хочу добавить, что я всегда был и остаюсь чисто русским по сердцу, поступкам и совести!

  6. #186
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Так UA9FAR всегда самый дальний, где бы гости не собирались. 50 лет назад Володя не случайно выбрал себе такой позывной. FAR в CW/Phone звучит красиво и в переводе означает "далёкий". А то что всё ещё "не обрезанный", так это хорошо. Общеизвестно что полноразмерный... всегда лучше укороченного работает
    Сергей ! Поскольку, последнее касалось чисто меня, я твоему молодому тезке и земляку уже свой коммент тут написал ! Ну, а твой юмор приятно было услышать, хотя, в отличие от тебя, написанное им имеет явно национальный окрас, несовместимый с правилами форума! Ну, а Фар итак про меня все знает, как ни как c Вовкой более 30 лет лично знакомы и под 50 - по эфиру!

  7. #187
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    А вечер прямых вопросов и ответов будет?
    Наверное место для темы "Пусть говорят где логика 60 минут ДНК" не совсем удачное..
    Тут про:
    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    Люди в этой теме (в разделе про клубы-слёты по интересам) интеллигентно общаются. О своём.
    Но. Рано или поздно тема про Р5 и проч. всплывет, учитывая возрастающую активность Романа.
    Даже про кредитки и паспорта всплывет, но не думаю, что про кредитки и паспорта будет сильно интересно с радиолюбительской точки зрения.
    Не более как факт, относящийся к другой, "светской" жизни Романа.
    Кто не может терпеть - открывайте отдельную тему.
    Кто потерпеть может - потерпите, мож сам расскажет..
    А тут - действительно интересно посмотреть и вспомнить достойных людей, с которых не грех брать пример!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #188
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    А вечер прямых вопросов и ответов будет? На литье воды уже много ушло.
    Например-безвинно, али искупил вину...
    Кредитки только или паспорта тож, проведенные по соцстрахам, сайт БОА... Как Виктор Бут иль без спецслужб крыши? Список покупателей выбили?
    Сев Корея-Мин обороны ихнее не подтверждает.

    Иначе-в какой ипостаси общение.

    Мне уже любые вопросы можно, и задавать и отвечать...
    "Якорь вам в задницу..."

    Грехи молодости закрыл и рад вернуться, или флер
    авантюризма опять-как лучше...
    Многоуважаемый ровесник !

    Если Вам от Ромы нужен подробный отчет с раскаянием, то могу Вас огорчить, Вы немного со своим постом припозднились - Квартирник проходил как раз в последний день масленицы,известный в Православии,как Прощенное Воскресенье. И, поверьте на слово мне, отчасти воцерковившемуся за это десятилетие, что, если бы Роману, далеко не атеисту, было, в чем извиниться перед нами, то он, непременно, это бы и сделал, воспользовавшись подходящим случаем! К тому же, он, сколько его знаю, особо гордыней никогда не страдал,при всей его кажущейся "крутизне". А если Вы, все-таки, считаете его перед Вами виновным, то позволю себе с Вами не согласиться, ибо виновный, отбывший свой срок, что у нас, что у них, уже является невиновным! Ну, а если уж очень интересуетесь деталями и спецификой его коммерческо-предпринимательской деятельности, даже, если для обмена опытом, то обращайтесь к нему в личку, а не через форум - Вы же нам тут "бумагу мараете" !

    И еще ! Вам, уважаемый, Валерий Викторович Гусаров, носящий позывной, ну очень похожий на известного во всем мире нашего знаменитого DX-мена, имеющего все наивысшие награды и достижения в DX-инге, включая и "DXCC Challenge 3000" #1 в России в 9-ти диапазонном зачете, - да, Вы угадали, я про Виктора, UA4HBW... так вот, Вам должно быть втройне стыдно нести на форуме такой откровенный бред, позоря не только себя-любимого, но и всю серию "UA4HB", включая и своего земляка, скорее, соседа, Виктора Федоровича Пронина, если Вы не с Самары, а с Чапаевска. Да еще - и нашего Василия Ивановича! Он бы Вам это, точно, не простил, утопил бы в том самом Урале:-) ! А если углубиться, то Вы и свою фамилию, заодно, опозорили ! Потому, что не к лицу гусару желать участникам КВартирника "Якорь ... в задницу..." Кстати, какой у Вас там по-соседству город-то? Не Безенчук ли? И Вы туда, чай недавно, а именно, перед своим постом на форуме, случайно, не заезжали? И нигде не спотыкались и головой не ударялись? А то что-то вспомнился небезызвестный персонаж из "12-ти Стульев" Ильфа и Петрова с одноименной c названием соседнего с вами города фамилией, который про свою невозможную в связи с малыми габаритами и весом смерть в формате "дуба дать", или же - "cыграть в ящик", говорил: Скажут "гигнулся Безенчук". А больше ничего не скажут!

    Похоже, уважаемый, и ВЫ туда же! Наверно у вас по телеку снова показывали "Бригаду" или "Бандитский Петербург", а потом неведомая сила потащила Вас на форум! Ну тогда,желаю Вам скорейшего излечения в соответствующем заведении. И будет там так ожидаемый Вами и "вечер прямых вопросов и ответов", и прыжки в бассейн без всякого предварительного "литья воды", которая так Вам тут у нас не понравилась! А поправитесь, возвращайтесь, ради Бога, мы к тому времени по Вам сильно соскучаемся!

  9. #189
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    651
    Цитата Сообщение от UA3AGW Посмотреть сообщение
    "Якорь ... в задницу..."
    Это фигура речи из морских анекдотов, а не пожелание.
    И я не свадебный генерал, где попало не гуляю, Бекасов и иже реально знал. Доводилось. Достойные были люди, но глотка сгубила и в карьерном, и в смысле здоровья, мир им.
    Понятия о чести древние у меня. Как и фото с середины 19 века семейные.
    Отчет с раскаянием никому не нужен, материалы были опубликованы в 2012г.
    Ошибки признать-тож мужество требуется...
    Уместнее было сказать-с чистого листа, сорри. Вполне б достаточно.
    Продолжение общения в непонятном ключе и статусе исключено.
    73!

  10. #190
    Very High Power Аватар для UY5XE
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,904
    Поблагодарили
    2386
    Поблагодарил
    351
    Цитата Сообщение от RA1ZZ Посмотреть сообщение
    Сергей был настоящим футбольный рефери.
    Почему был? И сейчас - действующий, грамотный футбольный рефери! На фестивале "Домодедово-2013" (и на нескольких предыдущих) судил матч. На фото: я со своей любимой командой - RRC. Играть уже не мог и поэтому выступал в роли ее тренера (если так можно было меня назвать).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	133.6 Кб 
ID:	250806
    И, для истории: Радиолюбительские футбольные матчи начались в Харькове (на 2-м фестивале в начале 90-х годов). Тогда команда RRC разгромила своих соперников. У меня на видео сохранился момент, когда капитан нашей команды - Валера Сушков (RW3GW), приблизившись к воротам соперника, мог сам забить финальный гол но, за уважение, передал мне пас и мяч, вместе с вратарем - Игорем Зельдиным (UR5LCV) влетел в ворота. С конца 90-х годов, мне организаторы фестивалей (по памяти: Липецк, Воронеж, Домодедово и Орел) предложили стать судьей таких матчей - объявляя (для "понтов"), что судит матч "Судья международной категории"! (это звание я имею для судейства только соревнваний по СРП / ARDF).

  11. #191
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA3AGW Посмотреть сообщение
    ибо виновный, отбывший свой срок, что у нас, что у них, уже является невиновным! Ну, а если уж очень интересуетесь деталями и спецификой его коммерческо-предпринимательской деятельности, даже, если для обмена опытом, то обращайтесь к нему в личку
    Дмитрий.. Ну что ты, ей Богу..
    Я примерно понимаю, чего хочет коллега, и мне кажется, что вопрос коммерческой деятельности Романа стоит не на первом месте..
    Хотя и тесно переплетается с первым.
    А на первом - Р5.
    И тут что-то стесняются произнести эти буквы

    Ув. коллеги!
    Давайте вынесем этот вопрос в отдельную тему.
    Кто смелый - начинайте. Нет смелости - значит ждите. Чего ждать - не знаю Но знаю, что надо еще немножко подождать.
    Не думаю, что самому Роману прям в кайф быть вечным объектом нападок, слухов и шушуканий.
    Так что еще немножко терпения

    А тут - тема про прекрасное общение в прекрасном месте с прекрасными людьми.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #192
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330

    Острова КВартиранта Олега, RD1A

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RD1A-2020-3.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	415.8 Кб 
ID:	250829
    Олег, RD1A на КВартирнике

    Не знаю, как Олег, RD1A, все это успел всего за те несколько дней, что прошли после КВартирника, но подозреваю, что КВартирник как раз и помог набраться сил для осуществления нижеследующего:

    За эти дни Олег побывал на пяти островах Санкт-Петербурга, с четырех отработал, а с пятого прогнали. Кто дружит с Instagram - айда смотреть фотографии и видео.

    Название: SPI_DIPLOM.jpg
Просмотров: 965

Размер: 60.1 Кб

    А для дружащих с английским - вот как дипломная программа "Острова Санкт-Петербурга" воспринимается интуристами:

    Цитата Сообщение от IK0HBN

    Hello Oleg,

    I wish heartily thanking you for your effort with RDA's and now also with SPI...Yesterday you gave me my #30th Island!

    Tomorrow, March 05 I should have been in Rome at hospital for some health reasons, but when I learnt you should have been from NGL...I called the hospital and changed the date to next Tuesday, 10 March. No problem..it was not so urgent and it will not change anything in my health.

    The courtesy I ask you, if possible, is NOT activate NGL and KRD next Tuesday March 10, because I would have not further chances to change again the date...Your plan for tomorrow is very hard: 4 Islands in 1 day...it seems difficult, so my fear is that something could be moved in further days...

    You left me with no words when I saw your movie on Instagram: you were QRP and I was lucky to catch you at first shot! Thanks for my 31th Islands and hope to copy you soon.

    PS: At first, listening to you in QRS mode, I thought that you brought with you some young operators and they were at the key! Instead now I understand that knowing you were QRP, you decided to go slower, so to give us the chance of copying you! Hats off!

    Thanks again...I am doing the best I can for this award...

    Ciao & poka
    Sante
    Название: SPI_PLAQ_B.jpg
Просмотров: 961

Размер: 71.4 Кб

    Помимо дел островных, Олег с ребятами успел организовать и отсудить Первенство Санкт-Петербурга по радиосвязи на КВ телефоном. 48 участников, молодежь! А кто-то там говорит, что наши короткие волны - дело прошлого... Оказывается, что вовсе нет.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200307_160747_861.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	89.4 Кб 
ID:	250840

    ---

    Название: острова.JPG
Просмотров: 958

Размер: 35.1 Кб
    Можно посмотреть подробную карту островов Санкт-Петербурга

    Возвращаясь к делам островным, осмелюсь поинтересоваться: Олег, а за что прогнали с пятого острова? За поведение? Расскажешь здесь историю, как оно было?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200305_144348.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	342.7 Кб 
ID:	250839

  13. #193
    Standart Power Аватар для RD1A
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    268
    Поблагодарили
    658
    Поблагодарил
    2420
    Цитата Сообщение от 3W3RR Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к делам островным, осмелюсь поинтересоваться: Олег, а за что прогнали с пятого острова? За поведение? Расскажешь здесь историю, как оно было?
    Закрытый остров, на котором находится промышленное предприятие Петроспирт )))

    Проехать и купить продукцию можно, а вот задерживаться на острове не даёт охрана. Сейчас с помощью R1AV пытаюсь оформить официальные документы для долгого посещения )))

  14. #194
    xYL Аватар для EW7L
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    1,129
    Поблагодарили
    4340
    Поблагодарил
    1492

    КВартирант 3W8AA, Юрий

    Название: 3W8AA-Юрий-2017.JPG
Просмотров: 685

Размер: 11.9 Кб
    Юрий, 3W8AA, автор известного всем лозунга.

    Юрий - один из основных организаторов экспедиции на Спратли в апреле 1990 г. 1S0XV/1S1RR.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1s0xv-front.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	864.0 Кб 
ID:	250854

    В основном благодаря усилиям Юрия в 1989 году во Вьетнаме впервые после победы над американцами во вьетнамской войне было возрождено коротковолновое движение. Начали выдавать лицензии местным радиолюбителям. При Министерстве связи Южного Вьетнама открылись курсы коротковолновиков, и в городе Хошимине (Сайгоне) заработали коллективные радиостанции 3W8AA и XV2A.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Михаил Ушаков-Андрей Чесноков UA3AB-Юрий Браженко-Андр.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	338.6 Кб 
ID:	250855
    В офисе на Новобасманной в 1991-м: пацаны лихих 1990-х. Михаил Ушаков, Андрей Чесноков, UA3AB, Юрий, Андрей Федоров, RW3AH, Игорь Буклан, RA3AUU.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Делегация Вьетнама-Москва-1989.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	378.0 Кб 
ID:	250858
    Прием официальной делегации Минобороны и Минсвязи Вьетнама в Москве в 1989-м. Ясенево, ресторан "Кыулонг".

    В 2017 и 2018 годах Юрий всемерно способствовал возрождению телеграфных слетов U-QRQ клуба, которые до этого не проводились с 1993-го.


    Это 2-й фильм про Радиоград-2017. На канале Ютуб можно посмотреть и остальные части: 1, 3 и 4.

  15. #195
    xYL Аватар для EW7L
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    1,129
    Поблагодарили
    4340
    Поблагодарил
    1492

    КВартирант UA3AGW, Дмитрий Заславский

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5882.JPG 
Просмотров:	6 
Размер:	1.19 Мб 
ID:	250867
    Дмитрий, UA3AGW

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9G0ARS-qsl.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	813.3 Кб 
ID:	250868

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AB8CK-qsl.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	495.7 Кб 
ID:	250869

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HQ2R-qsl.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	1.55 Мб 
ID:	250870

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UA3AGW-qsl-1.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	406.1 Кб 
ID:	250871

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UA3AGW-qsl-2.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	1.37 Мб 
ID:	250872

    Некоторые из позывных, под которыми Дмитрий выходил в эфир: HI3/UA3AGW, AB8CK/4, 4X/UA3AGW, RT3F, RK3DZB, UN7/AB8CK, UN1/AB8CK, NP2/AB8CK, KL3/AB8CK, RN3F, RL3A, RU3A, RZ3AWO, RZ3AZM, AB8CK, HQ2R, 5N4/UA3AGW, 5N8BRC, 9G0ARS, R3A, UZ3AWO, N2WIN, UK3AAO, UK3ABB, UK3AAC, UK3AAK, UK3ABO,UA3KAS, UA3KAE.

    Дмитрий обладатель дипломов:
    FIRST in EU RUSSIA to complete DXCC HR #1 + 5BWAZ + 5BWAS COMBINED - 2007
    Holder of most challenging DX awards and Plaques :
    DXCC HONOR ROLL #1 - MIXED and SSB
    DXCC HONOR ROLL CW (with only P5 missing for HR#1 CW)
    DXCC CHALLENGE ( 2900+ cfmd without 6M Band still not valid in Russia)
    5BDXCC (with 160 30 17 and 12 meter stickers)
    5BWAZ (all 200 zones) and WAZ160 (all 40 zones)
    5BWAS and WAS160
    IOTA PLAQUE of EXCELLENCE, IOTA 1000 ISLANDS TROPHY
    USACA ( 1800+ wkd /1400+ cfmd)

    Мастер Спорта СССР

Похожие темы

  1. КВартирник: Санкт-Петербург 2020
    от 3W3RR в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 10:47
  2. RDA Contest - 2020
    от RA3R в разделе Соревнования
    Ответов: 627
    Последнее сообщение: 24.03.2021, 18:10
  3. Фестиваль InterHAM 2020 или домодедово 2020
    от RC5D в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.07.2020, 19:33
  4. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21
  5. УКВ мини - тест Чувашии 12.04.2020.
    от R4ZZ в разделе Приволжский федеральный округ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2020, 20:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×