Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21
  1. #16
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Тула
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,810
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    94
    вот вы говорите- впечатляет, в восторге,если кто советует значит советы эти должны подтверждены практической реализацией,честно сказать соглашусь на вмешательство если увижу что кто-то это уже до меня делал,

    Добавлено через 5 минут
    хоть убейте не полезу квырять отлично работающее военное,тем более что туда не подступится не нарушив монтаж и невозможно проверить приборно переделанное,влезу если будут фотки этих убранных фсс и установленый эмф,теоретически и я могу рассуждать

  2. #17
    Low Power
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    80
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    5
    вопрос-как подключали нормальный микрофон и делали качественную модуляцию
    Ответ-никак. Аппарат мне интересен в непеределанном состоянии. Интересно его слушать и работать на нём, так как это делают солдаты в армии. И слушать тот эфир, который они слышат своими ушами.
    В наш 21 век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, доступно любой другой аппаратуры для работы в эфире, в том числе и на 27 мГц, чем я и пользуюсь. Эта Р-111 стоит рядом и частенько я её включаю и работаю на ней.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP2097.jpg 
Просмотров:	1153 
Размер:	610.8 Кб 
ID:	89496  

  3. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    384
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    50
    У товарища есть Р326 ламповый,там у него не работает АРУ что там может быть какая поломка или что ,подскажите кто с таким приёмником имел дело.
    Спасибо.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX3AKL Посмотреть сообщение
    работаю на ней.
    Классное радио

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RX3AKL Посмотреть сообщение
    . Аппарат мне интересен в непеределанном состоянии. Интересно его слушать и работать на нём, так как это делают солдаты в армии. И слушать тот эфир, который они слышат своими ушами.
    Точно и верно сказано добавить не чего

  4. #19
    Standart Power
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    80
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    52
    Поблагодарил
    14
    Цитата Сообщение от RA3POY Посмотреть сообщение

    Добавлено через 5 минут
    хоть убейте не полезу квырять отлично работающее военное,тем более что туда не подступится не нарушив монтаж и невозможно проверить приборно переделанное,влезу если будут фотки этих убранных фсс и установленый эмф,теоретически и я могу рассуждать
    К чему тогда это пустомельство на форуме. Полагаете, кто-то к вам с паяльником и учебником подъедет?

  5. #20
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Тула
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,810
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    94
    да пустомельство это когда утверждают и мечтают ,но сами не делали ,просто советы идут чисто теоретические,я например если чего либо советую от себя то советую конкректно практическое проверенное даже с фотками,в принципе схему мне посоветовали,с шумодавом радиостанции разобрался сам досканально без единомышленников и практиков по этой аппаратуре и тему можно закрыть

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от UA1AVL Посмотреть сообщение
    Полагаете, кто-то к вам с паяльником и учебником подъедет?
    а почему бы и нет?большинство практиков безвозмездно показывают свои изваяния и поделки,с моей стороны я тоже всегда чего сделал и кому это нужно делюсь без вопросов,и также подсматриваю у других,на то и форум чтобы обмениваться опытом ,не вижу смысла чтобы наработки в радиолюбительстве имели коммерческий и секретный характер

  6. #21
    Low Power
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    80
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    5
    Алексей, очень хорошо что Вы разобрались с этим необычным шумодавом в Р-111. Объясните пожалуйста, почему он так устроен ? Я, насколько понял, после прочтения её тех. описания. Что открывается он тональником для работы в режиме ретрансляции. И только для этого он там и нужен. Когда две рации стоят рядом. Правильно ? Вряд ли он нужен чтобы с носимой рации открывать его, ведь в носимых армейских станциях нет такой тональной частоты. Может я и ошибаюсь ?

Похожие темы

  1. Шумоподавитель VX-6R
    от levcons в разделе VX-6R
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 18:21
  2. Шумоподавитель YAESU VX-1R
    от viktor fik в разделе VX-1R
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 10:45
  3. Шумоподавитель в GP-300
    от RN6LEJ в разделе УКВ: MOTOROLA
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 00:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×