Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Радиоспорт в Санкт-Петербурге.

  1. #1
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493

    Радиоспорт в Санкт-Петербурге.

    RK1AA просит помощи!!!
    https://www.qth.spb.ru/forum/viewtop...149501#p149501
    На мой взгляд обвинения в сторону RX1AG надуманны. Многое озвученное независимыми радиолюбителями Санкт-Петербурга, в том числе и RX1AG имеют основания для проведения серьезного разбирательства. Затыкать человеку рот не наш метод. Не красиво и подло обвинять человека в его не таком по вашему мнению шэке и искажать действительность. Давайте разбираться, что вы нагородили в заочных спортивных соревнованиях, а не угрожать.
    Господин Кузнецов RK1AA. Обращаюсь к вам. Наведите порядок в своем хозяйстве. Претензии к вам обоснованы и факты налицо.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 07.10.2021 в 13:42.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.


  2. #2
    Very High Power Аватар для RW9RN
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Курган
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,033
    Поблагодарили
    3183
    Поблагодарил
    0
    Питер, это ваша песочница. разбирайтесь в ней сами.
    на месте вам виднее, кто есть кто.
    и незачем посторонних в ваш междусобойчик вмешивать.

  3. #3
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Забанено в Петербурге самоуправцами. На местных РО СРР площадках в том числе. Да и вопрос касается радиоспорта в нашем круге контестменов, кто рассматривает спортивный формат соревнований. Проблемы общие.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #4
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,140
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Забанено в Петербурге самоуправцами. На местных РО СРР площадках в том числе.
    Максим, а очно не собираетесь? Только в интернете?

  5. #5
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Максим, а очно не собираетесь? Только в интернете?
    Собрания ежегодные теперь проводим заочно. Пандемия. Не приглашают и на совет местного РО по спортивному направлению.Чего то боятся видимо. Забанили на всех ресурсах. Все предложения по приведению регламента соревнований в соответствующим статусу требованиям игнорируются. А такие элементарные вещи, как ознакомление с официальным регламентом соревнований и протоколом итогов того же чемпионата СПб напрочь отсутствуют у участников. Полная вакханалия с так называемыми кворумами на получение псевдомастеров. Реакция ноль. Обещания бороться с этими явлениями при помощи изменения в регламенте и введение определенных технических требований оказалось пустым звуком. Теперь вот пугает, что заниматься радиоспортом в плане судейства мешают со стороны. Предложения собраться и обсудить идёт в игнор. Постоянные оскорбления и неадекватная реакция на обоснованную критику со стороны Нашего незаменимого судьи становятся нормой для нашего РО СРР по СПб. Это ненормальная ситуация. Как и развитие радиоспорта в таком направлении деятельности до добра не доводит.
    У меня не вызывает удивление, почему коллеги стали обращаться в другие инстанции.
    С людьми надо общаться, а не игнорировать и оскорблять.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 08.10.2021 в 11:34.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #6
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Радиоспорт в Санкт-Петербурге.
    RK1AA просит помощи!!!
    https://www.qth.spb.ru/forum/viewtop...149501#p149501
    Хотел почитать, чем недоволен этот деятель RK1AA. На форуме https://www.qth.spb.ru/forum я имею регистрацию ник rx1ag. Захожу на форум нормально. скрин...


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер20.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	357.2 Кб 
ID:	314113



    Но тема по ссылке https://www.qth.spb.ru/forum/viewtop...149501#p149501 не хочет открываться... скрин


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер21.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	318.3 Кб 
ID:	314114



    Т. е. для чтения этой темы -я RX1AG как бы забанен ?.... Нет указания причин бана. Просто, непонятная табличка


    Информация. Вы не авторизованы для чтения этого форума.
    Как же не авторизован? Я на форуме как rx1ag присутствую !!?? Что такое секретное для меня он пишет, что мне не нужно знать? И такое происходит на сайте , который позиционируется, как сайт р/л С-ПБ
    Вот, такие порядки, у нас установил самодержавец RK1AA & K ....
    А ранее, в 2018 г узурпатор забанил меня на www.alrs.info. Запретил мне участвовать во всех тестах, где он судит.

    - - - Добавлено - - -

    ......

  7. #7
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5261
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    А ранее, в 2018 г узурпатор забанил меня на www.alrs.info.
    Вполне логично, имеет формальное право. Валентин, Вы состоите в Ассоциации, чьим рупором является данный ресурс? Скорее нет, ну поэтому проще Вас забанить, чем тратить время на перепалки с Вами.
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Запретил мне участвовать во всех тестах, где он судит.
    Ой ли... Почитайте свои собственные слова, произнесенные в теме про Кубок UA1DZ. Насколько я помню, наоборот, Вы заявляли что принципиально не будете участвовать ни в каких турнирах, которые судит "узурпатор"...

  8. #8
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,140
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Собрания ежегодные теперь проводим заочно. Пандемия. Не приглашают и на совет местного РО по спортивному направлению.Чего то боятся видимо. Забанили на всех ресурсах.
    И на данном ресурсе все проблемы решат?
    Можно и в спортлото написать.

  9. #9
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    661
    Максим и Валентин тут ищут поддержку. Им невдомёк,что и тут большинство согласны с мнениями RK1AA, и других из С-П,которые их всюду банят.

  10. #10
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    И на данном ресурсе все проблемы решат?
    А почему бы и нет? Гласность и открытость всегда помогала решать проблемы. А давние проблемы в радиоспорте С-ПБ есть. Или Вы будете отрицать это?

    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Можно и в спортлото написать.
    Куда нужно, уже написано. Оттого, и дергается сейчас RK1AA. Бессовестно шантажирует, что не будет проводить и судить соревнования на КВ в С-ПБ. "Свято место пусто не бывает"- найдутся другие. Пусть, судит СРТ, "Лис"

  11. #11
    Very High Power Аватар для RW9RN
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Курган
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,033
    Поблагодарили
    3183
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Максим и Валентин тут ищут поддержку. Им невдомёк,что и тут большинство согласны с мнениями RK1AA, и других из С-П,которые их всюду банят.
    вот именно.
    заведется такая "паршивая овца" в стаде и никому жизни не дает...
    у нас в Кургане, тоже был такой же... куда только не писал.
    на него просто потом все перестали обращать внимание, поняв его гнилую сущность.
    так наверное будет и здесь.
    питерцы, разбиритесь сами. или просто как то найдите (?) общий язык с отдельными гневными старикашками.

  12. #12
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5261
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Гласность и открытость всегда помогала решать проблемы. А давние проблемы в радиоспорте С-ПБ есть. Или Вы будете отрицать это?
    Валентин, проблемы есть везде, во всех регионах. Но в большинстве случаев их решают договариваясь по месту и если этого мало то общаясь по вертикали с руководством СРР. Я Вам много раз предлагал, если видите проблемы в работе вашего РО СРР и видите пути их решения, для начала вступите в него и попытайтесь приложить свои собственные усилия для решения проблем изнутри. А не перекладывайте их на нас. Попытки решить местные проблемы путем раздувания скандала на всю страну и окрестности, извините за сравнение, но очень похожи на деятельность некоторых руководителей соседнего государства, которые вместо внутреннего разговора все пытается привлечь для третьи и пятые страны.

    P.S. Чего Вы тут вещаете, обращайтесь сразу в IARU, RSGB, ARRL коли тут поддержки не находите...

  13. #13
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Но в большинстве случаев их решают договариваясь по месту и если этого мало то общаясь по вертикали с руководством СРР.
    Василий! Вы не первый день на форуме и знаете всю историю с соревнованиями, судейством и скандалами в С-ПБ. Были неоднократные обещения от Е. Кузнецова, что все регламенты будут приведены в соответствие с офиц.нормативной базой по спорту.
    У нас в РФ все офиц спорт мероприятич и присвоение званий, разрядов регулируются на уровне ГосДумы и правительства РФ. ниже по вертикали-это спортком субъектов. Вся норм база разработана и ее нужно всем организаторам соблюдать. И во многих субъектах все делается как положено.
    Вот уперся Е. Кузнецов" Не буду ничего переделывать. Так, я порешил! А если меня критикуете , то вы "плохие люди" и я не буду судить..."
    -----------------------------------------------------------------------
    Но он не правильно оценил свои силы... Не хотел приводить в порядок? Уперся рогом? Так, ему "сверху" указали, что нужно все привести в порядок. Моя работа в этом направлении имеет определенный успех.
    Пока, это коснулось только офиц спорт соревнований ""Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по радиосвязи на УКВ "", где в Регламенте на 2021 г введено разделение спортсменов на С-ПБ и ЛО.
    Буду добиваться и далее, что "Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на КВ" проводился в соответствии с офиц нормативными документами по спорту в РФ

  14. #14
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5261
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Моя работа в этом направлении имеет определенный успех.
    Пока, это коснулось только офиц спорт соревнований ""Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по радиосвязи на УКВ "", где в Регламенте на 2021 г введено разделение спортсменов на С-ПБ и ЛО.
    Буду добиваться и далее, что "Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на КВ" проводился в соответствии с офиц нормативными документами по спорту в РФ
    Валентин, есть поговорка "Цыплят по осени считают"... Это я про успех. Давайте дождемся апреля и посмотрим, успех ли это. И состоятся ли вообще Чемп. СПб и Чемп. ЛО. А если состоятся, то наберется ли в них кворум спортсменов для выполнения норм ЕВСК. Предыдущие результаты к этому мало располагают. Кворум наберется если повысить статус соревнований до межрегиональных. Но тогда этот турнир как и всесоюзные соревнования должны быть в ЕКП РФ и формально ораганизатором будет не ваше РО СРР. И тут палка о двух концах. На таком соревновании и критерии допуска могут быть повыше, т.е. безразрядники будут вне официального протокола. И ходить Вам без разряда до скончания века

  15. #15
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    то наберется ли в них кворум спортсменов для выполнения норм ЕВСК.
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    И ходить Вам без разряда до скончания века
    Не согласен...
    Кворум для получения разряда - всего 8 участников. Если поучаствуют 8 участников без разряда, согласно ЕВСК и расчета ВИП нужный процент для присвоения 2 разряда =45%. Это означает что прибл 5 человек получат 2 разряд. А сейчас ноль со 2 раз... скрин таблицы


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер28a.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	430.2 Кб 
ID:	314156




    А Чемпионат ЛО меня, вообще не интересует... У них есть свое РО СРР по ЛО, пусть работают.
    Кстати, RK1AA состоит в членах РО СРР по ЛО и даже, занимает там какой пост. Отсюда, и "ноги растут", что он так пыжится ЛО прилепить к С-ПБ.

Похожие темы

  1. Радиоспорт в ДФО
    от UA0C в разделе Дальневосточный федеральный округ
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 18.01.2024, 05:57
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 12:09
  3. Где протестировать ТТХ репитера GSM в Санкт-Петербурге?
    от Stasbs в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 23:51
  4. Конференция музеев связи в Санкт-Петербурге
    от RA3CC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:29
  5. Ищу координаты клуба радиолюбителей в Санкт-Петербург
    от ferret в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 12:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×