Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19
  1. #16
    Standart Power Аватар для RK3ZG
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Валуйки, Белгородская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    to Леонид RK3ZG :
    спасибо за QSO на 7 Мгц BPSK-31 и до встреч на диапазонах !!
    __________________
    на здоровье ..вот только бумажную карточку проблемно будет получить -если только на директ...,eqsl..ОТПРАЛЯЮ регулярно -смотрите,за сегодняшнюю ночь отправил все сроазу после связей..жалко что в основном на 7 сижу-нет антенн на вч..а теперь рук их поставить нет,поэтому только там и сижу по ночам в "бессоницу-точнее почти каждую ночь..
    73! и крепкого здоровья пожелаю...подходите -отработаем все моды цыфровых,что есть...
    с уважением леонид.

    P.S.у меня все соседи по даче так и сделали -на пенсию как ушли перебрались сюдаи не жалеют..в основном мурманчане тут..
    жильё в деревне в разы дешевле городского и земли минимум соток по 15(у меня 24)рядом река и дом отдыха "Красная поляна"
    с продуктами нет проблем-экология на уровне,если есть руки (не из заднего места растут)-то будите всегда и со своими овощами и т.п..сосед баню с парилкой и басейном сварганил -теперь ,говорит меня от сюда только на вечный покой вынесут,а сам ни -ни..
    сечас в основном рыбалит(рыбалка правда так себе -мелочь) и по лесу за грибами и ягодами(земляника )ходит ,
    летом купания и загарает на пляже..везде много песка на пляжах на реке..
    жалеет что поздно сюда приехали время со здоровьем упустил,
    может из-за того ,что мы привыкли к этому -многого не замечаем сами..
    мой тесть напрмер-для него главное -фруктов много своей и фруктовой водки для себя гонит на зиму -сколько душа затребует...,а потом зиму -"гусляй деревня" (один пить не любит).переехал он из Тбилиси..ВЕТЕРАН ТРУДА И БЫВШИЙ ШАХТЁР(Г.ШАХТЫ..12лет В ЗАБОЕ) -ПЕНСИЯ НЕ ПЛОХАЯ ,вот и жИвёт В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ ТЕПЕРЬ..
    ПРАВДА ОТ ТАКОЙ ПЬЯНКИ ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАЛ И НА ЛЕКАРСТВА ПОДСЕЛ..
    73!всем пожелаю и крепчайшего здоровья ..
    хотя есть поговорка -"везде хорошо-где нас нет".

  2. #17
    QRP Аватар для UB3ZAM
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    1
    Ну что, товарищи, вот и я теперь официально стал радиолюбителем. Но одного наличия позывного мало. Теперь будем не спеша постигать эту "болезнь". В эфир лезть не спешу. Буду больше слушать. Так что, коллеги, подавайте пример в эфире вновь прибывшим в ваши ряды! :-)

  3. #18
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Олег , поздравляю ! Аватарка у Вас классная ! Молодой Бубль Гум !

  4. #19
    QRP Аватар для UB3ZAM
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    1
    Спасибо, Игорь! Я старался :-)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×