Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61
  1. #1
    QRP Аватар для LY1VL
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Reservation GAY
    Возраст
    73
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0

    Проект 'Мы живём ради детей' для радиолюбителей

    Радиолюбители всего Мира объединяются в оказании помощи детям! Общественная организация Ассоциация “EUROVILA”, которую возглавляет радиолюбитель Валерий Лысенко LY1VL (см.регистрацию на QRZ.COM/QRZ.RU) мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию, предлагает всем радио любителям мира участвовать в проекте: ,,Мы живём ради детей”. На сайте: http://www.childrensos.eu создана информационная страница специально для радио любителей.

    Проект предусматривает – присуждение специально учрежденных свидетельств-сертификатов радиолюбителям , как почётным людям оказавших помощь детям (данные и позывные будут опубликованы на сайте): http://www.childrensos.eu, Подробная информация о награждениях и правила участия на сайте: http://www.transinfo.lt/a3/project.html


  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Когда по русски будет тогда и почитаем!

  3. #3
    QRP Аватар для LY1VL
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Reservation GAY
    Возраст
    73
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Andy 811 Посмотреть сообщение
    Когда по русски будет тогда и почитаем!
    Сайт http://www.childrensos.eu почти весь переведён на 4 языка, которые переключаются вверху (на каждой странице) и выглядят так – это EN(Английский)/LT(Литовский)/RU(Русский)/DE(Немецкий)
    Скорей всего вы искали страницу http://www.childrensos.eu/radioamRU.html

  4. #4
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Ничего конуретного! Очень похоже на лохотрон! Осторожно!

    Посмотрел в интернете - по указанному позывному НИКАКОЙ информации кроме участия в этом фонде нет! Какой же это заслуженный радиолюьитель??

  5. #5
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Ничего конуретного! Очень похоже на лохотрон! Осторожно!
    Цитата Сообщение от LY1VL Посмотреть сообщение
    (см.регистрацию на QRZ.COM/QRZ.RU)
    Посмотрел:
    Lookups: 61
    Т.е совсем недавно, видимо под проект.

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,325
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7994
    Хм, если вместо слова "радиолюбители" туда вставить "банкиры", "бизнессмены", "чиновники" или в принципе что угодно по теме - можно плодить проекты, сайты, счета для получения спонсорких взносов и т.д. Дарю идею автору.

    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Ничего конуретного!
    Ну а и не может быть. Спекуляции на детях - всего мира, африканских, голодающих и т.д. - уже давно отработанная тема.

  7. #7
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    А... что за адрес такой у топикстартера?

  8. #8
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от LY1VL Посмотреть сообщение
    Подробная информация о награждениях и правила участия на сайте: http://www.transinfo.lt/a3/project.html

    Попробовал набрать http://www.transinfo.lt
    Выдает:
    Forbidden

    Зато по других ссылках на указанной страничке нашел это:

    О нас

    Ассоциация „EUROVILA“ работает в станах Евро союза (Западная Европа), с июля 2006 года.
    Возглавляет Ассоциацию мастер спорта международного класса Валерий Лысенко LY1VL (EX: LY2BKU). Общий стаж работы в эфире 40 лет, с 1969 года.
    QTH город Вильнюс и заповедник ГАЙ (gojus), по WFF 44-LYFF002, УКВ квадрат: KO24PK
    Ассоциация занимается различными торговыми операциями в Литве, Эстонии, Латвии, Польши, Чехословакии, Англии, Германии и США.

    Торговля автомобилями, недвижимостью и радиоэлектронной аппаратурой.

    Имеет хорошую деловую репутацию в указанных регионах.



    В 2009 году появилась возможность перераспределить мощности частного предприятия по изготовлению радиолюбительских антенн на регионы: России, Украины, Молдавии и других стран, бывших членов союзного государства



    Видимо бизнес стал плохо идти, кризис..

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    А... что за адрес такой у топикстартера?
    Здесь и ответ на твой вопрос..
    Последний раз редактировалось UW2ZW; 30.12.2009 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
    Владимир

  9. #9
    QRP Аватар для LY1VL
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Reservation GAY
    Возраст
    73
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Ничего конуретного! Очень похоже на лохотрон! Осторожно!

    Посмотрел в интернете - по указанному позывному НИКАКОЙ информации кроме участия в этом фонде нет! Какой же это заслуженный радиолюьитель??
    Уважаемый Вадим! Вам нужно внимательно прочитать сайт: в котором конкретно описана деятельность проекта ,,Мы живём ради детей" , для Вас я прошу обратить внимание, каким детским учреждениям и больницам мы оказываем помощь относительно заключённых договоров. Если Вы решили назвать (лохотроном) святую обязанность оказывать помощь детям, то Вам следует разобраться со своей совестью. На нашем сайте:http://www.childrensos.eu в разделе ,,Наши Друзья" размещены логотипы компаний которые оказывают нам поддержку. Неужели Вы не понимаете, что с такими компаниями в (лохотроны не играют). Уважаемый Вадим! Прежде чем осквернять благородное дело в оказании помощи детям (обвиняя в лохотроне)предоставте соответствующие документы. Вадим-научитесь отвечать за свои слова.

    Добавлено через 58 минут
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Хм, если вместо слова "радиолюбители" туда вставить "банкиры", "бизнессмены", "чиновники" или в принципе что угодно по теме - можно плодить проекты, сайты, счета для получения спонсорких взносов и т.д. Дарю идею автору.


    Ну а и не может быть. Спекуляции на детях - всего мира, африканских, голодающих и т.д. - уже давно отработанная тема.
    Уважаемый Пётр! На каком основании Вы делаете свои выводы? Никто Вас не заставляет помогать больным детям. Если Вас обманула общественная организация Ассоциациа ,,EUROVILA" то конкретно предоставте отчёт о мошеничестве. Обычно распинаются те кто проходит мимо больного ребёнка не оказав ему помощь. Уважаемые друзья!, прежде чем выразить своё мнение-убедитесь соответствует ли оно действительности!

  10. #10
    QRP Аватар для LY4A
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Siauliai
    Возраст
    51
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    48
    Поблагодарил
    1

    Po dalshe ot takih Aferistov

    Da tut prosto lovit na mysku ...tak cto ostorozno i po dalshe ot takih MASTEROV MIEZDUNARODNOVO KLASA KAK v Litvie nieznakomij LY1VL (ex LY2BKU)

    Ob ievo mashenijah uze pieriedano na pravohranitielnijie organy Litvy.

    Rolandas
    LY4A
    skype: rolkaxx

  11. #11
    Без позывного
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    34
    http://www.childrensos.eu в разделе ,,Наши Друзья" размещены логотипы компаний которые оказывают нам поддержку.

    Ржу, нимагу. Скажите любезный, если у вас в спонсорах крупнейшие банки Европы, то нахрена вам наши копейки? Разводилово, однозначно. Думаю, тему пора закрывать.

  12. #12
    QRP Аватар для LY1VL
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Reservation GAY
    Возраст
    73
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    http://www.childrensos.eu в разделе ,,Наши Друзья" размещены логотипы компаний которые оказывают нам поддержку.

    Ржу, нимагу. Скажите любезный, если у вас в спонсорах крупнейшие банки Европы, то нахрена вам наши копейки? Разводилово, однозначно. Думаю, тему пора закрывать.
    Уважаемый Vham! Вам нужно быть более культурным. И когда Вы научитесь читать внимательно сайт. Для Вас поясняю; там сказано,что за радиосвязи выдаётся почётный сертификат-свидетельство,а деньги за него перечисляются в больницы и предоставляется отчётный документ. И прежде чем выражать своё недоверие предоставте доказательства мошеничества. Уважайте себя!

  13. #13
    Very High Power Аватар для RW9RN
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Курган
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,046
    Поблагодарили
    3187
    Поблагодарил
    0
    Этот проект дело добровольное. Принимать участие в нем или нет решает каждый сам за себя. Известно отношение общственности к аналогичным проектам. Скажу проще: если это кто то делает-значит это кому нибудь нужно. Такими вещами должно заниматься государство, я так думаю. Просто много общался с учредителями подобных некоммерческих организаций, фондов помощи брошенным собачкам, устроителями концертов типа "Рок против энуреза", и т.д. А сертификаты-свидетельства на принтере напечатать и предоставить отчетный финансовый доккумент-это вооообще не проблема. Думайте сами. Хотя, возможно я и ошибаюсь по поводу именно этого проекта.

  14. #14
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от LY1VL Посмотреть сообщение
    Уважаемый Вадим! Вам нужно внимательно прочитать сайт: в котором конкретно описана деятельность проекта ,,Мы живём ради детей" , для Вас я прошу обратить внимание, каким детским учреждениям и больницам мы оказываем помощь относительно заключённых договоров. Если Вы решили назвать (лохотроном) святую обязанность оказывать помощь детям, то Вам следует разобраться со своей совестью. На нашем сайте:http://www.childrensos.eu в разделе ,,Наши Друзья" размещены логотипы компаний которые оказывают нам поддержку. Неужели Вы не понимаете, что с такими компаниями в (лохотроны не играют). Уважаемый Вадим! Прежде чем осквернять благородное дело в оказании помощи детям (обвиняя в лохотроне)предоставте соответствующие документы. Вадим-научитесь отвечать за свои слова.
    Уважаемый Господин (извините, Вы не назвали своего имени)!
    Вы ошибаетесь, я указанный Вами сайт внимательно изучил и как раз то, что я увидел, вызвало сомнения (у меня). К сожалению ни каких КОНКРЕТНЫХ сведений о том когда, сколько и чего Вы перечислили (или приобрели) на сайте я не увидел. Только такие сведения могут убедить меня (и многих других), в том что полученные некоммерческой организацией деньги передаются на благотворительные цели, а не (например) содержание аппарата.
    Вы, на сколько я понимаю, читали соседнюю ветку о помощи ребенку, в которой как раз не было "конкретики"...
    Я не согласен, что кто-то обязан доказывать Вашу честность и прозрачность - это Ваша обязанность, если Вы занимаетесь благотворительной деятельностью не за счет своих собственных средств, а собирая добровольные пожертвования на конкретные цели.
    Что касается Ваших ко мне претензий, то они не имеют достаточных оснований, так как я высказал свое мнение о наличии признаков лохотрона и указал какие, а лохотроном я ничего не называл. Также я призвал коллег обратить на это внимание, а соответственно, автора дать дополнительную информацию, которая убедит всех в том, что пожертвованные деньги пойдут по назначению.
    Пока же никаких конкретных дополнительных доказательств добросовестности не приведено, более того, Вы пытаетесь убедить нас в том, что это МЫ должны что-то доказывать! Мы Вам - ничего не должны!
    Может быть я не прав, но почему-то Вас пока никто не поддержал! Это скорее всего доказывает, что прав я.
    С уважением, Вадим.

  15. #15
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от LY1VL Посмотреть сообщение
    деньги за него перечисляются в больницы
    Скажите, а в больницы какого государства перечисляются деньги?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Не пускайте детей к радиостанции!
    от Nikolay в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 23:04
  2. Проект HAARP
    от VA2WA в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:00
  3. День защиты детей
    от RA0SP в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 09:11
  4. Космический проект от МГУ
    от UA3IRS в разделе Космические виды связей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2006, 18:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×