Страница 22 из 194 ПерваяПервая ... 121516171819202122232425262728293272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 2902
Like Tree743Спасибо

Тема: Работа с территории другого государства на диапазоне 50 MHz

  1. #316
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14742
    Поблагодарил
    1525
    Э-э-э-э!!!!! Это не ко мне!!! Я такого не говорил!!
    Такое на форуме случается.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #317
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Завтра, наконец, все будут на работе..
    Илья..На работе будут завтра--а ТЕМА и ПРОБЛЕМА ОСТАЕТСЯ..Может у тебя ЕСТЬ что сказать-у тебя хорошо получается обычно..???

    Добавлено через 3 минуты
    ДА..Я уже как то объяснял.что я не опытный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ---Опять не на ту клавишу нажал..Но надеюсь ТЕ к КОМУ обращался ---меня ПОНЯЛИ

  3. #318
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14742
    Поблагодарил
    1525
    У меня всегда есть что сказать..
    Но тут непечатное..
    ПыСы Исправь пост выше, то не моя цитата.. 30 минут на редактирование есть
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #319
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,216
    Поблагодарили
    7151
    Поблагодарил
    1989
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    надеюсь ЦЕЛЬ у ВАС обоих ОДНА--та что обозначена в названии ветки - 50 мгц
    Увы-это не так.У меня цель -действительно 50 мгц. А у оппонента-другая: любыми способами оправдать бездеятельность руководства СРР.Когда начинаешь приводить примеры и задавать вопросы,то уважаемый оппонент сразу забрало хрясь-я не я...информацией не владею,я в МО,я последний кирпич в дальней стене.Чуть улеглось-работа ведется,не надо мешать,все по плану.И ладно бы в этой теме,а то ведь пробежишь экскурсом по форума-везде то же самое.
    Ей богу,как бы я не относился к нынешнему руководству,но позиция Куйсокова мне импонирует.Он по крайней мере что-то пытается сделать.А ведь и с ним были терки по вопрсу о Р-150-C.Там наши взгляды разошлись-здесь сошлись.Сказать такое о R3MM я не могу.Рад бы да не могу-оснований нет.
    А на счет написать ДАМ-это мысль.....не будет телодвижений до лета-напишу сам.Там скоро выборы и ему надо висты зарабатывать.Хуже не будет.

  5. #320
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А что, Уважаемые, может и эта тема себя исчерпала ?
    Завтра, наконец, все будут на работе..
    Мне почему-то кажется, что большинство (в России) будет на работе послезавтра... :-)

    А на мой взгляд и моё понимание существа связанных с этой темой процессов она исчерпала себя ещё не начавшись...

  6. #321
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ПыСы Исправь пост выше, то не моя цитата.. 30 минут на редактирование есть
    Илья..Если бы я еще и УМЕЛ это делать==ЦЕНЫ бы мне не было..А так --видно что один из ДВУХ ПОСТОЯННЫХ ОППОНЕНТОВ меня понял и даже ответил..Жаль правда что ...ну да ладно ВТОРОЙ ПОСТАРШЕ...Может хоть ОН ...

    Добавлено через 1 минуту
    А почему 30 мин?? Что уже время ВЫШЛО??? Пора ЗАКРЫВАТЬ???

  7. #322
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    ...
    А почему 30 мин?? Что уже время ВЫШЛО??? Пора ЗАКРЫВАТЬ???
    Наверное чтобы работало правило - "написано пером, не вырубишь топором". Чтобы не было желания "править историю". Это настройки ПО форума, как я понимаю.

  8. #323
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14742
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд и моё понимание существа связанных с этой темой процессов она исчерпала себя ещё не начавшись...
    Наверно потому что подобная работа, как и работа по несчастному СЕПТ, не так видна, как копание канав на Красной Площади..
    Вот и не терпится людям..
    Понять можно. Но до некоторого предела. Потом это "нетерпение" становится похожим на "недержание", извините..
    Вот и все.
    Чтобы оценить деловые качества нетерпеливых, надо дать им порулить немного, пусть они попробуют нас "осчастливить".
    Незадача.. Не хотят баллотироваться. Хотят так, словами нас осчастливливать.
    Спасибо, словами накушаны за столько то лет..
    Дело давай.
    А я в оппозицию уйду. Люблю критику наводить..

    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    А почему 30 мин?? Что уже время ВЫШЛО??? Пора ЗАКРЫВАТЬ???
    Настройка форума - есть 30 мин на редактирование своего поста. Потом недоступно.
    Но уже поздно об этом..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #324
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд и моё понимание существа связанных с этой темой процессов она исчерпала себя ещё не начавшись...
    Ну да ... точно , куда холопы полезли .... не вашего ума дело .
    Полный конструктавизм .

  10. #325
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Только вот незадача.Я желаемое обозначил-50 мгц.А вот оппонент считает,что не время об этом говорить.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    У меня цель -действительно 50 мгц. А у оппонента-другая: любыми способами оправдать бездеятельность руководства СРР.
    Петр, откуда тебе знать, что делается в СРР или не делается, тебе ведь не звонят от туда. Умение отвечать и за другого участника или додумывать это твой конек, наверно ценное качество на форуме, что бы споря ни о чем поднимать посещаемость.
    Впрочем уверен, что читающий народ понимает кто есть кто и какова его позиция. Как бы ты не относился к работе нашего МО СРР, или ООО вообще, мы у себя все же что то делаем, пусть как тебе кажется, плохо или криво, но делаем, а у тебя только одна критика и сделать по части ООО ты ничего не можешь.
    Последний раз редактировалось R3MM; 09.01.2011 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  11. #326
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    У меня цель -действительно 50 мгц. А у оппонента-другая: любыми способами оправдать бездеятельность руководства СРР.

    Петр, откуда тебе знать, что делается в СРР или не делается, тебе ведь не звонят от туда. Умение отвечать и за другого участника или додумывать это твой конек, наверно ценное качество на форуме, что бы споря ни о чем поднимать посещаемость.
    Ну раз вам звонят ОТТУДА, будьте добры расскажите публике что делается активом ООО по пробиванию диапазона 50 мгц. Только не юлите и в сторону тему неуводите. Если нечего сказать то так и скажите. А то скоро уже очередной максимум солнца а 50 мгц как небыло так и нет... А работа всё идёт, а работа всё кипит...

  12. #327
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    R3MM:
    Да уж... Евгений Иванович, коль скоро вы все-таки упомянули о том, что "какя-то работа в СРР по 50 МГц идет", то
    представьте всей уважаемой (или неуважаемой, как хотите) публике в топике по пунктам. Пункт 1 - сделано то-то,
    пункт 2 - сделано то-то, пункт 3 - не сделано то-то, потому что и т.д. и т.п. И по возможности подкрепите все пункты
    документально, а не словами "вот мы делаем, когда будет готово, тогда" или "вы знаете мне звонят". Народу не интересно,
    кто, кому, когда звонит и что обсуждается по телефону/факсу/мылу. Интерес в том, чтобы понять, какие шаги делались.
    Если делались, конечно... Пока же мы знаем только об одном реальном шаге - письме Алия. Других телодвижений не было.
    Ну, а если ничего не делалось, то так и напишите, прямым текстом - "нам не надо, никто делать не хочет". Будет честнее и
    понятнее. Иначе напоминает, извините, одну немецкую поговорку: "Mündliche Zusage dann Absage", в переводе на русский:
    "Все, что сказано устно, не катит".

  13. #328
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Встряну... Сразу отмечу, что мне пофигу всякие томасы и кто там около... даже и не знаю кто...

    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    представьте всей уважаемой (или неуважаемой, как хотите) публике в топике по пунктам. Пункт 1 - сделано то-то,
    Я, например, увидел вот эту фразу:

    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    появление радиолюбителей России на диапазоне 50 МГц требует времени, когда жильцы этой комнаты сьедут в отдельную квартиру "Цифровое ТВ". Случаи выдачи временных разрешений, о которых Вы упоминали были и думаю что есть сейчас, но мы то ведем разговор о постоянной основе, когда всем и сразу 100 Вт. В прочем вижу улыбочки на некоторый лицах....
    И мне все стало понятно, точнее и было понятно... да думаю, и всем понятно, просто, видимо, полаяться и покусаться кому то хочется...

  14. #329
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А где конструктив?
    Андрей, какой конструктив, Вы имеете ввиду? Я не член СРР, не из идеологических соображений, и не считал нужным об этом объявлять, пока меня прямо об этом не спросили. Т.к. являюсь "нечленом" еще множества ОО и членом только 2-х ОО радиолюбителей.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что большинство (в России) будет на работе послезавтра... :-)
    Точно так, 11-го выходим на службу.
    Последний раз редактировалось UD4A; 09.01.2011 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  15. #330
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    И мне все стало понятно, точнее и было понятно... да думаю, и всем понятно, просто, видимо, полаяться и покусаться кому то хочется...
    Вы знаете, коллега... Многим тем, не менее, не сталa от этого заявления яснее ситуация с 50 МГц. Знаете почему?
    Отвечу. Если раньше, были инициативы и получали временные разрешения на работу на 50 МГц, то интересно, что
    же так вдруг резко поменялось? Телевидение сидело и пока сидит на 1 канале. И чего, временная работа очень
    помешала? Нет! И по этой цитате не видно (да и не будет видно), какая конкретная работа была проделана... уж
    простите, но в ней содержится ноль информации. Поэтому ответа на вопрос "ПОЧЕМУ НИЗЗЯ?" не получен. То, что
    писал Евгений Иванович, о инициативах со стороны СРР - не раскрыты. Вывод: сотрясание воздуха и цитаты всем
    известного состояния. А дальше что? Стоим в тупике и ждем у моря погоды?

Похожие темы

  1. Диапазон 50 MHz
    от UR3LFV в разделе 6-метровый диапазон (50,0 ÷ 54,0 МГц)
    Ответов: 2375
    Последнее сообщение: 04.03.2024, 08:41
  2. Помогите раскрыть ALINCO-135LH на 26, 50 MHz
    от RZ3ZIS в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 15:56
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 20:46
  4. Разрешение на работу 50 MHz
    от UA0/MM в разделе 6-метровый диапазон (50,0 ÷ 54,0 МГц)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 20:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 19:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×