Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22
  1. #16
    Только читает
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    110
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Первоначальное сообщение от Diesel2004
    но ведь телепатия ведь есть? И значит какие-то непонятные волны переносят эту телепатическую информацию?
    Конечно, есть! Я вот говорю мало - раз в 10 меньше среднего. Ну просто не охота болтать! Естествено, что в таком случае приходится телепатировать. Вчера например: зашел на кухню, а жена сразу: "Если жрать хочешь, то готовь сам!". Мне, естественно, жрать охота, а готовить нет и кроме того я на диете, а то когда майку надеваю она живот только до пупка прикрывает, а дальше не проходит. Выхожу из кухни, а она: " Ну и сиди голодный" - все мысли, мля, телепатически прочитала.
    Я вообще-то, готовить немного могу, вот например плов.

    Берем казан толстостенный, желательно чугунный от прабабушки или на крайняк алюминиевый.
    Ты, мля, отсутствие казана это твоя личная проблема! Без него плов ты не СДЕЛАЕШЬ! Так что рецепт тебе не нужен!
    Купишь сообщи, тогда продолжу!

  2. #17
    Без позывного
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    я плов тоже люблю... сам делаю из риса и специй под названием СЕКРЕТ ПЛОВА и фарша говяжьего с соусом чили поджаренного. Кто умеет готовить - ТОТ ЗНАЕТ ТОЛК В ЛЮБВИ!)))

  3. #18
    Только читает
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    110
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Первоначальное сообщение от Diesel2004
    я плов тоже люблю... сам делаю из риса и специй под названием СЕКРЕТ ПЛОВА и фарша говяжьего с соусом чили поджаренного. Кто умеет готовить - ТОТ ЗНАЕТ ТОЛК В ЛЮБВИ!)))
    Я ЕН - плов не люблю и не ем. Ограничиваюс обнакновенным перганского типа, бо я родом из Пергансой долины.
    Вообще, имея говяжий фарш и рис и специи, которые с секретом плова(какие там на фиг секреты) ничего общего неимеют, лучше сделать тюфтели или фаршированный перес. Толка не в воде варить а сделать заправку из морковка с помидорами(не путать с членами), луком, болгарским пересом и приправами. Все это в казанчике или глубокой сковороде и потом в эту заправку положить тефтели или персы уложить фаршем вниз и варить закрыв крышкой до готовности. То что персы или тюфтели не будут полностью прикрыты - пох. Не забудь, что в фарш добавляется рис уже свареный.
    Под такое дело хорошо катит сухое или полусухое красное вино. При атсутствии наличия съедобного вина можно и с воткой. Я вотку не люблю и предпочитаю ром - он не такой слабый как вотка и не такой крепкий как спирт и поэтому пьется легче.

  4. #19
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    165
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Насридин
    А можно Вас спросить, что за понты такие. В одних постах Вы пишите предельно грамотно, без АшиПок, а в последнем выступлении произошла метоморфоза.

  5. #20
    Только читает
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    110
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Так это ж я родной диалект употребил и Word не использовал.

  6. #21
    Без позывного
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Ещё говорят, что не бывает ясновидцев, которые перед этим не злоупотре***ли бы спиртными напитками...

  7. #22
    Без позывного
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    11) 23 июня 2005 г. в 18:59 MSK stalker наверх
    12:21 Военные объявили об обнаружении упавшей ракеты "Молния-М" В Уватском районе Тюменской области найдены фрагменты ракеты-носителя "Молния-М", сообщили в четверг в пресс-службе Космических войск. "Поисковыми группами найдены отдельные фрагменты ракеты-носителя "Молния-М". В настоящее время специалисты Космических войск проводят идентификацию найденных частей на предмет их соответствия фрагментам ракеты-носителя "Молния-М", - сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы Космических войск полковник Алексей Кузнецов. По словам Кузнецова, продолжается поиск других оставшихся частей ракеты-носителя и космического аппарата в штатном районе падения отделяющихся частей. "Проведенный специалистами анализ показал, что основные элементы конструкции ракеты-носителя и космического аппарата сгорели при входе в плотные слои атмосферы", - сказал Кузнецов. Ракета, которая должна была доставить на орбиту военный спутник связи, потерпела аварию при пуске с космодрома Плесецк во вторник. // Газета.Ru Постоянный адрес данной страницы: http://www.gazeta.ru/2005/06/23/last161627.shtml

    12) 23 июня 2005 г. в 14:08 MSK stalker наверх
    1.В ночь на среду ракета-носитель "Волна" должна была вывести на орбиту Земли спутник "Космос-1", оснащенный "солнечным парусом". За экспериментом следили как российские, так и американские ученые: проект частично финансировало Планетарное общество США. Полет ракеты длился чуть больше минуты, а затем была зафиксирована остановка двигателя. К этому времени спутник должен был уже отделиться от ракеты и самостоятельно продолжить движение. Однако в дальнейшем никаких сигналов от него не поступило. Не исключено, что аппарат все же вышел на орбиту, однако она не соответствует запланированной. Сразу после аварии к поискам спутника подключились американцы. Вскоре они сообщили, что получили слабые сигналы. По их сведениям, аппарат находится на более низкой, чем запланированная, высоте и передает сигналы на специальные станции, расположенные в Тихом океане, в Чехии и России. Российские ученые настроены более пессимистично. Они считают, что уникальный спутник потерян безвозвратно, а американцы приняли за сигналы "какие-то шумы". ********************************************************************** **** 2.Скачок напряжения в южном кантоне Швейцарии в среду вечером привел к полной парализации движения на железных дорогах страны. В поездах и на перронах застряли более 100 тыс. человек. Энергоснабжение было восстановлено через три часа, однако железнодорожное сообщение до сих пор выбивается из графика В среду вечером в Швейцарии сбой в электроснабжении и отключение электричества на три часа полностью парализовало железную дорогу. В стране остановились все пассажирские и товарные поезда на внутренних и международных маршрутах. По оценкам Федерального управления железных дорог, в общей сложности в момент аварии в поездах и на перронах были блокированы более 100 тыс. человек. Как сообщает швейцарская газета Tages Anzeiger со ссылкой на пресс-службу Федерального управления железных дорог, авария произошла в 17.23 (19.23 мск) в южном кантоне Тичино из-за скачка напряжения в линиях электропередачи. Напряжение по неустановленной пока причине упало с необходимых 15 тыс. вольт до 12 тыс. вольт. В связи с этим ЛЭП начали последовательно отключаться вдоль железнодорожных путей. К 17.45 последствия аварии охватили всю территорию страны. Почему это произошло, также пока неизвестно. ***************************************************** 3.КАК ПО ВАШЕМУ, НЕ СЛЕДУЕТ ЛИ ПОИСКАТЬ ПОТЕРЯННЫЙ СПУТНИК В южном кантоне Тичино??? ****************************************************
    4. Остаётся добавить, что в этот же день было РЕДЧАЙШЕЕ СОВПАДЕНИЕ ПОЛНОЛУНИЯ И ЛУННОГО ПЕРИГЕЯ которое бывает 1 раз в 20 лет!!!
    *********************************************
    www.tao.nm.ru

Похожие темы

  1. CobWeb antenna
    от EX RZ3AQ/AM в разделе Антенномания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 17:07
  2. Small Antenna Бум
    от 123 в разделе Антенная механика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2004, 18:21
  3. Spider Beam Antenna?
    от R3SE в разделе Антенномания
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2004, 10:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×