А все в жизни неоднозначно ! :)
Вам ведь говорили , что Кварцяный на Вас похож ? Нет ? :)
Так на ФОТО на аватаре ..... :)
Вид для печати
А все в жизни неоднозначно ! :)
Вам ведь говорили , что Кварцяный на Вас похож ? Нет ? :)
Так на ФОТО на аватаре ..... :)
Да нет, все просто - "не смог" = "плохо хотел"
Пример из жизни:
В минувший уикенд заехали с друзьями ко мне на фазенду, типа на RDAC. В планах было поднять мачту с веревками на рабочую высоту, поставить HB9CV на 20-ку и временно установить полевые антенны, яги 3-эл-ные на 10 и 15м. Ну и убрать с огорода траповый вертикал-удочку 40-15, дабы покосить траву, а то противовесы мешают. Начали с того что в пятницу вечером настроили в резонанс мангал. Причем настроили весьма неплохо, перенедопили. Т.е. выпили меньше чем смогли (напитки еще остались), но больше чем хотелось бы. В результате антенны так и лежат в сарае, трава не скошена. Могли выпить меньше? Могли, но захотели больше. Могли поставить антенны? Могли, но хотели недостаточно. :) Посему, все зависит от желания, возможности всегда есть.
Нет, Вы первый. Моё окружение, как и я, футболом не интересуемся... HI! А сходство таки есть (прогуглил, посмотрел видео)!
Ох, знакомо!.. Хорошо, что мы радиоЛЮБИТЕЛИ, - нам все варианты в радость. А недоделанное сегодня докуём завтра!
А по вопросу топикстартера - хорошая антенна, проверял с питанием двухпроводной линией через симметричный антенный тюнер. Жаль, нет подходящего огорода для стационарного размещения. 73!