Страница 15 из 193 ПерваяПервая ... 589101112131415161718192021222565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #211
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,768
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    920
    "Так как он является множителем, все хотят его поиметь в хорошем смысле этого слова".

  2. #212
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Тоже кандидат на Оскар

  3. #213
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Сидим с соседом,беседу беседуем, уже поллитра как.
    Супружница на пороге,шо говорю,похож я на Тутанхамона?
    Не ,каже, на хамона похож,а на тутама нияк.

  4. #214
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UR5CBZ Посмотреть сообщение
    Не ,каже, на хамона похож,а на тутама нияк.
    На кого схож ? А вона знае, шо ХАМОН - то сало на пiвроку зарите в землю ? ( Перехрестився ) ....

  5. #215
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    "Вследствие удара граблями ниже поясницы,пострадавшая
    получила сотрясение таза"
    (медэксперт)

    "Будучи доставлен в отделение полиции ,гр.Петров продолжал
    хулиганить и ударил ногой капитана полиции Прохорова
    в область полового органа,причем с последнего слетела шапка."
    ( из протокола)

    "Ломик,которым взломали дверь ,изогнут и имеет форму непонятной буквы.
    На полу спальни лежит труп,а рядом сидит трупова жена и горько плачет"
    (из протокола)

    "Гражданин А.стрелял из пистолета,который в нетрезвом
    состоянии бродил по городу"
    (из протокола)

  6. #216
    Silent Key
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Силламяэ, Эстония
    Возраст
    68
    Сообщений
    715
    Поблагодарили
    449
    Поблагодарил
    504
    (Из заявления в ЖЭК.) "Заткните моей соседке половую щель, а то когда у неё течет-у меня капает"

  7. #217
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Название: images.jpg
Просмотров: 2318

Размер: 9.0 Кб Название: images1.jpg
Просмотров: 2317

Размер: 7.0 Кб

    Название: images2.jpg
Просмотров: 2294

Размер: 9.0 Кб Название: images3.jpg
Просмотров: 2285

Размер: 12.0 Кб

    Название: images4.jpg
Просмотров: 2301

Размер: 10.2 Кб
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  8. #218
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Название: images.jpg
Просмотров: 2258

Размер: 10.0 Кб Название: images1.jpg
Просмотров: 2287

Размер: 4.0 Кб

    Название: images2.jpg
Просмотров: 2294

Размер: 8.2 Кб Название: images3.jpg
Просмотров: 2306

Размер: 7.5 Кб

    Название: images4.jpg
Просмотров: 2303

Размер: 8.0 Кб
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  9. #219
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Э-э-х, жаль! Не мое! Но очень уж понравилось. Только подредактировал. НОСТАЛЬГИЯ. Если вы были ребенком 60-х, 70-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили. В детстве мы ездили в машинах без ремней и подушек безопасности. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок. Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах. Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажигались фонари (там, где они были). Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад — и никто от этого не толстел. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, множества телеканалов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, интернета... Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом, так как мультики показывали по времени, и программа передач на неделю была выучена наизусть (а трудно ли запомнить два мультика за неделю! ) Некоторые ученики были не очень сообразительными, поэтому их оставляли на второй год. На самом деле есть не семь чудес света, а гораздо больше. Разве не чудо света первое советское средство после бритья! Помните? Кусочки газеты на порез!!! А такое чудо, как тюнинг автомобиля "Москвич – 412"! Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, мЕховый руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой. Пирожок с повидлом — ну разве не чудо! Никогда не угадаешь, с какой стороны вылезет повидло! А этот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения". А волшебная бабушкина фраза на прощание: "Не забудьте банки вернуть! " А холодильник ЗИЛ с замком, на случай коммунальной квартиры, помните? Это же однорукий бандит: дергаешь за ручку — высыпаются банки. Бесплатная медицина. Это тоже чудо. Врач один, а очереди три: одна — по талонам, другая — по записи, третья — "Я только спрошу". Сколько еще было чудес! Маленькое окошко из кухни в ванную — Что там было смотреть? ;-) Обувная ложка — лошадка. Зубной порошок, который чистил не только зубы, но и серебро, и стекла на окнах. Молоко в бутылках с крышечкой из фольги. А автоматы с газированной водой!!! Там был граненый стакан — один на всех. (Сегодня никому в голову не взбредет пить из общего стакана. ) А ведь раньше все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу. Кстати, эти стаканы использовали местные пьяницы. И, представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ. А белая простыня на стене и выключен свет. Нет, это не секта. Это — диафильм. Дым валит, едкий запах по всей квартире. Это — выжигание. Миллионы советских мальчишек выжигали на дощечках разные картинки. А девчонки играли в резиночку. Так никто и не знал правил этой игры. А еще, сидели в ванной на стульчике, в темноте, при красном фонаре. Догадались? Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь на черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками. Если Вы — один из того поколения, я Вас поздравляю!
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  10. #220
    Very High Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,304
    Поблагодарили
    675
    Поблагодарил
    659
    Цитата Сообщение от UN3L Посмотреть сообщение
    НОСТАЛЬГИЯ.

  11. #221
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    А холодильник ЗИЛ с замком, на случай коммунальной квартиры, помните?
    В ручке ... И ключ был один -от самосвала и от холодильника...И было на ём "ЗиЛ" Фирма!

  12. #222
    Стоваттник Аватар для RW4C
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,476
    Поблагодарили
    3586
    Поблагодарил
    2555
    Раздаётся вчера вечером стук в дверь. Жена смотрит в глазок и говорит, что, мол, какой-то мужик незнакомый стоит за дверью. Иду и открываю сам. Да, парень - молодой, высокий, сразу из кипы макулатуры достаёт листочек и говорит: "Здравствуйте! Я из компании "Дом.ру", посмотрите, пожалуйста, наши новые тарифы!" Я молча беру (достали эти, блин, агенты!!! - весь подъезд в клочках их реклам!!!) и начинаю закрывать дверь. И тут он мне вдогонку вопрос: "А каким провайдером Вы пользуетесь сейчас?" И тут на меня что-то нашло (наверное из-за t 38.1 - болею). Говорю ему: "Молодой человек, мы Интернетом не пользуемся так как считаем, что это от Сатаны!" У парня вытягивается лицо, пауза секунд в 5 и выдаёт: "Это прикол?!" Отвечаю ему: "Молодой человек, выражайтесь, пожалуйста по-русски! Прикол - это стержень, за который что-то привязывают. При чём здесь это, я не знаю. А на счёт неиспользования Интернета - мы сектанты одной из христианских конфессий, которая отвергает связь с миром посредством оптиволокна, поэтому (в этот момент понимаю, что позади меня парню виден включённый ноутбук жены) мы пользуемся только компьютерами без выхода в Интернет. Они нам нужны для просмотра антисатанинских картинок, которые нам даёт наш главный Пастор!" Лицо парня за это время вытянулось ооооочень сильно! Сказал: "Даааа... Всякие случаи бывают... Извините!" Я ему, закрывая дверь: "Храни тебя твой ангел, заблудшая душа!" Когда вернулся в кухню, жена рыдала от смеха ))) Интересно, будут ещё приходить ему подобные? Я готов!

  13. #223
    Silent Key
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    68
    Сообщений
    218
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    815
    Интересно, будут ещё приходить ему подобные? Я готов!
    Возможен визит участкового на предмет уточнения радикальности секты.

  14. #224
    Стоваттник Аватар для RW4C
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,476
    Поблагодарили
    3586
    Поблагодарил
    2555
    Цитата Сообщение от UA4HLE Посмотреть сообщение
    Возможен визит участкового на предмет уточнения радикальности секты.
    Фёдор, нехай приходит - я его "натравлю" на агентов всех провайдеров, проникающих несанкционированно в жилище! В 99-ом году тоже проникали в подъезды и на чердаки с мешками гексогена - что было потом, думаю, напоминать не надо... Обычно все "газетные работники" нажимают на домофоне мою квартиру (две двойки - ничего не поделать). А дальше начинают "гнать пургу" - "Почтальон, откройте!" В ответ получают вопрос про номер отделения, ФИО начальника своего почтового отделения (я-то его знаю), в общем, просто так не пройдут, если что. Ну и приходилось пару раз спускаться вниз и при них же уничтожать всю рекламную фигню, что обычно достаётся нашему соцработнику, убирающему подъезд.

  15. #225
    Silent Key
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,449
    Поблагодарили
    1018
    Поблагодарил
    220
    Из жизни господ офицеров

    "ПРИКАЗЪ

    По Суздальскому Мушкатерскому полку Ковно 20 августа 1807 г. N372

    По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:

    Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при знакахъ, шарфахъ и ранцахъ.

    Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера.

    Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.

    Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки.

    По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ человъческаго тъла не рисовать.

    Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Жoпой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.

    Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за жoпы дамъ не щупать.

    Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.

    Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть. После ужина на балконъ сpать не выходить, а отправляться для этого въ отхожiя мъста.

    При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру."

    Подписалъ

    Командиръ полка, Полковник Зорублёвъ

    (Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×