Страница 135 из 193 ПерваяПервая ... 3585125128129130131132133134135136137138139140141142145185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,025 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #2011
    High Power
    Регистрация
    02.11.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    343
    Поблагодарил
    119
    UN3L в вашем видео о приколах электриков могут смеяться только дилетанты.

    sorri. это те дебилы, которые не знают какой стороной эл. лампочку в патрон вставлять.
    Приколы над кАлхозными дебилами может выложить только, неадекватный человек.
    Лучше выложите видео как включают разъединители на 220 кВ, или как линии 10 кв ремонтируют. Включить МВ, или ВВ.
    когда есть интернет или свет в квартире все герои. А кто вам это всё делает? И у вас хватает совести над ними издеваться???

  2. #2012
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Мы сегодня, нашим уважаемым чеченцам спирт в Московском метро везли пять литров, медицинская, опечатанная канистра (руками открыть невозможно) в двойной сумке, на меня даже не посмотрели при входе. У меня под сердцем болит, мы дыню купили, хотели на день военного разведчика 5-го ноября, всей семьёй попробовать. Она в мёд пошла, мягкая и сахар на ружу белый и твёрдый. Помните как в Кавказской пленнице - иначе они Вас зарежут. Довёз, купим банку пять литров и пополам. Вкус изумительный. Пять литров я уже на дыне сделал, вообще ребята планировали 20, на даче бутыль ждёт, я туда не довезу. А, с чеченцами, по Кавказской пленнице, весело и уютно. Я их булерьян топить научил, они лестницу для погреба быстро в Хотьково купили, брикетов 10 кило. Ну, а в завершении я им подарок AirSpyHF+, тестируем, они меня подловили, что я Грозный на КВ принимал, в интернете есть подтверждение, я правда не позывной, не точной год не помню. Окна у меня в Выхино как раз на Грозный смотрят, что то типа коридора между домами.

    p.s. скажу честно, у меня есть служебное помещение, там была спец связь. Потом демонтировали всё, а дружба с ребятами из Детского мира осталась. Там наши сервера сейчас стоят. Сижу сегодня, весь на нервах, там и покурить в тихую можно, СТЕНЫ говорят, Лёха, везём спирт. ПРИВЁЗ.

  3. #2013
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Мы сегодня, нашим уважаемым чеченцам спирт в Московском метро везли пять литров, медицинская, опечатанная канистра (руками открыть невозможно) в двойной сумке, на меня даже не посмотрели при входе. У меня под сердцем болит, мы дыню купили, хотели на день военного разведчика 5-го ноября, всей семьёй попробовать. Она в мёд пошла, мягкая и сахар на ружу белый и твёрдый. Помните как в Кавказской пленнице - иначе они Вас зарежут. Довёз, купим банку пять литров и пополам. Вкус изумительный. Пять литров я уже на дыне сделал, вообще ребята планировали 20, на даче бутыль ждёт, я туда не довезу. А, с чеченцами, по Кавказской пленнице, весело и уютно. Я их булерьян топить научил, они лестницу для погреба быстро в Хотьково купили, брикетов 10 кило. Ну, а в завершении я им подарок AirSpyHF+, тестируем, они меня подловили, что я Грозный на КВ принимал, в интернете есть подтверждение, я правда не позывной, не точной год не помню. Окна у меня в Выхино как раз на Грозный смотрят, что то типа коридора между домами.

    p.s. скажу честно, у меня есть служебное помещение, там была спец связь. Потом демонтировали всё, а дружба с ребятами из Детского мира осталась. Там наши сервера сейчас стоят. Сижу сегодня, весь на нервах, там и покурить в тихую можно, СТЕНЫ говорят, Лёха, везём спирт. ПРИВЁЗ.
    Ну а здесь это все писать зачем? Что здесь "нарочно не придумаешь"?. Тему читал?

  4. #2014
    Покинул форум
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    59
    Сообщений
    257
    Поблагодарили
    141
    Поблагодарил
    189
    Цитата Сообщение от RA6M Посмотреть сообщение
    UN3L в вашем видео о приколах электриков могут смеяться только дилетанты
    Ох...еть!!! Подтянулись "настоящие" специалисты электрики!
    Это из разряда старой бодяги кто "настоящий радиолюбитель" а кто дилетант?
    RA6M, можно я лично к ВАМ буду обращаться "УЧИТЕЛЬ"? И разместите здесь свою фотографию - буду детям показывать и рассказывать, что пришлось в жизни ЛИЧНО с ВАМИ переписываться.

  5. #2015
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Что здесь "нарочно не придумаешь"?
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Мы сегодня, нашим уважаемым чеченцам спирт в Московском метро везли
    Москвичи везут чеченцам спирт.
    Москвичи везут армянам коньяк.
    Москвичи везут тулякам пряники.
    Москвичи везут сибирякам кедровые орехи.
    Москвичи везут дальневосточникам икру.
    Можно продолжить....

  6. #2016
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Вы всё ещё читаете эту галиматью? Силён!
    Я давно бред палаты № 6 не читаю, ибо тяму не хватает .

  7. #2017
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Москвичи везут чеченцам спирт.
    Сколько можно объяснять, это виртуальные герои из сериала Морские дьяволы. Пост был написан от радости, что не пропадёт дыня. 12 июня на день России я купил им подарок, шесть отменных шампуров с деревянными ручками, готовили, взорвалась разжига, загорелась одежда на мне, потом курс лечения. Боли ужасные, я себе вены обжёг, они у меня выступают на ногах. Перевязывали меня, знаете как, 100 г. залпом и вперед. Мы тогда Глухаря смотрели, Настюха (как Вы помните хотела стать врачём) как глянула на рану, так и отпала. Догадались, кто меня перевязывал. С настоящим чеченцем, я где то полгода общался в живую по работе, но он обрусевший из Курска. Приятные воспоминания, правда повод для знакомства был весьма. Начальство нарушило положение для сопровождения ПО, суть его состоит в том, что обслуживание клиента по одному физическому адресу, возможно только для одного сервера. Ъ, а у нас два необходимо было развернуть, здание одно, а провода не пересекаются. Меня запытали, подумали, что на лево толкаю базу данных. Появился чеченец, всё писец из управления К пришли. Он меня как раз и допытывал, о продаже на лево и т.д., предлагал заработать. Сервера были на первом и седьмом этажах. Ты пойди докажи, что мы одна организации, так вот организованны. Сами эти ребята дают серьёзные подписки, о не распространении данных на лево. Обновление стоило тогда 10 шт в мес. Не хило себе клиентов найти. Вроде всё, объяснительную написал. Виновник уволился 19 декабря (мент), а я взял за свой счёт и пил водку на Лубянке. Вроде не нарочно придумано...

    p.s. про палату номер шесть забудьте пжлст, я вчера везу спирт в метро, заходит дама, знаете такие зонтики высокие, на него опираться можно, ни каких зонтов ни у кого не видел, откуда я знаю чё у неё на уме. Утечка информации, возмёт и канистру проткнет, хотя она достаточно прочная. Я на всякий случай канистру, ногами обхватил. Я с одним умным челом говорил, прежде чем везти, только непосредственный осмотр может обнаружить жидкость. Кто бы меня видел, всю дорогу сидел и испытывал такой ужас, кто не горел, не поймёт.

  8. #2018
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ссссссссссссс.PNG 
Просмотров:	11 
Размер:	332.8 Кб 
ID:	221122

  9. #2019
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,590
    Поблагодарили
    4135
    Поблагодарил
    2783
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Сколько можно объяснять, это виртуальные герои из сериала Морские дьяволы. Пост был написан от радости, что не пропадёт дыня.
    Алекс, ну не все же обладают виртуальным мышлением. Мне, напрмер, не понятно почему надо радоваться за печальную судьбу дыни

  10. #2020
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Тут обычная логика отступает... Требуется настолько нестандартное мышление, что вряд ли в ближайшем обозримом пространстве найдётся подобный интерпретатор нетрадиционного представления реальности.

  11. #2021
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,526
    Поблагодарили
    1375
    Поблагодарил
    1515
    УПС.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zarplata_.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	55.9 Кб 
ID:	221146  

  12. #2022
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8722
    Поблагодарил
    10684
    Вчера приехала в гости старшая сестра. Впервые за много лет собрались все вместе, дочь на денёк заскочила. "Хорошо посидели" вчера в ресторанчике. Сестра перед приездов в Финляндию заскочила, привезла целую сумку деликатесов и прочих подарков. Сижу. Завтракаю. Сыр "Бри". Господи! И из за этого ***на сыр -бор??
    Мир сошёл с ума. ИМХО.))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  13. #2023
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    "Хорошо посидели" вчера в ресторанчике. Сестра перед приездов в Финляндию заскочила, привезла целую сумку
    А вот с этого места и подробнее Тяжела та сумка из Суоми
    Или В

  14. #2024
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    Цитата Сообщение от UN3L Посмотреть сообщение
    Дилетантов?
    Дык
    Дилетантизм, или дилетантство (от лат. delecto — услаждаю, забавляю) — занятие какой-либо деятельностью (например, наукой, искусством, ремеслом) без должных знаний и профессиональной подготовки. Дилетантизм имеет свою слабую и сильную стороны. Слабая сторона — дилетант не имеет глубоких знаний о предмете своих занятий, поэтому допускает ошибки. Как правило, это человек, ограничивающий масштаб познаний собственным опытом, или суждения которого в отношении чего-либо основаны на поверхностных познаниях. Сильная сторона — его мысли свободны для новых комбинаций, не будучи заранее парализованы традицией школы©

  15. #2025
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8722
    Поблагодарил
    10684
    Цитата Сообщение от micyaylo Посмотреть сообщение
    А вот с этого места и подробнее Тяжела та сумка из Суоми
    Или В
    Нормальная такая, увесистая сумка. Но, почему-то вспоминается мультик про "Кешу". " Таити, Таити....."
    Два мира- два Шапиро. Красиво, элитно, дорого. Мы как-то здесь приспособились. Сыр -местный, Масло- Татария, мясо- на рынке, Молоко- Нижегородское. Конфеты- "Сормовские".
    " Сыром Бри нужно закусывать французское вино". Так, это, я с юности Портвешок сырком "дружба" привык закусывать. Порода, панимаешь!))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×