Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 25678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 273
  1. #166
    Standart Power
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Полоцк
    Возраст
    48
    Сообщений
    116
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    42
    Продать квартиру и т п - это конечно хорошо,если конечно деньги лишние есть(или парочка миллионов вечно зеленых есть),тогда нужно просто реально заинтересовать знакомую тетку с ЖЭУ,или парней с бригады кровельщиков...либо денежно,либо стаканом"ЧАЯ",при этом купить все необходимое (нормальные замки,петли,двери-образно говарю,короче все что сами придумаете для защиты от вандалов).И все дела...они сами будут рады (тем более когда все не просто за спасибо..)Думаю что ломать двери какие нибудь интернетчики не станут..не та тема.А в ЖЭУ тетке можно сказать типа буду за кровлей присматривать чтоб всякие там не ползали,если че,то мол ключ у ВАС.

    Добавлено через 5 минут
    Продать квартиру и т п - это конечно хорошо,если конечно деньги лишние есть(или парочка миллионов вечно зеленых есть),тогда нужно просто реально заинтересовать знакомую тетку с ЖЭУ,или парней с бригады кровельщиков...либо денежно,либо стаканом"ЧАЯ",при этом купить все необходимое (нормальные замки,петли,двери-образно говарю,короче все что сами придумаете для защиты от вандалов).И все дела...они сами будут рады (тем более когда все не просто за спасибо..)Думаю что ломать двери какие нибудь интернетчики не станут..не та тема.А в ЖЭУ тетке можно сказать типа буду за кровлей присматривать чтоб всякие там не ползали,если че,то мол ключ у ВАС.
    Последний раз редактировалось EU6FN; 30.10.2009 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
    73!Сергей (ex:UC2-006-179,UC2WFN)

  2. #167
    Silent Key
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихвин
    Возраст
    78
    Сообщений
    437
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    58

    Антенна зимой в мороз.

    Продать - это неверный,это ложный, не наш путь. Перезнакомиться - это в точку и в первую очередь с тем у кого ключи от люка в подъезде над головой. Лично я всех в своем пятидесятишестиквартирном доме за 37 лет проживания знаю и они меня. Валентин , дам оцинковку из такой же сделаны все мои многочисленные эффективные антенны на трех шеках (дома,на даче, в родной деревне ) - Вы же об этом давно и хорошо знаете. Не расстраивайтесь так сильно. Все поправимо. После отдыха на море настроение улучшится. А ставить антенны по морозцу на холодной плоской с поребриками, как у Вас, замечательной крыше, с крепко примерзшим к кровле снегом и безопасно и комфортно. Приедете с моря обозначьтесь, беру оцинковку тройку и свой паяльник в 100вт. и к Вам. Если позовете , конечно. Должна же когда то состояться ,обещанная Вами, наша встреча в Петродворце! Счастливой дороги и удачи на обратном пути...Александр.

  3. #168
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Наступает лето 2010 года ....

    До сего дня не восстановил антенн ...А уже май 2010 года ... Ничего делать неохота - придут и опять порежут ....Моя лень и наша безъисходность ....

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Хочу здесь добавить следующее .
    За всю зиму 2009 -2010 и весну 2010 НИКТО на крышу не вылезал !! ?? Мой замок , повешенный после акта вандализма , так и висит всю зиму . Никто его не срезал ,не ломал - никому он не нужен .... Хотя у двери на чердак - она рядом расположена - несколько раз сантехники "сворачивали " петли и ломали замки .

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  4. #169
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валентин!
    Искренне советую Вам не нервничать так. А выхода два:
    1. Продать квартиру и купить домик в предместье С-Петербурга и там , НА СВОЕМ участке сделать всё как нужно.
    Дельный совет .... На майские праздники 2010 поехал на Ставрополье и купил себе дачу в небольшом городке Зеленокумск ,недалеко от КавМинВод . Дачка очень симпатичная .И самое главное - это высота в 2 этажа + мансарда .Можете посмотреть на фото и оценить на предмет установки антенн.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4290174a.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	776.6 Кб 
ID:	34030  

  5. #170
    SK
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Long Island, New York
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,431
    Поблагодарили
    1010
    Поблагодарил
    833
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Дачка очень симпатичная
    Поздравляю с приобретением недвижимости! Место курортное. Вот только не далековато ли от Санкт Петербурга? Или Вы туда насовсем?

  6. #171
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    268
    Земли там мало, по-моему всего 3 сотки, так что компромис с соседями искать все равно прийдется, иначе оттяжки никак не поместятся!

  7. #172
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Виктор , я вас приветствую .Это садоводство "Радуга " на Отрезке .ул Ленина /магазин Магнит . У меня , собственно , два соседних участка в длину ,один за другим к улице Ленина . Что-то сложное городить сейчас -- будет для меня делом непростым , и даже сложным ...На первых порах придется обходиться простыми антеннами LW или Диполь /Рамка .

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вот только не далековато ли от Санкт Петербурга? Или Вы туда насовсем?
    Далековато -это верно . Но надоело мерзнуть здесь ... Хотя и толком сам не знаю, как буду переносить тамошнюю жару . Пока не могу сказать ничего определенного. Там у меня живет сестра и племянницы -отсюда и выбор места ....

  8. #173
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    268
    Валентин, приветствую! Я знаю эти участки, у меня там в прошлом тоже была фазенда! Сейчас тоже частный сектор, но места достаточно. Жара у нас стоит несколько дней +37, сегодня вроде немного спала, если приезжать весной пораньше - можно привыкнуть постепенно! А чтобы легче переносилось - нужны единомышленники, как появитесь - дайте знать, на месте посмотрим, что можно из антенн. Послушаете эфир у нас - не эфир, а песТня! Ваш Питерский я слушал, у меня там дочь живет - ни в какое сравнение!
    Сейчас по сезону - море клубники, черешня поспевает, ну а тутовник уже черный почти! Виноград будет в августе-сентябре, арбузы и дыни - со средины лета! Ну как, сооблазнил? (кстати и пиво "Зеленокумское" очень даже ничего!!) 73!

  9. #174
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    53
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от UA6GX Посмотреть сообщение
    Послушаете эфир у нас - не эфир, а песТня! Ваш Питерский я слушал, у меня там дочь живет - ни в какое сравнение!
    Сейчас по сезону - море клубники, черешня поспевает, ну а тутовник уже черный почти! Виноград будет в августе-сентябре, арбузы и дыни - со средины лета! Ну как, сооблазнил? (кстати и пиво "Зеленокумское" очень даже ничего!!) 73!
    офф:
    хоть и почти личная переписка у вас тут (RX1AG & UA6GX)
    но после Вашего поста тоже на югА захотелось....,
    только вот + 37 это не для моего северного организма....,
    а всё остальное +++

  10. #175
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95

    Wink

    Цитата Сообщение от UA6GX Посмотреть сообщение
    Сейчас по сезону - море клубники, черешня поспевает, ну а тутовник уже черный почти! Виноград будет в августе-сентябре, арбузы и дыни - со средины лета! Ну как, сооблазнил? (кстати и пиво "Зеленокумское" очень даже ничего!!) 73!
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    но после Вашего поста тоже на югА захотелось....
    Не мешайте беседе двух картофелеводов!

  11. #176
    SK
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Long Island, New York
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,431
    Поблагодарили
    1010
    Поблагодарил
    833
    Цитата Сообщение от UA6GX Посмотреть сообщение
    Ну как, сооблазнил? (кстати и пиво "Зеленокумское" очень даже ничего!!) 73!
    Мастер-соблазнитель, елки - палки!

  12. #177
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    268
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    Не мешайте беседе двух картофелеводов!
    Извиняюсь, Вы можете продолжать мерзнуть. Три дня назад у меня в гостях был RV9JR, в то время в Сургуте шел снег, так что у вас там про картошку разговаривать еще рано, как говорят не в теме, давайте про вечную мерзлоту лучше, а мы уж тут сами разберемся.

  13. #178
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95

    Улыбка

    Цитата Сообщение от UA6GX Посмотреть сообщение
    давайте про вечную мерзлоту лучше
    А у нас ее нет,так что в школу географию учить!

  14. #179
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    268
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    А у нас ее нет,так что в школу географию учить!
    Нет так нет, у нас в Кисловодске и то есть, а у вас даже этого нема...
    Извините за офтоп, далее буду общаться в личке с Валентином. 73!

  15. #180
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от UA6GX Посмотреть сообщение
    Извините за офтоп, далее буду общаться в личке с Валентином. 73!
    Да ладно,шуток совсем видимо не понимаете!Картофелеводы всегда и везде в почете!

Похожие темы

  1. Много ли среди радиолюбителей военных?
    от RD3M в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 11:55
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 09:46
  3. Инопланетяне давно среди вас
    от DDOS в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 00:43
  4. Популярный диапазон среди радиолюбителей
    от ilgizradio в разделе Диапазоны
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.11.2005, 13:14
  5. Поиск среди участников форума
    от Bioname в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 13:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×