Хотя бы BOG прикопать на дороге есть возможность? Это всяко лучше, чем ничего ;-)
Вид для печати
На CLUBLOGе появились QSO FT8 mode
Да мне пофиг на зависти. Я про то, что еще все будет разными другими цифровыми модами. Типа поддерживаю.
Или я не понимаю, в чем истерия именно по FT8? Подика тоже надо заняться?))
Дима, во первых нет никакой истерии - это раз.
Во вторых - собираю на старости лет отдельно страны в FT8 - зачем? Не пытай, не знаю.))
В третьих - молодой - это ты!)) Но я твоей молодости никак не завидую, т.к. в своей изрядно почудил.))
В четвёртых - просто хотелось в этот раз взять в FT8 Иран - не известно, будет ли у меня другой шанс.))
Но с учётом всего выше сказанного - всё это не так уж и важно!)) Игра есть игра!))
Поехали два моих друга , Вася ZZ b Леша RZ3K , с которыми на островах тушенку ел . Думал получить плакету за три диапазона . На конец то поставил у себя в доме антенну 17 эл (AD3446 это не реклама) . Ну CW не работаю думал тлф и цифры хватит .
Нет ! Работа на варках , где у каждого 10-го в России только антенна есть , телефоном только час в день когда Россия на работе . Может сегодня включатся когда футбол смотреть будем . Вывод . Пендосы едут в экспедицию работают для своих . Наши едут - тоже работают для пендосов . До ирана камнем можно достать ан нет !!!
Леха ! В Воронеж не возвращайся . Сын школу закончил - доучим . Бизнес - поделим ! Успехов вам там парни !!!
PS У меня есть паранжа . Купил в эмиратах . Отправляю жену в ней к тебе . И бутылку виски твоего любимого . Хотя в Иране она тебе не пригодится . Вышлешь назад ! Виски в смысле
Гремят на 160 м S9+ 1821 UP 2-3
Отлично проходят на 160 м среди нашей ночи, без всяких там восходов, закатов :-)
Взял через толпу Европы с пятого раза, телеграф как песня, без заминок, красиво работают! Корреспондентов не бросают на пол пути - доводят связь до кондиции. Спасибо корешочки! Молодцы!
Вася RA1ZZ/3 когда уже батя зальет свой лог на хэмлог для авто зачета ? :s6:
К стати и будем потом ждать когда зальете этот Иранский лог то же для автозачета для Р150-Р.
Всей команде привет, практически всех знаю лично и близко по радио ! Удачи ребята!