Да в том, что не так все просто.
Будет и у Вас такое когда-нибудь.Не расстраивайтесь!
Добавлено через 16 минут
Сегодня хороший проход на 20-ке.
Только что сработал PSK с ZS2I.
И очень доволен,т.к. для меня это достижение.
Вид для печати
Сигналы PSK ведь компьютер обрабатывает. И качество этой обработки зависеть может и от процессора, и от оперативки, и от ОС, и уж тем более от звуковой карты. Если вдруг человек работает на FT-817+КПК+PocketDigi, разве не интересно? Я вот уж полгода мечтал о таком варианте, а только вчера узнал что это наконец уже вполне реальная конфигурация. А если вам это не интересно, так можно и не работать этим видом. Мне вот например не интересно работать CW по ряду причин, но я ни кого не прошу объяснять мне что в этом телеграфе такого супер-пупер. Просто не работаю и все.
to RA1AIT
Евгений, а какой модуляцией Вы предпочитаете работать ?
Да, а если еще и мелодичные сигналы выключить, то ничего не мешает спящим рядом домочадцам. Конечно если клавиатура достаточно мягкая и не гремит.:smile3:
Добавлено через 15 минут
Да много где может. Например в Финляндии www.n-w.ru/fin0505 http://www.n-w.ru/fin0605 В Норвегии http://www.n-w.ru/nor07, В Крыму http://www.n-w.ru/crimea04, в российской глубинке http://www.n-w.ru/ip0108. Да, чуть не забыл, на о. Малый Высоцкий в в ноябре 2005го. Список далеко не полный. Люблю знаете ли попутешествовать.:prankster2:
Что-то я из-за PSK все другие виды забросил.
Даже страшно.Наркоманическая PSK привязанность какая-то.
Нервы четко глушит.
Может охота за TX5C меня отвлечет.
У кого есть такое?