Извините.slavechi@mail.ruЦитата:
WPP кидай сюда slavehi@mail.ru.
Вид для печати
Извините.slavechi@mail.ruЦитата:
WPP кидай сюда slavehi@mail.ru.
Испанию не слышу у меня западная германия голландия немецкая швейцария франция к концу прохождения но до нее трудно побиться несух много эфирных и антенну надо типа квадрат или ягу подобную.Кстати ночью был проход к финнам в 12.00 и 3.00-4.00 по москве значит у тебя смешение часа на 2. Я смог соединиться но какая то помеха как будто зависшая пакетная станция не дала поработать всех забивала модуляцией.Я тут на Алан 48+ с Мегаджета 2701 перебрался хотя станция у меня давно но пакет на ней отказывался работать на прием сигнала
пришлось переработать тракт от детектора до унч и я добился результата.Мой модем не раскачиваеться с детектора и приходиться звук снимать с унч станции. Это еще говорит о том что буржуи делать нормально не могут кстати и качество звука на прием значительно улучшилось голос стал разбиратья а то все звучало одинаково в жопе.
Если надо будет инфу по даработке я тебе пришлю.
Сфлекнет32 пока не разобрался не хочет работать и все,а тесты внутренние говорят что не запущен Аудио Девайс.er1s55 схемы модемов принял от меня?
Всё получил.Thanks.Но пока из за того что в зфире один QRM, руки не в какую не тянутся к сборке опытного образца. Флекс32 штука капризная, но после того как заведёш забудеш про всякие:Mix-ы ,AGVP и усилители!
Давай рассказывай как там на других сетках?Есть ли жизнь?Или то же жизни больше чем надо?
На FRA199-8 тебе письмо лежит.
Есть но немного в ЧМ пара каналов в ССБ не знаю.на FRA199-8
пока не доберусь прохода туда нет.
Rttyman ну что там с WPP?
Выбирай:byr@list.ru
slavechi@mail.ru
slavafido@mail.ru
Fontedit получил.Спасибо.
Агв+Микс работает но только под НТ подобными системами"2000 ХР",виртуал ком порты под них написаны а жаль настройка не сложная только в Агв надо ДСД поставить на 0 а то проглатывает пакеты даже при хорошем сигнале.Чутье зависит от настроек Микса.
Можно и в вин98, дрова берем на:
http://members.surfbest.net/kb9vqf@surfbest.net/php/default.php
Запустил микс+виртуал ком порт+agw+Wstop1.5=работает стабильно но 30 минут так как Wstop1.5 не бесплатен буду терзать немцев может ключ пожертвуют.
http://www.satnavigator.ru/page-id-8...0399f45fcad015
Интересная ссылка кто ищет Виртуальные Сериальные Порты для пакетной е других целей.